Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве начался террор против милиционеров

Опубликовано 25.01.2014 в разделе комментариев 87

В Киеве начался террор против милиционеров

В Голосеевском районе столицы в пятницу вечером охранники, работающие на стройке, обнаружили тело убитого милиционера, сообщает Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. Как сообщили в ГСУ МВД Украины, потерпевшим оказался 27-летний работник отдела ГСУ Голоссевского райуправления милиции. 

Согласно сообщению, очевидцы заметили двоих убегающих с места происшествия человек. 

"Этот человек работал в составе наряда задержания, который реагирует на срабатывание сигнализации на охраняемых объектах. Он сменился, в гражданской одежде возвращался домой, и уже по пути домой получил огнестрельный выстрел в голову", — сообщили в ведомстве. 

Как стало известно, отдел охраны, где работал этот человек, находится недалеко от расположения полка "Беркут". По информации источника в правоохранительных органов, погибший милиционер жил в общежитии "Беркута".

Вечером в пятницу на Майдане Независимости самооборона Майдана напала на троих милиционеров, одно из них ранили ножом, сообщает ОСО МВД Украины. 

"Захваченных правоохранителей удерживали в Киевской горгосадминистрации. Сейчас раненный милиционер освобожден, он госпитализирован. Судьбы еще двоих милиционеров неизвестна", — говорится в сообщении.

- Сейчас, конечно, майдан начнет обвинять во всем вездесущих "титушек", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А МВД в свою очередь уже фактически обвинило майдан. Мотивы есть у обеих сторон - самооборона хочет деморализовать милицию, а власти надеются все еще получить "добро" от Европы на наведение порядка. Поскольку обе задачи навряд ли будут реализованы, число убитых, похищенных и покалеченных будет расти. При этом обе стороны что-то говорят о "бархатной" революции. А надо бы уже искать аналогии в Ливии и центральной Африке. И вопрос стоит не об открытии границ с Европой, а о закрытии границы с Россией и Белоруссией во избежание проникновения криминального элемента и неконтролируемого потока беженцев... Я забегаю вперед? Конечно, но сейчас все происходит очень быстро. Три дня назад все еще возмущались, что кого-то излишне побили, а сегодня уже считаем трупы вполне хладнокровно. Когда милиция боится высунуть нос на улицу, в городе становится небезопасно и совсем не уютно. Все это уже многократно проходили, почему на Украине должно быть иначе?



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Янукович -- это ваш ставленник
Великопут написал 27.01.2014 11:53
светка- янык никогда не был нашим ставленником. Не выдумывай. И не его мы кормим, а помогаем украине не свалиться в дефолт, помогаем тем же вашим пенсионерам, бюджетникам. Или ты против?
"Да куда вам, iзконнымъ рабамъ и холопамъ, понять свободных людей..." - во, блин, а тебе не кажется, что свободные люди как минимум для воплощения этой самой свободы должны сами что- то производить, а не печеньками на майдане пробавляться? И как совместить свободу и срач? Или у рагулей эти слова- суть синонимы?
Хватит уже народ дурить - пусть украинцы сами пешают свою судьбу.
Кондратий федырыч написал 25.01.2014 20:43
Интересно, что статейка не подписана. Это говорит само за себя.
Re: Тигр
Светослав написал 25.01.2014 18:34
\\\это Украина - Кладбище. Любой кто в России и Украине бывает, сразу видит что Украина до безобразное НИЩЕЕ КЛАДБИЩЕ.///
.
Киска волосатая, за все это надо сказать спасибо жителям даунбаса, которые выбрали президента-пид*раса.
.
Re: Дуст
Светослав написал 25.01.2014 18:32
Притрушеный, а смеяться после чего? После трех зеленых свистков?
.
Светослав (25.01.2014 15:32)
Тигр* написал 25.01.2014 16:46
Крысеныш, это Украина - Кладбище. Любой кто в России и Украине бывает, сразу видит что Украина до безобразное НИЩЕЕ КЛАДБИЩЕ.
для разрядки
Дуст написал 25.01.2014 16:12
А почему у нас дорогой бензин?
А потому что москалы нас не любять и нефть нам не шлють.
А почему у нас дорогой газ?
А потому что москалы нас не любять и газ нам воровать не дають.
А почему у нас рождаемость упала?
Ну я ж вам еще раз говорю - москалы нас не любять.
Скоро и в ресурсии.
Васильев Макс. написал 25.01.2014 16:00
Скорее всего, подобные события начнутся и у нас в ресурсии, и это будет уже скоро-во время олимпийского безумия.
Re:Урок не впрок!
Помним! написал 25.01.2014 15:40
Фашисты на майдане действуют под прикрытием бунтующих масс.Они мечтают прийти к власти и что тогда будет
не надо рассказывать нужно только вспомнить историю. Они действуют при поддержке западных спецслужб,задача
которых оторвать украину и разорвать страну. мы помним хорошо заверения запада о "непродвижении на восток"
Так же как Гитлер,выкормыш запада, они лгут и обманывают, чтобы захватить страну!
Этих фашистов пока немного, но в месте с массой дураков они приумножатся и как раковая опухоль пожрет украину!
Все свои цели запад уже придал гласности: расчленить бывший СССР, уничтожить население, захватить природные богатства
и оккупировать территорию!И они действуют!
Война в 1945 г. не кончилась! Была кровь в Венгрии,Чехословакии,во Вьетнаме,Кореи,Румынии,Югославии, Польше,Латвии,эстонии,и т.д.
Кто сейчас там у власти - нацисты! Но урок не впрок! теперь мы видим фашизм в Киеве!
Re: а в России ХОРОШО ВСЁ . Просто замечательно...
Светослав написал 25.01.2014 15:32
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько,
Исключительная благодать.
.
(С) Михаил Ножкин
.
Ибрагим, Мойша ибн Синагога К Р Е П О С Т Н О Й
Украине КОНЕЦ!!!! написал 25.01.2014 15:15
Спасаться тебе надо , а в России ХОРОШО ВСЁ . Просто замечательно и как посмотрим на Украину Шизоидную, аж душа радуется, как вас в каменный век вгоняют. Готовься Мойша, или вешайся!
Мойша Вадик, ты пятак мыл утром сегодня? А то хрюкаешь что то невнятно.
Re: Роль личности на 13
придуркам написал 25.01.2014 14:55
аха, посмотри -в египте убрали мубарака, ну ичо? лучче стало?- за последние сутки пять взрывов в каире.
Re: юзеры, использующие флуд в своих сообщениях, либо напрочь лишены усердия, либо просто еще дети.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.01.2014 14:52
андрей (25.01.2014 14:44)
Я ИИИИИИИИИбрагииииииим
крепостной из сельца Рашка Па.
Утописты и мечтатели, Вы недопонимаете всю глубину нравственной деградации русских федерастов.
Итак, что будет на самом деле.
1 Русский народ ничего не сделает для спасения страны, как мы видим ничто не способно подвигнуть Яго на митинги. Ни Удальцов, ни Немцов, ни Баранов, ни Ходорковский. Ждемс.
2 НацлидЭр никуда не уйдет из-за преступного прошлого, оно будет сидеть до последнего патрона.
3 Рашка это многонациональное образование и терпеть, как это происходит в Бяларуси или на Украине, будут только русачки, а инородцы начнут растаскивать это образование как только и так сразу (я думаю следующим летом?).
4 Про Кавказ просто забудьте, сберечь бы Ростов на Дону с Волгоградом!
5 Остальнее спорные территории начнут растаскивать соседи,и дальние и ближние.
НИКТО НЕ ПОЗВОЛИТ РУССКИМ ФЕДЕРАСТАМ СТРОИТЬ ГОСУДАРСТВО.
Мы зе только с виду люди,
а на самом деле --
Мы группка жЫвотных в махровых халатах в радости или в скорби, богатстве или бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не настигнет нас, по святому Божьему определению будет гадить всем вокруг.
Светослав (25.01.2014 14:15)
Замечательно! У хохлов истерика написал 25.01.2014 14:48
Света Гей , ты сегодня всем давала? Мало видно, а то бы ананизмом не занимался. Что минусуешь то Светослава Гомосековна? Соскучился по своим погонялам? Ну давай ревалецанер - сасальщик и Вадик Педик тут Ибрагим Мойша, как старается!
Молодцы сосунки. Ваши новости с Помойки Окраины только в последнее увремя. Сильно радуют.
Re: Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
андрей написал 25.01.2014 14:44
Ты сам то чьих будешь?
Re: Re: Re: - Светослав (25.01.2014 13:12)
Замечательно! У хохлов истерика. написал 25.01.2014 14:44
Светка минусовщица, да хоть вы там в жопу имейте друг друга, нам то что до этого?
Минусуешь, истерика у тебя? Геи все истеричны.
Пойми Россия это не Окраина, МЫ ИМПЕРИЯ и ваши дела для нас только на пользу. Вы давайте начинайте стрелять друг в друга, а потом сам увидишь результат. Он будет ТАКИМ каким НАМ НУЖЕН. То есть России.
Так что добавляй Винницу, село Хохлосало и другие Жмеринки нам только веселее. Голод к вам идет полным ходом. Быстрее уж все бы у вас гавкнулось.
А то мы испугались когда Путин сдыхающему государству дал кредит, аж расстроились, но теперь то видно что вы сдохнете раньше чем поквартальный кредит до вас дойдет. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!
Re: После недельной голодовки льву пришлось признать, что царь зверей - сторож зоопарка.
андрей написал 25.01.2014 14:36
Уж по этой теме херню не городи.
"Кровь на ваших руках": офис Ахметова залили красной краской
Светослав написал 25.01.2014 14:15
Сегодня крыльцо офиса СКМ (бизнеса Рината Ахметова) залили красной краской -- люди назвали акцию "КРОВЬ НА ВАШИХ РУКАХ". Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на на страницу "Демократического Альянса" в Фейсбук.
.
"Это яркий пример реального давления и "отличия" тех, кто поддерживает и реализует бандитский режим Януковича: бизнес депутатов Партии регионов, магазины из списка Бойкота режима, суды, милиция и т.д.", -- говорится в сообщении.
.
"Демальянс поддерживает привлечение внимания к лицам, которые фактически финансируют режим и к тому факту, что кровь людей, которые попадают под каток режима -- и на их руках", -- отметили активисты.
.
http://censor.net.ua/p268004
.
После недельной голодовки льву пришлось признать, что царь зверей - сторож зоопарка.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.01.2014 14:14
Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад») — «наводнение, потоп») — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определенной натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками.
Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ.
Самая распространенная форма проявления флуда заключается в написании некоторой фразы, а затем используя комбинацию Ctrl-C/Ctrl-V ее отправление в чат.
В какой-то степени флуд можно считать подопытным предком троллинга и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзеры, использующие флуд в своих сообщениях, либо напрочь лишены усердия, либо просто еще дети.
На многих ресурсах флуд запрещен, и наказанием за нарушение правил является бан. Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него флуд часто не несет никакой пиарной, рекламной или смысловой акции.
Re: Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й
Светослав написал 25.01.2014 14:10
Ай-яй-яй вам, батенька. Спасибо за поддержку, но зачем так флудить? Из-за этого остальных комментов не видно.
.
правоохранители неприкосновенны-
шуч написал 25.01.2014 14:07
пока есть власть!
когда она отходит в сторону-тут мент должен правильно соориентироваться,затаиться
и сохранять брюшко,пока его на работу не примет новый хозяин!
такова проза жизни и они под этим были подписаны,причем неоднократно!
это касается всех прислуживающих власти шлюх
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы