Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве начался террор против милиционеров

Опубликовано 25.01.2014 в разделе комментариев 87

В Киеве начался террор против милиционеров

В Голосеевском районе столицы в пятницу вечером охранники, работающие на стройке, обнаружили тело убитого милиционера, сообщает Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. Как сообщили в ГСУ МВД Украины, потерпевшим оказался 27-летний работник отдела ГСУ Голоссевского райуправления милиции. 

Согласно сообщению, очевидцы заметили двоих убегающих с места происшествия человек. 

"Этот человек работал в составе наряда задержания, который реагирует на срабатывание сигнализации на охраняемых объектах. Он сменился, в гражданской одежде возвращался домой, и уже по пути домой получил огнестрельный выстрел в голову", — сообщили в ведомстве. 

Как стало известно, отдел охраны, где работал этот человек, находится недалеко от расположения полка "Беркут". По информации источника в правоохранительных органов, погибший милиционер жил в общежитии "Беркута".

Вечером в пятницу на Майдане Независимости самооборона Майдана напала на троих милиционеров, одно из них ранили ножом, сообщает ОСО МВД Украины. 

"Захваченных правоохранителей удерживали в Киевской горгосадминистрации. Сейчас раненный милиционер освобожден, он госпитализирован. Судьбы еще двоих милиционеров неизвестна", — говорится в сообщении.

- Сейчас, конечно, майдан начнет обвинять во всем вездесущих "титушек", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А МВД в свою очередь уже фактически обвинило майдан. Мотивы есть у обеих сторон - самооборона хочет деморализовать милицию, а власти надеются все еще получить "добро" от Европы на наведение порядка. Поскольку обе задачи навряд ли будут реализованы, число убитых, похищенных и покалеченных будет расти. При этом обе стороны что-то говорят о "бархатной" революции. А надо бы уже искать аналогии в Ливии и центральной Африке. И вопрос стоит не об открытии границ с Европой, а о закрытии границы с Россией и Белоруссией во избежание проникновения криминального элемента и неконтролируемого потока беженцев... Я забегаю вперед? Конечно, но сейчас все происходит очень быстро. Три дня назад все еще возмущались, что кого-то излишне побили, а сегодня уже считаем трупы вполне хладнокровно. Когда милиция боится высунуть нос на улицу, в городе становится небезопасно и совсем не уютно. Все это уже многократно проходили, почему на Украине должно быть иначе?



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Федор (25.01.2014 12:04))
русский народ написал 25.01.2014 12:43
нет, рязанчик-засранчик - ВСЯ РОССИЯ ЗА МАЙДАН!
потому что там гонят местного презика
А ВСЯ РОССИЯ МЕЧТАЕТ МОЧКАНУТЬ ПУТИНА!
Re: Re: Янукович -- это ваш ставленник
Светослав написал 25.01.2014 12:40
Драсьте вам. Кто его кормит, не Россия часом? Причем за счет денег российских пенсионеров.
А бьются люди за нормальную жизнь, против ига донецко-фашистских оккупантов. Да куда вам, iзконнымъ рабамъ и холопамъ, понять свободных людей...
.
На Майдане появилась армия, готовая драться, но не имеющая командира.
Сложилась новая ситуация. написал 25.01.2014 12:38
Это молодые ребята, которые поймали кураж борьбы. Их объединяет ненависть к режиму уголовника Януковича, но определенных планов на будущее они не имеют.Их поддерживала троица, надеясь на их плечах придти к власти. Но метания этой троицы меду Майданом и Януковичем приводит к быстрой потере доверия и интереса к ней. Складывается редкая в истории ситуация - у армии нет лидера и командира.
Что будет дальше? Или такой лидер появится, или, испугавшись разрастающегося пожара, троица начнет подыгрывать Януковичу, как было в России после первых стихийных событий на Болотной, чтобы вместе с ним не остаться за бортом.
Федор (25.01.2014 12:04))
Из Рязани написал 25.01.2014 12:37
Федя, в России ВСЕ ПРОТИВ МАНДАУНА. один ты за. Из психушки царапаешь?
Re: Янукович -- это ваш ставленник
...(настоящий) написал 25.01.2014 12:37
Это Янукович-то ставленник России? А почему не ставленник донбасских олигархов? Или не ставленник украинского народа, который за него проголосовал?
Смысл бандеровской революции в одном - лишить как в Прибалтике "москалей" права голоса и таким образом навсегда законсервировать западенскую "владу". Все очень просто на самом деле. Вот за это и бьются.
Насчет убийства ментов
Светослав написал 25.01.2014 12:35
Все это дело рук Януковича, гарантия 300%. Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял. Гопник хочет чтобы менты начали войну с народом, и таким образом надеется усидеть на своем золотом унитазе.
.
Re: Расскажу вам анекдот
...(настоящий) написал 25.01.2014 12:34
И на этом можно закрывать дискуссию про майдан.
А анекдот такой: идет старый бандеровец мимо офиса общества "Память" (было такое, если кто помнит). А на офисе большой плакат:
"Бей жыдов, спасай Россию!"
Бандеровец почесал репу и говорит: "Метода гарна, а мета погана!"
Вот точно так же зеркально смотрят из России на майдан - метода хорошая, но цель поганая.
Re: Re: Re: Евгений
Светслав написал 25.01.2014 12:32
\\\Я так думаю: это не внутренние разборки внутри Украины, там даже не народ против Януковича, - а все это организованная извне, с Запада открытая война против России, это все направлено на срыв или омрачение имиджа нашей Олимпиады. ///
.
А подскажите-ка мне, любезный Евгений, каким таким образом в вашем больном воображении совместились Сочи с Киевом и подрывом авторитета России?
.
Или все-таки Янукович -- это ваш ставленник, и с потерей его авторитета снижается авторитет его российского начальства?
.
Re: - Товарищ Маузер (25.01.2014 10:09)
Иванов написал 25.01.2014 12:21
///// - Товарищ Маузер (25.01.2014 10:09)
.
"Если есть настоящие коммунисты еще!!! Подумайте: как бы сейчас действовал Владимир Ильич Ленин?"
================================
Заменим бандюг безидейных на бандюг идейных!
Re: Re: Re: Re: Re: народ (25.01.2014 11:42)
Федор написал 25.01.2014 12:16
Типичная позиция глупца - ничего делать делать не буду, т.к. все равно ничего не получу.
Для глупца это верно, но глупцы отнюдь не все.
Re: Re: Re: Re: народ (25.01.2014 11:42)
Евгений написал 25.01.2014 12:13
Как говорится расуждаешь аполитично! Сегодня Майдан это да, азарт для молоды глупцов, всяких неудачников, трутней. Хорошо, завтра придет власть другая ( быдло., мудила, просрет Украину) и придут другие олигархи еще голоднее и жадне прежних, майдановцы которые сегодня там потешаются все равно ничного не получат
Re: Re: Re: народ (25.01.2014 11:42)
Федор написал 25.01.2014 12:04
В россии за майдан - ВСЕ, кроме чиновников, ментов и ворья.
Re: Re: народ (25.01.2014 11:42)
Евгений написал 25.01.2014 12:01
В России за Майдан - всякие неудачники и клоуны.
Из Минска
slovo написал 25.01.2014 12:01
Если Россия реально хочет как-то влиять на ситуацию не только в Украине, но и на всем постсоветском пространстве, то следует активизировать интеграционные процессы в экономике и политике. Но давайте зададим себе вопрос: на каком базисе? Капиталистическая форма хозяйствования предполагает постоянную конкуренцию элит, которую можно гасить огромными денежными вливаниями, что мы и видим в РБ и Украине. Что делать в нынешней ситуации? Смириться и допустить НАТО к границам России? Или поддержать олигархов в деле подавления восстания в Украине? На мой взгляд, коммунистам выгодно, чтобы Украина была на какое-то время привязана к России, хотя бы силой. Времени уже нет. Нам нужно время для организации единой международной политической силы, для объединения пролетариев постсоветских стран под общим флагом. И только совместными усилиями мы можем выстоять, иначе будем биты.
Re: Re: Re:
русский народ написал 25.01.2014 11:59
ты не народ, а пидoрское пукинское пoдсирало, за подачки тут пишешь, в служебное время
таких как ты с вадиком не много, порвем как тряпку
Re: Re: народ (25.01.2014 11:42)
Россия . написал 25.01.2014 11:59
Ты хохол отжаренный, тролль, был бы Русским знал бы что бандееровцев у нас в жопу ибут, а так с Украины тебе не видно
Re: Re: Товарищ Маузер (25.01.2014 10:09)
Евгений написал 25.01.2014 11:58
отстой
Re: Re:
Фреза. написал 25.01.2014 11:57
Я и есть русский народ, а ты унылое гавно, которое будет поймано и повешено за яйца вместе с бандеровцами. Усек заморыш? Разгшовор окончен, время придет, и ты висящий за яйца бандерлог все осознаешь.
Re: народ (25.01.2014 11:42)
русский народ написал 25.01.2014 11:56
россия - за майдан!
слава бандеровцам!
а таких как ты мы на кол посадим
вместе с таоим дружком вадиком-педиком
народ (25.01.2014 11:42)
Фреза. написал 25.01.2014 11:54
Вот точно так же вы в ближайшем будущем будете вне закона, и вас будут искать, находить и расстреливать. Победит тот на чьей стороне Россия, а Россия майданутых хоть сейчас на кол готова посадить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы