Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве начался террор против милиционеров

Опубликовано 25.01.2014 в разделе комментариев 87

В Киеве начался террор против милиционеров

В Голосеевском районе столицы в пятницу вечером охранники, работающие на стройке, обнаружили тело убитого милиционера, сообщает Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. Как сообщили в ГСУ МВД Украины, потерпевшим оказался 27-летний работник отдела ГСУ Голоссевского райуправления милиции. 

Согласно сообщению, очевидцы заметили двоих убегающих с места происшествия человек. 

"Этот человек работал в составе наряда задержания, который реагирует на срабатывание сигнализации на охраняемых объектах. Он сменился, в гражданской одежде возвращался домой, и уже по пути домой получил огнестрельный выстрел в голову", — сообщили в ведомстве. 

Как стало известно, отдел охраны, где работал этот человек, находится недалеко от расположения полка "Беркут". По информации источника в правоохранительных органов, погибший милиционер жил в общежитии "Беркута".

Вечером в пятницу на Майдане Независимости самооборона Майдана напала на троих милиционеров, одно из них ранили ножом, сообщает ОСО МВД Украины. 

"Захваченных правоохранителей удерживали в Киевской горгосадминистрации. Сейчас раненный милиционер освобожден, он госпитализирован. Судьбы еще двоих милиционеров неизвестна", — говорится в сообщении.

- Сейчас, конечно, майдан начнет обвинять во всем вездесущих "титушек", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А МВД в свою очередь уже фактически обвинило майдан. Мотивы есть у обеих сторон - самооборона хочет деморализовать милицию, а власти надеются все еще получить "добро" от Европы на наведение порядка. Поскольку обе задачи навряд ли будут реализованы, число убитых, похищенных и покалеченных будет расти. При этом обе стороны что-то говорят о "бархатной" революции. А надо бы уже искать аналогии в Ливии и центральной Африке. И вопрос стоит не об открытии границ с Европой, а о закрытии границы с Россией и Белоруссией во избежание проникновения криминального элемента и неконтролируемого потока беженцев... Я забегаю вперед? Конечно, но сейчас все происходит очень быстро. Три дня назад все еще возмущались, что кого-то излишне побили, а сегодня уже считаем трупы вполне хладнокровно. Когда милиция боится высунуть нос на улицу, в городе становится небезопасно и совсем не уютно. Все это уже многократно проходили, почему на Украине должно быть иначе?



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
русский народ написал 25.01.2014 11:54
тупень мохнорылый - русский народ ОДОБРЯЕТ БАНДЕРОВЦЕВ!
всем сердцем, всей душой!!
русские совсем не таковы, как думаете ты, придирок с вадиком-педикoм!
в россии происходит то же самое, что и в украине, только с опозданием, так что будет и нас мочилово - повесим путина на столбе вместе с депутатами и прочей сволотой!
(без названия)
Фреза. написал 25.01.2014 11:52
Идиот, в России ничего не боятся, это пускай Россию боятся. Придут у ва к власти бандеровцы - отлично! Мы вам ОФИЦИАЛЬНО кислород перекроем под вСЕОБЩЕЕ ОДОБРЕНИЕ РОССИЙСКОГО НАРОДА.
Про "фашизм" в России могут писать только откровенно больные люди.
А Ленин как бы действовал история уже показала - в Харькове была бы обьявлена новая столица Украины(как и было при Ленине) а потом войска Красные вошли бы в Киев и перевешали бы ВЕСЬ МАЙДАН НА ХУЙ.
Вот и все.
Re: Re: Re: Сценарий ЦРУ
Федор написал 25.01.2014 11:51
Да срать на пукинскую олимпиаду воровства!
Re: Re: Сценарий ЦРУ
Евгений написал 25.01.2014 11:49
Слушайте, что же это такое происходит на Украине? Я так думаю: это не внутренние разборки внутри Украины, там даже не народ против Януковича, - а все это организованная извне, с Запада открытая война против России, это все направлено на срыв или омрачение имиджа нашей Олимпиады.
русский
народ написал 25.01.2014 11:42
Объявлены награды за ментов:
"Руководитель, командир 228-й воинской части из Харькова объявляется преступником, отныне он вне закона.
Каждый, кто задержит этого руководителя, получит денежную премию в размере 100 тысяч гривен.
Задерживайте его и передавайте на суд народа.
Также все остальные, кто будет выполнять преступные приказы, пойдут под трибунал."
Конец пришел козлятам.
Re: Двоякое чувство
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.01.2014 11:42
Двоякое чувство у двуХликого Януса.
УтЪверждаю русский народ полностью поддерживает мудрую и взвешенную политику Владимира Владимировича Путина. И не будет никакой грани, после которой перерастет. Когда кончицццццца хавка...... и смотрите фильм " Я легенда ", то есть крушить все вокруг за возможность пожрать.
Re: Сценарий ЦРУ
Все знакомо! написал 25.01.2014 11:40
Вот уже и снайперы отстреливают как в Москве, только не бунтующих, а милицианеров.
Америкосы уверовали в свои сценарии фашистских переворотов на примере Бухареста,Белграда,Таллина,Риги,Баку,Москвы и т.д
Re: Товарищ Маузер (25.01.2014 10:09)
русский народ написал 25.01.2014 11:38
тупень мохнорылый - русский народ ОДОБРЯЕТ БАНДЕРОВЦЕВ!
всем сердцем, всей душой!!
русские совсем не таковы, как думаете ты, придирок с вадиком-педикoм!
в россии происходит то же самое, что и в украине, только с опозданием, так что будет и нас мочилово - повесим путина на столбе вместе с депутатами и прочей сволотой!
Так и надо!
Дон Румата написал 25.01.2014 11:30
Вполне закономерный конец для холуя власти, пошедшего против народа. Никакого сочувствия к этому шелудивому псу Януковича не испытываю! После того, что творили псы-беркутовцы, вполне понимашь тех, кто пошел на это. Нелюдям, палачам и насильникам от власти - никакого прощения. Это и называется - НАРОДНАЯ САМООБОРОНА!
Re:
Лаврентий. написал 25.01.2014 11:28
> Баранов! Ты кто? Вновь сменил ориентацию?
.
Ничего главбаран не менял, каким был пидoром, таким же пидoром и остался...
русский
патриот. написал 25.01.2014 11:27
Отлично, отлично, просто замечательно!
Ментов УБИВАТЬ НЕОБХОДИМО!!!
Это долг каждого порядочного человека и гражданина!
Товарищ Маузер (25.01.2014 10:09)
Фреза. написал 25.01.2014 11:13
Вот и все.
Ибрагим, Мойша ибн СинагогаК Р Е П О С Т Н О Й (25.01.2014 10:52).
Фреза. написал 25.01.2014 11:07
Вадим - Презерватив, Законы от 16 января списаны у США, Англии , Германии... Не нравятся? Но в цивилизованных странах именно такие законы.
ВВП, Россия к вашей помойке Украинской не имеет никакого отношения, вы 22 года выбирали всяких кретинов, и постоянно визжали "что москали вас отжарили и сало съели", и никогда, ни одного разу не было у власти пророссийского президента и Янукович ваш на все 100% , такой же недоумок и дегенерат как и ты Мойша Крепостной.
Так что все претензии к себе идиотам адресуйте, какие вы , такая ваша и жизнь, а Россия идет мимо вас и не с вами. Вы нам не просто не нужны, а даже ПРЕЗИРАЕМЫ нами.
Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.01.2014 10:52
Если бы Янукович не принимал законы от 16 января? Он то ведь знал что украинцы, это Вам не русский федераст.
Если бы сегодня Янукович ушел?
TO BE OR NOT OT BE
Если бы ВВП расплакался и ушел в 2011 году? ( смешно правда? )
Если бы ВВП ушел после провала олимпиады в марте 2014 года ? ( очень смешно правда? )
Если бы?
Но Владимир Владимирович Путин будет сидеть в Кремле до последнего патрона и под всенародное одобрение русского народа. Картина маслом и счастья Вам древний и мудрый "народ"!
Должники, в основном, приходят за своими кредиторами
Лопух написал 25.01.2014 10:50
.
Есть универсальный прием, -- если есть желание превратить своего друга недруга, то дай своему другу денег, которые он не сможет вернуть, и твой недруг придет к тебе. Нужное додумайте сами ... .
.
Роль личности
в истории написал 25.01.2014 10:48
Все эти беды погромы и последующие за этим лавинообразные социальные катаклизмы произошли происходят из за одного единственного человека с мелкой душонкой который не показывается на ТВ с обращанием к народу Украины такого характера. Я президент Украины складываю с себя полномочия и назначаю прямые всенародные выборы нового президента и нового законодательного собрания. Все на этом утихнет в течение одного часа!
Двоякое чувство
Ытак написал 25.01.2014 10:46
Вот читаешь про украинских милиционеров и вроде бы их жалко. Ну, как же, исполняют свой долг, у них семья, дети... Но с другой стороны понимаешь, что творят наши омоновцы при разгоне демонстраций и митингов, защищая антинародный режим, нарушая конституцию. Что, они не знают, что творят? Все прекрасно знают и понимают. Но все равно на это идут, надеясь на то, что эта власть устоит, народу не удастся ее свергнуть. В интернете раздаются голоса, что когда нагрянет буря, то этим омоновцам мало не покажется, все припомнят. И где будет та грань, когда все может перерасти в хаос и кровавые разборки, неоправданные убийства?
провокация
оф.запаса написал 25.01.2014 10:20
еще вчера,24января,мвд окраины предупредило: будет один убитый.пулей кб.5,65.
сегодня уже убитый есть! откуда ментам было знать зараньше?
(без названия)
Товарищ Маузер написал 25.01.2014 10:09
Удивительное дело!
Революция в Киеве сразу все расставила на свои места в России!
"Левые" сразу показали свою имперскую суть; "коммунисты", оказывается, боятся, что на Украине бандеровцы к власти придут, а то, что в России фашизм УЖЕ УСТАНОВЛЕН их как-то и не волнует - только просят разрешения у фашистов митинг провести...
Если есть настоящие коммунисты еще!!! Подумайте: как бы сейчас действовал Владимир Ильич Ленин? Как бы действовала сейчас ленинская партия?
Начните себя "под Ленина чистить, чтобы плыть в революцию дальше!"
(без названия)
Дементий 754 написал 25.01.2014 09:23
Сто пудов убийство мента совершили холуи Януковича.Им сейчас нужны затравленные защитнички,которые опасаются мести в свой адрес.В 93м в Москве ментов также расстреливали снайперы,нанятые Гайдаром.Так что все как обычно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы