Кто владеет информацией,
владеет миром

Все флаги в гости не будут к нам

Опубликовано 06.02.2014 в разделе комментариев 142

Все флаги в гости не будут к нам

США изменили состав делегации на открытии Олимпиады в Сочи — вместо знаменитой теннисистки Билли Джин Кинг церемонию посетит призер Олимпиады в женском хоккее Кейтлин Кэхоу, сообщает Белый дом. В остальном состав делегации остался без изменений. В ее составе глава Калифорнийского университета, экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, посол США в России Майкл Макфол, помощник президента США Роберт Нэйборс и олимпийский чемпион по фигурному катанию Брайан Бойтано.

Теперь добавим, что практически абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.

Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я подумал, что для ФОРУМа.мск будет, пожалуй, важнее. Меня спросили, будет ли это чем-то неприятным для Путина? Я ответил - да, безусловно, ему будет не очень приятно, но эту неприятность он как-нибудь переживет. А вот для России главной неприятностью является как раз Путин, и в свете этого сочинский "парад отказов" - это очень плохо именно для России.

Дело не в том, что не приедут президенты и премьеры - дело в поводе. Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека, из-за сформировавшейся диктатуры - к концу нынешнего президентского срока Путин сравняется с Брежневым по сроку сидения в верховном кресле... Но бойкот олимпиады происходит из-за "пидарасов". Более удобного повода для Путина и придумать нельзя!

В России в общем не очень любят "голубых". Это я так очень мягко формулирую. А Путин пока еще президент не Евросоюза, а Росфедерации. И вот этот "пидаробойкот" во внутренней политике однозначно работает на Путина. И очень сильно работает. А от внешней политики Путин как-нибудь открестится - там у него и так давно никаких успехов.

Причем "пидаробойкот" заставит Путина в первую очередь ориентироваться на наиболее консервативную, мракобесную часть общества, режим именно у нее будет искать поддержки (уже, собственно, и ищет). Ну не вышло у Путина стать главным европейцем в России - станет главным мракобесом. Ключевое слово - "главный".

Путину, в общем, все равно. А России?..

А.Б.



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
RTYY (
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 00:03
Кацацапча убогая-да сам этот "форум" в Украине зарегестрирован,что до Вашего газа,то лишний
раз убеждаюсь в Вашей тупорылости как нации.Запомни недочеловек,что для нужд населения Украина использует газ собственной вот те самые 22 млд м3.добычи,а Ваш-чисто для спекуляции учитывая разницу в ЕС и у Вас.И "отжим" по ценам просто лишнее неучтенное бабло,которое
делят Ваши и наши воры(правильнее предприниматели) из власти. Кстати ники не меня-все равно с одного адреса строчиш.Так то дикарь.
Дмитрий г.Запорожье (06.02.2014 23:45)
RTYY написал 06.02.2014 23:54
Ух ты упрямый козел хохлацкий, ты на Окраине сдыхаешь, денег клянчишь.. Вот не просите и не пишите сюда а загибайтесь тихо, и тогда вонь твоя не будет слышна. Тогда это будет "ваше личное дело"
А насчет Украина " грабит" .. Знаешь, ты сейчас похож на пидараса - в жопу дал , но за деньги и радуешься что типа ограбил имеющего тебя..
Кстати а как же 4 года самые высокие цены в Европе за российский газ Украина платила? Россия Сочи на эти деньги построила и Олимпиаду проведет.
Кругом вас облапошили.
RTYY
Дмитрий г.Запорожье написал 06.02.2014 23:45
Дебилоид ты кацапорылый.Украина просто грабит Вас дикарей,как это делает весь мир,а как мы в
Украине это делаем-наше личное дело.Об этом хорошо говорит Доренко тут..http://forum-msk.org/material/video_partner_dorenko/10224705.html..ибо сам украинец-понимает что говорит, а ты можешь кричать о великой кацапии,имея 80%импорт продовольствия.Так то дикарь.Чего же Вы
за нация то такая тупорылая?
- Дмитрий г.Запорожье (06.02.2014 23:22)
RTYY написал 06.02.2014 23:31
Пропеллер, ты у меня с руки питаешься , Россия вас подкармливает, что бы хохложопые макаки из Мира не исчезли. Ты у меня - раб. Кто деньги дает - тот хозяин. С логикой знаком колониальный свин?
В горах снег видел дебил? Вот! Там не субтропики, а ты похлебку на мандауне иди получай, и не забывай- СКОРО ХОХЛОСТАН ИСЧЕЗНЕТ,
TTYUUII
Дмитрий г.Запорожье написал 06.02.2014 23:22
Что раб завидно?Так почитай из бывшего СССР две нации рабов остались-бульбаши и кацапоголовые.А рабы всегда завидуют свободным,так что мы собственно привыкли.Давай раб
вместе со своим дурдомом голосуй за Путина.А гривня-обычные игры спекулянтов,ибо по
закону "макдонолдса"доллар стоит 2 гривни.Так то раб Путинский.Проводи олимпиаду в субтропиках,в насмешку всем нормальным и восхваляй Путина.Так то раб.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФъ канДальССкий написал 06.02.2014 23:12
всЁ !
Дмитрий г.Запорожье (06.02.2014 23:00)
TTYUUII написал 06.02.2014 23:06
Очень интересно. Дима Пропеллер из Дурдома пишет, так как пациент психушки ?а размышляет при этом о чужой душе.
Хотя козложопые хохлы для того и созданы что бы блеять и срать от зависти.
Да чмо Хохложопое? Это же на Окраине пословица - про радость хохла , когда у соседа корова сдыхает, а тут вообще козлам хохлацким - виселица. Как там гривна? Шо не вмtрла?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.02.2014 23:00
Что достается?Ты не можешь понять такую простую вещь,что кацапоголовые так устроены,что даже
сидя по уши в дерьме,как сейчас в Сочи происходит-все равно будут доказывать,что кацапстан
великая страна,и кацапоголовые-богоносный народ.Кацап это не диагноз,кацап это приговор.Не
добавить,ни убавить.
.Светослав (06.02.2014 20:28
Сала Окраине!!!! Сала Хероям!!! написал 06.02.2014 22:33
Света, что тебе дался этот факел? Пускай хоть 100000 раз погаснет, а вот сооружения САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ В МИРЕ. Лучше уже не придумаешь. Все спортивные обьекты в лучшем виде сданы.
Вот поэтому хохлов и презирают, что они уроды моральные, вот такие как ты Света.
У вас не "факел гаснет" на Окраине , а Хохлостан погаснет, гривна в жопе, цены растут, бензин подорожал. Собственно что я бисер перед свиньей Светой метаю? Света - удавись. Это выход.
Re: Цырк. Олимпийский факел погас в руках мэра Сочи
++олег* написал 06.02.2014 21:23
опять - маленькая радость... Да,
"светослав"
Цырк. Олимпийский факел погас в руках мэра Сочи
.Светослав написал 06.02.2014 20:28
Олимпийский огонь, как и следовало ожидать, в очередной раз погас на завершающем этапе эстафеты в руках мэра Сочи Анатолия Пахомова. Позорный кадр публикует в своем микроблоге журналист издания Slon.Ru Илья Шепелин. На фотографии Пахомов, глядя куда-то в пустоту, дает комментарии журналистам под объективами десятков фото- и видеокамер.
.
Напомним, осенью президент РФ Владимир Путин торжественно подарил поддерживающему сочинскую Олимпиаду князю Монако Альберу II олимпийский факел, назвав его "лучшим из всех", что он видел в жизни.
.
Через несколько дней факел впервые погас в эфире всех федеральных телеканалов в руках легендарного спортсмена -- 17-кратного чемпиона мира по подводному плаванию Шаварша Карапетяна, героя, когда-то спасшего из тонувшего автобуса 20 человек и заплатившего за это своей спортивной карьерой.
.
После этого огонь погас еще раз. И еще. Факелы гасли в каждом городе, где проходила эстафета. Иногда огонь с них даже перекидывался на факелоносцев. Когда огонь был в Екатеринбурге, количество угасаний перевалило за 70. Но российские власти с необъяснимым упорством пихали эти факелы в повестку. Огонь побывал на дне озера Байкал, и даже космонавты зачем-то выносили факел в открытый космос. Позже в Сети появился фоторепортаж "препарации" факела, который, как оказалось, сделан из пластмассовых кусочков, склеенных между собой скотчем и силиконовым клеем. Официально заявленная стоимость этой ужасной поделки, кстати, около 15 тыс. рублей.
.
http://www.znak.com/urfo/news/2014-02-06/1017866.html
.
Re: за свободу( рашкарабу
жЫдоведоФФъ канДальССкий написал 06.02.2014 20:27
в еврозону ? на пмж ?
легко = пездуй на заССцаный и заССраный майдаун
и будеттебещастя!
_____________________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
давотхуйтыугадал!
Re: рашкараб
гражданин 179 написал 06.02.2014 20:00
Если специалист - лучше в Канаду. Если сильно в Евросоюз хочется, то самый верный способ - покупка недвижимости (там она дешевле, чем у нас), а затем бизнес-эмиграция с получением ВНЖ. УдЕржитесь - полУчите ПМЖ. Просто так ехать и искать работу теперь уже очень сложно. Наших там перестали уважать в последние годы.
Re: Кризис капитализма-основа путинской раши!
Jrj написал 06.02.2014 19:50
"Треть россиян считают, что в России экономический кризис" -Интернет
И создатель этого кризиса- расПутин!
Re: раб (06.02.2014 18:56)
Серега написал 06.02.2014 19:07
даже Баранов не может
вас там не ждут-с
за свободу
рашкараб написал 06.02.2014 18:56
кто знает как уехать из рашказоны в еврозону на пмж?
вопрос-ответ
пинхас кац написал 06.02.2014 18:53
Почему ваши министры,депутаты,мэры,прокуроры и прочие чины в шоколаде,а вы в живете как крепостные.в чем проблема!?
Можно и без олимпиады уроганить
Обыватель написал 06.02.2014 18:38
ПУтиноиды уверенно выходят на международный уровень. Оказывается известный министр из питерских стырил диссертацию в Белоруссии, САМ как известно стырил из-за океана, а бывший чекист Паша любящий беззаветно детей, возможно во Франции по месту постоянного жительства надыбал.
Ух как цепляет русофобов Олимпиада TYYUIUII (06.02.2014 17:04)
---Рацио.... написал 06.02.2014 18:26
Дебил Путин сляпал Дебилиаду для дебилов ТУТО.
Русским же нужна страна с заводами, предприятиями, дорогами, школами, детсадами, больницами и т. д., а не деньги выпущенные на воздух и показуха.
Дебил ты ТУТО, иди застрелись козлина нерусская.
Re: о статье - Зухов
Вирмалайсет написал 06.02.2014 18:18
"Путин не всемогущий властелин... На самом деле идет жестокая скрытая борьба Запада с русской цивилизацией и Путин с ней борется, как умеет и как может".
Лучше и точнее не скажешь! Респект. Русской цивилизации очень повезло, что Путин не всемогущий властелин.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы