Кто владеет информацией,
владеет миром

У членов инициативной группы по проведению референдума идут обыски

Опубликовано 05.02.2014 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 36

У членов инициативной группы по проведению референдума идут обыски

С 6-00 утра 5 февраля у членов инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» Кирилла Барабаша, Валерия Парфенова Александра Соколова идут обыски с изъятием всех электронных носителей, на 12-00 обыски продолжаются, причем у последних двух «маски-шоу» вынесли входные двери.

Напоминаем, что инициативная группа собирается для организации проведения референдума в полном соответствии с действующим законом. Правда, сказать, что закон действующий, можно только в издевку, поскольку ни единого референдума в Russia не проведено, и вы видите, что власти творят с теми, кто пытается его провести.

Столь беззаконная реакция режима объясняется целью референдума ИГПР «ЗОВ» - принять на референдуме закон об ответственности депутатов Думы и Президента. По этому закону, на очередных выборах избиратели дают оценку сменяемым депутатам и Президенту. Если они дают оценку «Достойны поощрения», то Президент и все депутаты становятся Героями России, если дадут оценку «Достойны наказания», то Президент и все депутаты садятся в тюрьму на срок пребывания у власти.

Реакция режима на саму идею такого закона показывает, что у Президента и Думы нет ни малейших сомнений, какой вердикт вынесут им избиратели.



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Баранов, не плохо было бы пояснить читающей публике - рЫдактор (05.02.2014 20:21)
Л.Л.К. написал 05.02.2014 20:51

Эхе-хехе...
Право дело, революционерам иметь обидчивую душу иметь не полагается, ИМХО.
Хотя Ильич тоже вроде бы того-с... надорвался в эмиграции: все вдалеке, все по Щвейцариям да Британиям.. Как вы, Анатолий Юрьевич.
.
Но в любом случае - спасибо за советы.
А "узнать" мне как два пальца, можно Мухину позвонить - без проблем.
Одно не правильно: другим-то как? Слуг заиметь?
А это эксплуатация человека человеком.
Нихт ордунг!
.
.
доверчивые поверили путьке - вот тут путька их и прихлопнул
Путинигада написал 05.02.2014 20:37
Они недооценили низость этого хорька. Путин моральный урод, уголовник по многим статьям, редкая сволочь.
Одни, имея власть и средства, становятся Великими, а есть Путин, который ради своего желудка и похотей телесных, пойдет на любые омерзительные преступления. Хорек - без чести, совести, нравственности.
Ребят жалко, особенно Кирилла Барабаша, поскольку известен.
Re:
Ю. Мухин написал 05.02.2014 20:36
"Баранов, не плохо было бы пояснить читающей публике, в рамках какого уголовного дела кнехты проводят обыск?"
Трудно догадаться? ч.1 282 УК РФ
Re: Баранов, не плохо было бы пояснить читающей публике
рЫдактор написал 05.02.2014 20:21
У заметки есть автор, и его фамилия не Баранов. Я с ним связывался, он написал все, что знал на текущий момент. Кто-то в свое время приводил отменную поговорку "у нищих слуг нет". Я вообще не в РФ, приеду - может что узнаю, а может и нет.
А кто вам мешает узнать?
(без названия)
зоя написал 05.02.2014 20:01
Ст. 282 УК -экстремизм
Re: "Идея Коммунизма"-это идея,которую в реале никто не видел и не слышал
БББ написал 05.02.2014 19:52
Да разве так? Вроде неплохой Коммунизм сделали Кавказу и Средней Азии, так что население в них выросло в 10 раз!
А сейчас Путин разве не строит Коммунизм для тех же, при умирающем народе? Кто неподсуден даже убивая, кто всегда невиноват, куда идут миллиарды русских денег? Коммунизм есть, для Кавказа и Азии. По всем определениям классиков маркизьма.
справедливое
общество написал 05.02.2014 19:48
может быть только в одном случае - КОГДА У РУЛЯ ЛЮБОГО ДЕЛА - ЛУЧШИЕ!
-
когда руководители - ЖИВУТ ТАМ ЖЕ ГДЕ РАБОТАЮТ И ИХ ДЕТИ ХОДЯТ В ТЕ-ЖЕ ШКОЛЫ, А ИХ ЖЁНЫ В ТЕ-ЖЕ МАГАЗИНЫ,
что и остальные граждане!
-
КОГДА - ЛЮБОГО КТО ПОЛУЧАЕТ З-ПЛАТУ ОТ ГОСУДАРСТВА, ЗНАЧИТ НА НАЛОГИ ГРАЖНАН - МОЖНО ЗАМЕНИТЬ - ИЛИ ДАЖЕ ПРИВЛЕЧЬ - ЗА ВОРОВСТВО ИЛИ ЗА ДЕСТРУКЦИЮ!
-
когда - народ - ИМЕЕТ В ОСНОВЕ - ЖИЗНИ - КОПНОЕ ПРАВО! - и нет никаких мигрантов или приезжих с других регионов (тоже-российан)!
-
когда ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ! А НЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО УХУДШЕНИЯ ЖИЗНИ!
-
КОГДА - РУКОВОДИТЕЛИ - НЕ ИМЕЮТ З-ПЛАТУ, БОЛЬШЕ ЧЕМ В 5 РАЗ ОТ РУКОВОДИМЫХ! и то 5 раз это очень много! 3 раза - достаточно.
-
у нас же все что я написал - ПРОТИВОПОЛОЖНО - ТО ЕСТЬ - КОНЦЛАГЕРЬ! В КОНЦЛАГЕРЕ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЮТ! ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ХОТЯТ УБЕЖАТЬ! ЖИВУТ В КОНЦЛАГЕРЕ - ТОЛЬКО - КТО В ДОЛЕ, ИЛИ КТО НЕ В КУРСЕ.
доверчивые поверили путьке - вот тут путька их и прихлопнул
человек в теме написал 05.02.2014 19:46
Я же гений, я же пророк - я указываю вам единтсвенное решение - пока преступника и врага страны путьку не убьете - не видать вам человеческой жизни.
(без названия)
Л.Л.К. написал 05.02.2014 19:39

Баранов, не плохо было бы пояснить читающей публике, в рамках какого уголовного дела кнехты проводят обыск?
Не верится, что в рамках дела типа: "А они создали инициативную группу..."
Хотя в педерации все возможно...
.
А на каком основании?
СтарпЁр написал 05.02.2014 19:39
По какому уголовному делу ребята проходят?
По суду обыск или у следователя в жопе свербит?
*
Т.е. у всех кто решил организовать референдум нужно автоматически искать орудия преступления, предметы, документы и ценности, трупы и разыскиваемых лиц?
*
Много вопросов, а ответов в заметке нет.
***
Re: Глас народа (05.02.2014 17:51)
zyx написал 05.02.2014 18:58
"Идея Коммунизма"-это идея,которую в реале никто не видел и не слышал,а опыты истории красноречивы. А"справедливые общества" существует в разных странах и без коммунизма,что вполне может быть и в России.
И граждане там достаточно надежно защищены.
Re: Глас народа - Scoolman
Вирмалайсет написал 05.02.2014 17:53
На себя оборотись - хоронильщик коммунизма ты и есть.
*
Остальным - общий совет: не отвлекаться от темы.
Re: ПОЗЛИТЬ ДРАКОНА - ИКС
Вирмалайсет написал 05.02.2014 17:51

Это жандармы - задиристые пацаны? Нет, жандармы - это жандармы.
Глас народа
Scoolman написал 05.02.2014 17:51
Нет сомнений, что власть не допустит проведения референдума за введение виз с кавказом и Азией. Сверхзадача буржуазии - ввести миллиарды чернопопиков со всего мира в Россию, чтобы навсегда похоронить саму идею Коммунизма, как справедливого общества.
Великоваты глаза у их страха
Вирмалайсет написал 05.02.2014 17:50
ВВП и госдура, часом, не решили, что проект относится непосредственно к ним, - даром что они попали во власть (скажем так) на совсем иных условиях, а закон обратной силы не имеет? И даже появись такой закон в 2014-м, их он не коснулся бы?
Великоваты глаза у их страха...
ПОЗЛИТЬ ДРАКОНА
ИКС написал 05.02.2014 17:48
Глупая провокация задиристых пацанов.
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы