Кто владеет информацией,
владеет миром

Президентом Украины является на сегодня гражданин Данилюк

Опубликовано 27.01.2014 в разделе комментариев 172

Президентом Украины является на сегодня гражданин Данилюк

Днепропетровская милиция пресекла попытку проникновения в здание городской обладминистрации. В настоящее время 37 участников акции за нарушение общественного порядка задержаны и доставлены в райотделы милиции города. 18 сотрудников милиции получили ранения. 

«Противодействуя нападению, сотрудники органов внутренних дел не применяли спецсредства и не имели травматического оружия. В мобильных телефонах задержанных обнаружены SMS-сообщения с предложениями получения за участие в акции денег от 600 до 800 гривен», — говорится в сообщении ведомства. 

Начало уголовное производство по статьям «Массовые беспорядки», «Сопротивление представителю власти» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

- Получение денег участниками акций оппозиции говорит лишь о том, что идея профессиональной армии овладела массами, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если защиту отечества лучше поручить профессионалам, то почему не поручить профессионалам защиту политических прав и свобод? Естественно, кто лучше платит, у того прав и свобод больше - вполне рыночный подход, современный, никакого "совка" и коммунизма.

Тем временем участник переговоров с оппозицией и министр юстиции Елена Лукаш в ответ на захват здания минюста заявила: "Если здание Министерства юстиции не будет освобождено немедленно, я буду вынуждена требовать у своих коллег - членов Совета национальной безопасности и обороны обсудить введение чрезвычайного положения в государстве". 

Кроме того, она пригрозила, что может обратиться к президенту Украины В.Януковичу с просьбой прекратить переговоры с оппозицией. Е.Лукаш является одним из постоянных участников переговоров, а аппарат Минюста готовил к этим встречам проекты законов об амнистии и изменения в Конституции, которые были предложены оппозиции вечером 25 января. 

На освобождение здания Е.Лукаш дала протестующим полчаса, такое заявление поступило в 05:30 мск. В ответ лидер захватчиков Александр Данилюк заявил, что не намерен освобождать здание министерства, поскольку считает действующую власть нелегитимной.

- Это еще более современно, - отметил Анатолий Баранов. - Граждане Кличко и Яценюк ведут переговоры с гражданином Януковичем, а гражданин Данилюк заявляет, что клал на них с прибором. И ультиматум министра Лукаш тоже повис в воздухе - здание не освобождено, и не произошло ничего. Кто сегодня лидер оппозиции - Яценюк или Данилюк? Выглядит так, что Данилюк круче, вот кому надо было бы предложить пост премьера. Да вот беда - гражданин Данилюк не считает легитимным гражданина Януковича, и его предложения, стало быть, ни в хрен не ставит. И приходится предлагать всякие ништяки разным другим гражданам, которые согласны базарить в теплом помещении, которое пока еще не захвачено гражданином Данилюком. Но когда Данилюк замерзнет, он придет и выгонит всех к чертовой матери...



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 172
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий.г.Запорожье
Митяй написал 27.01.2014 22:57
Кто кто а Митька о самолетах.Ну как там у вас с движками то?наши заинтересованны которых умом не понять.
Re: Re: Re:Святослав
Гриша написал 27.01.2014 22:47
Время покажет и рассудит!
Re: Re: Гриша
Светослав написал 27.01.2014 22:44
Ну, значит, правды у нас диаметрально противоположные.
И ваша -- неправильная ))
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.01.2014 22:37
Bombardier-Q400.сопоставим с Ан-140,серийно выпускаемым в Самаре,точнее модификация Ан-140-300.Кстати данное мероприятие,равно как и закупка и сборка еврокоптеров только подтвержают,что..умом Россию
не понять,с умом Россия не знакома..,ибо есть Ил-114.Куда им 3 типа одинаковых самолетов
понять невозможно,тем более "канадцы"
Re: Re: Re:Святослав
Гриша написал 27.01.2014 22:37
Я вижу очевидные вещи, более того верю своим глазам. А вы зачем-то искажаете действительность. Будет время - почитайте "Божественную комедию" Данте. В самых последних кругах ада обитают подстрекатели, они даже хуже предателей Родины. Грех это большой. Если это, конечно, Вас заинтересует. Нельзя быть слепым и извергать ненависть. Правда не за Вами. Вы здесь стараетесь исказить действительность.
Семья Данилюка благополучно покинула пределы Украины
Светослав написал 27.01.2014 22:36
Супруга Данилюка, находящаяся на 8 месяце беременности, намеревалась вместе с ребенком покинуть Украину после того, как в Интернете оказались опубликованные данные о семье лидера "Общего дела". Это произошло вслед за вчерашней акцией по захвату здания Минюста в Киеве.
.
Данилюк сообщил, что еще при выезде из дома супруга заметила слежку микроавтобуса, где, по словам активиста, находились вооруженные люди.
.
В терминале "Б" аэропорта женщина была задержана.
"Ей сказали, что обнаружен пакет со 150 граммами белого порошка, который сейчас проходит проверку, и на основе выводов будет приниматься дальнейшее решение", -- сказал Данилюк.
.
Через 3 часа после инцидента женщину все же отпустили -- экспертиза не нашла наркотиков в белом порошке, сообщил Данилюк на страничке в социальной сети. Таким образом, супруга и ребенок активиста покинули пределы Украины.
.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/481681.html
.
(без названия)
Протомонов написал 27.01.2014 22:35
На этого мышонка Данилюка смотреть смешно. Дунь на него и он упадет. Когда к нему вышел министр энергетики Украины этот Данилюк стал заикаться и что-то невнтно бормотать себе под нос. Что-то не удалось мин. энергетики захватить, когда мужик к нему вышел. Трус этот Данилюк и обыкновенный недотеррорист.
Re: Гриша
Митяй (пилот) написал 27.01.2014 22:33
Гриш вы новенький на форуме.Добро пожаловать.Не смущайтесь все свои мысли пишите поддержим.Не обращайте внимания на светослава,он вас подвязывает на бестолковый разговор,его тут люди с разными полит взглядами не воспринимают,он бесится.Могут забанить.Не понимаю редакцию,значит он ей нужен.Как то так.
Митяй
Дмитрий г.Запорожье написал 27.01.2014 22:27
Делят должности.
Re: Re: Гриша
Светослав написал 27.01.2014 22:25
Ну так тогда о чем мы говорим? Если вы в упор не видите очевидных вещей, то я вам не доктор...
.
Re: Митяй
Светослав написал 27.01.2014 22:24
А ссылка тебе, идиоту, зачем дана, как думаешь? ))
.
Re: ВНИМАНИЕ! Фашисты януковича взяли в заложникики беременную жену и 1,5 летнего сына Данилюка!!!
жЫдоведоФФъ=канДальССкий написал 27.01.2014 22:22
йебонат сосалослав считает что он перепосты делает
от большого ума ?
вряд ли
весь форум над ним ржЁт, а он с упорством рагуля/быдлана
кончает в трусы от своего перепостинга.
.
анднака
как пример :мЫтя жопойрджоский чуть/чуть поумнел
видимо, вчера ему на своЁм майдане в репу доставили нужный "постинг",
уже меньше брякает.
понимает, сцучЁк, что страна разваливается и превращается в никому не нужную опеЗдол/Бандерию.
Re: Re: Re: Re: Re:Святослав
Гриша написал 27.01.2014 22:17
Да, я такой непонятливый что не вижу ничего общего конституции с тем, как сейчас "волеизъявляет "народ"". Представительская демократия? Референдум? Общее собрание граждан? Вы самый понятливый = придумайте сами, только вот кто поверит? Черное белым как не называй, а белее не станет.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 27.01.2014 22:13
А еще в России с этого года будет запущена первая очередь авиазавода "Бомбардье" под Ульяновском, а с 2015-го планируется начать массовый выпуск среднемагистралок Bombardier-Q400.
Как, интересно, в связи с этим будет чувствовать себя СуперДжет?
.
Re: ВНИМАНИЕ! Фашисты януковича взяли в заложникики беременную жену и 1,5 летнего сына Данилюка!!!
Митяй (пилот) написал 27.01.2014 22:09
Иде он там написал.Дурило.Беркут с беременными будет шоль связыватся?Совсем слител шоль с катушек ?Не, а ты прикольный малый.Совет даю вначале проверь инфу с разных сторон ,а потом пиши SOS.Скажу вам светославам другую сказку нацики и бандеровцы (одно и тоже) прикрываясь женщинами шли к ментам те не дернулись.Не о чем не напоминает?
ВНИМАНИЕ! Фашисты януковича взяли в заложникики беременную жену и 1,5 летнего сына Данилюка!!!
Светослав написал 27.01.2014 21:48
Общественный активист, глава движения "Спильна справа" Александр Данилюк, заявил, что против его семьи устроили провокацию в аэропорту "Борисполь". Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ
.
Данилюк написал: "ВНИМАНИЕ!!! СОС!!! Моей беременной жене и 1,5 летнему сыну только что таможенники подбросили наркотики. Эти животные хотят взять их в заложники. Друзья, все, кто может, -- в Борисполь. Мне нужна ваша помощь!!! Терминал Б. Автомайдан на помощь. Под терминалом куча ментов и автомобиль Транспортер без номеров с вооруженной автоматами группой лиц в гражданском".
.
http://censor.net.ua/n268330
.
Дмитрий.г.Запорожье
Митяй написал 27.01.2014 21:39
Дим, дим не жаловался ,ты просто между строк читать не умеешь.Чего предлогаешь накотить?Да у меня есть в холодильнике Херсон мне после завтра в воздух думаю не надо мне из Москвы ехать еще полтора часа .Ладно каков твой прогноз что сейчас у вас там происходит?
Митяй (пилот)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.01.2014 21:26
Ты там жаловался,что..бана от Баранова ух как переживаю,ночами не сплю..Так тебе рецепт-выпей 250-300 грамм водочки за один раз и спать ложись.Кстати о авиации.Твои соотечественники в своем репертуаре.Уебки еще те.Опять на окончательные испытания Ан-70 не появляются,а потом могут
как раньше заявить,что ничего не видели и подписывать акт окончания испытаний не будут.Кстати А-400 пошел в серию.
Так кто компенсирует потери,в т.ч.и утраченную выгоду?
Светослав (27.01.2014 21:15)
Статьус" написал 27.01.2014 21:26
Ты петух мать твою так .., еще раз спрашиваю, на Юге и Востоке тоже создано народовластие, так чье важнее ? Народовластие бандеровцев или народовластие в Крыму и Востоке?
Чушка грязная, я за тебя пенька обоссанного отвечу - УКРАИНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ! Вот и все НАРОДОВЛАСТИЕ.
Что тебя ишака заграничного не устраивает украинцев остальных ни грамма не волнует. Вешайся свинья, а в стране есть Конституция и пока она есть еЁ и надо придерживаться.
В сортир возили тебя Света? Ты уже обосрался наверное сидя у компа сутки напрлет.
Re: Re: Re: Четвертый рейх-продолжение
Пофигист 300 написал 27.01.2014 21:24
Вернемся к событиям на Украине.Об особом интересе Германии к Украине и говорить не надо.
В это же время канцлер Германии Ангела Меркель позвонила Виктору Януковичу и "обсуждала возможности мирного выхода из политического кризиса и пути к стабилизации на Украине", сообщила пресс-служба главы украинского государства. Канцлер предостерегла президента Украины Виктора Януковича от подавления силой акций протеста оппозиции. "Мы ожидаем, что правительство в Киеве обеспечит защиту демократических свобод, прежде всего возможность устраивать мирные демонстрации, а также защитит людей и предотвратит применение силы". Надо понимать, Меркель имела в виду под "мирными демонстрациями" нападения мятежников на правоохранителей и захват ими государственных зданий.
Германия экономически захватившая всю Европу и Прибалтику начала вторжение на Украину.
В Киеве завершается подготовка к штурму здания Верховной рады. И как это не раз бывало в истории, штурмовиков активно поддерживает Европа.Западная Украина пала.Здания администрации захвачены, в некоторых регионах (Львовская,Волынская...) партии коммунистов и регионалов запрещены уже местными советами депутатов.Эта необычная война подходит к границам России.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы