Кто владеет информацией,
владеет миром

Эффективные менеджеры оставили Ростов-на-Дону без хлеба!

Опубликовано 01.02.2014 в разделе комментариев 37

Эффективные менеджеры оставили Ростов-на-Дону без хлеба!

В Ростове-на-Дону ряд торговцев занялись спекуляцией на ценах на хлебобулочные изделия в связи с дефицитом этих товаров. Цена одного батона может достигать 50-100 рублей и выше. Несмотря на распоряжение губернатора об увеличении поставок, хлебные полки в магазинах остаются пустыми. 

Температура воздуха в городе на данный момент составляет минус 22 градуса, что заметно "теплее", чем ранее. Метель прекратилась, снегопад закончился. 

В пресс-службе администрации Ростова сложности с поставками хлеба в торговые сети объясняют тяжелыми погодными условиями и сложной дорожной ситуацией. Заторы на заснеженных трассах привели к срыву подвоза хлебобулочных изделий с хлебозаводов Азова, Шахт и других городов Ростовской агломерации. В магазинах у ростовских хлебозаводов и супермаркеты с собственной выпечкой мучных изделий выстроились очереди. В некоторых пекарнях продажи ограничили двумя батонами на одного покупателя.

- Оставить Ростов без хлеба надо суметь, - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Снег зимой выпал! Катастрофа! Так ведь тоже самое было в Ростове и прошлой зимой, только в декабре. Забыли? Тогда выяснилось, что в миллионном городе снег чистить просто нечем! Не нужно... Был год, чтобы исправить ошибки - не исправили, увлеклись посадками журналистов и воровством из бюджета, а также экспериментом с "социальными нормами". Ну как? Глава МЧС был вынужден признать, что местные власти затянули с режимом ЧС - сам-то он, надо думать, в Россиию с Майами, наездами... Кто догадался вывести из города-миллионника хлебокомбинаты за десятки верст? Ну и сама "олимпийская" трасса М-4 - в каком году я писал, что трассу "Дон" обязательно завалит перед Олимпиадой? Потому что ее всегда в конце зимы заваливает, а на снегозащитных заборах при ее реконструкции как-то сэкономили - зато лесополосы вырубили для расширения дорожного полотна. Я на этой трассе еще в 2000-м году, аккурат в начале февраля ногу отморозил, полгода хромал - запомнилось. А эффективные менеджеры по российским дорогам не ездят, "не в курсах"...

 



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: на Украине то же
с Ростова написал 02.02.2014 00:39
Вопрос не в том ,что он выпал , вопрос в том что его никто не убирал, да и сейчас не убирает. Посмотрите Ростовские форумы, люди два дня криком кричали, что надо вводить ЧС, и пока министр МЧС не прилетел - ничего не делалось.
Москпидарецкий (01.02.2014 23:32
ERTY написал 02.02.2014 00:14
Свинья не русская, ты можешь подписываться и Машкой , и Дунькой , но никого это не запутает, понятно что ты не из России, никакого отношения к нам русским не имеешь, и твоя блевотина именно так и воспринимается.
У тебя все отняли. Кто ? МЫ, РУССКИЕ! Вот поэтому ты в истерике пукаешь. Но тебе это не поможет. В Мире только несколько НЕЗАВИСИМЫХ СТРАН. Россия, США и Китай.
Re: Стыдно нам, русским, напоминание о вековом угнетении, позорном терпилстве
Москварецкий написал 01.02.2014 23:32
Да Классик подтвердил это своим авторитетом.
Люди Холопского званья = типа псы, иногда! Чем суровей наказанье, тем нам милы Господа.
Отрицателная целекция при власти Коммунистов сделала свое дело, и вот мы такие, как есть. Уже таджики гнобят. Зулусы, если приедут, отнимут рабочие места, жен и жилье. Тутси или хуту вообще разговаривать не будут, у них все сурово! И чечне достанется, не посмотрят, что братья по крови.
антидепрессант В (01.02.2014 17:11)
Ха!! написал 01.02.2014 22:27
Это ты русский? КозЁл ты вонючий, а не русский, ты - чмо НЕРУССКОЕ, целуй гомик в зад хоть мухтара, хоть еврея , тебе не привыкать.
Сиди дома и нюхай "пусси"
Re: на Украине то же
HJKLKL написал 01.02.2014 22:23
Опять вранье. В Ростове выпал МЕСЯЧНЫЙ ОСАДОК. В Таганроге, Батайске, у меня родственники живут там, так вот снега выпало СРАЗУ столько что убрать его с ходу невозможно по определению.
Я понимаю, публика на сайте дебильно - русофобская, а то они не писали бы столько дерьма в общем то на пустом месте.
В США вообще КАТАСТРОФА в связи с морозами и снегом, но кому это интересно? А к южному Ростову дое.ались как блохи к собаке. Нормально там все, просто аномальная погода , бывает , ничего страшного.
на Украине то же
Профицит бюджета написал 01.02.2014 19:05
По украинским теле-каналам передают то же самое. И в новостях в и-нете. Откапывают на дорогах машины в Донецкой и иных областях - везде.
Хотя снег был очень давно, наверное, как и в Ростовской области, и не особенно большой. Небольшой, можно даже сказать.
.
На 31 янв 2014 "В течение суток сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и Укравтодора ликвидировали 10 пробок, вызванных снежными заносами, высвободили 1418 автомобилей, в которых находилось 2460 человек. Так, пробки были ликвидированы: в Донецкой - высвобождено 249 автомобилей и 510 человек, Днепропетровской - 221 автомобилей и 388 человек, Николаевской -588 автомобилей и 707 человек, Запорожской - 60 автомобилей и 245 человек, Херсонской - 200 автомобилей и 460 человек, Хмельницкой - 100 автомобилей и 150 человек.
Re: менеджеры
оф.запаса написал 01.02.2014 18:31
карла толик имеет мировоззрение (по его же словам): улыбаца,когда фсе х-во. у него и пердюков успешный менакер.
а метель-то мела всего неполных 3 (три!) дня.
ввп же это фсе пох. не лимпияда.
менеджеры
отбросы юга написал 01.02.2014 18:10
Оптимист такой радостный толик. Называет этот сброд менеджерами. А это сброд отбросов и хапуг и бандитов.
Эффективные менеджеры оставили Ростов-на-Дону без хлеба!
Владимир Алексеевич написал 01.02.2014 17:48
"Россия под властью криминально-космополитического режима" Олег Анатольевич Платонов ( русский ученый).
... жить и работать ..по-путински......
М.В. написал 01.02.2014 17:20
...если плохо работают менагеры ..может по-путински... надо прибавить им зарплату?...и поменять местами...? ..и,.. весной , глядишь , все заработает- дороги будут без снега... ...(если, их конечно не смоет..но,это ,уже , повод для следующего решения ... по- путински... ) .. и ,.. все забудется,до...
Re: Ростов-на-Дону: возвращение в средневековье за 3 дня снегопада
антидепрессант В написал 01.02.2014 17:11
Да разве Ростову быть исключением? Та же лизгинка на улицах, то же безсовестное рука водство...
Кстати, русские за границей диаспор не образуют, ассимилируются быстрее всех. Стыдно нам, русским, напоминание о вековом угнетении, позорном терпилстве, о ненавидящей при всех режимах власти, целующей в самый черный зад мухтаров и свирепой и беспощадной к русскому человеку. Пример и того и другого, убийца мерзай чуркесов получил вдвое меньше, чем Пусси, абсолютно, кстати, не симпатичные. Но разве соразмерны деяния?
Всем терпеть
Олимпиецъ написал 01.02.2014 17:10
Главное сейчас - ОЛИМПИАДА! А остальное быдло нехай с голоду пухнет.
Ростов-на-Дону: возвращение в средневековье за 3 дня снегопада
.Светослав написал 01.02.2014 16:55
Много впечатляющих фоток.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1249832-echo/
.
(без названия)
Сергей Петров написал 01.02.2014 16:55
Вчера ночью пытались прорваться из Краснодара в Волгоград(начало пути по м-4), добрались только до Кореновска, далее менты перекрыли трассу и в сторону Ростова не пускают, только обратно, говорят еще дня три будет перекрыто, со стороны Ростова тоже никто проехать не может, НО, пока доехали до перекрытого участка, навстречу проехало около 50 новеньких автобусов, разрисованных олимпийской символикой, со светящимся неоновым табло на морде "Олимпийский Сочи", т.е. Для олимпийских автобусов коридор все-таки расчистили, остальных не пускают. Из Кореновска есть еще один выезд на Усть-Лабинск, он не закрыт, но проехать невозможно, из-за слоя снега, местами до полуметра, застряли в снегу, благо сзади подъехала машина с такими же страдальцами, помогли сдать обратно, развернулись и вернулись обратно.
Каждый год
Александр написал 01.02.2014 16:48
Одно и то же! Много лет уже! Хлеба,сигарет,молочки,овощей,фруктов,сыра,яиц и проч. -магазины пустые в житнице России! Дороги в городе,как и всегда,чистить нечем- где эти 300 машин? Мы НИКОГДА ИХ НЕ ВИДЕЛИ!ПРОКУРАТУРА ГДЕ? Ааа,с Резником в схватке! М-4 ЧИСТЯТ ВОЕННЫЕ СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ! А где городская, мифическая? Да нет ее,как и не было раньше! Деньги разделили ,да и забыли!
Причина
Несостоятельность эффективных менеджеров написал 01.02.2014 16:36
В Ростове есть свой хлебозавод - бывший №1, который может вполне обеспечить город. Но случилось так, что с самого начала снегопада (ночь с 27 на 28 января) дороги никто не чистил и даже не почесался. Результат - уже наутро завод стал. Стал завод потому, что к 12 часам дня 90% отгруженного с завода хлеба вернулось на завод обратно, так как пробиться к магазинам не удалось. В результате к вечеру в магазинах города хлеб пропал практически полностью. На следующий день к вечеру 28 числа наутро 29 очереди за хлебом были сопоставимы с очередями в блокадном Ленинграде.
На первый хлебозавод нагрянула комиссия во главе с мэром чтобы выяснить причину, почему такой огромный хлебозавод не может обеспечивать хлебом город. О настоящих причинах нехватки хлеба к тому времени знали дажеи дети - это неочищенные от снега дороги. Но комиссии похоже нужно было не выяснение причин, а совсем другое, прикрыть свою несостоятельность, бездействие в первые часы и дни снегопада.
У нас в Чалтыре хлеба достаточно.
антидепрессант В написал 01.02.2014 16:21
Вот что я скажу, такое ощущение, что власть, кроме, как украсть, не на что не способна? Журналюгу прессовать, да чернышевскую воровку амнистировать, это и все?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы