Кто владеет информацией,
владеет миром

Все флаги в гости не будут к нам

Опубликовано 06.02.2014 в разделе комментариев 142

Все флаги в гости не будут к нам

США изменили состав делегации на открытии Олимпиады в Сочи — вместо знаменитой теннисистки Билли Джин Кинг церемонию посетит призер Олимпиады в женском хоккее Кейтлин Кэхоу, сообщает Белый дом. В остальном состав делегации остался без изменений. В ее составе глава Калифорнийского университета, экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, посол США в России Майкл Макфол, помощник президента США Роберт Нэйборс и олимпийский чемпион по фигурному катанию Брайан Бойтано.

Теперь добавим, что практически абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.

Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я подумал, что для ФОРУМа.мск будет, пожалуй, важнее. Меня спросили, будет ли это чем-то неприятным для Путина? Я ответил - да, безусловно, ему будет не очень приятно, но эту неприятность он как-нибудь переживет. А вот для России главной неприятностью является как раз Путин, и в свете этого сочинский "парад отказов" - это очень плохо именно для России.

Дело не в том, что не приедут президенты и премьеры - дело в поводе. Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека, из-за сформировавшейся диктатуры - к концу нынешнего президентского срока Путин сравняется с Брежневым по сроку сидения в верховном кресле... Но бойкот олимпиады происходит из-за "пидарасов". Более удобного повода для Путина и придумать нельзя!

В России в общем не очень любят "голубых". Это я так очень мягко формулирую. А Путин пока еще президент не Евросоюза, а Росфедерации. И вот этот "пидаробойкот" во внутренней политике однозначно работает на Путина. И очень сильно работает. А от внешней политики Путин как-нибудь открестится - там у него и так давно никаких успехов.

Причем "пидаробойкот" заставит Путина в первую очередь ориентироваться на наиболее консервативную, мракобесную часть общества, режим именно у нее будет искать поддержки (уже, собственно, и ищет). Ну не вышло у Путина стать главным европейцем в России - станет главным мракобесом. Ключевое слово - "главный".

Путину, в общем, все равно. А России?..

А.Б.



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: в обороне - пособие по роже (06.02.2014 17:57)
Серега написал 06.02.2014 18:03
интересно это Баранов к себе таких притягивает
или такие Баранова до себя опустили
Се рожа (06.02.2014 17:26) в обороне
пособие по роже написал 06.02.2014 17:57
ВОт пришла се рожа и стала отбрехиваться. КРепко видно зажали путьку с кремлядями. Лакеи уже отбрехиваются.
Се рожа - руки в ноги и езжай на дебелиаду окучивать приезжих. Приезжие видят опустевший город без жителей, колючую провлоку и пидеров в погонах. Может ты се рожа окучишь приезжих а то они думают что путька только безумен а тут они видят путька - враг всех людей.
Re: о пустой затыке туте (06.02.2014 17:20)
Серега написал 06.02.2014 17:26
каков Баранов таков у него и приход
Ух как цепляет русофобов Олимпиада,
о пустой затыке туте написал 06.02.2014 17:20
Тута приплыла затычка ТУТА и завывает про путьку и дебелиаду. Затычка ТУТА - заработай деньги и греби на дебелиаду. Будешь оттудова
вести прямой репортаж - матч в концлагере.
Жителей выгнали или засунули в жилье. Колбчая проволока и наемники на улицах. Вывеска флагов на улице запрещена.
Мы то все это знаем и видим что путька - опущенный преступник и нам это обьяснять не надо. А вот ты иди заезжих спортсменов окучивай.
А не окучишь - смотри затычка - спортсмены уедут и будут правду рассказывать о дебиле путьке и его сараях.
(без названия)
TYYUIUII написал 06.02.2014 17:04
Ух как цепляет русофобов Олимпиада, душа радуется, да вот только насрать и на вас и на ваши тухлые коменты, от зависти пишите, от зависти воняете.
Приехал генеральный секретарь ООН, приехали все кому надо, а гомик -президент из одной большой страны не приехал. Так это же зае.ись!
Вообще то это Олимпиада а не заседание ООН, и нет разницы кто и куда приехал. Вон гнут Украину , ставят в позу, санкции , вот о чем хохлам надо писать а не об Олимпиаде. Вам не до нее.
ВСЁ ОТЛИЧНО! Действительно ВСЕ ФЛАГИ К НАМ - В РОССИЮ. А к вам - всЁ дерьмо.
Англия - самая большая делегация за всю историю Олимпиад. США - огромная делегация.
Не о чем тужить , а вам лучше чем ананировать и дрАчить на Сочи, лучше бы отдохнули, в сортир сходили, зачем здесь то вонять?
о статье
Зухов написал 06.02.2014 16:47
Путину не все равно, как будет с Россией. Пора бы Баранову знать, как устроена и как работает власть в государстве под названием Россия. Путин не всмогущий властелин, таким не был даже Сталин. Пора открыто объяснять людям, как действительно, реально работает власть кем, кто и как управляет в России. Что толку, что все стрелки переводят на Путина. Ну уберем Путина от власти и что???? Сразу рай что-ли сам собой придет. Как бы не так и как бы еще хуже не было.Главная цель надо менять капиталистическую ростовщическую систему и не только в государстве, но и в мире, тогда во власть пойдут другие люди. А пока что... Путин, по сути, такой же раб системы, как и все мы, только сидит в другом кресле. Олимпиада для обывателя это развлечение, а для руководителя государства это вопрос политический. Так было всегда и оно есть сейчас и будет так в ближайшем будущем. И разумеется Для Путина проведение такого международного мероприятия крайне важно и он постарается безусловно извлечь из этого политические дивиденды. На самом деле идет жестокая скрытая борьба Запада с русской цивилизацией и Путин с ней борется, как умеет и как может.И пока у него мало союзников в этом деле.Он же не господь Бог и даже не супермен.
Re: Дмитрий 57865 (06.02.2014 16:01)
Серега написал 06.02.2014 16:05
"и Гитлера вспомним"
ну видимо где "европейские ценности" там и он
"сходите на форум,где пасутся "государственники",там вам и про баб расскажут"
а это гей-форум?!
Re: Re: Re: Re: Дмитрий 57865 (06.02.2014 15:17)
Дмитрий 57865 написал 06.02.2014 16:04
Нет ,значится это вы-продажный тролль,который пытается 11рублей 80 копеек заработать своими тупилками.
Re: Re: Раньше, помню, обсуждение л06.02.2014 15:50
Дмитрий 57865 написал 06.02.2014 16:01
Да,аналитик вы наш,и Гитлера вспомним,если будет нужно.Не расстраивайтесь,сходите на форум,где пасутся "государственники",там вам и про баб расскажут,и про подлую Омэрыку,из-за которой в РФ все проблемы.Кстати,вы нашистские посиделки давно посещали?Говорят они изрядно ригидность мышления укрепляют,так что не отвиливайте.
Re: Раньше, помню, обсуждение любой темы сводилось "на баб" - immigrant---------- (06.02.2014 15:50
Серега написал 06.02.2014 15:53
"Раньше, помню, обсуждение любой темы сводилось "на баб" "
революционеры раскрывают свои истинные интересы
"(жЫдофф еще забыли, ребята)"
Гитлера уже вспоминали
даа.... нравы падают...______________
immigrant---------- написал 06.02.2014 15:50
Раньше, помню, обсуждение любой темы сводилось "на баб"______А сейчас, о чем речь ни зайдет - все заканчивается гомосесуализмом. (жЫдофф еще забыли, ребята)
Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека
Серега написал 06.02.2014 15:43
"А.Б.: Дело не в том, что не приедут президенты и премьеры - дело в поводе. Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека... "
все мечтаете...
ну да они ведь там все там умные в белом пальто стоят красивые...
наверное Вам стало бы очень дискомфортно если бы они сказали свое мнение о "массовых нарушений прав человека"
Re: Re: Re: Дмитрий 57865 (06.02.2014 15:17)
Серега написал 06.02.2014 15:30
"Зачем бы мне ... что-либо доказывать?"
значится Вы начинающий детский фантаст-любитель
Re: Максенций (06.02.2014 15:21)
Серега написал 06.02.2014 15:28
"сексуальная ориентация Адольфа Гитлера также была своеобразной,что не мешало ему гомосексуалистов отправлять в концлагеря"
да и национальность у него говорят также была своеобразной
"Главный гей РФ Николай Алексеев открытым текстом жаловался на то, что геи во власти травят геев,во власть не входящих"
ну та они же п...
и Вы хотите чтобы их стало еще больше?
Re: Re: Дмитрий 57865 (06.02.2014 15:17)
Дмитрий 57865 написал 06.02.2014 15:23
Зачем бы мне каждому троллю что-либо доказывать?Ведь ты все равно Станиславского начнешь из себя изображать и орать:"Не верю!"
Re: 1-е место в мире по запасам торфа (без названия) - ТАСС (06.02.2014 13:53)
Серега написал 06.02.2014 15:23
от предков нынешних обсиральщиков остались
может нынешних заставят убирать
Re: Re: Re: (настоящий) (06.02.2014 15:03)
Максенций написал 06.02.2014 15:21
То,что вы с членами партии ЕР лично не знакомы-сути дела не меняет.Главный гей РФ Николай Алексеев открытым текстом жаловался на то,что геи во власти травят геев,во власть не входящих.Кстати,сексуальная ориентация Адольфа Гитлера также была своеобразной,что не мешало ему гомосексуалистов отправлять в концлагеря.
Re: Дмитрий 57865 (06.02.2014 15:17)
Серега написал 06.02.2014 15:20
ну давайте ваши доки
или Вы еще один фантаст-любитель?
Re: Re: 1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (без названия) - ТАСС (06.02.2014 13:53)
Дмитрий 57865 написал 06.02.2014 15:17
Дорогой товарищ,героин конечно же вырастить для нас могут,вот только проблема не в тех,кто его выращивает,а в тех,кто завозит.Догадаетесь с трех раз какая спеслужба в РФ за завоз дури на территорию отвечает,или вам подсказать?
Re: Re: (настоящий) (06.02.2014 15:03)
Серега написал 06.02.2014 15:14
"Так все голубые на всякий случай члены партии Единая Россия"
ну я с членами партии "Единая Россия" не знаком
а вы весь такой осведомленный...
а вы ни чего не путаете?
а то Вас послушать так натуралы Всего мира хотят геев РФ заставить дать права геям РФ
логика у Вас как то не через то место...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы