Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров подал в отставку первым

Опубликовано 28.01.2014 в разделе комментариев 71

Азаров подал в отставку первым

Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку, сообщает пресс-служба правительства республики. Отставка Азарова была одним из основных требований оппозиции, постоянно критиковавшей премьера за пророссийскую позицию. "Сегодня самое важное - сохранить единство и целостность Украины. Это гораздо важнее, чем чьи-то личные планы или амбиции", - заявил премьер.

Сообщение об отставке правительства появилось в момент открытия заседания Верховной рады Украины, на котором может быть достигнут компромисс между властями республики и оппозицией. Ранее сообщалось, что Партия регионов именно сегодня может согласиться на отмену "драконовских законов".

- Со стороны Азарова это вполне логично, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда президент торгуется твоим креслом премьера как мелкой разменной монетой, занимать это кресло уважающий себя человек не может. Отставка премьера - это отставка всего кабмина, так что Янукович теперь остается один на переговорах с "тремя мушкетерами", все остальные - просто граждане. Так что на Украине нет не только правоохранительной системы, но и правительства. Теперь нет даже министра внутренних дел, который может отдать приказ милиции... Есть лишь президент, вращающий задницей как пропеллером, и "полевые командиры" оппозиции. "Боже, храни Украину!" Так, кажется, они поют на баррикадах?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отставник завещает "сохранить единство"!! В переводе с чиновничьего на человеческий это
означает неизбежность Распада. написал 29.01.2014 14:35
Азарова можно понять.
Прощаясь со своим подлым нанимателем он вправе слегка позлорадствовать: я же вас просил "сохранить", а вы почему-то не сохранили.)))
убрать беркут комменты
Байден написал 29.01.2014 02:56
http://racurs.ua/news/21654-ssha-trebuut-ot-yanukovicha-ubrat-specnazovcev-s-kievskih-ulic#comments
делают революции- учитесь
как написал 29.01.2014 02:46
http://www.youtube.com/watch?v=RYeBdVX1rJA
хохлов не поймешь
гыы написал 29.01.2014 02:37
хотели жить как в европе вышли на майдан кричали украина це европа, а когда рада приняла законы как в европе, нет нам не надо такие драконовские законы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 29.01.2014 02:30
(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (29.01.2014 02:26) За свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
WERT - Дмитрий г.Запорожье (29.01.2014 01:24) -1
Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-это приговор.Дикарь кацапоголовый-посмотри
какие трамваи Ваш питер купил.А если учесть всю партию,и электробусы и мини.грузовички,то Львов озолотиться на Вас дикарях.Так таких проектов по всей Украине,только за последние два-три года примерно на указанную сумму.Один з-д по производству ядерного топлива чего стоит.
Это Вы деффективные 90% бюджета от нефтегаза получаете,а мы люди нормальные и развиваем высокотехнологичные производства.Так то дикарь.
-------------------------------------------------------------------------------------->Россия не будет сворачивать финансовую поддержку Украины, если ее новое правительство продолжит политику кооперации с российской промышленностью и будет развивать двусторонние экономические отношения, заявил журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.
------------------------------------------------------------------------------------------Шедевр !!!!!!!!!! А он народ спросил ? Или они сами по себе рулят Как выгодно их попе
------------------------------------------------------------------------------------А че Все правильно В РФ -Власовский флаг На Украине Бандеровский флаг Они друзья и Братья по разуму А народы Рф пусть по помойкам шарятся Все правильно Митька -хохол пишет
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 29.01.2014 02:26
WERT - Дмитрий г.Запорожье (29.01.2014 01:24) -1
Re: (28.01.2014 23:05) Молодец,
народ Украины! написал 29.01.2014 00:21
Нет такого народа.
Единственный Народ в Малороссии - Русские!
Весь остальной запалэнцы - евреи-говнoeбы обрезанные.
Re: Иванов (28.01.2014 23:53)
Иванов написал 29.01.2014 00:15
///// - Митяй (пилот) (29.01.2014 00:07)
.
"А по телеку он так не говорил не лгите."
========================
Что мне врать. Я даже девкам не врал, когда они хотели быть обманутыми. Сейчас сидел с, приехавшим в гости сыном, крепко и с крепким ужинал. Не знаю на каком канале, но Путин говорил, что мы будет давать кредиты, согласно заключенных ранее соглашений, любому правительству Украины.
Иванов (28.01.2014 23:53)
Митяй (пилот) написал 29.01.2014 00:07
Что вы говорите. Чудные они, что хохлы что путинки.Чего то стал не понимать их.А по телеку он так не говорил не лгите.В Брюсселе все с натянутами улыбками.Да надо спасать Украину,вопрос как,деньги им давать.Азарову можно было бы.Януку утопия не отдадут.С западом разговор можно вести и видать там Вова пару ласковых жестко сказал,ну не с пустыми руками то приехал.Ну дела.
Путинские установки.
Иванов написал 28.01.2014 23:53
Сейчас Путин в телевизоре сказал из Брюсселя - нам все равно какое правительство будет на Украине - кормили, кормим и кормить будем. А вы тут все фашисты, фашисты.
Анекдот, надеюсь свежий.
Дубина написал 28.01.2014 23:52
После очередных переговоров "троицы" с Януковичем, на брифинге журналисты спросили Кличко о том, почему он постоянно то на Майдане, то у Януковича на переговорах в шапке-ушанке сидит. Ну вы же знаете с кем мы ведем переговоры, - отвечал Кличко.
Re: Re:--
Иванов написал 28.01.2014 23:48
////// - Митяй (пилот) (28.01.2014 23:04)
.
"Игры пройдут и не просто пройдут,оставят нам в России ,Сочи немыслимые до сей поры технически совершенные, спортивные обьекты,инфраструктуру дороги и железные и автобаны,то к чему стремится современная Россия.Хм не медали и рекорды вот что главное."
=======================================
Ты что, в России никогда не был?
Неужто главное - забота о народе.
Re: Re: Светослав
Иванов написал 28.01.2014 23:36
///// - Митяй (пилот) (28.01.2014 20:05)
.
"Кличко?Хто он такой боксер,ну дал нашему 3,14 зды,но это спорт профи."
==============================
Митяй, не горячись. Ленин говорил, что каждая кухарка должна уметь управлять государством, а вот про боксеров даже Ленин ничего не говорил. Эти могут ничего не уметь.
(без названия)
Митяй (пилот) написал 28.01.2014 23:24
Хм Путин и дальше собирается кредитовать Украину.От зашевелились епрст.А нас то спросили?
Re:
Тарас Шевченко написал 28.01.2014 23:24
Майдан действительно пахнет Говном! Как Жириновский узнал?
Молодец, народ Украины!
Дубина написал 28.01.2014 23:05
!
Re:--
Митяй (пилот) написал 28.01.2014 23:04
Ладно .Вот типо не нужна нам олимпиада. Да может кому то не нужна.Однако смотрите даже если один гость из-за бугра не приедит (мечтатели) Ои состоятся в назначенное время.Игры пройдут и не просто пройдут,оставят нам в России ,Сочи немыслимые до сей поры технически совершенные, спортивные обьекты,инфраструктуру дороги и железные и автобаны,то к чему стремится современная Россия.Хм не медали и рекорды вот что главное.А что в современной Украине?Ничего.Сало скоро разучатся с чесночком .
Re: "киевлянин"у
Светослав написал 28.01.2014 23:00
\\\ говоришь что ты живешь в Киеве, тогда скажи быстро, как раньше называлась улица, которая теперь названа в честь героя Украины Богдана Хмары///
.
Гыыы. Дяденька, вы -- дурак? ))
.
Re: 123
Светослав написал 28.01.2014 22:57
Верная боевая подруга Гопника Люська янукович о наколотых апельсинах и американских валенках:
http://www.youtube.com/watch?v=6r7S5ZIZlwY
.
(без названия)
гражданин 179 написал 28.01.2014 22:38
Коммуняки из КПУ не стали голосовать против репрессивных диктаторских законов. Видимо большевизм передается на генетическом уровне.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы