Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве начался террор против милиционеров

Опубликовано 25.01.2014 в разделе комментариев 87

В Киеве начался террор против милиционеров

В Голосеевском районе столицы в пятницу вечером охранники, работающие на стройке, обнаружили тело убитого милиционера, сообщает Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. Как сообщили в ГСУ МВД Украины, потерпевшим оказался 27-летний работник отдела ГСУ Голоссевского райуправления милиции. 

Согласно сообщению, очевидцы заметили двоих убегающих с места происшествия человек. 

"Этот человек работал в составе наряда задержания, который реагирует на срабатывание сигнализации на охраняемых объектах. Он сменился, в гражданской одежде возвращался домой, и уже по пути домой получил огнестрельный выстрел в голову", — сообщили в ведомстве. 

Как стало известно, отдел охраны, где работал этот человек, находится недалеко от расположения полка "Беркут". По информации источника в правоохранительных органов, погибший милиционер жил в общежитии "Беркута".

Вечером в пятницу на Майдане Независимости самооборона Майдана напала на троих милиционеров, одно из них ранили ножом, сообщает ОСО МВД Украины. 

"Захваченных правоохранителей удерживали в Киевской горгосадминистрации. Сейчас раненный милиционер освобожден, он госпитализирован. Судьбы еще двоих милиционеров неизвестна", — говорится в сообщении.

- Сейчас, конечно, майдан начнет обвинять во всем вездесущих "титушек", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А МВД в свою очередь уже фактически обвинило майдан. Мотивы есть у обеих сторон - самооборона хочет деморализовать милицию, а власти надеются все еще получить "добро" от Европы на наведение порядка. Поскольку обе задачи навряд ли будут реализованы, число убитых, похищенных и покалеченных будет расти. При этом обе стороны что-то говорят о "бархатной" революции. А надо бы уже искать аналогии в Ливии и центральной Африке. И вопрос стоит не об открытии границ с Европой, а о закрытии границы с Россией и Белоруссией во избежание проникновения криминального элемента и неконтролируемого потока беженцев... Я забегаю вперед? Конечно, но сейчас все происходит очень быстро. Три дня назад все еще возмущались, что кого-то излишне побили, а сегодня уже считаем трупы вполне хладнокровно. Когда милиция боится высунуть нос на улицу, в городе становится небезопасно и совсем не уютно. Все это уже многократно проходили, почему на Украине должно быть иначе?



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин будет сидеть в Кремле до последнего патрона и под всенародное одобрение русского народа
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.01.2014 14:05
Жила была скотина!
Мечтала о свинине!
Мечтала о свинине!
Веками напролет.
Свинины не хватало,
Скотина возбухала,
Свинины не хватало,
Хватало лишь бухла.
Бухала и бухала
Веками напролет.
В погоне за свининой
скотина потеряла
Российскую Империю,
да и СССР.
Но бог послал скотине
Владимира Убогого,
Убогого Владимира
свинячьего спеца.
Возрадовались "люди"
Спаситель наш в Кремле
Свинины завалисЯ
Бухла ваще без края.
И шапки вверхЪ кидая
затеялисЯ жрать.
И шапки вверхЪ кидая
затеялисЯ жрать.
Немного отожрамшись
Поехала по миру
Похвастаццца скотина.
Похвастаццца богатством
Да и стырить кой-чего,
Но что не наворует,
так тут же все сожрет.
Свинину поедая
за жизнью наблюдая,
На может совладать
она со зверской судьбой.
Свинину поедая
Казахстан гептилом поливая,
Украину ценами на газ ограбляя,
Грузию оккупируя,
Европе угрожая,
Америке хвостом виляя,
Кавказцев оскробляя
Околела таки почти.
Мораль мечтать надо о мире во всем мире.
Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.01.2014 13:57
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
Украине - Слава!
Россию - в топку!
Украинцам - здоровья!
Русским - сдохнуть!
"Слава Украине - Героям Слава!". Акция в поддержку Евромайдана прошла в Израиле
Светослав написал 25.01.2014 13:55
24 января в Тель-Авиве рядом с украинским посольством состоялась акция солидарности с демократическими силами в Украине, противостоящих режиму Януковича, против вседозволенности власти, нагнетания антисемитских настроений, в чем повинна нынешняя власть. Об этом сообщает в YouTube пользователь antons81.
.
"Акция была также в память о безвинно погибших, желавших жить в нормальной цивилизованной стране. Прямо на месте писались плакаты на украинском, иврите, английском, русском. Было много выступлений, скандирований на разных языках в поддержку демократических украинских сил и против бандитской власти, пение украинского гимна и др. песен. Были зажженны многочисленные свечи в память о погибших", -- говорится в сообщении, сопровождающем видео.
.
http://censor.net.ua/video_news/267998/izrailtyane_vyshli_na_miting_v_podderjku_evromayidana_slava_ukraine_geroyam_slava_video
.
Re: Люди! будьте бдительны!
No pasaran! написал 25.01.2014 13:54
Среди восставшего майдана действуют коричневые ублюдки!
Майдан!Не дай себя заразить коричневой чумой европейского фашизма!
Жертвы фашизма обращаются к вам! Помните, что эти убийцы натворили на нашей общей родине!
А теперь их отпрыски идут по их следам!
каклЫ = феерические мудакИ! ( отсосалославам
жЫдоведоФФ:;*(канДальССкий написал 25.01.2014 13:44
всЁ дело в том, что раскола оЙкраины желает эУввропейская империя.
и не формального разделения бывшей укрсср,
а чтоб раскол произошел с БОЛЬШОЙ кровью( по югославскому сценарию
.
каклов в Европе (да и в мире) никто не любит.
их держат их за подловатых скотов.
( ничего личного.
безмозглый щэневмерлик/свидомит жаждал идти эуропейским шляхом и,наконец,
его на этот шлях поставили.
теперь придется пройти до конца.
Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.01.2014 13:41
Выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу, выйбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выйбу вас, русская пидoрасня!
Re: СМЕРШ
Светослав написал 25.01.2014 13:36
Ты, если уже назвался смершем, должен думать головой и ответить себе на вопрос: кому выгодно, чтобы помимо СС остальные менты начали воевать с народом?
А уже исходя из твоего ответа будем решать кто ты на самом деле -- СМЕРШ или какой-нить МОРЖ ))
.
Цитата дня
Светослав написал 25.01.2014 13:30
Цитата дня:
"Те, кто нащупал у Януковича стальные яйца, должны понимать, что это на самом деле кулаки Путина, которые их держат".
.
Re: Re: - Светослав (25.01.2014 13:12)
Фреза. написал 25.01.2014 13:25
Светка минусовщица, да хоть вы там в жопу имейте друг друга, нам то что до этого?
Минусуешь, истерика у тебя? Геи все истеричны.
Пойми Россия это не Окраина, МЫ ИМПЕРИЯ и ваши дела для нас только на пользу. Вы давайте начинайте стрелять друг в друга, а потом сам увидишь результат. Он будет ТАКИМ каким НАМ НУЖЕН. То есть России.
Так что добавляй Винницу, село Хохлосало и другие Жмеринки нам только веселее. Голод к вам идет полным ходом. Быстрее уж все бы у вас гавкнулось.
А то мы испугались когда Путин сдыхающему государству дал кредит, аж расстроились, но теперь то видно что вы сдохнете раньше чем поквартальный кредит до вас дойдет. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!
(без названия)
СМЕРШ, написал 25.01.2014 13:24
Как всегда простому трудовому народу предстоит выбирать наименьшее ЗЛО: или соплежуй Янукович, но с сохранением страны, или Фашистствующие бандеровские бандиты с ликвидацией целостности Украины.
Дагестанизация (нападения на правоохранителей и др. представителей власти) Украины НАЧАЛАСЬ, что неминуемо приведет к распаду государства.
В Одессе ультрас гоняют ПРоститушек
Светослав написал 25.01.2014 13:16
Что очень приятно, так это объединение футбольных фанатов всех без исключения клубов Украины вокруг Евромайданов по всей стране.
Они охраняют евромайдановцев и гоняют как зайцев гопников-титушек януковича.
.
Re: В Виннице взято штурмом здание облгоп-адмнистрации
Светослав написал 25.01.2014 13:12
Кстати, здесь ( nr2.ru/kiev/481355.html ) есть инфографика по раскладу сил в Украине. Добавьте сюда еще и Винницу.
.
В центре Днепропетровска вместо рекламы включили трансляцию "5-го канала"
Светослав написал 25.01.2014 13:08
Раньше на световом табло крутили рекламу, а теперь -- канал с практически объективными новостями. Видно, достал Гопник днепровский бизнес до печенок.
.
Re: Re: Кто его кормит, не Россия часом?
Светослав написал 25.01.2014 13:00
(висящий), к твоему сведению, именно Гопник является лицом режима и основным олигархом по совместительству. Другие олигархи, которые были замешаны в антинародной войне, тоже понесут ответственность, но это будет после смены власти.
.
гуському нагоду ( с жЫдовским прононсом
жЫдоведоФФ/.С/С.канДальССкий написал 25.01.2014 12:59
так называемые = укры/бандеровцы,- отвратительны точно так же как и расианская жЫдва.
хуже них только черножОпые недочеловеки,
фарширующие своих баб тротилом и отправляющие их взрывать вокзалы.
посмотрите, так называемые = укры,- вобрали в себя всю славянскую гнусь, все отрицательные качества и национальные черты характера славянских народов.
смотришь на них и испытываешь особенное отвращение,
так как внешне они сильно похожи на людей.
и это особенно противно , когда наблюдаешьчто недочеловеками являются по сути твои дальние "родственники".
хорошо что они не претендуют на то, чтоб называть себя = Русскими,
тем самым не оскверняя Русский Народ, а переводя стрелки за свою подлость
и постоянное предательство на себя самих = укров/бандеровцев.
В Виннице взято штурмом здание облгоп-адмнистрации
Светослав написал 25.01.2014 12:57
Подробностей пока что немного.
Похоже, Винница становится 8-й областью, вышедшей из-под контроля фашистского режима Гопника.
.
Re: --они присутствуют на Майдане в некоторых палатках. И мы их будем вычислять
...(настоящий) написал 25.01.2014 12:57
Ну вот и началось. У майдана будет свое ГПУ-НКВД, вычислять "москальских шпионов".
Re: Кто его кормит, не Россия часом?
...(настоящий) написал 25.01.2014 12:54
Нет, конечно. Кормит Януковича и олигархов Украина. Вот вы, Света, и кормите. Хорошо кормите - вон какие толстые.
Но что-то я не вижу на майдане никого, кто против олигархов. Интересно, почему?
... И другие донецкие разговоры
Светослав написал 25.01.2014 12:52
Интонация у него такая, как у громкоговорителя с Грушевского. Равнодушная.
-- Мент, гаишник, говорит мне: "Ты нарушил, я машину забираю на штрафстоянку, понял? Шо молчишь? Тебе неинтересно, как ты будешь ее оттуда забирать? Цифры знаешь? Пятерочка с тебя, брат. Шо молчишь? Ты вообще шо-то делать собираешься?"
Говорю ему: "Собираюсь. Убить тебя. И еще десяток таких, как ты. Вечером начну к утру закончу. И жизнь, считай, прожил не зря...". Не захотел он забирать у меня машину.
.
Красивая. Плачет в телефон а аэропорту:
-- Мама, скажите ему. Мы ж в Буковель ехали. А он говорит: "Вы -- в Буковель, а я к пацанам, на войну". Я ему: "К каким пацанам, тебе сорок пять лет...". А он орет на меня: "Я в армии служил. Эти пацаны не все хорошо там понимают, у них опыта нет. А у меня -- есть. Это -- мой отпуск. Имею право!" Мама, скажите, что вы не разрешаете ему умирать. Запретите ему... У него спина больная, ему на морозе вообще нельзя умирать ни в коем случае!
.
Кулуары:
-- Уверен, что есть момент, когда глава государства и мужик с коктейлем Молотова приходят к полному единодушию.
Когда Баррозу, хренозу, ООН, ЕС и вся Франция "закликають обидвi сторони не застосовувати сил", обидвi эти стороны думают: "Иди нах*й!". Еще есть момент солидарности уровнем пониже: когда партийные регионы и партийные оппозиционеры видят, что Оно творит, то солидарно спрашивают: "Оно -- сумасшедший?.."
.
Полностью: http://www.ostro.org/general/politics/articles/435834/
.
--
Дуст написал 25.01.2014 12:47
Ua-today.com | Новости Украины 2014/1/24 22:43:11
Анатолий Гриценко убежден, что российские спецслужбы присутствуют в Киеве, в частности на Майдане.
"Есть ли у меня сомнения в том, что спецслужбы российские присутствуют в Киеве, в том числе на Майдане, в том числе работают со спецслужбами Украины? У меня нет в том никаких сомнений. Более того, имею внутреннюю информацию, что это правда", - заявил он в эфире "Радио Свобода".
"К сожалению, они присутствуют на Майдане в некоторых палатках. И мы их будем вычислять. Потому что они между собой говорят: так это ж СБУ, кроме того, что "крышевать" бизнес и собирать взятки, не способно ни на что, поэтому мы здесь будем работать", - добавил Гриценко.
По его словам, после провального саммита в Вильнюсе и переговоров в Москве "уже идет не противостояние с Януковичем, а фактически противостояние с Кремлем".
"Я думаю, если у него (Януковича) есть еще что-то в голове, то он должен понимать, что и российское невидимое присутствие и конфликтность, ими спровоцированная, также работает против него лично. Потому что его загоняют под Кремль", - сказал политик.
По мнению Гриценко, "России важно оттянуть (Украину) от Европы, а потом Янукович им уже не нужен… поэтому пусть о собственной безопасности подумает".
При этом он назвал "бредом" утверждение о том, что снайперские выстрелы на улице Грушевского в Киеве "были совершены бойцами или спецначенцами из НАТО".
"Третий месяц продолжается мощнейший, опаснейший конфликт для страны, который уже привел к жертвам людей… Власть, которая могла решить этот конфликт буквально за один час, удовлетворив абсолютно справедливые требования граждан, этого не сделала и не собирается делать", - заявил Гриценко.
"На этом фоне уже больше тысячи раненых. Они не все обращаются в больницы, потому что оттуда их забирают или бандиты, потом в лесу их находят или в милиции, потом их еще там бьют, а потом привлекают к ответственности. Поэтому этих людей количество окончательное не знает никто. Медики только знают, их вытаскивают оттуда", - отметил он.
Гриценко добавил, что "со стороны активистов кучу людей задержали, арестовали, решением суда признали виновными, со стороны власти никого - даже тех садистов-"беркутовцев", чьи лица есть на видео еще с 1 декабря, которые просто уничтожали людей возле здания администрации президента…".
"И кто-то мне будет рассказывать, что это натовцы проблемы создают здесь, или кто-то там на какие-то гранты и так далее? Пусть тот депутат, который такой умный, пойдет на Грушевского сейчас и скажет это в глаза там. Он оттуда живым не выйдет", - сказал Гриценко.