Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк пока боится идти в премьеры...

Опубликовано 26.01.2014 в разделе комментариев 175

Яценюк пока боится идти в премьеры...

Арсений Яценюк и Виталий Кличко отказались от предложенных Виктором Януковичем должностей премьер-министра и вице-премьера. 

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет, что оппозиция, мягко говоря, не в восторге от предложения возглавить правительство и разделить ответственность с действующей властью, поскольку страна находится на грани банкротства. 

На брифинге в ночь на воскресенье А.Яценюк сказал, что оппозиция это предложение власти пока не приняло, но и не отклонило. 

"Мы не отклоняем, но и не принимаем это предложение", - сказал он.

В свою очередь Кличко сказал: переговоры будут продолжаться, будем искать пути для выполнения всех наших требований. «Мы не отступаем, экстремистов здесь нет», — подчеркнул Кличко и добавил, что одним из требований остается проведение президентских выборов уже в этом году.

Участники акции протеста в центре Киева предприняли попытку захвата Украинского дома на Европейской площади, где в субботу, 25 января, разместились несколько сотен бойцов спецподразделения "Беркут" и внутренних войск. Митингующие бьют стекла и пытаются сломать входные двери, используя для этого ломы и лопаты. Находящиеся в здании сотрудники правопорядка пока держат оборону. Протестующие требуют, чтобы бойцы спецподразделения покинули здание. Митингующие, пришедшие с соседней улицы Грушевского, обещают милиционерам беспрепятственный проход через "коридор безопасности". Пока непонятно, кто руководит участниками этой акции и является ли она спланированной.

- По существу, ни Кличко, ни Яценюк ничего не могут гарантировать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Они не руководят оппозицией, а просто оказались в нужное время в нужном месте. Действительно, странно будет выглядеть, если Яценюк и Кличко возглавят правительство, а на Майдане будут продолжаться бои местного значения. Но ведь и отказаться нельзя - Янукович, строго говоря, предложил максимум возможного. Кресло президента он отдать не может, не ликвидировав тем самым вообще какую бы то ни было легитимность на Украине. Хотя есть такое впечатление, что Януковичу прозрачно дают понять, что переговоры надо вести с Тягнибоком, и власть отдавать ему же... Тогда хоть ясность, в чей персональный адрес кричать "Хайль!"



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 175
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мразям, как Коркунов, нужна в России кладбищенская стабильность, с минусом 1 млн.чел. в год.
Дубина написал 26.01.2014 18:52
Нашистским мразям, подельникам путинского режима нужна кладбищенская стабильность, когда в созданных путиным условиях геноцида народа России, без ропота умирает русское государство.
Alex (26.01.2014 18:25)
Резак. написал 26.01.2014 18:35
А так ты сумашедший, тогда извиняюсь. Оставлю тебя в покое. С Митей Авиатором побазарь. Он из 5 палаты. Вместе вы хороший тандем.
Re: Все познается в сравнении!
Полускас написал 26.01.2014 18:33
Стремный Вы человек.
Только за минувший год в войска (российские) поставлено более 1700 единиц самой современной техники (Из них около 400 танков, 97 самолетов и более 250 вертолетов) на общую сумму более 3 трлн. рублей (100000000000 долларов). И это только за год! Так что закрой свой рот солдат!
По зарплатам в России: Чукча-оленевод получает более 1200 долларов в месяц. Средня зарплата на Украине 200 долларов.
Re: Re: Re: А когда же в России было последнее народное вече? в XV веке?
Коркунов написал 26.01.2014 18:30
Дубина, хватит воздух сотрясать. Дело идет к войне, не только гражданской войне на Украине, но и во всем Мире. И Россия вынуждена из-за таких, как ты, безмозглый су*чара, к этой войне готовиться. И, скорее всего, именно из таких как ты, война и начнется, и к тому же вашими руками. Вот тогда ты завоешь о правах человека и прочее. Му*дак!
*
Готовишься к уничтожению режима Путина любым способом? Ну-ну, давай. Как бы тебе голову не свернули. Время сейчас такое, что старые методы - игры в революцию, слишком дорого обходятся гражданскому населению. Один такой иудушка Троцкий после 1917 года в России так набедокурил, что до сих пор 30 миллионов русских никак найти не можем. А сколько ты миллионов, сука, решил положить безвинных душ ради свержения Путина? А один на один слабо? Вызови Путина на поединок, хотя бы в тайне от всех, не вызовешь, очко вибрирует, понимаю.
*
Так что революцию делай, а гражданских людей не трожь. Люди и сами без тебя разберутся со всеми, кто их обижает.
Как нам избавиться от Путина?
Alex написал 26.01.2014 18:25
В результате продолжительных секретных переговоров подготовлено пакетное соглашение об отставке Путина. К нему добавляют последние штрихи. Депутаты перешли от уговоров Путина к тактике выкручивания рук. Если и это не поможет, то мы перейдем к силовым действиям. Да, варфоломеевская ночь для банды Путина - вполне возможный и заслуженный финал. Надо отметить, что чекисты выполняют сейчас грязную работу. На первых порах нам нельзя будет им доверять. Там есть несколько активных сторонников Путина, но не более того. Мы обводим в кружок одну фамилию за другой...
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 18:19
А рабы никогда не понимали свободных.С точки зрения раба-сытая жизнь,
возможность воровать и за это быть преданным хозяину более предпочтительна,чем жизнь свободного человека,полная опасностей и рисков.Ну тут уж ничего не поделаешь.Разный менталитет.Нам дорога наша
свобода от диктатуры,Вам дорого сытое рабство.Ну так каждому свое.Ты
послушай как это достигается и до чего Вы докатились..http://forum-msk.org/material/video/10197833.html..а я просто напомню,что получили Вы
80% всего научнотехническотехнологического потенциала СССР,а спустя
20 лет превратились в бандустан Лесото живущий по программе ..нефть в
обмен на продовольствие..Так то.
(без названия)
York 69848 написал 26.01.2014 18:10
Обратите внимание, что даже таким ничтожествам как румыны - и что пришло в голову что:
"Украина - искусственно созданное государство"
И что можно опоздать на дележку территорий при распаде окраинной недостраны.
Убогое украинское псевдогосударство напоминает подыхающего зверька-мутанта, вокруг которого столпились хищники, думающие только о том как поделить тушу этого животного
.
Иными словами не зря мы считали этот их дебильный майдаун объективно полезным. Судя по всему события развиваются в очень даже неплохом направлении... :)
Alex (26.01.2014 17:41)
Резак. написал 26.01.2014 18:03
"Режим Путина обречен. Как они все сейчас перепуганы! Вздрагивают от ужаса! .."
Можно поподробнее, я что то не заметил ни единого испуга.А если учесть что на Украине НЕ НАРОД бунтует а часть Олигархов и поддерживающий их Запад, то собственно потому и бардак в Киеве получился с бандеровским уклоном.
Попробуй в Москве это сделать, в клочья разнесут, а олигарха любого в асфальт закатают.
Какой же ты наивняк, даже не заметил что майданутые вышли по требованию их хозяев на Западе и так и назвался это сходняк - ЕВРОМАЙДАН, заметь , никакого социального, народного это слово НЕ НЕСЕТ.
Требовали подписания (вернее их хозяева на Западе требовали) КОЛОНИАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ, то есть что бы ЕЩЕ ХУЖЕ ЗАЖИЛ БЫ ОБОЖАЕМЫЙ НАРОД, и вот этого ухудшения положение народа и требовали майдонутые! И что здесь для простого народа?
Были и требования отпустить Йулю Тимошенко, но потом о ней забыли.
Так что слабоумный ты Alex (26.01.2014 17:41), с кем ты собрался буянить? К с тобой пойдет?
Понторез ты, ничего ты не устроишь, время революций прошло, пришло время борьбы за свои права через Профсоюзы, а вот здесь таких как ты и близко не видно, там трудная , очень тяжелая но эффективная работа, а то что в Киеве происходит - обычная хрень инспирированная Западом и олигархами Украины, против олигархов Януковича, а народа там и нет, кроме тупых бандерлогов . которым уготована судьба такая же как и в 45 году.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 18:03
Наоборот.Обострение как раз и началось после принятия законов,которые
привычны для демократического общества,но в обществе близком к авторитарному превращают Украину в некое подобие Вашего бандустана,когда
один человек решает,что друзьям все,а врагам закон.То,что Янукович не
расчитывал на подобное развитие событий-его проблемы.Ограничились бы принятием бюджета-ничего бы не было.
Все познается в сравнении!
АнатолийВ написал 26.01.2014 17:58
(без названия) - 17 Полускас (26.01.2014 15:27)
....Уровень жизни россиян постоянна растет. К примеру зарплата (ДД) у командира корабля (российского) в Крыму более 9500 долларов. У его украинского коллеги не более 700 долларов. Грустно и смешно.
Что скажешь Светослав?
**************
Я откушал мяса, а ты картошки. Вместе мы отобедали мясом с картошкой! Как здорово, не правда ли? Для пущей убедительности не мешало бы "козырнуть" и размером зарплаты путинских опричников-омоновцев, а так же, ну например, "шишкарей" из Газпрома или Роснефти, а заодно в сравнении показать цены и заработки Москвы и глубинки России! Ошеломлять, так уж ошеломлять "хохлов"! Да и армию свою не мешало бы держать на уровне, подобающем великой страны, а не только вооружать чужие и платить высокую зарплату офицерам "игрушечного флота"! Успокойтесь, господа "непримиримые патриоты", и трезво взгляните на творимые преступными режимами беспределы каждый в своей стране!
(без названия)
Полускас написал 26.01.2014 17:49
Правильно!Полностью согласен с АРТ. Скажу больше: Средняя зарплата на Украине 200 долларов, в России более 1000 долларов. Этим все сказано.
Россия при Путине: Это один из крупнейших ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В МИРЕ: - в области металлургии и тяжелого машиностроения.
- крупнейший мировой производитель и поставщик пшеницы, ячменя, ржи и картофеля.
- крупнейший мировой поставщик вооружения и военной техники. Первое место в мире по экспорту основных боевых танков более 800 в год. Для сравнения: 2-у место США - 300 ед., 3-у место Германия -230 ед.- просто карлики в сравнении с Россией.
Уровень жизни россиян постоянна растет. К примеру зарплата (ДД) у командира корабля (российского) в Крыму более 9500 долларов. У его украинского коллеги не более 700 долларов. Грустно и смешно.
Что скажешь Светослав?
(без названия)
York 80536 написал 26.01.2014 17:48
:) Хорошие новости:
Румыния рассматривает возможность вмешательства в украинские события
"Украина - искусственно созданное государство"
http://www.nr2.ru/inworld/481449.html
.
Таким вопросом задается одно из самых влиятельных румынских изданий "Adevarul". "Искусственное государство, появившееся на руинах СССР, неоднородное, с историей, которая едва насчитывает 24 года, и Румыния имеет к этому государству самые большие территориальные претензии, - пишет газета. - Украина может разорваться на две части в самом ближайшем будущем. Будучи насильственно управляемым администрацией Януковича, конфликт с проевропейской оппозицией постепенно катится в сторону настоящей гражданской войны".
Готова ли Румыния вмешаться и защитить румын в Северной Буковине, уезде Херца, на севере и юге Бессарабии?
.
.
Как говорили в свое время английские кавалеристы по сходному поводу: pigsticking! Подколем украинскую свинью....
Убогий шлема ЯйценюХ
Беда написал 26.01.2014 17:45
Майданутый ЯйценюХ, ну что же ты так жидко сразу обхезался?!
Ханукович пошутковал - никакой должности тебе, шлеме, он бы и так не дал... у него своих голодных кличканутых поцев до жопы...)))
Re:--
Митяй (пилот) написал 26.01.2014 17:41
Да видать веб камеры отключили.А собственно чего там смотреть.Не понимаю эту бандеровскую проплаченную сволочь штатниками и омерзительной европкой.Забываем историю именно запад выращивал фашистов начиная с 30х годов прошлого века.Чего мы и видим в Украине.Янукович трус без яиц хочет и туда и сюда.В политике так не бывает.Вот не представляю как теперь Кремль с ним общаться собирается.При всем отрицательном отношении к Путину он сделал ошибку,наверное самую глубокую.Хватит хохлов кормить тем паче фашистов,давайте вещи называть своими именами.Навести порядок в Украине это дело приказа,но он молчит.потому шо счета в западных банках.
Мы готовы сделать следующий шаг
Alex написал 26.01.2014 17:41
На Украине полный бардак или, лучше сказать, там уже близок кирдык. Что же будет в России? События будут развиваться по нарастающей. Одно будет накладываться на другое. Режим Путина обречен. Как они все сейчас перепуганы! Вздрагивают от ужаса! Процесс пошел. Доберутся и до них. Замучить всех пустыми обещаниями - известная тактика. Но она уже им не помогает. Мы их проучим сполна. Упаси бог, чтобы в России поторились события подобные украинским. Однако, надо спросить у Путина и компании, хотят ли они мира или войны. Если они хотят войны, то они ее получат. Мы устроим им кровавую бойню, варфаломеевскую ночь. Всех до одного перебьем!
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 15:06))
Зоман Зарин написал 26.01.2014 17:41
Я мало получаю, хоть и руссий и ж...р посылаю всегда, нет дело в другом, а в чем?
Re: геть (26.01.2014 15:35)
Уроки истории написал 26.01.2014 17:30
"А какое отношение миллиардер Янукович,Порошенко,миллионеры Кличко,Яценюк и т.д имеют к трудовому народу"
Когда такие "лидеры" управляют восстанием народ, если он не дурак, должен понимать,что будет только хуже, чем было!
Дубина (26.01.2014 16:56)
Резак. написал 26.01.2014 17:05
Чушок бандеровский, заткнись, ты уже свихнулся на нервной почве.Твой запасной аэродром - сортир.
Re: Re: Re: Re: А когда же в России было последнее народное вече? в XV веке?
Дубина написал 26.01.2014 16:56
Враг народа - путинская банда у власти! А нашисты себе запасные аэродромы подготовили на западе, как правило в Майами.
RДубина (26.01.2014 16:28)
Резак. написал 26.01.2014 16:51
Слушай ты, чмо под названием "народ Окраины", заткнись на х.. со своими "правами граждан", мы на примере Ливии, СССР, Сирии прекрасно знаем откуда ветер дует, и тебе "дубине" в прямом смысле этого слова лучше конечно подмахивать бандеро даунам с мандауна, а не с нами спорить.
Для папуасов и аборигенов придуманы слова и "права человечиков" , для таких идиотов как ты , что бы страны разрушать.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы