Кто владеет информацией,
владеет миром

Президентом Украины является на сегодня гражданин Данилюк

Опубликовано 27.01.2014 в разделе комментариев 172

Президентом Украины является на сегодня гражданин Данилюк

Днепропетровская милиция пресекла попытку проникновения в здание городской обладминистрации. В настоящее время 37 участников акции за нарушение общественного порядка задержаны и доставлены в райотделы милиции города. 18 сотрудников милиции получили ранения. 

«Противодействуя нападению, сотрудники органов внутренних дел не применяли спецсредства и не имели травматического оружия. В мобильных телефонах задержанных обнаружены SMS-сообщения с предложениями получения за участие в акции денег от 600 до 800 гривен», — говорится в сообщении ведомства. 

Начало уголовное производство по статьям «Массовые беспорядки», «Сопротивление представителю власти» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

- Получение денег участниками акций оппозиции говорит лишь о том, что идея профессиональной армии овладела массами, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если защиту отечества лучше поручить профессионалам, то почему не поручить профессионалам защиту политических прав и свобод? Естественно, кто лучше платит, у того прав и свобод больше - вполне рыночный подход, современный, никакого "совка" и коммунизма.

Тем временем участник переговоров с оппозицией и министр юстиции Елена Лукаш в ответ на захват здания минюста заявила: "Если здание Министерства юстиции не будет освобождено немедленно, я буду вынуждена требовать у своих коллег - членов Совета национальной безопасности и обороны обсудить введение чрезвычайного положения в государстве". 

Кроме того, она пригрозила, что может обратиться к президенту Украины В.Януковичу с просьбой прекратить переговоры с оппозицией. Е.Лукаш является одним из постоянных участников переговоров, а аппарат Минюста готовил к этим встречам проекты законов об амнистии и изменения в Конституции, которые были предложены оппозиции вечером 25 января. 

На освобождение здания Е.Лукаш дала протестующим полчаса, такое заявление поступило в 05:30 мск. В ответ лидер захватчиков Александр Данилюк заявил, что не намерен освобождать здание министерства, поскольку считает действующую власть нелегитимной.

- Это еще более современно, - отметил Анатолий Баранов. - Граждане Кличко и Яценюк ведут переговоры с гражданином Януковичем, а гражданин Данилюк заявляет, что клал на них с прибором. И ультиматум министра Лукаш тоже повис в воздухе - здание не освобождено, и не произошло ничего. Кто сегодня лидер оппозиции - Яценюк или Данилюк? Выглядит так, что Данилюк круче, вот кому надо было бы предложить пост премьера. Да вот беда - гражданин Данилюк не считает легитимным гражданина Януковича, и его предложения, стало быть, ни в хрен не ставит. И приходится предлагать всякие ништяки разным другим гражданам, которые согласны базарить в теплом помещении, которое пока еще не захвачено гражданином Данилюком. Но когда Данилюк замерзнет, он придет и выгонит всех к чертовой матери...



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 172
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Светослав
Линия. написал 27.01.2014 15:05
Света пишет не из Украины, это гарантировано. Видно же что это больной ( инвалид) - эмигрант из какой то третьей страны, часто прокалывается как по истории , так и по сайтам, дает ссылки на заблокированные и в России и на Украине сайты, по договоренности между странами. Совершенно не знает ни Украины , ни России, абсолютный олух в исторических делах Пишет точно так как это подается на Западе, настоящий хохол живущий на Украине так писать не будет никогда. Все берет из ссылок, своего ничего совершенно. .. Просто хохол по национальности,живет за границей, нигде не работает, потому что инвалид, вот и трещит тут с утра и до утра.
Света, ты подставляешь хохлов.
Re: Re: Гриша
Святослав написал 27.01.2014 14:50
\\\А сейчас есть Закон, плохой он или хороший, но это Закон. Этот Закон должны соблюдать все. ///
.
Смешной ты какой человек, ей-богу. Вот пришли фашисты, установили свой закон. Вопрос: должен ли я подчиняться фашистскиим законам? На этот вопрос "да" сказали сторонники януковича, и "нет" сказали противники.
.
\\\Киев должен быть очищен, отмыт, и работайте над хорошими законами. ///
.
Обязательно. Скинем донецко-фашистское иго -- все отмоем, примем нужные законы.
.
\\\Кстати, если власть прям сегодня отдать "кухарке" - вот это будет фашизм.///
.
Так что, по-твоему, Ленин/Сталин -- фашисты? ))
.
\\\Дилетанты в любом деле это не просто "плохо" - это катастрофа, это п..ц всему делу.///
.
Совковый феодализм в 21 веке -- вот что есть катастрофа и п..ц всему делу. А Янукович -- совок до мозга костей.
.
Re: Гриша
Митяй (пилот) написал 27.01.2014 14:50
Полностью с вами согласен.Эти люди "тришки" совершенно не знают как управлять страной,они пешки в большой игре.Задайте вопрос Кличко как? Или этому Данилюку,чего скажет.Германия делала ставку на боксера как фигуру,а править должны другие.А потом есть третья сторона нацики и еще кто-то.Началось то все хотели мол в ЕС,а получили 3,14здец.
Re: завидонду
3авидонов Никодим (чЁ?!) написал 27.01.2014 14:40
А Я и сейчас доволен своей жизнью! Мне заeбись!
Уж как Я жил при советах и сейчас - это не сравнить.
При советах меня так бы и не пустили перебраться в большой город.
Правда Я очередную операцию перенес и пришлось уйти с денежной работы.
-
Пойми , гражданин Ж/Д, что Я если вижу изменения, то меняю свою позицию. На кабаева Я смотрю все хуже и хуже.
Но за Кабаева Я не голосовал, Я за Генку Бородавкина голосовал (за неимением лучшего варианта).
Спермы у рта у меня никогда не было, ты ошибься - перепутал укроп с коноплей.
Re: Святослав
Гриша написал 27.01.2014 14:38
"нормальных, не зомбированных совком людей" нет, есть зомбированные "несовком". А что бы люди были нормальные, никем не зомбированные, мозг свой надо самому развивать и не доверять это дело никому, ни Януковичу, ни Яценюку с Кличко. А сейчас есть Закон, плохой он или хороший, но это Закон. Этот Закон должны соблюдать все. Киев должен быть очищен, отмыт, и работайте над хорошими законами. Лозунг "каждая кухарка хочет управлять государством" мы уже проходили. Кстати, если власть прям сегодня отдать "кухарке" - вот это будет фашизм. Дилетанты в любом деле это не просто "плохо" - это катастрофа, это п..ц всему делу.
Re: Re: Светослав
Линия. написал 27.01.2014 14:37
Света пишет не из Украины, это гарантировано. Видно же что это больной ( инвалид) - эмигрант из какой то третьей страны, часто прокалывается как по истории , так и по сайтам, дает ссылки на заблокированные и в России и на Украине сайты, по договоренности между странами. Совершенно не знает ни Украины , ни России, абсолютный олух в исторических делах Пишет точно так как это подается на Западе, настоящий хохол живущий на Украине так писать не будет никогда. Все берет из ссылок, своего ничего совершенно. .. Просто хохол по национальности,живет за границей, нигде не работает, потому что инвалид, вот и трещит тут с утра и до утра.
завидонду
жЫдоведоФФ+!.канДальССкий написал 27.01.2014 14:30
помнится мне, что года, эдакс, с четыре назад = ТЫ,- со спермой у рта верещал в защиту и благолепие трупина.
( да-да, именно, МЫ с тобой тогда долго толковали на эту тему,
и ты еще тогда в "дальняка" постил о своей нелЁгкой, но денежной работе,
которую ты получил благодаря вофе/плутину.
а счас/то чЁ изменил на 180 градусов ?
прозрел ?
А?
Re: Гриша
Митяй (пилот) написал 27.01.2014 14:25
//Ну вот ты уже и поделил страну на восточников и западников.//В том то и дело что не делю, так пишут ваши соотечественники на ваших форумах.Ссылки не дам вам самим придется потрудится.Украина наш сосед и по чесноку желаю ей добра у меня там есть друзья.То что сейчас там происходит мне да и многим форумчанам тут не безразлично.Сейчас только ленивый не обсуждает происходящее в Украине.
Re: Re: Re: Re: Митяй (пилот) - Анатолий (27.01.2014 14:11)
не коммунист написал 27.01.2014 14:25
"Быстро вспомните, как кизяком обогреваться и пахать на волах. Вот жизнь "прекрасной" будет, а еще польские паны вас сношать будут. Передохните в незалежной." Во-первых, кизяка уже нет, как и самих валов - осталась парочка в одесском зоопарке, да пока их бандерлоги их размножат передохнут от голода. Во-вторых, польские паны их давно уже имеют, сало в Укропии исключительно польское, свое давно прожрали. Куда не пойдут - все равно передохнут, если паны не кинут кость с барского стола.
Re: Re: Гриша
Светослав написал 27.01.2014 14:21
Ну так а что неправильно? Если восточники выбирают Януковича -- потомка фашистских пособников, то как таких людей называть? Свободными?
Хотя, и на Юго-востоке, что приятно, есть уже достаточное количество нормальных, не зомбированных совком людей.
.
Анатолий-Пи3даболий (27.01.2014 14:11)
3авидонов Никодим (чЁ?!) написал 27.01.2014 14:18
ДурачЁчик ты, прихвостень кабаевский.
Украине валить надо от кабаевской рашки галопом! Больше у них возможностей не будет, иначе ковальчуки, розенберги, тимченки, кабаевы скупят там все накорню и по дешЁвке!
Всю жизнь оставшуюся будут под жидами гавно убирать.
Рашка не смогла от кабаевской шоблы уйти, так пусть хоть Украина пойдет своим путем.
Re: Re: Re: Митяй (пилот)
Гриша написал 27.01.2014 14:14
Ну вот ты уже и поделил страну на восточников и западников. "Патриот", сразу видно,что у тебя ни жены, ни детей, и мечтаешь жить в Польше, любой ценой!!!. Ну так поезжай туда и живи, так нет, надо сжечь Украину, нагадить везде...
Re: Гриша
Святослав написал 27.01.2014 14:11
\\\А я Януковича и не защищаю. Но то, что сейчас в Киеве - так не ведут люди, желающие добра своей стране. Это путь в пропасть. ///
.
А как себя ведут люди, желающие добра своей стране? Снимают штаны и ждут пока фашисты не подобреют?
.
Re: Re: Re: Митяй (пилот)
Анатолий написал 27.01.2014 14:11
Быстро вспомните, как кизяком обогреваться и пахать на волах. Вот жизнь "прекрасной" будет, а еще польские паны вас сношать будут. Передохните в незалежной.
Собачья участь: регионалы зарегистрировали постановление о ликвидации "Беркута"
Светослав написал 27.01.2014 14:10
В Верховной Раде зарегистрировал проект постановления о принятии Кабинетом Министров Украины мер для обеспечения прав и свобод человека во время мирных собраний, который рекомендует правительству ликвидировать спецподразделение "Беркут". Автором постановления является депутат из фракции ПР Николай Рудьковский.
.
Также в документе есть рекомендация Кабмину принять решение о запрете должностным и служебным лицам, всему составу правоохранительных органов Украины применять огнестрельное и другое стрелковое оружие, специальные средства (в том числе, слезоточивый газ, свето-шумовые гранаты, водометы) при обеспечении общественного порядка при проведении мирных собраний, митингов, демонстраций.
.
По словам Рудьковского, документ подготовили с целью обеспечения прав и свобод человека, предотвращения превышения полномочий со стороны представителей правоохранительных органов во время проведения мирных собраний и предотвращения действий правоохранителей, которые могут привести к гибели людей в мирное время, для принятия мер по уменьшению напряженности в общества, уменьшение факторов, которые способствуют эскалации насилия.
.
Напомним, вчера о своем желании выступить в роли миротворцев в затянувшемся конфликте между властью и Евромайданом заявили ряд народных депутатов, сформировавших в Раде новую группу. 17 депутатов большинства поддержали вопрос отставки Кабинета министров и отмену скандальных законов, принятых парламентом 16 января. В их числе Владимир Литвин, Игорь Еремеев, Валерий Мошенский, Виктор Тимошенко, Леонид Сергиенко, Степан Ивахив, Сергей Мартыняк, Сергей Лабазюк, Виктор Пилипишин, Михаил Поплавский, Виктор Балога, Василий Петьовка (все -- внефракционные), Владислав Атрошенко, Николай Рудьковский, Юрий Благодыр, Екатерина Ващук, Юрий Шаповалов (члены фракции Партии регионов).
.
Как известно, на 28 января назначена внеочередная сессия Верховной Рады. По словам спикера Владимира Рыбака, планируется рассмотреть ситуацию в стране и пути выхода из политического кризиса.
.
http://censor.net.ua/n268248
.
Re: Святослав - Гриша
Гриша написал 27.01.2014 14:07
А я Януковича и не защищаю. Но то, что сейчас в Киеве - так не ведут люди, желающие добра своей стране. Это путь в пропасть.
Re: Re: Митяй (пилот)
Светослав написал 27.01.2014 14:07
Восточники это народ со старыми холопскими традициями. Им хоть ишака президентом сделай -- все божья роса будет.
Что до Украины, то лично я отдал бы Даунбасс, пусть воняют в России, пусть их режут чурки, пусть их в Чечню шлют...
.
Re: Светослав
Митяй (пилот) написал 27.01.2014 14:04
Всегда удивляюсь твоей осведомленностью.Ты чего спишь с компом или провода с флешкой сразу в мозг вставил.А может ты это не ты,а некая группа людей работающая на промывание мозгов.Каков прогноз ваш чего с Украиной будет.Читаю инет и ваш в том числе многие пишут и по украински и по русски,короче народ то ментов стал поддерживать особенно восточники.
Re: 12345
Светослав написал 27.01.2014 13:58
Ссылочку давай пи*добольчик.
А вот то, что кацапские наемники в Сирии получили пи*дюлей, укакались и сдрыснули на историческую родину в Вяликую и Няделимую -- это факт.
http://sobesednik.ru/investigation/20131201-kak-russkie-naemniki-voyuyut-v-sirii
.
Петру
Игорь Киевский написал 27.01.2014 13:55
"насильственное свержение власти, сопротивление и нападение на сотрудника правоохранительных органов это тяжкое уголовное преступление"
А стрельба и избиение своих граждан - это законно? Не говоря про масштабный узаконенный рэкет! И драконовские законы с тройным налогообложением. Уважаемый, хочеш мира готовся к войне.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы