Кто владеет информацией,
владеет миром

У Януковича есть основания для разгона майдана, но нет храбрости и совести

Опубликовано 25.01.2014 в разделе комментариев 57

У Януковича есть основания для разгона майдана, но нет храбрости и совести

МВД Украины требует немедленного освобождения двоих захваченных «майдановцами» милиционеров, которые по-прежнему удерживаются в здании Киевской горгосадминистрации (КГГА), сообщает в субботу утром управление связей с общественностью МВД Украины. Еще один сотрудник милиции, который ранее также был захвачен участниками протестов в Киеве и получил ножевое ранение, находится в госпитале в тяжелом состоянии. 

Как отметили в управлении, на протяжении минувшей ночи велись переговоры милиции с несколькими оппозиционными народными депутатами, но те не смогли повлиять на «лидеров группировок, контролирующих КГГА». 

В настоящее время информации о состоянии двух правоохранителей нет. «МВД Украины требует немедленно освободить захваченных. В случае невыполнения требований милиция будет вынуждена предпринять меры по освобождению захваченных», — говорится в сообщении УСО.

- По большому счету, у Януковича есть все основания штурмовать киевскую горадминистрацию и разгонять майдан, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Три милиционера были захвачены, одного порезали, двоих держат в качестве заложников. Может быть пытают - так, для удовольствия, без особой цели. Других же пытали, известно. В любой нормальной стране полиция должна блокировать террористов и освобождать заложников. Но не на Украине, где руководство МВД, видите ли, "требует". Ясно, что такое отношение государство деморализует милиционеров - ясно, что Янукович сказал министру внутренних дел "под вашу ответственность", что значит одно - в случае неудачи министр за все и ответит, Янукович его "сдаст", как сам министр сейчас сдает своих сотрудников. Конечно, защищать такую мразь мало кому хочется. Но похоже, защищать милиционерам придется и самих себя - в 1917-м Керенский сбежал в машине американского посла, а вот городовых вешали. Хотя в 17-м была пролетарская революция, а в Киеве сейчас нацистский путч - гуманности не ожидается. Прогноз скверный.



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ...заокраину...
за денешки не переживай написал 25.01.2014 19:47
Россия рассчиталась за долги СССР набранные Горбачевым. Так же и Украина выплатит все до копеечки, и пусть попробует не выплатить зараз кран перекроем
.
...заокраину...
М.В. написал 25.01.2014 19:30
...да-а,видать.. ,не бедному яйце-нюху с богатым мордобойцем , не светит уже быть истинными лидерами ... великого окраинского бунта...свободный рыночный товар рабочая сила ..испортившийся от отсутствия достойного платежеспособного спроса на него ( в рынке ), и заражения вирусами альтернативного реальному мировосприятия,превращается в самоуправляемую систему, со своими фантомными точками опоры...интересно,...на что,вольные безработные живут?(на собственные сбережения?на пособия?)...или они "светым духом "кормются?...и, интересно?...майданники , отдадут-ли взад мульярды ,на которые гопник раскрутил чудака на букву п... ?
Re: Re: Re: Re: - ммм (25.01.2014 17:50)
РРР написал 25.01.2014 18:26
Не правда. Это не подтвердилось. А вот в Хохлостане пожалуйста. Я написал.Могу ссылки дать.
Re: Re: Re: - ммм (25.01.2014 17:50)
РРР написал 25.01.2014 18:25
По-настоящему страшная история произошла сегодня ночью в Центрально-городском районе Макеевки. 29-летнего жителя Макеевки Константина П. нашли прямо возле его дома на улице Рябинина - он лежал без...головы.НОЯБРЬ, 2013 год И Дагестана не надо.
Прибывшая милиция установила, что мужчину сначала убили, а потом отрезали голову.
В центре Киева обнаружен обезглавленный труп 13 декабря. понедельник, 13 декабря, недалеко от проспекта Победы обнаружено обезображенное тело мужчины (труп был без головы, рук и ног).
2014 год Убитого 22-хлетнего парня обнаружили в квартире.
Вечером , 24-го января, в Саксаганском районе Кривого Рога в квартире по улице Тесленко сотрудники милиции обнаружили обезглавленный труп.
ВСЕ ЧМО? У вас в Хохлостане хуже чем в Дагестане
Re: Re: Re: - ммм (25.01.2014 17:50)
ммм написал 25.01.2014 18:23
про омоновцев - правда, было такое, меньше месяца назад
и таких примеров тьма-тьмущая
а ты, сранчик, хоть заорись про мир в чечне, головы в хохлостане - кто поверит-то?
понятно же что ты телик пересказываешь, вранье повторяешь
Re: Re: - ммм (25.01.2014 17:50)
РРР написал 25.01.2014 18:19
Недоносок вонючий, террористы в Дагестане гибнут каждый день.ю А рапортует кто и кому? Козел оттраханный, я тебе еще раз Хохлу Вонючему поясняю, ОТРЕЗАЮТ В ХОХЛОСТАНЕ.
Это ты НА КОЛ ПОСАЖЕН УРОД ОКРАИНСКИЙ,
А про Омоновцев - ВРАНЬЕ , не было такого. Это утка. Понял отсос, Плохо тролль работаешь.
Re:
Борисов написал 25.01.2014 18:15
Похоже Януковича ожидает участь Мусоллини! Ну и поделом сам виноват! Есть время есть телевиденье нет воли нет смелости обратиться напрямую к народу и к погромщикам. Сказать хоть что нибудь. Думает что само само рассосется. Ну- ну!
Re: - ммм (25.01.2014 17:50)
ммм написал 25.01.2014 18:08
гнида тупая, тебе про мир по телику сказали?
то-то почти каждый день боевики рапортуют об уничтожении кафиров и муртадов!
и не хвастают, так и есть!
и спецназ твой обoсраный уж десятилетия воюет, но без какого-либо успеха - боевиков больше с каждым годом
примерчик хочешь, чмо
.
"А утром 26-го декабря в пригороде Арзамаса найдены три трупа в форме ОМОНа. У всех отрезаны головы и отсутствуют сердца и надпочечники. Головы насажены были на колья.Тела были обнаружены местными жителями.
Организованный по горячим следам поиск преступников результатов не дал.
Информация о происшествии была доведена до личного состава воинских частей.
Сейчас военных загнали патрулировать пригороды .
Собственно, если бы военных не оповестили, то и утечки информации и не было."
.
новость со штурмновости
по телику овощам вроде тебя такое само собой не покажут
Ре:
Матрос написал 25.01.2014 18:05
Этот срный поцназ может только пенсионеров и подростков убивать из КПВТ, а когда поцы назовские встречаются с серьезным противником, то благополучно усираются и сдаются в плен, вместе с секретных оружием и боеприпасами, и не сделав ни одного выстрела от ужаса. См. Например 22 бригада спецназа ГРУ.
Re: системщик (25.01.2014 18:00)
РРР написал 25.01.2014 18:04
Вот это точно! Янук ТРУС. Если его вздернут, то только потому что с трусами по другому не бывает.
Давно надо разогнать оттрахать этих гадЁнышей бандеровских.
ммм (25.01.2014 17:53)
РРР написал 25.01.2014 18:02
Где в Чечне воюют? Сразу видно ты чмо Хохлацкое, опущенное, в Чечне АБСОЛЮТНО МИРНО.
Что тебе крысе неймется, все соврать норовишь падла свидомитская.
Шаровары зашей, дырявые они у тебя.
Кадыров не сам решает, там наши Войска стоят. Горная бригада.
В Чечне недавно мои друзья были и никто там не стреляет, Кадыров сразу всю семью террориста пускает в расход. Вот и все!
И так надо везде делать.
Кадыров кстати предлагал Украину раком поставить.
Что то мне подсказывает что так и будет.
(без названия)
системщик написал 25.01.2014 18:00
" ..Хотя в 17-м была пролетарская революция, а в Киеве сейчас нацистский путч - гуманности не ожидается. Прогноз скверный. ..."
Он УЖЕ не ПРОГНОЗ, а СТАЛ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Вот ИНФОРМАЦИЯ:
" В украинской Виннице обладминистрацию захватили прямо во время заседания
На Украине продолжается череда захватов городских и районных администраций, которую осуществляют протестующие. О захвате обладминистрации в городе Винница сообщил Twitter оппозиционной националистической партии "Свобода". Депутатов от правящей партии Регионов собрали в одном кабинете и начали требовать сначала их отставки, а позже - и их ареста. Gаzeta.ua сообщает, что губернатор бежал из здания через черный ход.
Многотысячный митинг пришел к зданию администрации в Чернигове. Трансляцию оттуда на сайте Ustream ведет SvobodaFM. К зданию подошли около 2000 человек. Они потребовали отставки губернатора Черниговской области Владимира Хоменко, а также отзыва бойцов "Беркута" из Киева.
"Интерфакс" сообщает, что тысячный митинг собрался и перед Полтавской облгосадминистрацией. Демонстранты требуют отставки главы этого региона Александра Удовиченко. В облгосадминистрацию для переговоров зашли народные депутаты от националистического объединения "Свобода", оппозиционных "Батькивщины" и "УДАРа". Затем они открыли двери и впустили внутрь митингующих."
Сайт "http://newsru.com/world/25jan2014/regions_ua.html"
Если это не ФАШИСТКИЙ ПУТЧ, то ЧТО тогда ПУТЧ ВООБЩЕ?
А так в силу своего политического безволия и личной трусости Янукович САМ РЕШИЛ свою судьбу - она незавидна.
Да и сожелеть точно никто не будет. Загнанных лошадей ПРИСТРЕЛИВАЮТ - проигравших политиков в лучшем случае бросают на самих себя -
смотри Ф. Маркос, шах Ирана и далее по списку.
- ммм (25.01.2014 17:50)
РРР написал 25.01.2014 17:57
Гнида , и что с того что в Дагестане воюют? А в Чечне МИР. Уж там то воевали так воевали.
Терроризм это проблема мировая.
А Спецназ пидар вонючий , воююет не в пример тебе хохлу в с бубном.
Еще раз повторю, ГОЛОВЫ НА УКРАИНЕ ОТРЕЗАЮТ. То Гангадзе, то 5 голов в прошлом году еще кому то отрезали в Хохлостане А В РОССИИ ЭТОГО НЕТ!!!
Где ? Ну что ты мычишь и не можешь тварюшка примера привести?
Re: Re: Re: ммм (25.01.2014 17:24)
ммм написал 25.01.2014 17:53
"В Дагестане это обычное дело" - чмошничек, так я и писал про Дагестан!
да - война там обычное дело
настоящая война
и в Чечне так же, видео оттуда тоже полно
отличие в том, что Рамзан информации не дает, сам все решает, без помощи со стороны
Re: - ммм (25.01.2014 17:31)
ммм написал 25.01.2014 17:50
чмо тупое, группировки эти точно так же твой сраный спецназ уничтожают
и мочат всех ментов - и дагестанских и русских
захватывали ментов столько раз, что не сосчитать
ютуб полон отрезанием голов, расстрелами ментов и т.д. и т.п.
Re: Re: ммм (25.01.2014 17:24)
РРР написал 25.01.2014 17:48
Вот козел и есть чмо оттопыренное, что там на видио? ДПС и перестрелка? Ну и что ? В Дагестане это обычное дело, а в Чечне уже этого и в помине нет.
Наведут порядок и в Дагестане.
Re: Re: НЕ О ТОМ ПИШЕТ БАРАНОВ...
Н. В. написал 25.01.2014 17:45
Надо НЕ в самом Киеве на Майдане агитировать (поздно, а на местах - в Харькове, Днепропетровске, в Одессе, в Крыму - везде, где это возможно, брать власть в свои руки. А потом посылать делегатов (или парламентеров) на Майдан. Если будет за ними сила, тогда можно будет вести разговор о создании ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ДАЖЕ КОНФЕДЕРАЦИИ НАРОДОВ УКРАИНЫ.
К этому все идет, но раньше начать - значит можно обойтись малыми жертвами.
- ммм (25.01.2014 17:31)
РРР написал 25.01.2014 17:45
Дебил, группировки есть, и их через день Спецназ уничтожает, но это не имеет отношения к тому что ты написал.
Милиционеры то тоже дагестанские и они так же точно мочат дагистанцев - бандюков.
Re: Re: НЕ О ТОМ ПИШЕТ БАРАНОВ...
Н. В. написал 25.01.2014 17:41
Надо в Киеве на Майдане агитировать, а на местах — в Харькове, Днепропетровске, в Одессе, в Крыму — везде, где это возможно, брать власть в свои руки. А потом посылать делегатов (или парламентеров) на Майдан. Если будет за ними сила — говорить надо о создании ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ДАЖЕ КОНФЕДЕРАЦИИ НАРОДОВ УКРАИНЫ.
Re: ммм (25.01.2014 17:24)
ммм написал 25.01.2014 17:31
ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ
смотри, чмо, вчерашнее видео - http://www.youtube.com/watch?v=uIufKdeDaQQ#t=12
только там сразу мочканули
война идет а не какие-то игрушечные беспорядки, как в Киеве
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы