Кто владеет информацией,
владеет миром

Не майдан, но хоть марш

Опубликовано 03.02.2014 автором в разделе комментариев 53

Не майдан, но хоть марш

Интересное кино - сегодняшний Марш за свободу (вот репортаж) даже не попал в ленту новостей. Зато мне целый рассказывали про какого-то худрука какого-то театра, которого почему-то не пустили в Россию (как жить дальше!), про предсказания проживающего в Ленинградском зоопарке петербургского сурка  (кино, да и только!), про живой камень с Марса и много другой чепухи в знакомом до боли стиле "лоси в городе".Причем, речь не только про кремлевские СМИ, но и про все остальные, которые, впрочем, теперь тоже кремлевские. А которые нет - те враги народа и олимпиады, что идентично.

Вот такая у нас теперь информационная политика: ничего такого не было и быть не могло, потому что мы против властей не бунтуем, так что спите, дорогие товарищи, спокойно и не рыпайтесь, иначе будет хуже. Хотя не исключаю, что где-то сообщат, что марш, мол, собрал всего несколько сотен граждан, а о такой чепухе и говорить нечего.

На самом деле марш собрал на сегодняшнем пронизывающем ветру тысяч пятнадцать, это цифра не моя, ею поделился полицейский, который считал народ "по площадям", да и по моим прикидкам получалось что-то похожее. Это стало особенно заметно, когда основные партийные колонны с флагами, речевками и транспарантами уже прошли, а неорганизованный народ с Пушкинской площади все тянулся и тянулся.  

Хотя ясно, это получился далеко не майдан, и не пол-майдана и даже не осьмушка, и что с такой посещаемостью политической каши не сваришь. Зато на марше не было гламурных вождей и телевизионных дур, из чего следует, что широкая оппозиционная общественность начинает мыслить без помощи телевизора, а это уже несомненный плюс.

И еще обязательно хочу сказать про светлые лица пришедших, хотя я писал об этом не раз и по опыту знаю, что широким массам трудящихся, предпочитающих митингам прыжки на льду и что-то столько же интеллектуальное, разговор про светлые лица почему-то сильно не нравится. Но тут я бессилен, да и медицина, боюсь, тоже.

Так вот светлых лиц становится все меньше, но они пока есть. А особенно ценно то, что сегодня граждане с такими лицами приходят на марши не потому, что их позвали партийные вожди, а потому что тошнит и не прийти просто невозможно. И если такого народа набирается на целый марш - это уже здорово и вселяет веру в светлое хотя бы послепослезавтра.



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
папуАСУ
УМАзаключений написал 03.02.2014 12:50
вот вы пишите:
----------------------
Любой дебил свято уверен, что лучше расслабляться в офисе за бессмысленной имитацией деятельности при Путене, нежели ишачить на заводе при Сталине
----------------------
А вы хотя бы понимаете, что постиндустриальное общество - ГЛОБАЛИЗИРОВАННОЙ ТРАНСПОРТОМ И СВЯЗЬЮ планета - УЖЕ В РУКАХ некоторых деятелей ЗОГ - задача которых - УНИЧТОЖЕНИЕ ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!! а попросту - убийства 98% людей на планете Земля!
-
о каких заводах - вы тут пишите - кто будет ишачить в ИНФОРМАЦИОННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - это шестая, а пятая - цивилизация денег - сейчас, обнуляет ненужное население - так как РОБОТЫ УЖЕ ДАВНО ГОТОВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ - ВСЕХ РАБОВ!!!!!!!
-
пришельцам - управляющим масонами и закулисьем ЗОГ - нужно доказать т.н. "Космической Комиссии" - в том что планета принадлежит ИМ (ОНИ подали заявку на получение планеты в собственность для легитимного переоформления прав на планету, ОНИ должны доказать комиссии ЧТО ПЛАНЕТУ НЕ НАСЕЛЯЮТ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА - так как никакая разумная цивилизация не будет УБИВАТЬ СРЕДУ СВОЕГО ОБИТАНИЯ И СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВИД - т.е. ЛЮДЕЙ) - тем кто управляет с Луны - самоуничтожением человечества, выгодно УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМИ СТРАНАМИ - УБИЙЦАМИ - ТЕ КТО В КРЕМЛЕ - ЭТО НЕ ПРОСТО РЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ - ЭТО КОСМИЧЕСКИХ МАСШТАБОВ - УБИЙЦЫ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ - НА ПЛАНЕТЕ ПОСТОЯННО ИДЁТ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ - УБИВАЮТСЯ ЛУЧШИЕ - А ХУДШИЕ СТАВЯТСЯ УПРАВЛЯТЬ - ТУПОЙ БЫДЛО-МАССОЙ!
-
до тех пор - пока - полицаи и судьи, чиновники и уголовники - вудут свои народы к войне - БУДУЩЕЕ ЭТО СМЕРТЬ! война и ГОЛОД!
-
ведь как все уже знают в рашказоне - разрешены ВСЕ ГМО КУЛЬТУРЫ - ПЛАНЕТЕ ПИЗДЕЦ! - УЖЕ НАШИ ДЕТИ БУДУТ УБИТЫ ИЛИ СТАНУТ ЛЮДОЕДАМИ - ЭКОСИСТЕМА ЗЕМЛИ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ - НО ЗОМБАКИ - ДЛЯ КОТОРЫХ ГЛАВНОЕ МАКСИМАЛЬНО МНОГО ДЕНЕГ - НЕ ПОНИМАЮТ - ЧТО ПРОДАЮТ СВОЮ ПЛАНЕТУ - УПЫРЯМ, хотя они и сами вурдалаки и убийцы.
-
только вселенский катаклизм - после взрыва супер вулкана - в сша - покажет ЗОГу что они ошиблись, а по сути были обмануты пришельцами.
-
http://www.vseneprostotak.ru/2012/08/ssha-400-zemletryaseniy-za-4-dnya-v-kalifornii/
и путинский режим покажется сказкой...
от кремлядей нет никакой правды написал 03.02.2014 12:32
Сашок - кремлядевский пополиз. Страна давно на последних местах в мире по человечности.
Любой царь после путьки будет хорошим царем а ты сашок как был педиком для кремля так и останешься.
Не майдан
Александр написал 03.02.2014 11:42
Не майдан,но все же...
хм..,другое дело,что за всеми этими белоленточными движениями и болотистыми горлопанами в очереди на работу в КРЕМЛЬ у проходной спасских ворот стоят далеко не патриоты....
и путинский режим покажется сказкой...
Не майдан
Александр написал 03.02.2014 11:02
Мы живем в самое прекрасное в истории время, оно называется - халява. Добрый путенский режим бешеными темпами распродает газ и нефть, взамен завозя айфоны, мерседесы, китайские трусы и новозеландское масло. За свою доброту путинский режим просит только одного - не мешать ему воровать и вывозить за рубеж сотнями миллиардов зеленое бабло. Тупое и ленивое рассеянское быдло в восторге. Любой дебил свято уверен, что лучше расслабляться в офисе за бессмысленной имитацией деятельности при Путене, нежели ишачить на заводе при Сталине. Однако тупость и лень всегда наказуемы, и это наказание неотвратимо приближается. Оно будет суровым, сколько-то миллионов (или десятков миллионов) хомячков, не желающих умнеть, сдохнут. Читать далее:http://kungurov.livejournal.com/49696.html Много букв, но оно того стоит
Митяевской пилотке (03.02.2014 09:03)
3авидонов Никодим )ух-ты! написал 03.02.2014 10:50
Я понял - Ты тролль!
Ты специально тупишь и косишь под отмороженного дурака.
Я не верю, что есть люди такой тупизны как у тебя. Не верю!
Ты чЁ не знаешь, что изначально этот форум барановским не был? Не в курсе, что-ли?
Митяевской пилотке (03.02.2014 09:03)
3авидонов Никодим )ух-ты! написал 03.02.2014 10:43
Я на работе с прокси выхожу потому, что у меня все билайновские айпи забанены !!!!
Но Баран-то и прокси мои почти все перебанил!
Разве не понятна такая ситуация или тебе надо как-то по другому объяснить?
Митяевской пилотке (03.02.2014 09:03)
3авидонов Никодим )ух-ты! написал 03.02.2014 10:34
ЧЁ ты такой тупой?
Ну такому же безнадежно тупому ты нельзя-же быть !!!
В , конце-концов, сделай себе лоботомию.
Как таких дураков к вертолету допускают или у вас все такие?
Теперь понятно : почему самолеты и вертолеты падают!
-
не парьтесь
еклмниоклжпчшц написал 03.02.2014 09:46
Баранов ничерта не смыслит в устройстве сетей и инета. Хотя конечно может нанять кого нибудь. Но на сегодня видимо нет в том необходимости.
с языка снял!
еклмниоклжпчшц написал 03.02.2014 09:37
!!!!!!
нормальные люди
определитель людей и кремлядей написал 03.02.2014 09:34
Вот вышли нормальные люди а не гопота как на майдане. А кремляди ненормальные, кремляди бандиты и отбросы.
Вывод-то какой ? Вывод простой. Если путьку с кремлядями убрать то среди москвичей можно найти нормальных для управления кремлем.
А путька с кремлядями безнадежный дебил и лжец и узурпатор власти и выборов.
Re:Все врут и воруют, врут и воруют!
Btcghtltk написал 03.02.2014 09:24
Очередной "взрыв газового баллона" во Владимире разнес здание по кирпичам!!!
Сколько правящий режим будет нас кормить такими сказками???
Идет война и террористы рвут дома -вот правда., а режим изолгался до последней степени.
Ему главное провести очередную олимпиадку и списать наворованные деньги!
Re: Re: Re: 3авидонов Никодим )
Митяй написал 03.02.2014 09:03
Послушай ты опасен.А чего ты лазишь через прокси.Я тут давно лет пять .Все эти прокси туфта ты скрываешься временно, если сильная машина она и через прокси определит.Как?К системшику своему на работе обратись,если он вообще че то шарит,а не тупо ведет контроль.Потом прокси сервера есть платные,а есть тупые халявные алгоритм и слова обрабатывают,любой мало мальски системщик вскроет айпишник если он кому то нужен,то что говорить о системе США ты погугли.Гуглел?Поздравляю.Порнуху,всякие киношки смотрел,смотрел поздравляю.Баранов мол приперся куда?Твой комп разглядывал что ли.Иди судись.И не надо мне тут пилотка это ты своей подружке скажи.
(без названия)
3авидонов Никодим )ух-ты! написал 03.02.2014 08:47
Суть здесь не в том, что здесь сложно скрыть свой айпи , а суть в том, что когда Баран банит по айпи , то по этим айпи на этот сайт уже не зайдешь.
А у меня айпи от двух провайдеров постоянные - и их Баран давно уже забанил.
Также он забанил часть людей которых Я знаю, и у которых айпи тоже постоянные.
То есть, суть в том, что казалось бы , он с виду, вроде бы и баран, а на самом деле - казлина с ГолуБятни!
Скрывать ip... А как это делать? Подскажите, пожалуйста
Посетитель форума написал 03.02.2014 08:26
"0123 (03.02.2014 04:21)
Короче - ip ВАЖЕН.
Скрывать его - НЕОБХОДИМО."
=
=
А как это делать? Подскажите, пожалуйста, если это не секрет.
Пишу искренне. Сам плохо разбираюсь в этом, стар уже.
Пробовал несколько прокси серверов, но они позволяли только читать статьи на Форум.мск и не позволяли оставлять комментарии.
Re: Re: 3авидонов Никодим )
3авидонов Никодим )ух-ты! написал 03.02.2014 08:22
Бабушке своей расскажи о зачистке жесткого диска. А Баран забанил почти все прокси и анонимайзеры, что-бы конкретно знать настоящие айпи. Зачем ему это надо ежели он не стукач-ГолуБятник?
Далее:
Не тупи, пилотка. Не мы сюда пришли, а Баран сюда приперся, а потом, год за годом, стал наглеть, хотя первые годы был как шелковый и каялся, что никого прижимать не будет.
Ты очень тупой. Невероятно тупой. Тебе лучше никогда не умнеть, ибо ты сильно будешь переживать осмысливая свои прошлые высказывания.
Таких чурбанов как ты обычно ставят военными начальниками, что-бы они жопу лизали власти, за определенные блага, и даже не задумывались о перевороте.
Re: 3авидонов Никодим )
Митяй написал 03.02.2014 07:40
Скажу так у вас в машине компа закладка скрытая, ник да ты держишь.Значит машины разные.Чистить их надо все и найти их в реестре глубоко жесткого диска. Но дело не в этом вряд ли Баранов раздает адреса.Просто надо как то покультурней стараться.Если не нравится в чем проблемы куча альтернативных есть ресурсов идите читайте гуляйте.Он нас учит по правилам каким то (а где они тут написаны)Поэтому если мы приходим к Анатолию с критикой всякой, нужно знать некую грань.
3авидонов Никодим )ух-ты! (03.02.2014 05:31)
Митяй написал 03.02.2014 07:13
Смени провайдера и будет тебе счастье,хотя и это не поможет.Вот с работы ни когда не пишу,если напишу то буду уволен тут же .Пишу со своего.
"Жить значит принимать участие"
Фил написал 03.02.2014 05:54
Спасибо за фоторепортаж.Очень много женских лиц.Это очень приятно.Но самое главное что обозначено наличие политзаключенных в "демократической" и "свободной" стране.Помнится кто-то высоких трибун "отлил в граните" что ;"Свобода лучше чем Несвобода".Может еще раз хватит смелости произнести подобное ? Ну а если нет тогда как всегда-снизу в верх и по самые "помидоры".
(без названия)
анна написал 03.02.2014 05:42
Вот и читать тошнит,и писатьи не писать уже тошнит.
(без названия)
3авидонов Никодим )ух-ты! написал 03.02.2014 05:31
Проблема уся не у том, шо Баран - стукач и сдает в центральную ГолуБятню наши айпи, а у том, шо он забанил мне усе Билайновские айпи и Я не могу сюды писать с работы.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы