Кто владеет информацией,
владеет миром

Все флаги в гости не будут к нам

Опубликовано 06.02.2014 в разделе комментариев 142

Все флаги в гости не будут к нам

США изменили состав делегации на открытии Олимпиады в Сочи — вместо знаменитой теннисистки Билли Джин Кинг церемонию посетит призер Олимпиады в женском хоккее Кейтлин Кэхоу, сообщает Белый дом. В остальном состав делегации остался без изменений. В ее составе глава Калифорнийского университета, экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, посол США в России Майкл Макфол, помощник президента США Роберт Нэйборс и олимпийский чемпион по фигурному катанию Брайан Бойтано.

Теперь добавим, что практически абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.

Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я подумал, что для ФОРУМа.мск будет, пожалуй, важнее. Меня спросили, будет ли это чем-то неприятным для Путина? Я ответил - да, безусловно, ему будет не очень приятно, но эту неприятность он как-нибудь переживет. А вот для России главной неприятностью является как раз Путин, и в свете этого сочинский "парад отказов" - это очень плохо именно для России.

Дело не в том, что не приедут президенты и премьеры - дело в поводе. Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека, из-за сформировавшейся диктатуры - к концу нынешнего президентского срока Путин сравняется с Брежневым по сроку сидения в верховном кресле... Но бойкот олимпиады происходит из-за "пидарасов". Более удобного повода для Путина и придумать нельзя!

В России в общем не очень любят "голубых". Это я так очень мягко формулирую. А Путин пока еще президент не Евросоюза, а Росфедерации. И вот этот "пидаробойкот" во внутренней политике однозначно работает на Путина. И очень сильно работает. А от внешней политики Путин как-нибудь открестится - там у него и так давно никаких успехов.

Причем "пидаробойкот" заставит Путина в первую очередь ориентироваться на наиболее консервативную, мракобесную часть общества, режим именно у нее будет искать поддержки (уже, собственно, и ищет). Ну не вышло у Путина стать главным европейцем в России - станет главным мракобесом. Ключевое слово - "главный".

Путину, в общем, все равно. А России?..

А.Б.



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 65608 написал 07.02.2014 01:04
>FD
.
Предлагаю спустить украинское говно (я про пользованного хохлогаддона из Жопасрожья) - в унитаз игнора. Для этой чурки любой постинг (за исключением тех где его посылают с русского сайта вон) - ценное проявление к нему внимание. За этой милостыней хохлятский глист сюда и приползает, для оного за счастье даже просто поговорить с русскими.
Предлагаю милостыню - не подавать.
Мельмот
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 01:02
В Украине население не уменьшается,а просто есть выбор возможности работать и выбирают ЕС,причем правильно делают.Это собственно и бесит Ахметова и подобных,ибо сборщик фруктов в
Италии получает на уровне металлурга в Запорожье.Дальше объяснять?
- Мельмот (07.02.2014 00:55)
DFFGG написал 07.02.2014 01:01
Сероводород Мельман, ты как раз стой на коленях! В позе раком и зарабатывай, а канзасские бараны тебя покроют. Такие как ты родились согнутыми и сдохнут согнутыми.
(без названия)
York 82618 написал 07.02.2014 01:00
>Укроговно тит
.
:) Тебе, бомжик хохложопый, "предъявить" можно только одно: настоятельный совет убираться с русского сайта в свой украинский свинарник, к себе подобному быдлу. А сюда (на русский сайт) - навсегда забыть дорогу.
Каждому свое, дорогое укроговно: русским - русское, украинским свиньям - украинский свинарник...
- Дмитрий г.Запорожье (07.02.2014 00:52)
FD написал 07.02.2014 00:57
Ага, точно , разбираются ..вот ты же питарас, видишь как угадали? Козлик Дима Запущенный, от того что ты тут пишешь, козло- хохлов еще больше презирают. И правильно! Спасибо тебе засранец, и ты внес лепту в это.
Денег и газа не проси хохлокозел. Из своих дырявых шароваров добывай свой - сРанцевый.
таки да
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 00:57
Наши войска в Ираке зарабатывали деньги путем выполнения контрактов,только Кразов было около тысячи и т.д.,причем за американские деньги.Вам рабам не понять.Удел Вашего дурдома голосовать за Путина и готовится к походу в Афганистан и Сирию.(Ну Сирия так сяк а Афганистан точно.Уже и подразделения комплектуют)
Re:
Тит написал 07.02.2014 00:56
Че,Йорик,и справку от рэбэ своей гусскости предъявить можешь?
Re: - Мельмот (07.02.2014 00:48
Мельмот написал 07.02.2014 00:55
Ты свои сказки про вставание с колен канзасским баранам рассказывай,дебил тупорылый
(без названия)
York 59120 написал 07.02.2014 00:55
>Укроговно тит
>Йорик,это ты русский что ли?
.
:) Да сынок, именно я - русский. Ну не ты же, грязный хохлятский выб_лядок
- Мельмот (07.02.2014 00:48
TYYUUU написал 07.02.2014 00:53
Чуня хохлацкая, ну какая же ты безграмотная. Россия не сокращается в населении с 2010 года, а Окраина на сотни тысяч - каждый год уменьшается. Так что вопрос "почему так" неуместен. Просто ты чмо необразованное..
Что касается 11- 80 или сколько тебе там козлу вонючему платят, то ты бы лучше умолчал. Все шпана вонючая? А то пиши.ЕсличЁотвечу.
YUUIIOOUYEEWEW
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 00:52
Ну кацапы в пидарасах разбираются-нация такая,что до цен на газ,то тебе быдлу говорят,что
газ у Вас закупается для накопления в подземных газовых хранилищах,с целью последующей перепродажи в ЕС.Кстати кацапами Вас дикарей называли за козлиные бороды и привычку пердеть
в общественных местах,или как говорил Толстой..пускать ядовитый дух..ладно недочеловек-топай
дерьмо в Сочи разгребать.Тебеподобные мне сегодя не интересны.Тупорыл даже для кацапоголового.
(без названия)
таки да написал 07.02.2014 00:52
Дима не свободные вы, а самые последние шестерки, вот скажи какого ... ваши войска делали в ираке, ответ очевидный : выслуживались перед заокеанским паханом, и так же запросто вы пойдете на россию когда ваш хозяин даст вам команду фас.
Re: York u
Тит написал 07.02.2014 00:51
Йорик,это ты русский что ли?Ты свою гусскость-то побереги и не светись ею.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (06.02.2014 23:45)
Мельмот написал 07.02.2014 00:48
Да,точно говорит наш анашистский товарищ и на Украине все хохлы сдыхают.Мне одно лишь интересно:сдыхают вроде бы они,а население на миллион и больше ежегодно уменьшается в РФ.Если у нас все так замечательно,то почему так?Или все хорошо лично у товарищей,получающих 11 рублей 80 копеек за свои тупорылые комменты и они свои ништяки экстраполируют на всех догогих госсиян?
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.02.2014 23:45)
YUUIIOOUYEEWEW написал 07.02.2014 00:38
Ух ты упрямый козел хохлацкий, ты на Окраине сдыхаешь, денег клянчишь.. Вот не просите и не пишите сюда а загибайтесь тихо, и тогда вонь твоя не будет слышна. Тогда это будет "ваше личное дело"
А насчет Украина " грабит" .. Знаешь, ты сейчас похож на пидараса - в жопу дал , но за деньги и радуешься что типа ограбил имеющего тебя..
Кстати а как же 4 года самые высокие цены в Европе за российский газ Украина платила? Россия Сочи на эти деньги построила и Олимпиаду проведет.
Кругом вас облапошили.
(без названия)
York 29174 написал 07.02.2014 00:38
О. Надо бы пнуть на сон грядущий пользованного жопасрожского хохлогандона сапогом под свиное брюхо:
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
RTYUU
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 00:33
Разницу дикарь тебе на "Дожде"объяснят.Что до того,кто чего знает,то конечно кацапорылое
существо строчащее под тремя никами одновременно и никогда нигде не бывавшее лучше знает о
жизни в другом государстве,чем жители этого государства.А газ покупается только с целью перепродажи в последующем,как например сейчас,когда в ЕС потребление возрастает.Так то
дикарь кацапоголовый.А уж наша борьба против попытка усстановления в Украине некоего
подобия,только подобия Вашего бандустана,только подчеркивает Вашу рабскую натуру.
(без названия)
York 31176 написал 07.02.2014 00:32
Специально для тупых хохлов: кстати обратите внимание на левый верхний угол главной страницы сайта мск.
Там написано:
открытая электронная газета
Forum.msk.ru
Кто владеет информацией тот владеет миром
.
Надеюсь безграмотного бреда про то что сайт якобы "зарегистрирован на Украине" больше не будет? :)
(без названия)
York 91744 написал 07.02.2014 00:28
>RTYUU
>А какая разница где он зарегистрирован?
.
:) Жалкое вранье безграмотных приблудных хохложопых чурок что форум якобы "зарегистрирован на Украине" - попросту смехотворно.
Изначально "зарегистрирован" он - не просто в РФ, но еще и в домене ru.
.
Грязным украинским свиньям просто нужно хоть как то оправдать то, что они бегают всем своим стадом по чужой им русской территории, хрюкают и срут.
Дмитрий г.Запорожье (07.02.2014 00:03
RTYUU написал 07.02.2014 00:14
А какая разница где он зарегистрирован? Он не перестает быть Российским и кстати если бы Кремль хотел то заблокировал его бы, как Кавказцентр например, и Редакция вся в Москве.. Пропеллер , Хохлы все тупые или только 90% такие как ты? Окраина ПОКУПАЕТ У ЕС российский газ, эх ты пидриот хохляцкий, не знаешь ты ничего про Хохлостан, вот потому в центре Киева большая Помойка и идиоты в фуфайках с труселями на рыле маршируют, у нас в России бомжи лучше одеваются.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы