Кто владеет информацией,
владеет миром

Все флаги в гости не будут к нам

Опубликовано 06.02.2014 в разделе комментариев 142

Все флаги в гости не будут к нам

США изменили состав делегации на открытии Олимпиады в Сочи — вместо знаменитой теннисистки Билли Джин Кинг церемонию посетит призер Олимпиады в женском хоккее Кейтлин Кэхоу, сообщает Белый дом. В остальном состав делегации остался без изменений. В ее составе глава Калифорнийского университета, экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, посол США в России Майкл Макфол, помощник президента США Роберт Нэйборс и олимпийский чемпион по фигурному катанию Брайан Бойтано.

Теперь добавим, что практически абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.

Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я подумал, что для ФОРУМа.мск будет, пожалуй, важнее. Меня спросили, будет ли это чем-то неприятным для Путина? Я ответил - да, безусловно, ему будет не очень приятно, но эту неприятность он как-нибудь переживет. А вот для России главной неприятностью является как раз Путин, и в свете этого сочинский "парад отказов" - это очень плохо именно для России.

Дело не в том, что не приедут президенты и премьеры - дело в поводе. Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека, из-за сформировавшейся диктатуры - к концу нынешнего президентского срока Путин сравняется с Брежневым по сроку сидения в верховном кресле... Но бойкот олимпиады происходит из-за "пидарасов". Более удобного повода для Путина и придумать нельзя!

В России в общем не очень любят "голубых". Это я так очень мягко формулирую. А Путин пока еще президент не Евросоюза, а Росфедерации. И вот этот "пидаробойкот" во внутренней политике однозначно работает на Путина. И очень сильно работает. А от внешней политики Путин как-нибудь открестится - там у него и так давно никаких успехов.

Причем "пидаробойкот" заставит Путина в первую очередь ориентироваться на наиболее консервативную, мракобесную часть общества, режим именно у нее будет искать поддержки (уже, собственно, и ищет). Ну не вышло у Путина стать главным европейцем в России - станет главным мракобесом. Ключевое слово - "главный".

Путину, в общем, все равно. А России?..

А.Б.



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: олег* - Дмитрию 07.02.2014 21:00
++олег* написал 09.02.2014 14:55
Дима, так наш корефан - тама тонет...
(Надо срочно высылать на альбион -
бригаду спецназа и пару-тройку десятков
танков.
Помочь им - спастися..;..
Re: Тас (07.02.2014 13:06)
Серега написал 08.02.2014 11:42
"И опять же впереди планеты всей"
спасибо Горбачеву&Ельцину и всем светочам демократии
"1-е место в мире по запасам торфа.
И где же деньги?"
а осваивать эти запасы не пробовали? ждете когда за Вас все сделают, а Вам, белому и пушистому, денежку даром принесут?
Re: Восстановить Советское общество, Советский Строй!
ЗА СССР! написал 07.02.2014 21:33
ОЛИМПИАДА В РАШЕ-ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Людям нужна человеческая жизнь, а не олимпийская показуха на фоне террористических актов, воровства и бандитизма!
ТОлько при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВОДИТЬ ОЛИМПИАДЫ!
олег*
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 21:00
Так мы с Ротшильдом договорились,и соотвественно на всех мы облокотились.
- Великопут
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 20:58
О кол-во дикарей увеличивается.Ты иди Калашникова с Пономаревым встречай-к Вам на зароботки поедут,что до центра Киева,то какие проблемы?Не за бюджет ломали,не за бюджет и сделают.
Вам дикарям не понять.
(без названия)
Задума написал 07.02.2014 20:45
Ты,Катерина, все, что видишь в средствах путлеровской информации( честную он почти задушил)принимаешь за чистую монету и вращешся , видимо в состоятельной среде. гдевсе хорошо! А ,если ты еще москвичка - так совсем хорошо. Но большиство народа в стране( 60%) живет плохо и бедно, в провинции обычная, не чиновная зарплата 10-20 тыс руб.А многие и за минималку работают. Прокормить и содержать семью не возможно. ЖКХ за 2-х ком. -5 тыс руб., 3-4-х ком-7-8 руб.+ растущие налоги, КАСКО( если машина),платы за образование , медицину ограничения поборы выдуманные чиновными ворами присвоившими сырьевые доходы и их расределение. Образование деградировало окончательно от "реформ", наука разрушена и нища, оборона держится уже не на профессионалах На пенсии денег уже нет- предлагают или возраст увеличить( чтобы большинство платило , но не доживало) или работать до гроба( у вас возможно пенсии не будет вовсе). Самые высокие темпы вымирания населения в мире. А тут триллионы тратя на праздники самолюбования и "распила " бюджета. Это нормально? Такие государства еще надо поискат в отсталой Африке и Латинской Америке.
Кажется всЁ им. А было сказано: "будьте мудры, как змеи
++олег* написал 07.02.2014 18:33
и добры, как голуби".
Ищу тута...Добра.
(без названия)
Катерина написал 07.02.2014 18:25
Вы знаете,среди моих знакомых, большинство, не считает Путина неприятностью,наоборот поддерживают его политику.В инете, я встречаю статьи негативно отзывающиеся о президенте России, вот тут возникает вопрос:откуда они берутся,если в реальной жизни слышишь положительные отзывы,а интернет пытается очернить все его действия?Заказуха?Похоже на то.По поводу закона против пропаганды гомосексуализма-поддерживаю,хотя не отношусь к консервативной, мракобеснующей части общества.Просто не хочу,чтобы мой ребенок наблюдал за тем,как дяди облизывают друг друга на улице.
(без названия)
ха написал 07.02.2014 13:17
и какой дурак еще будет верить в сказки об американской демократии и свободных выборах в их вассальных странах, после такого разоблачения.
(без названия)
ха написал 07.02.2014 13:12
димка, какие виды на урожай бананов в украине, сколько революций запланировали ваши хозяева на текущий год.
(без названия)
Тас написал 07.02.2014 13:06
Где же наши деньги?
Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объему экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по ее экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
И где же деньги?
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
И это далеко не полный перечень... Теперь воровская Олимпиада-1,3 трл.руб.( уже украли 1/3) при зарплате большинства10-17 тыс.
(без названия)
ха написал 07.02.2014 11:36
свободные они блин- ха! уже весь мир прослушал разговор нуланд и посла сша на украине, о том кого они будут ствить президентом украины! вот так то,
совсем охренели... свтодимки
Великопут написал 07.02.2014 06:23
Сколько же вам можно говорить: живите самостоятельно. Не позорьте славян попрошайничеством и радужными игрищами. Сегодня- открытие Олимпиады- посмотрите как цивилизованная Россия проводит мероприятие и- завидуйте. Но- будьте мужчинами- завидуйте молча- без всхлипов и истерик. и, может быть, когда - нибудь божественный свет русской цивилизации и вас коснется. Аминь!
Re: TTYUUII
Великопут написал 07.02.2014 06:15
"Что раб завидно"-гляди-ка оно еще и разговаривает..
Re: Светославу-димку
Великопут написал 07.02.2014 06:10
Димок, ну кто бы про дерьмо говорил... Весь центр киева в отхожее место превратили и этим все сказано...
"не будет презика Франции, не будет презика Германии", - рыдает наш троцкист-коммунист
как по родственникам. написал 07.02.2014 04:02
Ну, что держит на родине презика Франции - всем известно. Кто там презиком в Германии - не известно почти никому.
И если бы рыдали какие-нибудь в-жопу-трахи типа моисеева или иные пиСда-страйкеры, то нет вопросов.
Но наш-то левый креативщик о чем горюет? Понять невозможно.
Он от в-жопу-трахов ожидал Левых Импульсов прямо в Сочах и разочарован?
Он от лягушачьего презика ждал Привику Ыропского Социализма для России и не дождался?
Или он расстроен что Путин на пиТарасах рейтинг отращивает? А тогда почему свою левизну на них не откармливает? Мечтает вместе с ними рЫволюцию делать?
Re: Дмитрию
++олег* написал 07.02.2014 03:24
;)
Они и так уже опасаются - даже
Марию-Магдалину упоминить...
Ссыкливы слегка... Точки ставят -
.
на чистом листе. Боятся
Дмитрию
++олег* написал 07.02.2014 03:14
я не думал, что доренко -
такой мудак... Хорошо -
Братка - просветил
.
(Дима, если мы начнЁм тута работать -
закроют Баранова.
А это не надо
Re: FDДмитрий г.Запорожье (07.02.2014 01:19)
FD написал 07.02.2014 01:29
В рот хочешь? Иди отсюда, хрен ли ты приполз? Это только убитую страну покидают, такую вонючую как Окраина.Кто в ЕС, а кто в Россию.Рядом с тобой пинчЁм жить не хотят.
FD
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 01:19
Да рабы всегда презирали свободных,при этом сами были презираемы всем миром.Живите в рабстве и дерьме на потеху всему миру,а мы и дальше будем продолжать помогать Вам жить по программе
..нефть в обмен на продовольствие..Так то раб.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы