Кто владеет информацией,
владеет миром

На Крещатике разгромили телеканал - оказался слишком близко к свободе

Опубликовано 23.01.2014 в разделе комментариев 85

На Крещатике разгромили телеканал - оказался слишком близко к свободе

Группа из 20 человек ворвалась в помещение телерадиокомпании «Киев» в центре украинской столицы. Об этом говорится в сообщении на сайте администрации Киева. Издание «Корреспондент» сообщает, что захватчики были в масках. По словам сотрудников телеканала, захватчики начали разрушать оборудование в студийном комплексе телеканала, расположенного на Крещатике.

Руководство канала обратилось к правоохранительным органам с просьбой о пресечении правонарушения. В милиции утверждают, что ворвавшиеся на территорию телеканала люди забрали мебель и технику и вынесли их в неизвестном направлении.

По сравнению с переговорами "трех мушкетеров" Кличко, Тягнибока и Яценюка с "кардиналом" Януковичем, конечно, новость пустячная. То ли дело переговоры - с них "мушкетеры" вышли молча и сильно понурые. Говорили что-то про очередной, 333-й ультиматум, но похоже говорили не Януковичу... Видимо, по старой привычке "дважды несудимый" сказал что-то не вполне дипломатическое. Типа "вижу предмет переговоров, но не вижу, с кем".

На человеческий вскоре перевел Азаров, премьер-министр подчеркнул, что оппозиция, которая выдвигает свои требования, должна согласовывать свой вес и влияние в обществе с этими требованиями: "Хотелось бы, чтобы лидеры оппозиции, и в частности господин Кличко, отошли от языка ультиматумов. Мы же знаем реальную социологию, знаем уровень поддержки всех лидеров оппозиции. Для этого надо быть скромнее в ультиматумах".

В принципе, вся украинская политика - это искусство разводилова. Но когда приходят три фраера и говорят, что это они возглавляют протест на Грушевского... А кого, интересно, посылают матерно после каждого выступления с трибуны? Те самые три фраера, которые только вчера называли активистов на Грушевского провокаторами и "титушками".

"Титушками", кстати, могут оказаться кто угодно, поскольку никто не знает точно, кто это такие - поэтому "титушки" везде, их тысячи. Шиза косит ряды. 

Но вернемся к истории с телекомпанией "Киев". У кого-то есть сомнения, что со свободной прессой на Украине при любом исходе майдана будет уже не так, как раньше? Милиция уже научилась бить и отстреливать журналистов, оппозиция уже научилась их разоблачать и громить. Это даром не проходит. Отношение к журналистам, сначала восторженое (вспомните Гонгадзе и его голову), сменяется агрессивно-неприязненным - это показатель того, что борьба за свободу и демократию переросла в борьбу за что-то совсем иное.

А.Б. 



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЭхО
Блоггер написал 23.01.2014 16:23
Вчера беркут поймал Кличко, когда он разбивал окна чужого дома, изображая "вандала-омоновца".
Под началом таких оппозиционеров были организованы отряды Беркута, которые ходят по городу, бьют витрины и стекла в машинах. Разумеется, оплачивается эта деятельность из толстого госдеповского бюджета. А то откуда же еще?
смотри
нТв написал 23.01.2014 16:18
Пресс-секретарь президента России уверен, что праздник спорта, который пройдет в Сочи,заставит замолчать всех, кто сейчас выливает на российскую Олимпиаду ушаты грязи!
(без названия)
нерусский написал 23.01.2014 15:58
нерусские идут.нерусские вперед. русский подвинься нерусские идут.
(без названия)
упырь написал 23.01.2014 15:42
"Вчера украинские оппозиционеры поймали полковника Службы Безопасности Украины, когда он разбивал окна чужого дома, изображая "вандала-майдановца". Целый полковник не погнушался! Фамилия полковника - Мегеря.
Под началом таких полковников и подполковников были организованы отряды гопников, которые ходят по городу, бьют витрины и стекла в машинах. Разумеется, оплачивается эта деятельность из тощего украинского бюджета. А то откуда же еще?"©
http://avmalgin.livejournal.com/4280633.html
Господи, помоги нам не умереть Неописуемо. Потому как божественно.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.01.2014 15:09
Сплетаемся в объятьях братских. Крепкие руки крепкие тела обхватывают. Целуем друг друга в уста. Молча целуем, по мужски, без бабских нежностей. Целованием друг друга распаляем и приветствуем. Банщики между нами суетятся с горшками глиняными, мазью гатайской полными.Зачерпываем мази густой, ароматной, мажем себе уды. Снуют бессловесные банщики аки тени, ибо не светится у них ничего.
Гойда! восклицает Батя.
Гойда гойда! восклицаем мы.
Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому Самося, Самосе Балдохай, Балдохаю Мокрый, Мокрому Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Нечая. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Нечай даже не крякает: привык, опричник коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Бубен пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она без толчка не влезет. Торкается Бубен, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Нечая. Бубен кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов России наказать. Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу
По вскрикам и бормотанию чую молодых черед пришел. Подбадривает Батя их:
Не робей, зелень!
Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул и готова гусеница. Сложилась. Замираем.
Гойда! кричит Батя.
Гойда гойда! гремим в ответ.
Шагнул Батя. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Батя нас в купель. Просторна она, вместительна. Теплою водою наполняется, заместо ледяной.
Гойда! Гойда! кричим, обнявшись, ногами перебирая.
Идем за Батей. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся ***** наши, вздрагивают уды в верзохах.
Гойда! Гойда!
Входим в купель. Вскипает вода пузырями воздушными вокруг нас. По ***** погружается Батя, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница опричная в купель. И встает.
Теперь помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели опричники. Сладкой работы время пришло. Окучиваем друг друга. Колышется вода вокруг нас, волнами ходит, из купели выплескивается. И вот уж подступило долгожданное , дрожь по всей гусенице прокатывается. И:
Гойда а а а а а а а!!!
Дрожит потолок сводчатый. А в купели шторм девятибалльный.
Гойда а а а а!!!
Реву в ухо Нечая, а Бубен в мое вопит:
Гойда а а а а!!!
Господи, помоги нам не умереть
Неописуемо. Потому как божественно.
Сорокин В.
Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.01.2014 14:58

А л е х а.
Пум-пум-пум-пум!
Вся страна лежит во мраке -
Огонек горит в Кремле!
Пум!
Обожаю нежности
В области промежности!
Венедикт Ерофеев. "Вальпургиева ночь, или Шаги командора"
Re: wok -у (23.01.2014 09:58)
Виктор написал 23.01.2014 14:45
Сказанное Вами Полная чушь. Удобная схема оправдания плана номеклатуры по захвату власти.
Ибо без свободы слова, есть только власть Номеклатуры высшего звена управления, как в КПСС.
Увы но 91 и 93 независимо от того кто победил, схема захвата номеклатурой собственности народа не менялась. Суть ререстройки, задуманной КГБ в середине 80-х, не менялась.
Например, как не было разделения властей, так и нет. Как были выборы нечестными (я не могу проверить сам, как учтен мой голос), так и остались нечестными. Пока Политиканы работают в системе управления без обратных связей, без отчета власти перед народом, экономика будет разрушаться, а условия жизни ухудшаться. Пока Рука-водитель имеет устойчивое пропитание от занимаемой должности-кресла, а не по результатам дел на благо граждан, будет номенклатура.
Которая всегда будет силой удерживать власть, заниматься габежом с использованием служебного положения. Главные наши беды находятся в наших головах. Полное непонимание, какой должна быть система управления государством. Что такое власть которая работает на интерсы большинства, не уничтожая-подавляя меньшинство Диктатурой.
---
Хватит работать и мыслить-излагать ШТАМПАМИ, без расшифровки их смыслов. Сегодня это просто пустая трата времени и сил. Нужны конкретные, наполненные смыслом, варианты развития.
Re: Re: Re: Великопут (23.01.2014 12:17)
Виктор написал 23.01.2014 14:24
Отвечаю на вопрос _плиз поподробней- где в кремле фашисты_ - ответ прост, ВЕЗДЕ.
Кто больше всех украл у народа - власть.
Почему власть нельзя за это судить - нет независимого суда.
Кто не допустил создание независимого суда - власть.
---
Таким образом возник замкнутый круг, называемый Изурпацией власти.
В котором результаты нечестных выборов невозможно оспорить.
Банда паханов и их оплаченных слуг, нарушая Конституцию, превратила граждан в бесправных рабов и грабит их, монопольно получает прибыль от продажи ресурсов страны, монопольно принимает законы и бюджет. Дума, бешенный принтер, уничтожила остатки моих прав. Не говоря о базовых Конституционных правах на образование, медицину, на работу, на защиту в суде, на безопасность жизни и жилища. Право на мирное собрание, митинг, протест - заменено с уведомительной формы на разрешительно-запретительную.
---
Великопут - Ты либо полный дурак, либо троль-дурак путиноидный.
----
Re: Re: вашЕЙ матЕРИ (23.01.2014 07:37) -
вашу мать написал 23.01.2014 14:02
Дык пофиг всем Янек,Ющ,ЕС или Госдеп, людишки желают выпустить кишки паре-тройке дешовых мажорчиков-родственничков главнюков, которые поделили Хохлостан на княжества и ипут этот самый народец своими "хотелками". То они с Меркель терки трут, то им нашефсе на бедность 15лярдо-бакинских подкинет. А народу нах эти игрища? Кто отвечать-то будет потом за понты корявые? Народец и будет. А менты ихние нищеброды-контрактные думаешь эту тему не секут? Эта сторона вопроса до тебя не доходит? Тебе тока чепотелеку покажут да рыдактор споет, своего моска нет?
Ах, эта девушка...
Питон написал 23.01.2014 13:06
Моя знакомая постоянно общалась с этой девушкой. Это был "трудный подросток". Девушка было красива, постоянно ходила в сексуально эпатирующей одежде, вела себя вызывающе, любила обращать на себя внимание, тактичностью не отличалась.
Это не оправдывает убийцу, но объясняет его выбор.
.обезьяноЁБ (23.01.2014 12:39). Ну ты и *****. говна кусок.
YUUIOOP написал 23.01.2014 12:49
Придурок, хорош тут хрень разводить, в инете есть фото с камеры наблюдения и каждый сам видит какой он внешности, понятно только что он не негр.
Re: перепост ... Ну ты и *****. говна кусок.
обезьяноЁБ написал 23.01.2014 12:39
Труп девушки 17 лет найден на лестничной клетке в доме №9 по улице Касимовская в московском районе Восточное Бирюлево. Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, перед смертью несовершеннолетнюю могли изнасиловать.
"Убитую обнаружили жильцы дома. Тело девушки находилось на лестничной клетке между третьим и четвертым этажами", - сказал собеседник портала. Он добавил, что предполагаемый убийца был задержан в соседнем доме. Им оказался 25-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ.
Осенью прошлого года в одном из сел Калининградской области изнасиловали и задушили 13-летнюю девочку. По подозрению в совершении этих преступлений был задержан 23-летний местный житель.
.
http://www.bfm.ru/news/244076?doctype=news
Re: Re: -настоящему типа
Великопут написал 23.01.2014 12:17
"А вот ваша КПРФ во главе с Зю не просто сомкнулась с фашистами в Кремле, а сама стала фашистской организацией."- плиз поподробней- где в кремле фашисты? Воры- есть, коррупционеры-несомненно, а фашисты? очевидно- на майдане.
Re: Re: украинское сало небось люишь, а язык знать не хочешь?
TYUUIOO написал 23.01.2014 12:15
Даже когда во Франции люди сожгли на Новый Год более 1000(!!!) машин, никто не дал им права называться оппозицией за свободу народа.
Бандиты-они есть бандиты. Только долгий труд может превратить этих обезьян в людей!
Re: украинское сало небось люишь, а язык знать не хочешь?
...(настоящий) написал 23.01.2014 10:53
А я вот бананы люблю. Мне что, негритосские наречия теперь учить?
Re: "леваки!, которые при определенных обстоятельствах, смыкаются с фашистами
...(настоящий) написал 23.01.2014 10:51
Приведите, старый придурок, примеры смыкания "леваков" с фашистами?
А вот ваша КПРФ во главе с Зю не просто сомкнулась с фашистами в Кремле, а сама стала фашистской организацией.
Во всяком случае от марксистской организации в ней уже ничего вообще не осталось.
Re: Вы ждали, что они должны были выйти с улыбкой на лице?
...(настоящий) написал 23.01.2014 10:49
Ну я вот ждал, что вожди выйдут с переговоров с какими-то результатами, а не с улыбками. Нет результата? Чего тогда лезешь в вожди?
Re: В расправе подозревается попавший в объектив кавказский ухажер
...(настоящий) написал 23.01.2014 10:47
Конечно, если бы изнасиловал и убил русский, было бы лучше. Приятней как-то, душевней.
Re: (Тупой)
chvv написал 23.01.2014 10:05
Лучше поищите информацию в интернете об отношении людей к коммунистам и ожиданий последствий их деятельности. Пропаганда - пропаганда. Вот реальная пропаганда, против чего мантры не действуют
перепост
chvv написал 23.01.2014 10:01
Все проблемы в Хохляндии конечно. А вот что в России творится.
==========
В московский район Восточное Бирюлево введены дополнительные подразделения ОМОНа. Власти боятся волнений, типа произошедших ранее в соседнем Западном Бирюлево. Поводом для волнений может послужить зверское убийство 17-летней Анастасии Московкиной. Преступник сначала изнасиловал беременную Настю, отрезал ей груди, изуродовал половые органы и пробил голову. В расправе подозревается попавший в объектив кавказский ухажер Московкиной, с которым она незадолго до смерти порвала.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы