Кто владеет информацией,
владеет миром

Янукович предложил Яценюку пост премьера при живом Азарове

Опубликовано 25.01.2014 в разделе комментариев 69

Янукович предложил Яценюку пост премьера при живом Азарове

В субботу вечером в Киеве завершился очередной раунд переговоров между президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиции. Глава государства предложил лидеру фракции «Батькивщина» Арсению Яценюку пост премьер-министра, а лидеру фракции УДАР Виталию Кличко — должность вице-премьера по гуманитарным вопросам. 

Как сообщает пресс-служба президента Украины, об этом заявила министр юстиции Елена Лукаш. О том, принято ли это предложение, пока ничего не известно. 

Первый замглавы президентской администрации Андрей Портнов также сообщил, что президент Украины согласился на изменение конституционного строя в стране. По его словам, Янукович предложил создать рабочую группу для перехода к парламентско-президентской республике. Сейчас на Украине действует унитарная полупрезидентская республика.

- На месте Яценюка я бы в ответ подарил президенту ложку с дырочкой, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зачем "Беркут" целую неделю стоял на Грушевского в оцеплении вокруг Кабмина, если сегодня Янукович подарил его весь целиком? Зачем мучили людей, зачем убивали и калечили? По идее, окружение президента после этого должно просто перестать с ним здороваться. В общем, всё ясно. Неясно, правда, с теми, кто реально бился все эти дни на улицах Киева - они останутся довольны?



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Марсу
Дмитрию г.Запорожье написал 26.01.2014 01:10
Да Вы хоть марсианами себя считайте,а как были дикарями,так ими и остались.Вот кого собственно жаль,так это Вашего Петра-1,и его наследников,которые Вас дикарей в ЕС 300 лет
тянули.Закончилось это для них трагически.Кацапоголовые дикари перебили весь род Романовых,а
сами вернулись в свое естественное состояние-первобытное варварство.Ну так сам понимаешь,что
мнение варваров нас мало волнует.Вот еще визовый режим с Вами установить,и все нормально будет.Так то дикарь.
- Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 01:02)
Марс написал 26.01.2014 01:08
Козлинные бороды как раз у вас половцев - хохлов, а у Русских - бороды - Лопатой
Видишь Митя , вы кругом в жопе.
Будем дальше Цирк аля Хохлостан смотреть.
Я то уверен что все закончится крахом Украины, потому то и не было никогда Украины, что этот козло народ не способен на ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ
Яценюк - Премьер? Ха и что это изменит? Ничего. Хохлостан пошел в разнос и Кролик не остановит это.
ВСЕ ПРОДОЛЖИТСЯ! это хорошо.
Re: Википедия
Светослав написал 26.01.2014 01:05
Кацап (жен. кацапка) -- унизительное, оскорбительное[1][2] иногда ироничное, шутливое[источник не указан 235 дней] национальное прозвище русских [3][1][2].
.
По определению словаря Ушакова (1935--1940) -- "шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды (Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами. Н. В. Гоголь)"[4].
.
В выходившем под патронатом львовской общественной организации "Просвещение" научно-популярном ежемесячнике "Жизнь и знание" публиковалось следующее определение:
"Надо знать, что слово "кацап" уже давно известно в языках многих восточных турецких племен и значит "мясник", "лютый человек", "палач", "деспот", "вор"[7]
.
"Никогда не кохай кацапа". Открытка 1918 года. Стрый
.
По Максу Фасмеру: "укр. прозвище великорусов (Гоголь и др.). С приставкой ка- от укр. цап "козел", кацап -- укр. "як цап", как цап (козел), как козел, лысому (бритому) украинцу с хвостом на макушке(хохлом), бородатый русский казался козлом".[8]
.
Академик Алексей Соболевский писал:
Великорусы называют малорусов хохлами, а малорусы великорусов кацапами (то есть козлами) смеясь над внешними особенностями друг друга (в старое время)...
.
Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 00:54)
Марс написал 26.01.2014 01:03
Митя Пропеллер , специально для тебя -
"..Об отношении к Украине в ЕС свидетельствует многое. Так, профессор Александр Мотыль считает, что Украина стала для Европы "заменителем презрения", страной, с которой можно не церемониться.
В Чехии вообще пришлось выпустить на экраны социальный рекламный ролик, убеждающий чехов относиться к украинским заробитчанам как к людям, а не как к двуногому скоту...
Сегодня украинцы постепенно занимают место мусульманской дешевой рабсилы, считая за большую удачу зарабатывать столько, за сколько чех или немец с кресла не встанут, не то что целую неделю вкалывать. Скажем, в Англии украинцы работают на стройках, фермах, вредных производствах
Польские работодатели могут легко сэкономить на налогах, просто не заплатив нашему брату за работу И, разумеется, как только спрос на "остарбайтеров" сокращается, "заробитчане" тотчас получают пинка под нижние полушария, причем на абсолютно законных основания
Поэтому для жителей ЕС украинцы такие же европейцы, как батрачащие на стройках таджики москвичи для коренных жителей российской столицы.
Так что мы к вам Митя относимся тоже с презрением, как ИСТИННЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ.
Википедия (26.01.2014 00:48)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 01:02
Моих соотечественников называют хохлами за своеобразную прическу Запорожских казаков(и только их),отличительной особенность которой был длинный локон волос на бритой голове.
Кацапы(козлы) получили свое название за козлиные бороды,основа ношения которых крайне низкий уровень развития и отсутствие привычки бриться, и привычку пердеть втихаря,соответсвенно вонять,или как писал Толстой..пускать злого духа в шубу.. в общественных местах.Вот примерно так.
Марсу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 00:54
Лишнее потверждение того,что кацап это не диагноз-кацап это приговор.Запомни недочеловек,что
жители твоего бандустана,населенного разноплеменным сбродом-дарагие рассияне,ибо называется
Ваш бандустан-Рос.Федерация.А что-бы получить так называемого русского,нужно чеченца в
грудном возрасте забрать у родителей и вырастить "Иваном родства не помнящим",и точно так же поступить с девочкой,например из Карелии.Вот их дети и будут русскими.Так то дикарь.
(без названия)
Н. В. написал 26.01.2014 00:49
Только что выступила на Майдане Тягнибок и Яценюк: они потребовали от Януковича конкретных дел. БОЕВОЙ НАСТРОЙ. Среди основных:
1. Отмена "диктаторских законов" от 16 янв.
2. ОСВОБОДИТЬ ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО.
3. ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ.
- Распускать Майдан, понятно, не намереваются. Наоборот: призвали развивать успех - ЗОВУТ НАРОД НА МАЙДАН.
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 00:38)
Википедия написал 26.01.2014 00:48
Хохол (жен. хохлушка) этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2][3], иногда шутливое прозвище украинцев[4].
Впервые зафиксировано в словаре Триязычный лексикон Поликарпова в 1704 году[1]. Значение -украинец, малоросс для термина хохол также записано в Толковом словаре Даля[5]. Словарь современного русского литературного языка изданный в 1965 году, утверждает, что хохол - название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное;[2]. По определению словаря Ушакова (1935 -1940) ;в устах шовинистов - великоросов - украинец
Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 00:38)
Марс написал 26.01.2014 00:44
Ты мудДак с пропелерром можешь не писать, твои мысли , а вернее отсутствие оных, уже изучены до молекулы.
Может тебе ссылки дать как хохлы в Европе русскими называют? Как хохлов на Западе презирают? Могу , нет проблем. Иди спать Авитор - Одна Извилина, вот когда научишься не врать как хохляцкий юродивый , а правду писать тогда и будешь спорить. Русскому проекту - 1000 лет, а ты вылез не по проекту, а случайно - выкидыш.Угадал?
.(настоящий)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 00:44
А ты знаешь что такое фашизм(и чем оный отличается от национал социализма)?Что до насмешек,то чего нам не издеваться на Вашими руководством,для которых люди-грязь?Ведь это
"Ваш дурдом" голосует за эту власть 105%?Ну так чего над Вами не смеяться?
Марсу...
Командор написал 26.01.2014 00:40
А вы полетите в Нью Йорк сити там все жыды называют себя Гусскими..Или в Л.А.---евреев там нет..
Марсу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 00:38
Да что Ваше ТВ стоит знают все,а"Военное обозрение"-Ваш интернет сайт.Ни какой нормальный
житель Украине не назовется кацапом-это все равно,что открыто признать себя дикарем.Что до
"Русского",то это такой же бред,как и Ваш бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом"называтся государством"."Русские"-это проект,а не национальность,а национальность-
кацап.Так то дикарь.
НО..
Большая Обида написал 26.01.2014 00:37
Больше всех Обидели О.Тягнибока--ничего не Предложили..А так БЫ щас -при живом ЯнеОвоще--Вся Тройка При власти .И с понедельника БЫ начались Посадки на Нары- Клюева-Дристапшонки-МВД...АБВГД..
Дмитрий г.Запорожье (26.01.2014 00:24)
Марс написал 26.01.2014 00:28
Какое "военное обозрение" когда по ТВ показывают реально? Придурошный ты видно .
А насчет козла- хохла это точно. В Европе хохол себя русским называет, боится он молвы про хохлов , как об самом бедном народе в Европе.
...(настоящий) (26.01.2014 00:21)
Марс написал 26.01.2014 00:25
Не фашист Света, а колясочник, инвалид детства , вот и работает здесь понторезом от Украины. Без него даже пусто бы стало. Мальчику надо чем то заниматься и маме не мешать.
Марсу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.01.2014 00:24
Недоумок кацапорылый-книжки читай.В Вашем же"Военном обозрении"пишут,что...Высота волны в бухте Южно-Курильска, где произошло ЧП, не превышала одного метра, шторма не было...Так то
недоумок.Называется это не смелостью,а лишним подтверждением того,что кацап это не диагноз-
это приговор.
Re: Кацапы-с... Iзъконно, пiзда новыхъ нарожаетъ... ))
...(настоящий) написал 26.01.2014 00:21
10 мальчишек-погранцов погибли ни за грош, а украинцам забавно. Гы! Москалики потопли:))
Фашисты, хуле...
Re: Зухов
Светослав написал 26.01.2014 00:17
\\\Посмотрим чем коначатся его акрабатические трюки в политике.///
.
На самом деле вариантов не так уж и много: петля, кинжал, катастрофа, или самый гуманный -- суд.
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 26.01.2014 00:15
\\\там 10 человек просто так отправились в "лучший мир"и все
как будто так и надо. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!///
.
Кацапы-с... Iзъконно, пiзда новыхъ нарожаетъ... ))
.
о статье
Зухов написал 26.01.2014 00:15
Ну эта новость конечно интересная и если это правда, то тогда действия Януковича можно расценит, как прикрытие своего зада или спасение своей уже полупрогнившей туши. Дело в том, что Янукович повязан сверху и донизу сетями обязательств за которые есть кому с него спросить. В таком положении он конечно хочет выйти из сложившейся ситуации как можно более менее сухим. Но так, как по природе он тотальный дебил, что написано у него на его физиономии, то он и будет действовать как дебил. Ну а судьба дебилов незавидна. Хотя запад очень заинтересован , чтобы у власти стояли именно дебилы подобные Януковичу. Янукович возможно мнит себя большим политиком, поэтому и пытается играть в политические игры, невзирая ни на какие моральные устои. Где он этому научился, бог весть знает. Одно ясно, что такой президент не думает ни о народе Украины ни о гсударстве Украина,ни о народной справедливости, ни о будущем народа Украины, а лишь о собственной заднице.Посмотрим чем коначатся его акрабатические трюки в политике.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы