Кто владеет информацией,
владеет миром

На Крещатике разгромили телеканал - оказался слишком близко к свободе

Опубликовано 23.01.2014 в разделе комментариев 85

На Крещатике разгромили телеканал - оказался слишком близко к свободе

Группа из 20 человек ворвалась в помещение телерадиокомпании «Киев» в центре украинской столицы. Об этом говорится в сообщении на сайте администрации Киева. Издание «Корреспондент» сообщает, что захватчики были в масках. По словам сотрудников телеканала, захватчики начали разрушать оборудование в студийном комплексе телеканала, расположенного на Крещатике.

Руководство канала обратилось к правоохранительным органам с просьбой о пресечении правонарушения. В милиции утверждают, что ворвавшиеся на территорию телеканала люди забрали мебель и технику и вынесли их в неизвестном направлении.

По сравнению с переговорами "трех мушкетеров" Кличко, Тягнибока и Яценюка с "кардиналом" Януковичем, конечно, новость пустячная. То ли дело переговоры - с них "мушкетеры" вышли молча и сильно понурые. Говорили что-то про очередной, 333-й ультиматум, но похоже говорили не Януковичу... Видимо, по старой привычке "дважды несудимый" сказал что-то не вполне дипломатическое. Типа "вижу предмет переговоров, но не вижу, с кем".

На человеческий вскоре перевел Азаров, премьер-министр подчеркнул, что оппозиция, которая выдвигает свои требования, должна согласовывать свой вес и влияние в обществе с этими требованиями: "Хотелось бы, чтобы лидеры оппозиции, и в частности господин Кличко, отошли от языка ультиматумов. Мы же знаем реальную социологию, знаем уровень поддержки всех лидеров оппозиции. Для этого надо быть скромнее в ультиматумах".

В принципе, вся украинская политика - это искусство разводилова. Но когда приходят три фраера и говорят, что это они возглавляют протест на Грушевского... А кого, интересно, посылают матерно после каждого выступления с трибуны? Те самые три фраера, которые только вчера называли активистов на Грушевского провокаторами и "титушками".

"Титушками", кстати, могут оказаться кто угодно, поскольку никто не знает точно, кто это такие - поэтому "титушки" везде, их тысячи. Шиза косит ряды. 

Но вернемся к истории с телекомпанией "Киев". У кого-то есть сомнения, что со свободной прессой на Украине при любом исходе майдана будет уже не так, как раньше? Милиция уже научилась бить и отстреливать журналистов, оппозиция уже научилась их разоблачать и громить. Это даром не проходит. Отношение к журналистам, сначала восторженое (вспомните Гонгадзе и его голову), сменяется агрессивно-неприязненным - это показатель того, что борьба за свободу и демократию переросла в борьбу за что-то совсем иное.

А.Б. 



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: (23.01.2014 20:41)''Ну куда/ж без москалей!''- В Украине без москалей, как НА России без жЫдовей
совсем никак написал 24.01.2014 08:47
ни пocpaть, ни по2,71бaть.
YYUUI
STOIK написал 24.01.2014 01:06
" ты евреев выставляешь такими всемогущими" Я никого "не выставляю" это простая констатация факта,который "до всех"(до сознания) по совокупности "еще не дошел"! Если ты считаешь,что я их "рекламирую"это твое право,я же cчитаю что просто информирую. Категория"знаешь" это лучше "чем не знаешь" Согласись?! А выводы делает каждый "в силу своего понимания проблем его окружающих". Я вот лично убежден ,что графу "национальность" убрали "вполне сознательно"для обеспечения "маскировки"! А ты думаешь иначе или как? Отсутствие этой графы "облегчает" или "усложняет" Что и почему? ""ЭТО элемент технологии" или "случайность досадная"?
И таких досадных "мелочей" накапливается все больше! А потом согласись "это количество" даст и новое "качество" Так что ждать и молчать? Считаю что нет!
Re: Шолом
Патриот - антисемит написал 24.01.2014 00:18
Это вы виноваты - евреи, в том что творится на Украине! Горите в аду!Крым- земля русских патриотов! Слава России!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 24.01.2014 00:11
Вам же говорят-не знаете спросите-чего фантазировать?Настоящие переговоры идут в Давосе
между представителями ЕС,Азаровым и Порошенко,а эти "три мушкетеров"-обычная "местная
блотота"которая за деньги ЕС создает "шухер".Кстати "Титушки",это молодые ребята
спортивного телосложения,за финансовое вознагрождение выполняющие "грязную работу",за
действующую власть.Название получили по фамилии одного из задержаных участников-
Титушко.
STOIK (23.01.2014 23:23)
YYUUI написал 24.01.2014 00:08
Знаешь, когда ты евреев выставляешь такими всемогущими, ТО ЭТО ИМЕННО ИМ ТЫ И ДЕЛАЕШЬ УСЛУГУ!
Они везде пишут РОВНО ТОЖЕ САМОЕ!
Один в один."..!
Так что не надо типа"Америку ,через форточку.. ОК?!.."
Ты евреям рекламу делаешь.Не понял?
Re: Шолом
Путинец написал 23.01.2014 23:25
Не видать вам Крыма, поганые жиды!
Re: YUIU
STOIK написал 23.01.2014 23:23
"Запугал ты всех" Смысл поста "инфа типа старая" Вывести на сайт! А сами попробуйте "распутать"! Сообщите сами сколько "собственности" в "руках"(распределите по национальностям так сказать) А потом Сами "объясните "ПОЧЕМУ"?!
Шолом
Пинхас Кац написал 23.01.2014 23:23
Израиль готов принять Крым в свой состав.компенсация за дискриминацию в империи.
Янукович наш президент
Беркут написал 23.01.2014 23:21
НИКОГДА КРЫМ НЕ БУДЕТ ПОД ВЛАСТЬЮ МАЙДАУНОВ. ТЧК
YUIU
STOIK написал 23.01.2014 23:15
" СОЗДАВАЛИ красную Империю СССР тоже евреи. Почему об этом ничего не написал?" Зачем так "подкалывать"? Или думаешь "что не в курсах" Писалось уже тута И про 100 "гвардейцев" и про "лям" Троцкого. и тд и тп!Так что не надо типа"Америку ,через форточку.. ОК?!
Re: - STOIK (23.01.2014 22:37)
YUIU написал 23.01.2014 23:03
Я тебе более того скажу и СОЗДАВАЛИ красную Империю СССР тоже евреи. Почему об этом ничего не написал?
- STOIK (23.01.2014 22:37)
YU написал 23.01.2014 23:00
Давай посмотрим -
Сейчас Секретарь Совбеза - Не еврей, Глава Администрации - не еврей, лидеры трех фракций, кроме Жириновского - не евреи.
Запугал ты всех. Что касается Ельцина,то действительно ему власть была конечно только благодаря евреям и дана.
Re: КИЕВ - не будет под властью Москвы.... -Кудрев
...(настоящий) написал 23.01.2014 22:53
Анекдот в тему:
Немец заваливает в хатынку к старушке:
- Бабка, млеко, яйко...
- Да ничого нема, пан немец!
- Бабка, иди выгружай, я тебе гуманитарную помощь привез!
.
Уточняя,просвещаем...
STOIK написал 23.01.2014 22:37
"Радзиховский, в частности, писал:
«Евреями на 100% являются: глава Администрации президента, секретарь Совбеза, пять министров, лидеры трех думских фракций, первый вице-премьер правительства Москвы и прочая, и прочая, и прочая. Больше ни одна национальность так обильно во власти не представлена. Что касается большого бизнеса, то здесь еще круче: председатель и почти все руководство РАО ЕС, председатель «Транснефти», владельцы «Сибнефти», ЮКОСа, «Альфа-групп» и так далее сколько угодно. Такого, наверное, нет больше нигде в мире. И это при том, что в России евреев — менее 300 тысяч (0,2% населения), даже с «полукровками» — не больше 1 миллиона (0,75% населения)»."
-------------------------------------------------------------------
Кризис,стагнация, да что Вы говорите?
Кто стоит, зачем стоит... А кто "реально правит"!!!
STOIK написал 23.01.2014 22:32
"Корифей демократической еврейской журналистики, депутат тогдашней Госдумы Леонид Радзиховский озаглавил одну из своих статей на эту тему так: «Еврейское счастье», а другую, не мудрствуя лукаво, и вовсе назвал — «Еврейская революция». Он без обиняков заявил, что именно евреи стали главными идеологами прозападной либерально-демократической революции, которая разрушила огромную красную империю СССР, осуществила под видом «приватизации» грандиозное ограбление российского народа и, в конце концов, передала всю полноту политической власти в стране в еврейские руки."
http://rusproekt.org/2012/11/24/
Re: Re: За силовыми действиями в Киеве стоит Путин
Русаков написал 23.01.2014 21:53
- Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки! - сказал Остап.
А теперь поговорим о олигархах, у вас есть деньги, вы можете при желании нанять себе бойцов - наемников, на один миллиард зеленых, лишь бы сохранить, то что вам принадлежит, которое приносит доход каждый год. А если вы по жадничаете, то дохода не будет и вас возможно тоже. Как вы поступите? Логическая загадка,на политическую тему. О как!
каклы фейерические мудОки ! Re: Братья-Козаки- ( да-да, именно !...
жЫдоведоФФ:***:*канДальССкий написал 23.01.2014 21:53
видимо от мама=кОзы произошли, заметно дюже
ЧЕМ БЛИЖЕ ТЕМ ОПАСНЕЙ! ЯН Опять "удружил"!
STOIK написал 23.01.2014 21:48
ЖИЗТЬ ПОКАЗЫВАЕТ,что там где появляютя "трудолюбивые китайцы" происходит 100% "усвоение и высасывание всех ресурсов" без оглядки на "экологию" и всех "зеленых вместе взятых"!!! Дальний восток,типа "далеко",а тут все ближе и ближе.... Что и говорить "хороший " новогодний подарок сделал ЯН, просто по "по братски" как то!!!
ПРО КРЫМ И НАДЕЖДЫ "РАЗДЕЛА"
STOIK написал 23.01.2014 21:08
Крым «Made in China»
Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды!!!
http://svpressa.ru/society/article/80697/?rpop=1
Re: За силовыми действиями в Киеве стоит Путин
Конечно! написал 23.01.2014 20:59
Если бы Путин стоял за действиями, то вас бы давно расстреляли , а это действия именно НЕ СИЛОВЫЕ. Рагули уже больные, им везде мерещится "русский".. 22 года нервный психоз длится. Скоро это фатально все закончится.
Следите за женами хохлы, за вашей постелью стоит Кацап с Большим Членом, и имеет ваших жен , пока вы спите нажравшись горилки. Москва ВЕЗДЕ, всюда вас подстерегает ФСБ , ПУТИН и РУССКИЕ.
Не увернетесь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы