Кто владеет информацией,
владеет миром

На Крещатике разгромили телеканал - оказался слишком близко к свободе

Опубликовано 23.01.2014 в разделе комментариев 85

На Крещатике разгромили телеканал - оказался слишком близко к свободе

Группа из 20 человек ворвалась в помещение телерадиокомпании «Киев» в центре украинской столицы. Об этом говорится в сообщении на сайте администрации Киева. Издание «Корреспондент» сообщает, что захватчики были в масках. По словам сотрудников телеканала, захватчики начали разрушать оборудование в студийном комплексе телеканала, расположенного на Крещатике.

Руководство канала обратилось к правоохранительным органам с просьбой о пресечении правонарушения. В милиции утверждают, что ворвавшиеся на территорию телеканала люди забрали мебель и технику и вынесли их в неизвестном направлении.

По сравнению с переговорами "трех мушкетеров" Кличко, Тягнибока и Яценюка с "кардиналом" Януковичем, конечно, новость пустячная. То ли дело переговоры - с них "мушкетеры" вышли молча и сильно понурые. Говорили что-то про очередной, 333-й ультиматум, но похоже говорили не Януковичу... Видимо, по старой привычке "дважды несудимый" сказал что-то не вполне дипломатическое. Типа "вижу предмет переговоров, но не вижу, с кем".

На человеческий вскоре перевел Азаров, премьер-министр подчеркнул, что оппозиция, которая выдвигает свои требования, должна согласовывать свой вес и влияние в обществе с этими требованиями: "Хотелось бы, чтобы лидеры оппозиции, и в частности господин Кличко, отошли от языка ультиматумов. Мы же знаем реальную социологию, знаем уровень поддержки всех лидеров оппозиции. Для этого надо быть скромнее в ультиматумах".

В принципе, вся украинская политика - это искусство разводилова. Но когда приходят три фраера и говорят, что это они возглавляют протест на Грушевского... А кого, интересно, посылают матерно после каждого выступления с трибуны? Те самые три фраера, которые только вчера называли активистов на Грушевского провокаторами и "титушками".

"Титушками", кстати, могут оказаться кто угодно, поскольку никто не знает точно, кто это такие - поэтому "титушки" везде, их тысячи. Шиза косит ряды. 

Но вернемся к истории с телекомпанией "Киев". У кого-то есть сомнения, что со свободной прессой на Украине при любом исходе майдана будет уже не так, как раньше? Милиция уже научилась бить и отстреливать журналистов, оппозиция уже научилась их разоблачать и громить. Это даром не проходит. Отношение к журналистам, сначала восторженое (вспомните Гонгадзе и его голову), сменяется агрессивно-неприязненным - это показатель того, что борьба за свободу и демократию переросла в борьбу за что-то совсем иное.

А.Б. 



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Братья-Козаки- ВСЕ ПИСЕЦ ПУТИНУ ЯЙЦАМИ К БРУСЧАТКЕ!!!
Вильгельм Телль написал 23.01.2014 20:53
Московские оппозиционеры планируют 28 января провести народный сход против приговоров по делу о беспорядках на Болотной площади в мае 2012 года. Об этом 23 января сообщается на странице мероприятия в Facebook.
"Народный сход на Манежной площади 28 января в 19:00. В случае ее блокирования собираемся на прилегающих территориях", — говорится в сообщении.
Активисты намерены выйди на площадь для того, чтобы выразить свое отношение к "болотному делу".
"Подходит к концу дурная пародия на правосудие, именуемая "болотным процессом". Восьми демонстрантам, которым вменяется в вину причинение "душевных и физических страданий" подготовленным бойцам ОМОНа
Re: За силовыми действиями в Киеве стоит Путин
жЫдоведоФФ*:*:*:*канДальССкий написал 23.01.2014 20:41
ну куда/ж без москалей!
своего мозгу нема
А ?
За силовыми действиями в Киеве стоит Путин
Светослав написал 23.01.2014 19:55
За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль. Об этом заявил экс-глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.
.
"Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении", -- написал он на своей странице в социальной сети.
.
"Уже не один источник говорил о том, что в СБУ сидят "специалисты" из ФСБ, о том, что в форме "Беркута" есть россияне, которые убивают. (Я не оправдываю наш "Беркут", они не меньшие подонки). Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа. Клише, очень похожее на российское. Только пока в миниатюре", -- пояснил Речинский. "Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро -- поймите, это уже не начало гражданской войны, это -- вторжение. И это нужно доказать миру".
.
Источник: http://censor.net.ua/n267633
.
Re: Братья-Козаки-
-Кудрев- написал 23.01.2014 19:47
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ - ЧЕРЕЗ военкоматы ОБСПЕЧИТЬ МОБИЛИЗАЦИЮ ВСЕХ, КТО СПОСОБЕН ПОДДЕржатЬ -рЕСпублику
каклы фейерические мудАки ! =" Никогда, НИКОГДА( кудрявому щэневмерлику
жЫдоведоФФ";:*канДальССкий написал 23.01.2014 19:45
успокойся
никуда каклы не денутся
планида ваша такая
Братья-Козаки-
-Кудрев- написал 23.01.2014 19:42
Братья - соберитесь - ибо не только заради Вас бьтся наши братья на Майдане - Братья, соберитесь - Я не призываю вас взять в руки оружие - оно УЖЕ У ВАС В РУКАХ. просто имЕЙТЕ его в руках - мало ли чего...
"То, что происходит сейчас в Киеве -- это наше будущее. Только у нас будет кровавее""
Светослав написал 23.01.2014 19:40
Бывший вице-премьер правительства РФ Альфред Кох считает, что в Росси вполне реально повторение событий, которые происходят сегодня в Киеве. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбук".
.
"Скажу то, что с ужасом думают все, но бояться сказать: то, что происходит сейчас в Киеве -- это наше будущее. Нам это еще предстоит. Только у нас все это будет еще тяжелее и кровавее. Как, впрочем, всегда. Не дай Бог.... Вот, честно: пусть я ошибусь!", -- написал Кох. "Неужели это правда, что подаренной свободы не бывает? Что единственный способ стать свободным -- это свободу завоевать?"
.
http://censor.net.ua/n267692
.
Re: Re: Никогда, НИКОГДА
-Кудрев- написал 23.01.2014 19:30
КИЕВ - не будет под властью Москвы....
Re: Никогда,
-Кудрев- написал 23.01.2014 19:27
НИКОГДА КИЕВ НЕ БУДЕТ ПОД ВЛАСТЬЮ МОСКВЫ. ТЧК.
Re: Re: Вопрос товарищу
-Кудрев- написал 23.01.2014 19:25
Кудрев - не понял!? Дело в том, что -Кудрев- Не понял САМ СМЫСЛ ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНИ С ГОРЯЩИМИ ПОкрышками.... Ситуевина ВЫШЛА из под контроля... Вам не понять... Нельзя удержать людей, которые ОДЕРЖИМЫ личной местью. ДАЖЕ и не не пытайтесь!
(без названия)
Путиноид написал 23.01.2014 19:22
Киев скоро будет во власти путина и кирилла!
Re: Вопрос товарищу
Зоман Зарин написал 23.01.2014 19:18
Кудрев что ты нос повесил?
Папу позови. А! Используя лоббистские возможности, фактор высокой самоорганизации, представители диаспор нередко занимают в обществе статусные позиции, входят в число самых состоятельных людей городов и поселков, приобретают дорогое жилье и земельные наделы. Это порождает негативную реакцию коренного населения, видящего в данных процессах нарушение принципов социальной справедливости.
Re: Re: Вы ждали, что они должны были выйти с улыбкой на лице?
Ветер написал 23.01.2014 18:33
***Ну я вот ждал, что вожди выйдут с переговоров с какими-то результатами, а не с улыбками. Нет результата?
/
согласие - продукт при непротивлении сторон. Читали? так же и результат.
Бандера-не хохлы
Не бандера написал 23.01.2014 18:30
Бандера рулит. Гейропка платит.
МОЧИ БАНДЕРУ В СОРТИРЕ !!!!!!!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФ/СС/кан/ДальССкий написал 23.01.2014 18:26
ну-вот, всЁ и срослось
уже нашлась "голова"гонгадзе
( очередного дрЮга хахлятского народа с звучной свидомитой хфамилией = Нигоян
ахУительный чистакговный щэневмерлик !
.
а тот ледчик с колоннады на стадионе = не вмерл, а даже очень живой
и ходит
6ля!
Re: Вопрос товарищу
-Кудрев- написал 23.01.2014 18:23
Каменев, Зиновьев, Бухарин, Свердлов, Троцкий, Сталин, Ленин - тут даже больше, чем на два комплекта "мушкетеров" хватает... КТО их в 17-м ВСЕРЬЕЗ рассматривал? ВИКЖЕЛЬ был способен их снести, обычная забастовка чиновников чуть не стала катастрофой, переговоры с Германией и Брестский мир держали ВСЕ на волоске...
Вопрос товарищу
-Кудрев- написал 23.01.2014 18:19
рЕдактору: А как Вы вообще относитесь к Великой Октябрьской социалистической революции? С точки зрения Временного правительства... К ее вождям - Каменеву и Зиновьеву (согласитесь - товарищ "Ленин" - тогда, в буреломные октябрьские дни - никакого влияния и значения не имел - вплоть до 25 октября - и выступления на 2-ом Всероссийском съезде Советов (если нам не врут!) - именно ТАМ он и приобрел ту легитимацию, коией владел вплоть до отстранения от власти по причине травматического слабоумия)? Ну, ваш пиетет перед товарищем Троцким общеизвестен, вот только кончил он не менее печально, нежели Ильич, хоть и более достойно... П.С. Все мы закончим свой земной путь, рано или поздно... Важно, чтобы при жизни нас запомнили мужчинами...
Ах, этот пидарок-питон
Не выйдет! написал 23.01.2014 18:17
Черножопые тролли начинают кампанию по оплевыванию жертвы с целью отмазать своего черножопого ублюдка-убийцу!
Re: Re: перепост ... Ну ты и мразь. говна кусок.
chvv написал 23.01.2014 17:28
http://www.apn-spb.ru/news/article15600.htm
Виктор (23.01.2014 14:45)
Дормидонт. написал 23.01.2014 16:51
Витя, тебе не хватает свободы слова? Ее как говна в туалете, отовсюду все только и делают что словоблудят. Расскажи нам малахольный где ее нет и про что тебе неизвестно?
Каналы ТВ , Радио и инет только и делают что треплются, даже ты свои 3 копейки вставляешь и по твоему нет "своды слова у человечка", ты просто зомбированный тип.
Власть всегда одинакова, она всегда будет кормиться от места, так было 2000 лет назад, так и сейчас.
Что касается "обратной связи" , "отчета" .. то твои кореша болотники выходя на демонстрации даже не заикались об этом, им было глубоко насрать и на пенсионеров, пролетарии , ни одного лозунга про тарифы и ЖКХ, а все больше о "себе любимых", говорунах, и желание без всяких выборов проскочить во власть, а их поддерживали те кто уже был и не раз во власти- Кудрин, Касьянов, а Немцов и сейчас депутат...
Так что Витя твои мантры только на глупых людишек могут подействовать, пиши что нибудь поосмысленнее.
Я например уверен ЧТО ВЛАСТЬ ВСЕГДА ЛЖИВА
Потому что власть всех портит, неважно кто он - коммунист или либерал ..
Если выходить на улицу то лозунги должны быть локальные, конкретные , не размытые типа - "так жить нельзя" или как ты нам тут заливаешь про "свободу слова" . прошли мы все это...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы