Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров подал в отставку первым

Опубликовано 28.01.2014 в разделе комментариев 71

Азаров подал в отставку первым

Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку, сообщает пресс-служба правительства республики. Отставка Азарова была одним из основных требований оппозиции, постоянно критиковавшей премьера за пророссийскую позицию. "Сегодня самое важное - сохранить единство и целостность Украины. Это гораздо важнее, чем чьи-то личные планы или амбиции", - заявил премьер.

Сообщение об отставке правительства появилось в момент открытия заседания Верховной рады Украины, на котором может быть достигнут компромисс между властями республики и оппозицией. Ранее сообщалось, что Партия регионов именно сегодня может согласиться на отмену "драконовских законов".

- Со стороны Азарова это вполне логично, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда президент торгуется твоим креслом премьера как мелкой разменной монетой, занимать это кресло уважающий себя человек не может. Отставка премьера - это отставка всего кабмина, так что Янукович теперь остается один на переговорах с "тремя мушкетерами", все остальные - просто граждане. Так что на Украине нет не только правоохранительной системы, но и правительства. Теперь нет даже министра внутренних дел, который может отдать приказ милиции... Есть лишь президент, вращающий задницей как пропеллером, и "полевые командиры" оппозиции. "Боже, храни Украину!" Так, кажется, они поют на баррикадах?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
123 написал 28.01.2014 22:28
Жириновский сегодня отжого у Соловьева: "майдан пахнет Говном! Все продукты там гниют!"
Всю передачу нес какую-то ахинею, но в концовке порадовал гурманов кизяками
(без названия)
спасатель написал 28.01.2014 22:27
Слава мужественному украинскому народу, великой надежды опущенных русских на свободу, демократию и достойную гражданина жизнь!
А вы, трусливые потомки кровавой подлостью прославленных спецов, учитесь у храбрых украинцев как вылезать из хвостатой шкуры раба и становится людьми, хотя бы в своих собственных глазах.
молчишь су*енок
киевлянин написал 28.01.2014 22:01
я и раньше догадывался, что откуда то из Израиля строчишь
светославу
киевлянин написал 28.01.2014 21:54
говоришь что ты живешь в Киеве, тогда скажи быстро, как раньше называлась улица, которая теперь названа в честь героя Украины Богдана Хмары
Дмитрий.г.Запорожье
Митяй (пилот) написал 28.01.2014 21:23
Хе дурачек.Пропеллер.Тебе открыто говорю не трогай Мухина и Кучеренко.Ты кому там предлагаешь таблетки пить?Тебе видать пора,хм а то пломбы вылетят.Вот с адыкватными украинцами можно поговорить.А с вами то о чем?Феерические мУдАки.А чего так оно и есть.
второсортная страна сброда не может никого ничему научить
желтая пресса от жоп и рож написал 28.01.2014 21:17
Зачем обсуждать сброд второсортной страны. На 1-ом метсе должна стоять россия. А эта статья - отвлечение от россии и тыкание в дарки сброда с именем хохлы.
Re: верно, с пИлотом = тяжЁлый случай
жЫдоведоФФъ=канДальССкий написал 28.01.2014 21:09
диСскутировать с каклами ?
это всЁ равно, что в зоопарке разговаривать с обезьянами
(без названия)
York 67867 написал 28.01.2014 21:04
>Митяй (пилот) - пользованному хохлогандону
По дружески.Это одно и тоже.Давай не будем о национал- социализме.Скажу так четвертый рейх поднимает голову,а срубить могут только русские.Вообще к фашизму ведет запад он их спонсор.Так то.
.
Пилот, ты все это объясняешь грязной иностранной бандеровской свинье, которая приперлась из своей Хохложопии гадить на чужую ей русскую территорию? :)
Нет, все таки ты Пилот - уникальное в некотором смысле существо...
Митяй (пилот)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.01.2014 21:02
продолжение Митяй (пилот) - Дмитрий г.Запорожье (28.01.2014 20:59)
Я забыл.что ты и учиться вещи не совместимые,так вот запоминай,что..Украина превыше всего..-
это фашизм,а ..Украина для украинцев..-это национал-социализм.Но это совсем просто.
Митяй (пилот)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.01.2014 20:59
Я кстати ничего плохого в фашизме(но именно в фашизме)не вижу в современном конечно варианте.Что до 4 рейха,а в чем проблема?Вам дикарям оный рейх чем угрожает?Вы и так живете
по программе..нефть в обмен на продовольствие..,которое кстати из того самого рейха к Вам и
завозят.Вам запрещают недвижимость в рейхе покупать?Деньги в Куршавеле и Монако просаживать?
Может рейх на Вашу территорию покушается?Так какие претензии?Бегайте по своей 1\8 части
земного шара и радуйтесь жизни.Кстати не смеши народ своими"русскими",ибо ты как всегда не
понимаешь,что говоришь."Русские" это проект,такой же,как в свое время был "советский человек"и
что-бы получить "русского"надо взять грудного ребенка с кавказа(например) и вырастить "иваном родства
не помнящим",потом таким же образом вырастить девочку(например) из Карелии.И тогда их дети,живущие в
Удмуртии(например) уже будут этими самыми "русскими".Учиться надо,а так и будешь подобно
Калашникову,который носится со своими футурополисами,как "дурак с писаной торбой".
где бандерлоги
мля написал 28.01.2014 20:44
почему не скачут?
"куда уехал цирк? - он был еще вчера..."
Дмитрий.г.Запорожье
Митяй (пилот) написал 28.01.2014 20:32
По дружески.Это одно и тоже.Давай не будем о национал- социализме.Скажу так четвертый рейх поднимает голову,а срубить могут только русские.Вообще к фашизму ведет запад он их спонсор.Так то.
(без названия)
а що ви хотіли написал 28.01.2014 20:29
якщо на Україну горілку глушать і мужики і баби, звідки нормальні діти з'являться
- Митяй (пилот)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.01.2014 20:24
По дружески; не смеши народ,а прочитай в книжке отличие фашизма,от национал-социализма.
Re: Светослав
Митяй (пилот) написал 28.01.2014 20:05
Ну то шо! Ваш Янук это мы и так знаем,особливо еще его сынишка "бизнесь" ведет не хило.Великие укры.Ты глянь называешь его фашистом,а с другой стороны не фашисты?Оголтелые западенцы недобидки .Кличко?Хто он такой боксер,ну дал нашему 3,14 зды,но это спорт профи.Кстати он гражданин Германии,а как это так гражданин с двойным гражданством лезет в политику.Уму не постижимо.От поясов оказался и т.д.Оффтопик.Страной сие деятель не сможет управлять .Правильно Зухов написал.Вы не доделанные не умеете читать между строк.Вас запад доделает над вами штаты смеются.
Re: рЫдактору
жЫдоведоФФъ=канДальССкий написал 28.01.2014 20:00
ну и выдаЁт, этот = ынвалидо/самолЁтный ?
"все,что хотели.В общем "царская охота"пока проходит успешно."
.
оПездол! твоя щэневмерликовая ннэнька снова на сносях
и судя по всему будет скоро рожать, пузо уже на нос лезет
вам в брюССеле уже УЗИ сделали
будет = ТРОЙНЯ !
поздравлямсЪ
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 28.01.2014 19:43
Что-то Вы в фантастику бросились,али забыли,как сами работали в правительстве и каковы там
правила игры?Отставка пока не принята и Азаров продолжает исполнять свои обязанности,что до
.. мелкой разменной монетой, занимать это кресло уважающий себя человек не может..,то Азаров знал на что шел,ибо отмена поправок к конституции превратила Януковича в авторитарного
руководителя(типа Вашего Путина),что кстати явилось одной из причин протеста,как и принятые
законы,которые совершенно есстественны для нормальной страны,но для авторитарной системы
превращают страну в полицейское государство,где друзьям все,а врагам закон.Сейчас все отменено,а Азаров,как официальный инициатор срыва евроинтеграционных программ подал в отставку.Кстати и по возрасту самое оно.В общем и от Вас кредиты получили(вместе с контрактами примерно на $100млд)и с ЕС начинаем заново договариваться,получив практически
все,что хотели.В общем "царская охота"пока проходит успешно.
Re: Митяй (пилот)
Светослав написал 28.01.2014 19:37
Специально для дебилов:
П.1 Отец януковича был сослан НКВД на спецпоселение за дезертирство из рядов РККА и пособничество фашистским оккупантам.
Дядя януковича служил у фашистов полицаем, грабил крестьян и угонял молодежь в Рейх.
.
Теперь ясно кто фашист? Если доя сх пор нет, см. п.1
.
Зухов
Светослав написал 28.01.2014 19:32
Вы, таварищь Зухов -- клиническй совковый мазохист.
.
\\\Действительно, Азаров умный и порядочный человек, который честно старался хоть что-то полезное сделать для блага Украины. ///
.
И шо ж полезного сделало это кацапское Пахло для блага Украины? А это тупорылое совковое чучело убило экономику и вообще жизнь настолько, что пришлось скидывать его силой. Но отставка Козляныча -- это еще не финал пьесы.
.
\\\Янукович хочет работать с такими как Кличко дебилизм которого написан у него на лице,///
.
Чья бы корова... У ПРастов на кого ни глянь -- так либо олигофрен, либо пид*рас, либо полный отморозок. Есть организмы, успешно совмещающие в себе эти признаки.
.
\\\Надо подымать здоровые силы народа и переизбирать и президента и всю верховную раду.///
.
Зоровые силы уже месяца три как поднялись -- это Майданы по всей стране. Не видеть этого может только окаменевший экскремент камуниздической системы.
На очереди перевыборы ВР и Гопника, который никогда не был способен управлять.
.
Re: Re: Украинцам
Митяй (пилот) написал 28.01.2014 19:28
//Так Светослав со своим дружком пропеллером целыми днями только об этом и пишут//Хм, а то не знаю чето целый день не было щаз переварят.Ушы развешивайте.Легкий троллинг.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы