Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк пока боится идти в премьеры...

Опубликовано 26.01.2014 в разделе комментариев 175

Яценюк пока боится идти в премьеры...

Арсений Яценюк и Виталий Кличко отказались от предложенных Виктором Януковичем должностей премьер-министра и вице-премьера. 

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет, что оппозиция, мягко говоря, не в восторге от предложения возглавить правительство и разделить ответственность с действующей властью, поскольку страна находится на грани банкротства. 

На брифинге в ночь на воскресенье А.Яценюк сказал, что оппозиция это предложение власти пока не приняло, но и не отклонило. 

"Мы не отклоняем, но и не принимаем это предложение", - сказал он.

В свою очередь Кличко сказал: переговоры будут продолжаться, будем искать пути для выполнения всех наших требований. «Мы не отступаем, экстремистов здесь нет», — подчеркнул Кличко и добавил, что одним из требований остается проведение президентских выборов уже в этом году.

Участники акции протеста в центре Киева предприняли попытку захвата Украинского дома на Европейской площади, где в субботу, 25 января, разместились несколько сотен бойцов спецподразделения "Беркут" и внутренних войск. Митингующие бьют стекла и пытаются сломать входные двери, используя для этого ломы и лопаты. Находящиеся в здании сотрудники правопорядка пока держат оборону. Протестующие требуют, чтобы бойцы спецподразделения покинули здание. Митингующие, пришедшие с соседней улицы Грушевского, обещают милиционерам беспрепятственный проход через "коридор безопасности". Пока непонятно, кто руководит участниками этой акции и является ли она спланированной.

- По существу, ни Кличко, ни Яценюк ничего не могут гарантировать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Они не руководят оппозицией, а просто оказались в нужное время в нужном месте. Действительно, странно будет выглядеть, если Яценюк и Кличко возглавят правительство, а на Майдане будут продолжаться бои местного значения. Но ведь и отказаться нельзя - Янукович, строго говоря, предложил максимум возможного. Кресло президента он отдать не может, не ликвидировав тем самым вообще какую бы то ни было легитимность на Украине. Хотя есть такое впечатление, что Януковичу прозрачно дают понять, что переговоры надо вести с Тягнибоком, и власть отдавать ему же... Тогда хоть ясность, в чей персональный адрес кричать "Хайль!"



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 175
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: А когда же в России было последнее народное вече? в XV веке?
Дубина написал 26.01.2014 16:43
Бандитско-путинский бюрократический капитализм в РФ должен быть разрушен!
(26.01.2014 15:47)Звери, которых американцы
на свои деньги вскормили написал 26.01.2014 16:32
http://forum-msk.org/material/politic/10211531.html
Re: США покупают или дурят аборигенов - и бросают их в бой. (26.01.2014 16:09)
Янукович подтвердил свой еврейский авторитет - подлостью и предательством.
Янукович политический предатель.
Политическим предателем становятся когда предают много Народа.
Яйценюки клячкобокие это политические агрессоры-террористы, назначенные еврейсоюзом.
Их задача сформировать из преданого, недовольного Народа некую силу сопротивления для переустановки (перезагрузки) еврейской власти, сохраняя интересы существующих кланов и элит.
Все кланы и элиты - евреи. Причем везде.
Коренные Народы должны объединиться на национальной основе и не допустить слияние политических предателей с политическими агрессорами-террористами.
Коренные Народы это Главное, легитимное сообщество при решении любых воросов.
Это сообщество Коренных Народов должно вскипеть, погасить политических предателей и агрессоров.
Коренные Народы свое недовольство и агрессию должны направить на установление Своей Национальной власти, по национальному признаку, а не обновлять имидж еврейской власти.
Никаких партий, религий, толерантностей.
Только обычаи и уклад своего Народа.
Национальная власть это непреодолимое препятствие для безнациональных, разноцветных еврейских организмов
Re: Re: А когда же в России было последнее народное вече? в XV веке?
Дубина написал 26.01.2014 16:28
Нашисту Коркунову. Народ Украины показывает власти, что он главный и диктаторские законы от 16.01.2014 года, ущемляющие права граждан, не пройдут. В России путинская банда захватила власть и устроила геноцид народа, напридумав таких законов, как от 16.01.2014, немерено. Путинская банда, с помощью своих судов, которые наплевав на Конституцию РФ осуществляют легитимность преступных их решений, меня лишила всего, что является геноцидом. Сейчас, как гражданин России, готовлюсь к уничтожению путинского режима и его подельников любым способом.
Re: А какое отношение миллиардер Янукович,Порошенко,миллионеры Кличко,Яценюк
...(настоящий) написал 26.01.2014 15:48
Дима, поздравляю! Вот, события на майдане резко поспособствовали отрезвлению от либерально-утопических бредней. Я кроме шуток.
Дубине
Коркунов написал 26.01.2014 15:47
Вече захотел? В 21-м веке? Тебе мало всенародных выборов и референдумов? Ну, дубина!
*
Потом, кто это придумал боевикам за гражданских людей прятаться? Или по сути дела брать их в заложники? Если уж на Майдане собрались настоящие революционеры, то почему они открыто не идут на штурм резиденции Януковича, а болтаются вокруг да около, используют против киевлян оружие массового поражения - горящие покрышки? Вы там на Майдане, самые настоящие недое*банные му*даки. Звери, которых американцы на свои деньги вскормили, а теперь на нормальных людей натравили! Вас, тех, кто взял в руки оружие против своего народа, надо убивать как бешеных собак! Одумайтесь, пока не поздно, и расходитесь по домам. Пусть каждому воздастся по заслугам!
Re:Ваши комменты по данному вопросу все более походят на умничание базарной торговки
...(настоящий) написал 26.01.2014 15:45
Я тоже "базарная торговка, вот прочел у проффесора Киево-Могилянской акадЭмии (есть и такая):
"...условие о том, чтобы активисты Евромайдана сначала освободили все захваченные здания и центр столицы является необоснованным".
То есть освобождение незаконно захваченных зданий - необоснованное, и этого даже требовать нельзя?
Ну так впусти к себе в квартиру боевиков и не смей требовать, чтобы они потом ее покинули.
Точно у хохлов что-то с головным мозгом случилось - президент не может требовать от бандитов, чтобы они освободили захваченные объекты государственного управления!
геть (26.01.2014 15:35)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 15:45
А какое отношение миллиардер Янукович,Порошенко,миллионеры Кличко,Яценюк и т.д имеют к
трудовому народу?Банальная борьба за власть,которую Янукович узурпировал.
(без названия)
геть написал 26.01.2014 15:35
и вот эта бомжара из западных областей засравшая киев будет диктовать трудовому украинскому народу как ему жить?!!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 15:34
Слушай хохму.В Днепропетровске,в тоговом центре, вывесили флаг ЕС и транслируют "Лебединое озеро".Надо перенимать опыт.
геть (26.01.2014 15:22)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 15:28
Прежде чем что-то утверждать-книжки читать надо.Херсон и Крым на первом месте по инвестиционным программам(примерно $50 млд).Так то.
(без названия)
17 Полускас написал 26.01.2014 15:27
Полностью согласен с АРТ. Скажу больше: Средняя зарплата на Украине 200 долларов, в России более 1000 долларов. Этим все сказано.
Россия при Путине: Это один из крупнейших ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В МИРЕ: - в области металлургии и тяжелого машиностроения.
- крупнейший мировой производитель и поставщик пшеницы, ячменя, ржи и картофеля.
- крупнейший мировой поставщик вооружения и военной техники. Первое место в мире по экспорту основных боевых танков более 800 в год. Для сравнения: 2-у место США - 300 ед., 3-у место Германия -230 ед.- просто карлики в сравнении с Россией.
Уровень жизни россиян постоянна растет. К примеру зарплата (ДД) у командира корабля (российского) в Крыму более 9500 долларов. У его украинского коллеги не более 700 долларов. Грустно и смешно.
Что скажешь Светослав?
АРТ.
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 15:25
Лишний раз убеждаюсь,что кацап это не диагноз это приговор.Ладно дикарь убогий-читай ту же
ссылку,что и остальные....http://forum-msk.org/material/video/10197833.html..и спорь с
автором.
западенские халявщики геть
геть написал 26.01.2014 15:22
того, чтобы содержать Украину.
В частности, чтобы кормить
западные области. Так, в пересчете
на одного жителя Закарпатская
область получила в прошлом году
межбюджетных трансфертов 2243
грн., Тернопольская — 2143, Ивано-
Франковская — 2122, Ровенская —
2214, Хмельницкая — 2044,
Черновицкая — чуть более 2 тысяч
грн. При этом наиболее дотационная
из восточных и южных областей —
Херсонская — получила в прошлом
году 1919 грн. на жителя. При том,
что в этом регионе есть порты,
судостроительный завод, развито
сельское хозяйство. То есть
Херсонщина трудится, зарабатывает,
отдает, а потом получает обратно
фактически свои же деньги. Такая
вот в Украине бюджетная политика.
А вот западные области не
зарабатывают. Но получают на свои
нужды сполна.
TTYUU
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 15:18
Не брызгайся слюной-пломбы вылетят.Ты чего орешь дикарь кацапоголовый?Звони в столицу
Вашего бандустана-маскваабад Калашникову и требуй подтверждения озвученных в прямом эфире
фактов.
А. Баранову
Ветер написал 26.01.2014 15:18
Анатолий, Ваши комменты по данному вопросу все более походят на умничание базарной торговки. Прочитайте, хотя бы, вот здесь: http://podrobnosti.ua/opinion/2014/01/26/955236.html
Стыдно.
...фамилия ..имеет значение...
М.В. написал 26.01.2014 15:18
..фамилия -(по некоторым философским представлениям) знак создания божьего..."яйцы-нюх"(непонятно чьи ...) довольно странная фамилия для великого окраинского населения..."клич-ка"(чья,кличка?...) еще страннее..."тягни-бок"(чей бок?) тоже непонятная... очевидно, не может создатель допустить в правители страждущих хлеба,удовольствий и зрелищ окраинцев , такие бесперспективные фамилии ..да-и, они сами,видать, енто чуют своими спинными мозгами ...
Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 15:06))
АРТ. написал 26.01.2014 15:16
Дурак со справкой, а мы получаем в 3 раза больше тебя рожа нищая. Это как? Кому ты дебил задвигаешь? Россия только Оружия, Самолетов и Вертолетов ( высокотехнологическая продукция)за границу продали на 145 млрд. в 2013 году.
Смешно просто, приходит хохол , нищий, грязный просит подаяния у России и тут же рассказывает нам как у них хорошо вымирает страна.
ВВП РОССИИ - 3 триллиона 300 млрд дол
ввп Окраины -............ 330 млрд. дол.
Гномы , вы с кем идиоты себя сравниваете?
Российская Промышленность выпускает АБСОЛЮТНО ВСЁ.
Re: А когда же в России было последнее народное вече? в XV веке?
Дубина написал 26.01.2014 15:13
Сам ты TTYUU, хохол нашистский!
Дубина (26.01.2014 15:08)
TTYUU написал 26.01.2014 15:11
Да хохол! Поэтому Украина ноги протягивает со своим бандеровским Вече, а на надо работать а не в бубен бить.
- Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 14:56)
TYUIUIUIIU написал 26.01.2014 15:09
Послушай сюда УРОД, наш бюджет В 10 раз больше ВАШЕГО, а нефтегазовых денег всего 40%, и то только в Федеральном бюджете, а Области и Города живут со своими бюджетами, и заткнись нищий хохол, ЭТО РОССИЯ ВАМ УРОДАМ ДАЁТ ДЕНЬГИ НА ВЫЖИВАНИЕ , а НЕ ВЫ НИЩЕТА ГОЛОЗАДАЯ НАМ.
Надо вас загнать в каменный век, что бы как 300 лет назад под поляками в соломенных домах жили.
это каким же дураком надо быть , что бы не понимать очевидное.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы