Кто владеет информацией,
владеет миром

Лидер Автомайдана нашелся под Киевом, сильно избитым с отрезанным ухом

Опубликовано 31.01.2014 в разделе комментариев 101

Лидер Автомайдана нашелся под Киевом, сильно избитым с отрезанным ухом

Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов нашелся под Киевом, сильно избитым с отрезанным ухом. Как сообщает ТСН, Булатов нашелся вечером в четверг, 30 января, в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали — у него проколы на руках.

Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом. После продолжительных издевательств его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу, стуча во все двери, когда наконец его впустил один местный житель. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев.

Напомним, он пропал 23 января, когда сотрудники «Беркута» задержали активистов Автомайдана, которые патрулировали 17 больницу.

- Дикая и странная история, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Главное не очень понятно - зачем? Зачем пытать человека, которому, в общем, нечего сказать? И именно после задержания "Беркутом", и с "русским акцентом"... Только что визитку не оставили. Такое впечатление, что кто-то очень не хочет, чтобы ситуация как-то успокоилась. Может, "Беркуту" понравилось стоять под градом камней и бутылок с коктейлем Молотова? Или кому-то нравится и дальше кидать камни в "Беркут"? Боюсь, мы этого достоверно не узнаем, а версий случившегося будет во всяком случае больше одной. И каждая из этих версий будет подвигать к действию...

Однако сопоставим с другими новостями.

Демонстранты в Киеве не собираются разбирать баррикады на улице Грушевского, как того требует принятый закон об амнистии. Такое заявление сделал комендант Майдана Андрей Парубий на брифинге в штабе национального сопротивления. 

"Там очень хорошие баррикады. Слишком много усилий мы приложили к этим баррикад, и там - на баррикадах - стоят иконки погибших ребят", - цитирует Парубия пресс-служба партии "Батькивщина". 

По его словам, Майдан не будет идти на требования закона об амнистии. "Наша позиция неизменна. Мы не можем менять людей на помещение. Власть должна отпустить людей, которые сидят в тюрьмах, в одностороннем порядке", - отметил Парубий. 

"Майдан как стоял - Майдан так и будет стоять", - резюмировал он.

Янукович высказал недоумение в связи с тем, что оппозиция "продолжает нагнетать ситуацию" вопреки всем выполненным властями обязательствам. Он уверен, что лидеры оппозиции "призывают людей стоять на морозе ради своих политических амбиций".

- Янукович, конечно, лицемерен и претензий к нему много, - продолжил Анатолий Баранов. - Но то, что он не заинтересован в продолжении майдана, по-моему, очевидно. Он - тряпка, он пошел на все уступки, какие мог сделать. А вот другая сторона если и заинтересована, то только в "продолжении банкета". И вообще не хочет никаких компромиссов - майдан хочет полной победы, не понимая, что это будет крахом Украины. Как говорили римляне, "ищи, кому выгодно".

- Недавно моя приятельница, французская журналистка Наталья Уварофф рассказала, как будучи студенткой участвовала в "Сорбонне" в 1968-м году, - продолжил Анатолий Баранов. - Когда ее родители узнали, что ее арестовали, они успокоились - проведет ночь в полицейском участке, это безопасно. И правда, Де Голль ввел танки в парижские предместья, но давить студентов не стал. Сорбонна, в общем, победила, а Де Голль меньше, чем через год ушел в отставку. И результат "победы": Франция, вышедшая из НАТО и ставшая по итогам войны "третьей силой" в Европе, со своей ядерной триадой и оккупационным контингентом в Германии, резко "сдулась" - триада была ликвидирована вместе с оборонными проектами, страна вернулась в НАТО и стала просто рядовой крупной европейской страной, уступив лидерство Германии. Такова цена "социал-демократической революции" во Франции в 1968 году. А какова будет цена буржуазно-националистической "революции" на Украине мы вскоре увидим. 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 01.02.2014 02:53
Ну так своего добиваются,кстати и для нашей пользы.Так и надо с диктатурой бороться.Что до Сочи,то ты же читаешь-канализацию прорвало.Чего тут добавить?Кстати если начинают "валить"
на грамотность-значит убогим нечего сказать.
(без названия)
ned написал 01.02.2014 02:46
Кстати, Дима-ветерок начал дуть. Черное море оно-такое. Хотят в керлинг играть-хай играють.В Сочи. В керлинг. Национальную русскую игру.
Мне и сказать нечего. Велкам.
Хы, а то летит миллионер на снегоступах, и все ему хлопают. Покушайте местной кашки.
Да, а отношение к евромайдану и анти-простое-да заипали.
Вот все посмеемся
Дмитрий г.Запорожье написал 01.02.2014 02:31
Ну так Вы потому и недочеловеки,что "долго смеетесь",причем даже не смеетесь,но ржете.На
данном форуме не поддерживается украинська мова-отсюда и ошибки.Ржи дальше дикарь
Кстати ржущее существо,специально для тебя...http://forum-msk.org/material/video_partner_dorenko/10217603.html.Вот это Ваш удел.А пока Сочи утонул в
дерьме.Так то дикарь.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (01.02.2014 01:44)
ned написал 01.02.2014 02:30
Арбайтен. Труд приносит свободу, как говорил кто-то из немцев. А кто этот дэмон, летящий на крыльях ночи и знающий правила правописания? Капитана Америку выписали никак?
Но что патриот, да и правописание знает... Разрыв шаблона.
Извиняюсь, писал быстро, пропустил "м" в слове грамматика,
не подумайте, что такой же неуч, как Димон написал 01.02.2014 02:18
==============
димон, а ведь тебя за такое знание мовной граматики бандеровцы на "смереке" повесят
Вот все посмеемся написал 01.02.2014 02:12
Иди в школу, учи мову! Как завещал Бандера и его верная ученица и бывший член КПСС Ирина Фарион!
- ned
Дмитрий г.Запорожье написал 01.02.2014 01:44
Привет!!!!!!!!!!!!!!!Где пропадал?Как дела?
долгосмеющемуся
Дмитрий г.Запорожье ( написал 01.02.2014 01:43
Кстати ржущее существо,специально для тебя...http://forum-msk.org/material/video_partner_dorenko/10217603.html.Вот это Ваш удел.
как с демократией тех кто учит всех демократии
ха написал 01.02.2014 01:41
..http://www.youtube.com/watch?v=GNWCHlCng8s...
Re: Читая укроидиота из Запорожья, не умеющего правильно писать на мове Долго смеялся (01.02.2014 00
ned написал 01.02.2014 01:40
Димон, ты свою "мову" оказывается не знаешь. Две строчки наваял, а столько ошибок! Иди на майдан, "нехай"(пускай) тебя бандеры писать на "родной" мове научат!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вы-дурак. Извините меня, пожалуйста, за невежливость.
(без названия)
ned написал 01.02.2014 01:37
Достопочтенный А.Б. Да как заибало это врагов под ковриком искать. Сильной стране-враги под ковриком не страшны. Слабой стране-страшно ВСЁ.
Re: Долго смеялся
Г написал 01.02.2014 01:30
"Еа майдаун выйшло быдло -
Це й без лупи добре видно!
3,1416дарасы та гов-но!
И не "класове" воно!"
Долго смеялся
Дмитрий г.Запорожье написал 01.02.2014 01:25
Ну так Вы потому и недочеловеки,что "долго смеетесь",причем даже не смеетесь,но ржете.На
данном форуме не поддерживается украинська мова-отсюда и ошибки.Ржи дальше дикарь.
Читая укроидиота из Запорожья, не умеющего правильно писать на мове
Долго смеялся написал 01.02.2014 00:54
Димон, ты свою "мову" оказывается не знаешь. Две строчки наваял, а столько ошибок! Иди на майдан, "нехай"(пускай) тебя бандеры писать на "родной" мове научат!
Статус"
Дмитрий г.Запорожье написал 01.02.2014 00:00
Дебилоид кацапоголовый-какой смысл бастовать в Запорожье,Одессе и т.д,когда парламент и
руководство находятся в Киеве?Янукович и так знает,что его просто терпят,а скоро и терпеть
перестанут и делает все,что-бы потихому уйти,как Азаров.Б...какая же Вы тупоголовая нация.
Света и мандаун
Статус" написал 31.01.2014 23:41
Ничто так не высвечивает мандауна на Западе как его рабская нищета и тогда он за 100 гривен готов жечь костры и жрать баланду на Мандауне, предварительно обоссав все углы и обосрав все подьезды.
Обратите внимание, бандеровцы ЗАССАЛИ идти на Восток, еще бы, их в Киеве вылавливают бьют, а на Востоке еще и отье.ут
Это очевидно.
Янукович - тип трусливого хохла и на Востоке им разочарованы, вместо того что бы поставить раком всю эту мандаунскую шоблу , он с ними в дурачка играет, а на Востоке давно все готово к приему хохлов - мандаунов. Потому что там русские живут, и они печеньки животным с мандауна раздавать естественно не будут как В. Нолунд, они , русские раздадут тяжелых пи.юлей бомжам с галичины.
.Хохлы вообще странный народ , воют и пукают уже 22 года, а живут хуже Русских в России в 3 раза.
И чего горлопанят если умом западенцы слабы и руки из жопы растут?
Кстати , чудо из чудес, именно батраков с Запада Украины БОЛЬШЕ ВСЕГО В РОССИИ СПИНУ ГНУТ НА РУССКИХ,
Это же надо, столько спеси, а потом едут и у Русских батрачат. И на свой желто - блакитный готовы поссать за 100 рублей. Тоже самое сейчас в Киеве , за 100 гривен готовы вылизать у Порошенко, ну типа не западло для западенского рывалюционера.
Погода временно опарафинила донецкому быдлу праздник Водки
Светослав написал 31.01.2014 23:32
Об этом рассказали в администрации парка им. Щербакова города Донецк, пишут Вести.
.
Ранее сообщалось, что рождественскими гуляниями новогодние праздники в парке Щербакова не завершатся -- дирекция парка готовит масштабный праздник, посвященный... водке, который должен поставить жирную точку в донецких новогодних гуляниях. Это мероприятие под названием "Повышаем градус культурно" должно было состояться сегодня в полдень.
.
"Культурно повышаем не только градус, но и настроение на главной сцене Парка культуры и отдыха в день рождения формулы водки, -- анонсировали в парке праздник. -- Анимационная встреча гостей, фотографии с героями времен Царей, стрельба из лука и конные прогулки!". Отметим, именно 31 января считается Днем рождения водки.
.
"Мы решили перенести праздник на 9 февраля из-за сильных морозов", -- сказали администрации парка им. Щербакова.
.
Ха!!
Дмитрий г.Запорожье написал 31.01.2014 23:14
Это не для "дураков",а для кацапов,хотя разницы практически нет,если для Вас мнение доктора экономики не авторитет,а видео со сдачи экзамена не показатель.
Майдан и русские
Светослав написал 31.01.2014 23:12
Ничто так не возмущает русского обывателя, как неоспоримые свидетельства его рабской покорности — и на востоке Украины, и на постсоветском пространстве в целом. События в Киеве высветили эту фундаментальную проблему нашего народа ослепительно ярко.
.
...Рано или поздно нам, русским, придется заняться обустройством собственной страны, которая -- это очевидно -- становится все менее пригодной для жизни. Но как мы это будем делать, если архетип национального поведения -- это Сергей Юрьевич Беляков, "который очень любит разговаривать с телевизором"?
.
Обратите внимание -- русский по преимуществу юго-восток Украины не навязывает Януковичу встречную повестку. Не организовывает свой собственный протест (подневольные "антимайданы" в поддержку мироеда Януковича не в счет). Не мобилизуется ради изменения или защиты чего бы то ни было -- сближения с Россией или социальных благ. Он предпочитает ждать отмашки от начальства. Причем от любого начальства: для этих людей, как и для подавляющего большинства граждан РФ, все решается в столице.
.
Проханов у Соловьева на канале "Россия-1" рассказывал, как побывал на Майдане: пассионарность, признает он, невероятная. Потом он же проехал по восточной Украине, поговорил с руководителями крупных предприятий, работающих с Россией, с технической интеллигенцией. И отметил пассивность, смерти подобную: "Ой, да это все политика. Да мы тут вне политики, да мы тут работаем, страну кормим", -- говорили его собеседники. Имперец и почвенник, Проханов, по сути, признал, что восток Украины (а значит и русские) -- это люди, лишенные субъектности, с которыми можно делать все, что угодно.
.
Если Янукович падет, я не удивлюсь, что власти и милиция юго-востока Украины тут же вывесят черно-красные флаги ОУН. А послезавтра, выслуживаясь перед новыми хозяевами, с таким же рвением начнут разгонять ими же самими устроенные "антимайданы".
.
...Я не знаю, почему мы, русские -- такие, и откуда все это есть пошло: иго ли, крепостничество, 17-й ли год, 38-й или 91-й. Но очевидно, что "русская вертикаль" предполагает безропотное подчинение при любой -- даже самой галлюциногенной смене курса. Объявили в 91-м о роспуске СССР? Никто даже не пикнул. Объявят завтра о всеобщем переходе к буддизму с элементами шаманизма и транссексуализма -- точно так же возьмем под козырек. Ибо воля начальника есмь воля божия, а всяко возмущение -- от антихриста.
.
На западе Украины государевы псы если и следуют конъюнктуре, то в очень узком коридоре. Как только политика Киева начинает явно противоречить чаяниям местной общины, они посылают центр подальше и встают на сторону своих. То есть, общество здесь важнее корпорации (что мы наблюдаем и на Кавказе). На востоке же Украины, как и в России, указания начальства для "мента" во сто крат важнее мнения о нем земляков и соплеменников. Последних он и за людей-то особо не считает, и культурной идентичностью своей не дорожит: корпорация для него все, люди -- ничто. В этом состоит одно из фундаментальных отличий восточной Украины от Западной.
.
Отсюда два вывода. Первое -- если Януковича вынесут вон на золотом унитазе, раскола Украины не будет: запад и центр просто навяжут востоку свою волю, а тот безропотно ее примет. Второе -- разница между жителями юго-востока и населением сопредельной РФ невелика до полного стирания граней...
.
Полностью: http://ari.ru/news/143cb3177
.
ReСветослав (31.01.2014 23:00)
Статус" написал 31.01.2014 23:06
Света, ну проиграли мандауны , не видишь? Увидишь. Но даже если бы и выиграли то ничего не изменилось бы , был ты рабом Януковича , стал бы рабом Парашенки. Только и всего. По другому не бывает. Танцует бандеровец на мандауне, жгет дикарь костры ,а вот власть все равно не получит, отсосет.
Но и это еще не все , даже если бы бандерлог получил бы власть, то и здесь дохлый прогноз, был бы он таким же лузером и дураком как Ющенко, тот в 2005 от бандерлогов получил президенство и пошла Окраина нищать
ВАС ЖДЕТ ТОЛЬКО ОДНО - КРАХ!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы