Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк пока боится идти в премьеры...

Опубликовано 26.01.2014 в разделе комментариев 175

Яценюк пока боится идти в премьеры...

Арсений Яценюк и Виталий Кличко отказались от предложенных Виктором Януковичем должностей премьер-министра и вице-премьера. 

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет, что оппозиция, мягко говоря, не в восторге от предложения возглавить правительство и разделить ответственность с действующей властью, поскольку страна находится на грани банкротства. 

На брифинге в ночь на воскресенье А.Яценюк сказал, что оппозиция это предложение власти пока не приняло, но и не отклонило. 

"Мы не отклоняем, но и не принимаем это предложение", - сказал он.

В свою очередь Кличко сказал: переговоры будут продолжаться, будем искать пути для выполнения всех наших требований. «Мы не отступаем, экстремистов здесь нет», — подчеркнул Кличко и добавил, что одним из требований остается проведение президентских выборов уже в этом году.

Участники акции протеста в центре Киева предприняли попытку захвата Украинского дома на Европейской площади, где в субботу, 25 января, разместились несколько сотен бойцов спецподразделения "Беркут" и внутренних войск. Митингующие бьют стекла и пытаются сломать входные двери, используя для этого ломы и лопаты. Находящиеся в здании сотрудники правопорядка пока держат оборону. Протестующие требуют, чтобы бойцы спецподразделения покинули здание. Митингующие, пришедшие с соседней улицы Грушевского, обещают милиционерам беспрепятственный проход через "коридор безопасности". Пока непонятно, кто руководит участниками этой акции и является ли она спланированной.

- По существу, ни Кличко, ни Яценюк ничего не могут гарантировать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Они не руководят оппозицией, а просто оказались в нужное время в нужном месте. Действительно, странно будет выглядеть, если Яценюк и Кличко возглавят правительство, а на Майдане будут продолжаться бои местного значения. Но ведь и отказаться нельзя - Янукович, строго говоря, предложил максимум возможного. Кресло президента он отдать не может, не ликвидировав тем самым вообще какую бы то ни было легитимность на Украине. Хотя есть такое впечатление, что Януковичу прозрачно дают понять, что переговоры надо вести с Тягнибоком, и власть отдавать ему же... Тогда хоть ясность, в чей персональный адрес кричать "Хайль!"



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 175
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рождается от мигрантов
мусульмания написал 26.01.2014 22:20
На территории России запретить обрезание.
Въезд в Россию только необрезанным
Сейчас обрезанные евреи завозят себе обрезанных мусульман.
Пусть в своих КавкАзиях растят необрезанных детей, которым будет разрешен въезд в Россию.
- Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 22:04)
TYYU написал 26.01.2014 22:14
Больной , Москва к вашему затраханному Кыиву никакого отношения никогда не имела.
Окраина всегда была окраиной. и только с образованием Великой России , ты потомок случайной связи монгола и половца, получил незалежность из рук России, а сейчас вы все просравши уже у России сосете, никчемные , тупые , не можете ни порядка у себя навести, промышленность осталась такая что уже и сказать о ней нечего.
Валите от России и настолько далеко что бы вонь ваша до нас не доходила.
Удивительно, нет с других республик здесь , видно гордые люди живут там, а хохол- козлина всегда на русском сайте!
Сидите на своих и базарьте там на своей козлиной быдломове.
Россия вас списала в утиль. Все уе.вайте отсюда. Не о чем с козлами говорить.
(без названия)
York 00314 написал 26.01.2014 22:13
Для русского юго-востока современной Хохложопии наиболее актуальный лозунг - нет украинской оккупации! :)
.
Грязных хохлятских свиней - пинком под жопу в Галицию. Чемодан-вокзал-Львов... каждому - свое.
(без названия)
Русаков написал 26.01.2014 22:12
Уважаемые, какая разница, кто придет к власти Украины. Процесс разрушения запущен.Противостояние будет продолжатся,
майдану эти использованные презервативы не нужны, их уже никто не слушает, могут даже побить. А за такую коалицию с Януковичем и уничтожить. Чем можно успокоить и вызвать временное затишье, только назначить дату новых выборов президента и депутатов в Раду. А это для нынешней власти, смерти подобно.
Re: некоему дмитрию из пока запорожья
мореман написал 26.01.2014 22:10
ну сикоко я буду тебе козлу вонючему талдычить что присягу принимают один раз а посколько ты паскудник ты сам себя и обналичил как это ты мог после принятия присяги ссср принять присягу украины значит ты этим признал что ты работник спецслужб иначе простой гражданин не обязан был принимать присягу а так получаеться ты двойник по народному предатель
Рад !
жЫдоведоФФ:;*канДальССкий написал 26.01.2014 22:07
что восток крым центр = Россия
( а остальное = страна оПездол/Бандерия, или эУвропейская/оПездолия
гы-гы-гы
(без названия)
York 83070 написал 26.01.2014 22:07
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а у нас в доме все по европейски, все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте же меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в ее собственный засраный сарай. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - созновать что она никому не нужна там куда приходит...
(без названия)
York 09045 написал 26.01.2014 22:05
Хохлятские свиньи: вам место не на русском сайте и не среди русских - а на своем дебильном майдауне, среди себе грязных бомжей и свидомых чурок. Вот туда и идите, в_ыблядки хохлопые.
Отсюда же - убирайтесь вон, быдло хохложопое...
TYYU
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 22:04
Дикарь убогий.Ваш москваабад выкидыш Киева,причем младше оного в два раза(практически).Вы
нация тупорылых дикарей,и первый университет в Вашем бандустане появился спустя 200 лет после того,как в Украине работало уже 2+ в Эстонии.У Вас в 30-40 км.от кремля уже централизо
ванная канализация и водоснабжение заканчивается.Тянул Вас Ваш Петр-1(и его потомки)в ЕС
300 лет,да напрасно.Как были дикарями-так ими и остались.Все дикарь можешь не отвечать,ибо
мнение тебе подобного дикаря мне не интересно.
(без названия)
York 72378 написал 26.01.2014 21:56
>хохлогандон Дiмочка
.
Вали отсюда, пользованный хохлогандон - мы нищим украинским свиньям милостыню не подаем. Пшел вон с русской территории, жопасрожское чмо :)
Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 21:48)
TYYU написал 26.01.2014 21:55
Ты рожа Козлинная, что ты тут делаешь? Самый грязный народ это хохлы - козлы, вонючие и трусливые педики, у которых до освобождения их Русскими жили в соломенных домах, спали со свиньями и ходили в дырявых шароварах, так Поляки писали, я не верил а теперь вижу что так и есть .
Для хохла грязь ЭТО САМОЕ ТО. Достаточно посмотреть на кадры с мандыуна.
Теперь понятно что Хохляндия распадется на 2 части, русскоязычных и на Быдло Окраину, говорящем на быдло мове.
мореман
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 21:54
Уебище кацапорылое,книжки читай.Я принимал присягу в СССР,и потом государству Украина,а к
твоему бандустану Лесото населенному разноплеменным сбродом я никакого отношения не имею.
Вот последних родственников заберу(если не захотят умирать у Вас)и вообще кроме чисто спортивного интереса,никакого дела до Вашего бандустане нет.
TYYTTYYT
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 21:48
Ну не кацапам о вони говорить,ибо кацап(козел)пощло от привычки кацапов пердеть втихаря в
общественных местах,или как говорил Толстой..пускать злого духа в шубу..и носить козлиные бороды,из-за не умения бриться.Так то дикарь.
Rдмитрию из пока запорожья
мореман написал 26.01.2014 21:47
ведь ты поц поганый воображаешь из себя этакого крутого а ведь падла ты посколько закончил советский вуз и имеешь литера запаса то ты нарушил присягу данную и ты уже попадаешь в списки изменников родины так что уймись пока не поздно а то по пизде мешщалкой получишь вот тебе мой совет курчавый ты мой да вообще о чем это я какие сейчас курчавые лысые и плешивые а гонору по самые помидоры уймись хлопец время твкое что и трамвай враг
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 21:31)
Ветер написал 26.01.2014 21:45
у того директора тоже есть директор. Не ведитесь на развод - в России финансы у самой на ладан дышут. И нефте не дорожает.
Топатон
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 21:45
Ну мне и срочной при СССР хватило,но я просто знаю,что Вашей матросне в Севастополе по статусу региона стоять не положено.Пять лет(или сколько сейчас)и должны переводить на Север,потом на
Тихий океан и т.д.Вот тут есть "митяй пилот",так вот он сейчас служит офицером в подмосковье.Распроси у
него подробнее об условиях службы и материального обеспечения.Кстати вместо "Москвы"на Тихий океан перевели аналог с северного флота.Вот
примерно так.
Дмитрий г.Запорожье
TYYTTYYT написал 26.01.2014 21:39
КозЁл , что ты тут блешь? Иди отсюда , от тебя смердит.
(без названия)
Топатон написал 26.01.2014 21:38
А Ветер еще не забыл, как я его опусы на "Я Поэте" опускал?
Re: Ветру и Митре Вжопурожскому
TYYU написал 26.01.2014 21:37
Валите на х.. отсюда на мандаун, вам там баланду в бочке приготовили. Вперед хавать свиньи окраинские.
Ветру
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 21:31
А кто у нас,точнее у него(Новинского)директор,учитывая,что Ахметов у Новинского бизнес-партнер?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы