Кто владеет информацией,
владеет миром

Питерские решили "навялить" нам очередную "святыню"

Опубликовано 30.01.2014 в разделе комментариев 61

Питерские решили "навялить" нам очередную "святыню"

Депутаты Петербурга хотят сделать имперский черно-желто-белый флаг официальным символом России. Уже в феврале они обратятся с законодательной инициативой в Госдуму. Если там одобрят «имперку», в КоАП появится статья, предусматривающая наказание за публичное осквернение этого триколора. 

Идея юридически легализовать имперский триколор принадлежит депутату Виталию Милонову, который в свободное от депутатских забот время служит пономарем в православном храме. С трибуны он зачитал документ, напирая на исторический момент: начиная с Анны Иоанновны российские самодержцы признавали черно-желто-белый стяг. С 1858 по 1883 год он был официальным государственным символом. В праздничные дни его вывешивали на жилых домах и казенных зданиях.

За документ проголосовали 27 депутатов, против — 12. Воздержавшихся не было. На поправки к законопроекту Милонов попросил две недели. Это означает, что уже в феврале законодательная инициатива о признании имперского флага символом Российской Федерации может уйти в Госдуму.

- Хороший символ, патриотичный, прямо духовная скрепа, чо... - воодушевился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну есть, правда, одна маленькая заковыка - черно-желто-белый флаг всегда был флагом дома Романовых, а не России. И лишь при одном императоре, Александре Втором, был принят за государственный, а уже при коронации его сына был удален - последние цари уже понимали, что перебарщивать с монархическими символами не стоит. Зато при нашей-то конституционной буржуазной диктатуре все, что связано с царствующим домом Романовых всячески превозносится. Это ж чепуха, что Россиия все еще по первой статье Конституции пока еще республика. Вот именно, что пока еще... А после крушения империи Романовых бело-жёлто-чёрный флаг несла крупнейшая русская белоэмигрантская антисоветская организация 30-начала-40-х годов XX века — Российская фашистская партия. Очень много патриотических символов от нее осталось, неплохо бы тоже увековечить...

В свете новых тенденций приведем статью о детской организации Российской фашистской партии - Союзе Фашистских крошек.

Союз Фашистских Крошек — детская организация Всероссийской фашистской партии, созданная в 1934 г. в Харбине, в которой могли состоять «русские мальчики и девочки, верящие в Бога, любящие Россию, уважающие Труд».

Заявленная цель Союза — «спасение Российских детей от влияния улицы и денационализации, воспитание их для будущей России в религиозно-национальном фашистском духе». Членами Союза могли быть дети российских эмигрантов в возрасте от 3 до 10 лет. Для вступления в Союз было достаточно записки родителей о согласии.

Фашистские крошки подразделялись на: простую фашистскую крошку, умную крошку, крошку-всезнайку и крошку-авангардистку. По достижении 10-летнего возраста фашистская крошка переходила в Авангард — Союз Юных Фашистов или Союз Юных Фашисток.

В Союзе существовали должности: старший или старшая очага, начальник или начальница района и начальник или начальница отдела.

Структурные единицы Союза составляли: очаги (несколько крошек, живущих поблизости друг от друга или учащихся в одной школе, одном классе), группа очагов определенного района составляли район, группа районов в определенных территориальных границах составляли отдел.

Во главе Союза Фашистских Крошек стоял Руководящий Центр С. Ф. К., учреждаемый приказом Главы ВФП.

Форма фашистских крошек состояла: у мальчиков — из черной рубашки, портупеи и черных брюк, у девочек — из черного сарафана, надетого на белую блузу. Союз издавал газету «Крошка».

Обычаи крошек, опубликованные в одноименной газете к празднику св. Ольги в 1938 г.:

крошка не валяется долго в постели, а встает сразу, как Ванька-встанька;

умывается чище всех, и каждый день чистит зубы;

никогда не капризничает и все папы и мамы могут ставить крошку в пример своим детям;

никогда не играет с евреями, не берет ничего от евреев и не разговаривает с ними;

крошки никогда не ссорятся между собой и всегда мирятся до захода солнца;

помнят, что форма дана им потому, что они маленькие фашисты и фашистки;

бережет форму и носит ее с гордостью, как большая, или большой.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
антимайдан
Диверсант написал 30.01.2014 22:14
Покупайте слабительное и подсыпайте в казаны с харчами на майдане.
Ты откуда такой дремучий взялся? Откуда вылез, динозавр?
пророк людей и враг кремлядей написал 30.01.2014 22:10
То ли дождик то ли снег то ли будет то ли нет.
Срочно требуется предсказатель по олимпиаде в сочи.
ВОт в сочи в красной поляне температура в олимпиаду будет плюс 10 градусов. Нужен железный предсказатель погадать на олимпиаду.
Мне просто интересно как пройдет проверка человечества что путька - безнадежный дебил и фсбятина сраная дебильна. А лакеи кремлядей ваше врут непрерывно и срано и не в авторитетах не у кого.
Дебилу ытаку надо достучаться до lurkmore - там его жиды быстро раскрутят на продажность так же как они раскрутили дебиладу на распил и на дебелизм.
Re: -- про сиси-мисиси в сортире (30.01.2014 20:04)
Ытак написал 30.01.2014 21:59
====Враг страны оська жидошвали винован в убийствах десятков миллионов людей, виновен в убийстве страны, когда весь мир развивался благодаря техническому прогрессу а страна умирала, виновен что поощрял адика фуфела.А когд аначалась вторая мировая война то оська сралин спрятался и две недели пьянстовал пока страна гибла и обороняласть стихийно.====
-------------
Ты откуда такой дремучий взялся? Откуда вылез, динозавр?
- МуВи из зомбоящика (30.01.2014 20:30)
то ли гений то ли пророк на фоне зомбоящика написал 30.01.2014 21:41
насмотревшись гавна по гавноящику - пришел - МуВи (30.01.2014 20:30) и стал гнать пересказ муви движений тела и языка. На его фоне я ваще гений хотя бы потому что моя речь связная и гавноящика не смотрю.
....солнцевские,шабаловские...пидерские...
М.В. написал 30.01.2014 20:30
...флажки ..крошки -цахисы... вертикаль лукавых клятвопреступников ,очковтирателей,мздоимцев,казнокрадов,прохиндеев и проходимцев всех мастей, основанная на безответственности,круговой поруке..на кумовстве ,местничестве , командных-коммерческих и иных тайных связях,коррупции... чтобы, быть успешной и долгоиграющей пытается и порой вполне умело использует , в том числе, и старые ,казалось-бы давно сгнившие под ударами истории скрепки ,преобразованные поднаторевшими в деле высокооплачиваемыми пиарщиками ,в легкоусвояемые сегодняшним электоральным населением (при помощи подконтрольных ...почти всех информационных полей.. ) знаки старого -доброго -стабильного-тысячелетнего-великого...окружаемые в продуцируемых рекламных фантомах аурой чего-то прекрасного-духовного -истинного...(интересно?.. откроют-ли на-конец-то ,как в старые-добрые .. помазанные времена , освещенные дома...терпимости..? и будут-ли холопки ,как раньше ..борзых-барских , кормить грудями..или рыночные технологии пошли дальше и холопки-современные экономические рабыни, за пайку-настоящие рыночные бабосы, уже свободно зарабатывают ... продавая право первой ,второй итд ночи и дня ... вынашивая и рожая барям их барчуков.. )...пипл то, хавает ,главное правильно подать(а,че? ведь правду- взгляда и харюкришнухарейвраму хавал,и от кашмаровского энурез вылечивал на счет двадцать..от чувака ,живую-настоящую-целебную воду получал из водопроводной ...и неспособные-залетали , на раз ,приобщившись к чудесным средствам ...из греции..а,колбасу соевую поедает как,настоящую..за обе щеки..666 сортов всего..из одной бочки выбирает с усладой счастья изобилия )...на тему "как править", БАБ ,когда-то, в одном из интервью ,философствовал примерно в таком ключе:... что,если есть антисемитизм( с его конкурирующими атрибутами ..общественными организациями...религиями..и пр.) то, для евреев лучше самим организовывать -контролировать этот процесс возглавляя его во всех средах...если есть рабочее движение то,сами работодатели должны организовывать-контролировать-возглавлять его ,..если есть антибуржуазные -коммунистические -идеологические организации-партии,теории -идеологии,практики... то ,буржуазия должна брать их под свой контроль -финансировать -создавать и управлять -ведя в нужном направлении..производители,на рынке ,должны сами создавать союзы потребителей,финансировать ,управлять ими для своей пользы...флажный инициативник ,тоже ..когда-то ,учился в госдепии ... своим , премудростям... хотя ,какие тут мудрости нужны..чтобы,быть почетно- избранным ..авторитетом ..среди десятков мульенов телерадиоуправляемых пенсов ...наркош,алкот и прочих с альтернативным мышлением..кащенских..парашников....жаждущих больше,лучше одеваться.. выигрывать в конкурентной борьбе друг с дружкой за место ...под добрым барином...по своей воле...с каким прикажут , флажком .. в руках..гармония-с...
насчет вашего блокирования попыток плюсовать-минусовать-"ваш лимит исчерпан". Что это за лимит?
в поисках предсказателей написал 30.01.2014 20:13
Наверно редактор не прав и авторы сайта не правы. Плюсовать минусовать могут только зарегистрированные лица. А там глядишь и репутация сложится - вот этот угадывает кого отметить и надо верить ему как курс рубля пойдет а вот этот просто активен.
А вот тебя гиперактивный кликатель в клетку в клетку в клетку - надоел - муха села на варенье - вот и все пьют чай без варенья а читатели без коментов.
- сиси-миси-темщик (30.01.2014 19:04)
про сиси-мисиси в сортире написал 30.01.2014 20:04
Путька - дебил. Проблема уже не втом что путька и его шобла кремлядей педрилы. А в том что они дебилы.
Враг страны оська жидошвали винован в убийствах десятков миллионов людей, виновен в убийстве страны, когда весь мир развивался благодаря техническому прогрессу а страна умирала, виновен что поощрял адика фуфела. А когд аначалась вторая мировая война то оська сралин спрятался и две недели пьянстовал пока страна гибла и обороняласть стихийно.
А как посмотришь на сталинистов - ну опущенные обезьяны и срань.
Re: Re: умудряются забанить наиболее здравомыслящих и корректных людей
Логопед написал 30.01.2014 19:05
А.Ю.! Поясните,пожалуйста, насчет вашего блокирования попыток плюсовать-минусовать-"ваш лимит исчерпан". Что это за лимит?
(без названия)
системщик написал 30.01.2014 19:04
Еще раз по поводу сталинского террора.
ФАКТЫ.
ВРАНЬЕ типа "исследователей" Р. Конквеста и им подобным может поверить только КРЕТИН.
Почему? Потому, что все его данные есть ВЫСОСАННЫЕ из собственного пальца.
ОН НИКОГДА и не ГДЕ не использовал РЕАЛЬНЫЕ АРХИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, которые ПОЯВИЛИСЬ ОТКРЫТО после 1991 года.
Но под давлением БЕЗУСЛОВНЫХ ФАКТОВ ВЫНУЖДЕН был скорректировать число жертв до 9 МИЛЛИОНОВ.
Самое интересное то, что те кто ГРОМЧЕ ВСЕХ орали о сталинских репрессиях, когда ОТКРЫЛИ АРХИВЫ, казалось бы БЕРИ, ПОЛЬЗУЙСЯ,
ан НЕТ. НИКТО, повторяю НИКТО из "специалистов" типа Конквеста не СПЕШИЛ работать с архивами НКВД - МГБ.
Почему? Ответ прост. Ибо бы тогда стала ЯСНА, что эти "специалисты" есть ОТКРОВЕННЫЕ ЛЖЕЦЫ.
Поэтому они и ЗАТКНУЛИСЬ, бубня что себе под нос.
Ну как дело обстояло в САМОМ ДЕЛЕ и нашлися ПРОСТО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ и УЧЕНЫЕ, которые бы занялись РАЗГРАБАНИЕМ АВГИЕВЫХ
КОНЮШЕН по поводу сталинских репрессий, созданных "учеными" типа Р. Конвеста?
Да таким оказался доктор исторических наук Виктор Земсков из Института всеобщей истории РАН.
Он не коммунист, никогда не состоял в КПСС, он УЧЕНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
" В России В. Земсков пользуется высоким авторитетом в научной среде, но, к сожалению, широким массам народа он не известен. Его не приглашают на телевидение, у него крайне редко берут интервью. «Демократическим» манипуляторам, промывающим людям мозги крайне невыгодно чтобы люди, наконец узнали правду о репрессиях из уст специалиста, а не купленных с потрохами журналистов. Однако, благодаря Internet все же информационная блокада не является тотальной, в сети есть основные научные труды Земскова. Их публикация в нашем издании выходит за рамки формата, поэтому здесь мы опубликуем одно из немногих интервью, опубликованное в La Vanguardia 3 июня 2001 года. "
Работы д-ра В. Земскова можно в Интернете. Он работал НЕПОСРЕСТВЕННО с АРХИВАМИ НКВД - МГБ. Вот такие цифры дает В. Земсков.
Репрессии БЫЛИ и никто это не отрицает. Вот ФАКТЫ, ОСНОВАННЫЕ НА АРХИВНЫХ ДАННЫХ.
ВОПРОС:
> - Существуют ли точные цифры жертв сталинских репрессий?
ОТВЕТ:
" Термин репрессии можно толковать по-разному. Я ограничиваюсь политическими репрессиями то есть теми гражданами, которым была инкриминирована статья 58 УК (контрреволюционная деятельность и другие тяжкие преступления против государства) и которые были приговорены к расстрелу или другим мерам наказания. С 1921 по 1953 год таких было около 4 млн. человек. Из них около 800 000 были приговорены к расстрелу. Кроме того, мы предполагаем, что около 600 000 умерли в тюрьме, так что общее число жертв достигает 1,4 млн. человек. ..."
Сайт "контртв.ру
Т.е. мы ВИДИМ ЦИФРУ: 800 ТЫСЯЧ! Где же 9 МИЛЛИОНОВ Р. Конквеста? ИХ НЕТ! Во так делают ЛОЖЬ господа типа Конвеста, прикрываясь
учеными степенями.
(без названия)
Айпад написал 30.01.2014 18:50
новости ,где Милонов выступает с какой нибудь инциативой стараюсь не читать ,чтоб не заразиться какой нибудь бациллой ,исходящей от "мыслей" этого выдающегося питерского политика .Уж больно противно все как то и гадко . рад за питерцев ,которые проголосовали за "достойного" представителя граждан в законодательном органе второй столице страны.
(нестоящий) (30.01.2014 17:46)
--Рацио.... написал 30.01.2014 18:05
А ты что петухов ищешь? Озабочен что ли? Балавник.
Не ты ли "минусами" на форуме заведуешь?
Re: умудряются забанить наиболее здравомыслящих и корректных людей
рЫдактор написал 30.01.2014 17:51
Это кого же?
И где нецензурные выражения вот в этой теме хотя бы?
И потом, я никого здесь силком не держу. Не нравится рунет - попытайте себя в китайском секторе.
Re: Моряк - спички бряк.
...(настоящий) написал 30.01.2014 17:46
Что, Рацио, русский как иностранный? Курочкин муж?
Моряк - С ПЕЧКИ БРЯК!
Матрос (30.01.2014 16:30) писанину шибанутого Столешникова
--Рацио..... написал 30.01.2014 17:43
У Столешникова много ссылок на работы других авторов, попытка обосновать и осмыслить, а у тебя ничего, кроме заяв.
Моряк - спички бряк.
Ре:
Матрос написал 30.01.2014 16:30
Приводить в качестве аргумента писанину шибанутого Столешникова - довольно глупо. И вообще - в дурдоме еще и не такие умопомрачительные цифры в ходу! Страшо слушать!
Re: Re: : какая славная организация...
Зоман Зарин написал 30.01.2014 16:22
Дурак, что тебе сказать. "Реплика" - прочти в словаре, что это такое... Истерик, осел...
Re: ВОТ ТО-ТО И ОНО
Мазай написал 30.01.2014 16:04
"..а народ тупо этого не понимает"
Глас народа-глас Божий
Re: - Владимир Акимов (30.01.2014 02:06)
Мазай написал 30.01.2014 15:45
http://www.rulad.ru/novosti/svershilos-russkij-lad-zaregistrirovan.html
Re: Замечание Редактору.
Елховка написал 30.01.2014 15:45
Солидарна с Тарасовым. Не форум, а форменная клоака. И к тому же умудряются забанить наиболее здравомыслящих и корректных людей.
тарасову
атилла написал 30.01.2014 15:39
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЛИ?
-
ВСЕ КТО ВЯКАЕТ ЯКОБЫ ПРОТИВ - НА САМОМ ДЕЛЕ - ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!
-
ЭТО СЕКСОТЫ И КОЛЛАБОРАЦИОНИСТЫ! их легко узнать - ОНИ СВОБОДНО КРИТИКУЮТ ТРУПИНА! но как то ИСПОДВОЛЬ его оправдывают и защищают!
-
их имена: кургинян, хазин, калашников, делягин, митина, эхо москвы, стариков, дугин, и наш аб - конечно же, ВСЕ КТО СВЕТИТСЯ В СЕТИ - все они ПРОДАЖНАЯ ТРУПИНСКАЯ ГРУППА ПРИКРЫТИЯ И УВОДА ОТ ГЛАВНОГО!
-
твари захватили страну - и убивают миллионами коренное население, завозят исламский скот, уничтожают ЛЮБОЕ социальное ЯВЛЕНИЕ, науку культуру, прививают покорность и быдлячество - БУДУЩЕГО НЕТ! только смерть или война если повезет - убивать богатых людоедов - или умереть! вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа.
-
но я не верю - что будет освобождение, УПЫРИ ЗАХВАТИЛИ НЕ ТОЛЬКО РАШКАЗОНУ, они захватили планету!
-
скорей бы война - что бы убивать!
-
концлагерь рашказона могила русского народа. и он этот концлагерь сдохнет в войне - когда русских поубивают, а это неизбежно.
-
МОСКВАБАД - ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА - ПРЕСТОЛ САТАНЫ.
-
РАШКАЗОНА - ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ - ГОПГ В КРЕМЛЕ, ДИАСПОРЫ, МИГРАНТЫ, КАВКАЗВЕРЬЁ - ГАРАНТИЯ СМЕРТИ РУССКОГО МИРА.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы