Кто владеет информацией,
владеет миром

У "Е...ной России" обнаружился секретный член Кудрин

Опубликовано 03.02.2014 в разделе комментариев 9

У "Е...ной России" обнаружился секретный член Кудрин

Партия власти почти 10 лет скрывала факт вступления в «Единую Россию» главы «Комитета гражданских инициатив» Алексея Кудрина, пишут «Известия». 

В октябре 2004 года на тот момент министр финансов Кудрин написал заявление о вступлении в ряды единороссов. Как рассказал изданию высокопоставленный источник в «Единой России», оно было рассмотрено и одобрено, но факт вступления министра в партию решили не обнародовать. 

Тогда же информация о том, что Кудрин подал заявление о вступлении в ряды «Единой России» все же просочилась в СМИ, но спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов заявил журналистам, что «любой член правительства обладает такой возможностью (вступить в партию) и это - демократическая процедура», но опроверг информацию о том, что глава Минфина писал заявление о вступлении в партию. Сам Кудрин тогда же заявлял, что с секретарем генсовета «Единой России» Валерием Богомоловым обсуждал другие вопросы, а не вступление в партию. 

В воскресенье Валерий Богомолов, который сейчас работает аудитором Счетной палаты был крайне удивлен вопросом о партбилете Кудрина. «Это было давно. Почему именно сейчас Вы меня спрашиваете? Я не хочу говорить на эту тему. Я не буду ничего рассказывать», - резко ответил Богомолов и положил трубку. 

В исполкоме «Единой России» посоветовали обратиться по этой ситуации к самому Кудрину, «так как на месте нет специалиста по партийному кадровому учету».


От редакции: А чему мы удивляемся? В свое время великий поэт написал: "Мозг класса, дело класса, сила класса, слава класса вот что такое партия".

А с чего мы взяли, что речь идет только о ВКП(б)? С чего взяли, что только рабочем классе? Класса буржуев- эксплуататоров это тоже касается. А Кудрин точно относится к мозгу правящего класса, вне зависимости от того, какую формальную должность занимает.

Это было весьма дико, видеть свежеотставленного министра финансов, который с диктатором на ты и по имени, на трибуне митинга на Сахарова, но "демократическая общественность" это проглотила, как собака жрущая собственное дерьмо. Чем тут можно помочь? Можно бегать за бобиком и орать: "Не ешь, не ешь дерьма!" А можно спокойно констатировать: собака ест дерьмо, потому что это собака.

Какая разница, есть у Кудрина партбилет ЕР или нет? Уже всплыли за спинами "честных либералов" Прохоров и "Альфа", сотрудники кремлевской администрации и политической полиции. Прохоров - лидер оппозиции? Навальный, актив группы "Альфа" - лидер оппозиции? 

А Минэкономики, финансирующее деятельность "правильной" оппозиции непосредственно из бюджета - это как? Забыли?

Вот именно поэтому майдан в Киеве закончится отставкой правительства и, возможно, президента, а "болотный протест" - укреплением единоличной диктатуры Путина. Потому что чужие деньги и чужие мозги всегда служат чужим интересам.

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 03.02.2014 21:06
Ну так в Киеве бастуют то-же не за "свои".Другое дело,кто для кого свой.
(без названия)
ned написал 03.02.2014 20:16
Да что. вывод ясен-на партийность не смотреть. Отстреливать, а страдать-потом.
еще он,гад,пожрал дерьма- и ну к народу целоваться!-
шуч написал 03.02.2014 17:06
дерьмо-то народное!
я навскидку тысяч 15 таких пид..сов назову сходу,память уже не та-
да и зачем настроение себе портить?
надо только одно точно запомнить-
если живешь в рассеянии,знай-тут ничего не меняется,поэтому ничего не помнят и не забывают,мозги так ушиблены с рождения
Хороший комментарий редактора.
про "оппозицию" написал 03.02.2014 16:38
Кудрина, вероятно, туда пинками Чубайс вытолкал. Видно было, как его коробит в этой толпе находиться. Привык относить себя к истеблишменту. Легче перенес Прохоров, но он, хоть и миллиардер, а по характеру шнырь, эдакий политик по вызову.Ну, и с Навальным, вылупившимся из фридмановской "Альфы",пора все понять. Один раз подыграл Путину, обеспечив явку, второй раз Собянину, создав видимость выборов. Сколько еще дуракам уроков требуется?
ВМЕСТО МАРСИСТКОЙ (жыдовской)
ПАРТИИ - 1122 написал 03.02.2014 14:20
нужно выходить в 11-22 и в 22-11 к подъезду своего дома - и решать общие вопрос жизни.
а 11 и 22 числа - делать общие собрания - куда выходят все кто живет в округе - и озвучивают свои решения которые ежедневно обсуждаются у подъезда.
движение 1122 - спасение русского народа - потому что - это просто и ежедневно, а кто не может выходить на улицу или не хочет - может в 11-22 и в 22-11 звонить по любому номеру телефона и РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ДВИЖЕНИЕ 1122
-
ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОСТО - НУЖНО РЕШИТЬ ЧТО - ЗАДАЧА ЛЮДЕЙ РОДИВШИХСЯ НА СВОЙ ЗЕМЛЕ - УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ!
-
копное право
-
ВСЁ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ! если законы принимаются ухудшающие условия жизни - депутаты ВРАГИ - их нужно ВЕШАТЬ! ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! всех даже грудных детей ВЕШАТЬ! прилюдно и не снимать месяц! пусть ВСЕ ВИДЯТ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!
-
1122 - движение освобождения планеты от пришлых оккупантов.
ГОПГ
единая россия написал 03.02.2014 13:19
названа так потому что - грабить большую страну очень выгодно - удобно - ведь убийцы друг друга всегда отмажут - а убийцы в рашказоне заняли все должности всех управляющих структур - ворье это еще цветочки - вот цапки всея руси захватили целую страну - и еб ут ее - до смерти - правда их самих ждет - кишка на 5 метровом заборе в барвихе и других "элитных" зонах - рашказона будет уничтожена исламским большинством - когда ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫЙ КРЕМЛЬ - ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСТРЕБИТ ОСТАТКИ ТОЛЕРАНТНЫХ РУССКИХ ОВЦЕБАРАНОВ - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
-
РАШКУ - ЗАРАЗИЛИ СПИДОМ, рашка больна ПРОКАЗОЙ, рашка ЗОМБИРОВАНА миграцией - этот монстр не жилец - и чем скорее он сдохнет - тем больше русских спасутся и возможно выживут, хотя БЕЛАЯ РАСА - УЖЕ УНИЧТОЖЕНА ЖЫДАМИ - БУЛУЩЕЕ ЭТО ВОЙНА ИСЛАМА И КРЕСТА - ДЛЯ ЭТОГО В РАШКАЗОНУ ЗАКАЧИВАЮТ МИЛЛИОНЫ АЗИАТОВ - А ВЕДЬ ОНИ ТУТ ЧТО БЫ ОБОГАЩАТЬСЯ - ТОЕСТЬ КРУШИТЬ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ - ЛАСА ПОЛЯ И РЕКИ - СМЕРТЬ РАШКАЗОНЫ - ЭТО 100% реальность.
-
какбэбэшные твари продали свой народ - хотя они все евреи - но и евреев они тоже продали так как когда истребят всех русских - МУСЛИМЫ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ВСЕХ КТО ПОХОЖ НА ЕВРЕЯ А УЖ ЕСЛИ БЕЛЫЙ - ТО СМЕРТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - СКАЖЕМ СПАСИБО - КРЕМЛЁВСКОМУ КАГАЛУ ЖЫДОРЕПТИЛОИДНОГО ПАХАНА - ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ?
(без названия)
Товарищ Маузер написал 03.02.2014 12:52
Вот именно поэтому и нужна НАСТОЯЩАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ МАРКСИСТСКО-ЛЕНИНСКАЯ партия!!!
И, конечно, всем, кто считает себя КОММУНИСТОМ, нужно не украинцев критиковать (да! там много чего плохого!), а научиться самим работать, ЗДЕСЬ!
ПС. Это не к Вам, Анатолий Юрьевич... Вы-то, все, что можете делаете...
(без названия)
Суриката. написал 03.02.2014 12:27
Если член Кудрин попадет к Тимошенко. Прямо в майдан. То у Тимошенко откроется второе дыхание.
жестянщик
вс написал 03.02.2014 12:24
Кудрин - бывш. жестянщик, а для персонажей такого класса выступление в правящую партию, даже тайное - всегда счастье.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы