Кто владеет информацией,
владеет миром

"Дары волхвов" привезут в Волгоград - по заказу террористов?

Опубликовано 31.01.2014 в разделе комментариев 48

"Дары волхвов" привезут в Волгоград - по заказу террористов?

"Дары волхвов" привезут в Волгоград 3 февраля, они будут находиться в Казанском кафедральном соборе города. Доступ будет открыт 3 февраля с 18:00 до полуночи и 4 февраля с 6:00 до полуночи. В Волгоград их доставят из Крыма, где "дары" будут находиться 31 января и 1 февраля.

Привозить "дары" в Волгоград изначально не планировалось. Но, как пояснил «Интерфаксу» президент фонда Василия Великого Константин Малофеев, афонская делегация изменила это решение, идя навстречу пожеланиям руководства Волгоградской области, главы местной епархии и жителей, «чтобы утешить людей, чтобы благодать Божия помогла им пережить тяжесть утраты».

«Люди верят, что святыня помогает исцелиться от психических заболеваний», — пишут в интернете. 

- Но от глупости святыня не помогает, надо иметь в виду, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В Волгограде наличествует террористическая угроза, нет никаких данных, что террористическое подполье раскрыто или хотя бы как-то пострадало. То есть в любой момент трагедия может повториться. А власти РФ предоставляют террористам исключительно удобный повод - большое скопление народу, множество женщин в платках и теплой одежде. Террористке-смертнице затеряться в такой толпе очень просто. Облетали же уже город на вертолете с "чудотворной" иконой - мало? Надо еще подвергнуть риску тысячи людей?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Алексей написал 04.02.2014 17:46
какое они имели право перекрывать улицы, правильно советская власть гнала попов в шею
(без названия)
щщас усролся ни написал 01.02.2014 00:31
обЯ биних иблений-дыбилофф не оспаривают-а Спартак-будет
(без названия)
Что за глупость? написал 01.02.2014 00:29
Как это нет никаких данных что "террористическое подполье раскрыто или хотя бы как-то пострадало" .. что за глупости? Все раскрыто. Два террориста арестовано, готовивших эти взрывы, и названы имена и фамилии двух смертников подорвавших себя в троллейбусе и на вокзале в Волгограде. Они из Дагестана - Буйнакская группировка..
А что касается "дары волхвов" то это для верующих, а не для глупцов, которым и Маркс не поможет...
Re: Мой народ придумал
дыр написал 01.02.2014 00:07
увас, там стефан , полуцвейг , срался пункциональным онализом-бред жидовскикй0-кака вы это допустили? стефана цвейга?
Re: А можеть , безь веддима упадеть валосокь
дыр написал 31.01.2014 23:53
дык выж ждали вашего гавно-сосите, абсосоли
Re: ЕНГШГ (31.01.2014 17:12)Они не "враги" России , а просто ПРИДУРКИ
дыр написал 31.01.2014 23:49
...Особенно жалок и ничтожен придурок, называющий придурками людей, которые умней его..., всегда так не бывает-не писди-неизвестный товарищ.
А можеть , безь веддима упадеть валосокь
божий прогноз написал 31.01.2014 23:05
Мир прост и можно прожить без бога и без воры в бога. Но не нужно отрицать наличие необьяснимых явлений которые нельзя ничем обьяснить кроме как существованием бога.
Вот например всю страну засыпало снегом. А сочи в тепле. Это есть божественный знак что путька дурак и все его кремляди дураки и обезьяны.
Теперь вот ждем что скажут приезжие о дебелизме путьке при выборе сочи. Простенький тест на честность и продажность всех стран мира - приехать кататься на лыжах в дождь. А олимпийский комитет похоже обосрется по полной утверждать результаты
этой дебелиады.
Re:
109 написал 31.01.2014 22:46
нет ответа
Re: ... на все, воля божия......
интересно, написал 31.01.2014 22:31
всем дураком ито интерисно, пожалуссто , ПРОДОЛЖАЙТЕ, и , пейте, побольще. А можеть , безь веддима упадеть валосокь,-волосокь-символ
...и все остальное..., происходит по воле божией...
измеритель воли божьей написал 31.01.2014 22:23
Бог не занимается мелкими вещами. Для мелких вещей есть порученцы.
Бог живет не везде а любит бывать в некоторых местах. ВОт древные русские поставили город и назвали его Яра мир - вот то место где можно зайти в храм и просить о чем либо богов. Увидев красоту чуреки говорили - яра салам. Слово мир переводится как салам. А вот слово яр не переводится. Слово яр - уникальное слово и метка русского языка и русского ведизма.
Понятно что в балаган жидов иерусалим бог не придет.
Попробуйте поставить новый город яра - покажите какой этот мир яра и тогда уже можете спрашивать у бога чем он занимается.
... на все, воля божия......
М.В. написал 31.01.2014 22:08
..не один волосок не падает у созданий божьих которых, он сделал свободными ...без проведения свыше,без ведома господа...и взрывы ...и все остальное..., происходит по воле божией...
Они называют себя Русские Евреи
прогнозист то ли от бога то ли от солнца написал 31.01.2014 21:04
Последние взгляды на буквы и слога и найден новый город - Яру Салам, правда жиды ох уж эти жиды построили балаган и назвали его иерусалим. Теперь ждем ярых русских евреев. ЯРые русские евьеи обязаны построить в городе яру саламе храмы религий пяти наций которые жили на земле в течение 2-х млн лет. Или хотя бы раскопать очередной храм как высеченые в скале в афганистане изобрадения пяти наций, взорванные талибанами.
Ну и напоследок. Прогноз на 31 число как всегда верен. Опять на триумфальной качки в погонах ждали лимонова со стойкими патриотами. Я недоволен качками. Качки обязаны приходить в белых рубашках.
А солнце с именем Ярило засыпал всю страну снегом кроме сочи где тепло. Я присоединяюсь к прогнозу бога ярилы что сочи - единственно в стране неподходящее место для кремлялиады.
(без названия)
серый написал 31.01.2014 21:04
Даже самый умный СМЭ бессилен против тупости "ментов"...
(без названия)
серый написал 31.01.2014 21:03
Наши судмедэксперты давно прогнозировали подобное, то есть совершение взрыва на объекте коллективного моления (не дай Бог такому случиться). Но мы думали, что подобное произойдет в Дивеево, например, где антитеррористической защиты вообще никакой нет. Однако глупые люди поступили иначе, вот даже не знаю, как к этому относиться теперь...
(без названия)
индиви написал 31.01.2014 20:54
дуализьмы не годятся северным странам, там надо община, взаимоподдержка. А эти гады всегда проиграют на нашей территории со своим индивидуализмом. Тут важна взаимоподдержка не в узком смысле-а всех против природы.
(без названия)
ededrftgyh// написал 31.01.2014 20:37
Евреи клопы - сосущие Вывели новую национальность Они называют себя Русские Евреи Классно так
Верните мне Советский Союз И Советскую власть !!!Вы нарушаете мои права
свет на сортир и помойку написал 31.01.2014 20:32
Клопик нуль-мизер - тебе место на помойке истории.
Диалектическим развитием дебилизма-онанаизма-педеросятиниы-гомосятины является срань с имнем путька и кремляди и единый ЕГЭ.
(без названия)
**009 написал 31.01.2014 20:23
Верните мне Советский Союз И Советскую власть !!!Вы нарушаете мои права
Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.01.2014 20:12
Глава 7 Устава ООН позволяет применять силу при несоблюдении принятой ранее резолюции, в данном случае касающейся Сирии
ВОЙНА
Re: Вумница
Светослав написал 31.01.2014 20:07
Вумница, ты забыла еще назвать Пророка камунизьма -- Карла Марла ))
.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы