Кто владеет информацией,
владеет миром

Покойников в Киеве уже достаточно для военного положения

Опубликовано 22.01.2014 в разделе комментариев 107

Покойников в Киеве уже достаточно для военного положения

Генеральная прокуратура Украины подтверждает информацию о втором погибшем от огнестрельных ранений на улице Грушевского в центре Киева. Cотрудники милиции в помещении библиотеки обнаружили тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями в голову и грудь. При нем были паспорт и личные вещи. Кроме того, около 11.00 мск в библиотеку принесли еще одного мужчину с огнестрельными ранениями, от которых он скончался.

"Правоохранительные органы тщательно расследуют обстоятельства гибели этих людей", - сообщила пресс-служба.

МВД отрицает применение огнестрельного оружия на улице Грушевского. По словам начальника управления по связям с общественностью МВД Сергея Бурлакова, "милиция охраняет общественный порядок без использования огнестрельного оружия". "Его там (на улице Грушевского) вообще нет ", - подчеркнул он.

Тем временем газета "Украинская правда" сообщила в среду днем, что от ранения в зоне столкновения сторонников оппозиции и сотрудников правоохранительных органов погиб третий протестующий. Тело погибшего находится в медчасти на улице Грушевского, 4, где ее организовали митингующие.

Милиционеры на время оттеснили протестующих с баррикад на улице Грушевского в Киеве, чтобы забрать у них канистры с зажигательной смесью. У правоохранителей появилась информация о том, что активисты изготовили коктейли Молотова с добавлением жидкого натрия, «который позволил бы топливу не только гореть, но и взрываться», также данное вещество вызывает химические ожоги. 

С 19 января, по официальным данным, пострадали свыше 250 человек с обеих сторон. В оппозиции утверждают, что число раненых активистов достигло полутора тысяч. Причем имеются тяжкие телесные повреждения, приводящие к инвалидности.

- По существу, шутки закончились, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У Януковича есть все основания вводить военное положение в Киеве, и если он этого не сделает, то возникнет правомерный вопрос о его способности контролировать ситуацию. И вопрос о том, готовы ли силовые структуры выполнять приказы верховного главнокомандующего. И встречный вопрос, конечно, - способна ли оппозиция взять власть и осуществлять ее в дальнейшем.

За ночь на улицах Киева были похищены более 50 человек, сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры Украины. "По свидетельству очевидцев, их жестоко избивали и вывозили в неизвестном направлении. Некоторые из них сейчас находятся в помещениях Киевской горадминистрации и Доме профсоюза. Место остальных граждан неизвестно", - подчеркивается в сообщении, обнародованном в среду. Как сообщалось, в соцсетях появилась информация о том, в ночь на среду протестующие проводили операцию по выявлению "титушек" - молодых людей, которые за плату совершали акции в поддержку действующей власти.

- Это странная новость, - считает Анатолий Баранов. - Напоминает "охоту на ведьм". Похоже, что и в рядах оппозиции, и во власти присутсвует некий истерический элемент, шпиономания. Ждем информацию об агентах кремля, засланцах Моссада и "пятой колонне". Полагаю, жизнь в Киеве резко стала некомфортной. Еще один повод "завинтить гайки", во всяком случае первой попытки ждать недолго...



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Азеру совет
Трахальщик ишаков написал 22.01.2014 21:11
Слушай, ИШАК, я еще не готов трахаться, так что не надо меня соблазнять. Понимаш? Ну а то, что Путин, Шойгу и Колокольцев это тебе не бздуны типа Янукович и К. - с этим пожалуй, соглашусь, ибо у Янука пока есть возможность свалить и жить на наворованное в полном комфорте, так сказать. Перечисленным де деваться некуда; путину - уже сейчас, а прочим - сразу после первого выстрела. Так что охотно верю; будут драться до конца. Или - или. Если, конечно, Шойгу и Колокольцев не предпочтут разобраться с Путиным ... как бы это сказать .. в интимной обстановке. Лично я уверен, что именно так и случится, ибо готовность Пу сражаться с "народом" вовсе не значит готовность к тому же его подчиненных.
Ешо вопросы есть? Кстати, к перечисленным подмосковным частям могу добавить еще парочку; они там с советских времен торчат.
Re: Re: Азер (22.01.2014 20:27)
Hecfrjd написал 22.01.2014 21:10
Азер, есть много тактик и практик.93 год, Азер, как и 96 год, не дал впасть государству в Гражданскую войну. Ты Азер многого не знаешь, да и другие тоже не знают, но догадываются. Поэтому пиши Азер, и не сцы, что тебе в дверь не постучат и не увезут в черном воронке. Свобода слова Азер, по Путински :D
Есть некая практика в жизни Фауны = когда азерЫ осликоФФ йобут
жЫдоведоФФ+)*канДальССкий написал 22.01.2014 21:04
обезянкоЙотйобанный
это ты о себе?
нада/жЪ, даже расценки знаешь ?
каССиром случайно у тебя не баГавнов ?
А?
пшол на ешачиный хуЙок!
( тебе привычно, это...
Re: Re: Есть некая практика в жизни Фауны,
Клопомор написал 22.01.2014 21:03
"- Это странная новость, - считает Анатолий Баранов. - Напоминает "охоту на ведьм". Похоже, что и в рядах оппозиции, и во власти присутсвует некий истерический элемент, шпиономания. Ждем информацию об агентах кремля, засланцах Моссада и "пятой колонне". Полагаю, жизнь в Киеве резко стала некомфортной. Еще один повод "завинтить гайки", во всяком случае первой попытки ждать недолго..."
- Да, завинтит гайки - и что тогда рагулям делать идти в ж, раз не получилось в европу?
Бунтует фашистское бы-дол под управлением амеров и евро-пейцев. На Украине готовят гражданскую войну с последующее оккупацией НАТО. Оно нам надо?
Кому надо - смотри на Ирак! Трупы не успевают закапывать!
Азеру совет
Пофигист 300 написал 22.01.2014 20:58
А есть и другая тактика. Врываются организованные группы в воинские части (вояки скорее разбегутся, чем стрелять начнут), разоружают кого можно, вооружаются сами, мобилизуют тамошних пацанов (не думаю, что у них особо теплые отношения к разного рода "омонам") - и блокируют столицу. Дальше, по-моему, все ясно; клин клином вышибают.
--------------------------------------------
Слушай трахальщик ишаков, собирай своих соплеменников и покажи пример того чего ты здесь написал.И вот тебе два адреса воинских частей.Под Москвой дивизия Дзержинского в Балашихе и например софринская бригада соответственно в Софрино под Москвой.Думаю если реально на это решитесь, то больше мы тебя здесь не увидим.Если жив останешься, то по ленинским местам уж точно пройдешься.Скатертью дорога.
Запомни ослиная твоя башка-что Путин, Шойгу и Колокольцев это тебе не бздуны типа Янукович и К.И на мнение США и Гейропы и им на-срать и на-ссать.Я не сторонник Путина, но реально оцениваю ситуацию.
Есть некая практика в жизни Фауны = когда азерЫ осликоФФ йобут
жЫдоведоФФ*: :канДальССкий написал 22.01.2014 20:58
осликойоб
я дам тебе парабеллум, чтобы оценить искренность твоих завываний : " А есть другая тактика..."
.
салмун, докажи своей кровью.
и еще пошли своих салмунят осуществлять такую
"тактику".
Re: Re: Re: Есть некая практика в жизни Фауны = когда азерЫ осликоФФ йобут
обезьяноИОП написал 22.01.2014 20:54
А вот и недобитая Советами влаССовская гвардия подала голоСС.... не обижаюССь, ИБО знаю, что удел ССвинорылых - ОТСАссЫВАТЬ. Судьба такая. Хотя свои 11руб. 80коп. заслужил.
Re: Re: Есть некая практика в жизни Фауны,
И как же нам готовиться? написал 22.01.2014 20:48
А вот как - предоплата собственной утилизации. Это и будет ответственная гражданская позиция. "Врываются организованные группы" - ой, уой, уой. Йоть, дал вам великий человек возможность тихонько-мирно сдохнуть, без мучений, так нет, мучения подавай.
Re: Re: Есть некая практика в жизни Фауны = когда азерЫ осликоФФ йобут
жЫдоведоФФ/СС\\\канДальССкий написал 22.01.2014 20:41
мразота черножОпая!
пездуй в свой нахичевань с карабахуем защищать.
и такого/же жЫда=руССофоба = юликасалмундовича гусьмана захвати с собой.
охоту на политических лесбиянов
и нам пора начать написал 22.01.2014 20:28
- на всяких делягиных, калашниковых, навальных и прочих путинистов. Пусть покаются перед народом. Но сначала захватить колеса обозрения, библиотеки и туалеты.
Re: Есть некая практика в жизни Фауны,
Азер написал 22.01.2014 20:27
А есть и другая тактика. Врываются организованные группы в воинские части (вояки скорее разбегутся, чем стрелять начнут), разоружают кого можно, вооружаются сами, мобилизуют тамошних пацанов (не думаю, что у них особо теплые отношения к разного рода "омонам") - и блокируют столицу. Дальше, по-моему, все ясно; клин клином вышибают.
До сих пор тут плачутся про расстрел 93-го года.
Еще до того как он продался Путину - Проханыч писал, как москвичи у ворот войсковых частей просили поддержки и х... чего получили. Даже разговаривать с ними не стали. Не надо было просить. Надо было брать. То де самое следует делать и хохлам. Без всяких сантиментов. Это - война вооруженных против безоружных. А в Рашке вооруженные уже вопят, что будут стрелять. Так надо сегодня уже готовиться. Думать, кто и где будет производить (или доставать) оружие. и т. д. Чтоб было чем уважить Путина. Не нравится - пожалуйста - под суд. "Честный" и "справедливый". Почему бы не получить свои вполне заслуженные от 25 до пожизненного ради "родины", раз уж такой "патриот"?
(без названия)
Русаков написал 22.01.2014 20:14
- Это странная новость, - считает Анатолий Баранов. - Напоминает "охоту на ведьм". Похоже, что и в рядах оппозиции, и во власти присутсвует некий истерический элемент, шпиономания. Ждем информацию об агентах кремля, засланцах Моссада и "пятой колонне". Полагаю, жизнь в Киеве резко стала некомфортной. Еще один повод "завинтить гайки", во всяком случае первой попытки ждать недолго...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть некая практика в жизни Фауны, как уничтожить вожака стаи, а если стай много, то и они на Майдане, а в каждой стае волк в овечий шкуре или крот, значит устранение вожака, гарантированна, стоит вожаку отойти посцать, его могут втихаря в мешок и маленькая стайка без вожака, а другого который станет следующим вожаком, слабее первого,трусливей и глупей, иначе он был бы вожаком. Да еще, а ведь есть еще свободные охотники - Зверобои, с местными Виниту вождями апачей.А сколько сумасшедших стрелков из окон у которых есть оружие и им мешают спать, можно и дальше продолжить, но не хочу.
Re: Тем временем.... Выход есть!
алекс настоящий написал 22.01.2014 20:08
Причем судя по названию предыдущей ея темы-похмелье было страшным.Преклоняюсь перед отвагой храбрых исследователей!Хотя...есть же торпеды.
Re:
СМЕРШ.-у написал 22.01.2014 20:01
не ссы. здешние хамелеоны как раз это и сделают. смеяться и аплодировать буду от души.
кажется, калашников верно говорит; что русские самостоятельная цивилизация. цивилизация государственных рабов. главное, чтобы было "родное государство". а уж там пожарными вертолетами или крупным калибром поливать будет - это другой вопрос. свои люди - сочтемся. в конце концов вы же - особенная цивилизация. неудивительно, что советскую власть создавали евреи и грузины. иначе так и подавились бы "родным государством" еще в первой полвоине прошлого века.
(без названия)
СМЕРШ. написал 22.01.2014 19:54
Власть Украины - это хамелеонизм. Вместо того, чтобы моментально подавить бандеровский мятеж с помощью пожарных вертолетов, они, в угоду фашистского Запада, погрузили в хаос и разруху Киев, отдав бандитам на длительное время столицу.
Такое не потерпели бы и дня у себя провокаторы из США и их подельники на Западе.
увы
пахарь написал 22.01.2014 19:50
Увы, все публикации в российских СМИ по поводу Украины, как в оппозиционных, так и в проправительственных и правительственных, показывает, что в России нет никаких левых, либералов, нет политических партий и политиков, если только рабы и господа, и господские СМИ. Политическая и идеологическая ситуация в России вернулась примерно в конец XVIII в. - XIX в.
это типовая вещь - шлюхины дети кидаются друг на друга
изучателт пркидов отбросов написал 22.01.2014 19:49
Да пусть хохлы-каклы вечные шлюхины дети срут и кидаются друг на друга.
Тем временем....
Выход есть! написал 22.01.2014 19:49
Вот Дарья Митина, известная искусствоведиха и матершинница, поставила над собой рискованный трехдневный эксперимент, но все кончилось хорошо и она написала по результатам статью - "О пользе трезвого образа жизни".
to ks
все впереди написал 22.01.2014 19:47
подождем, еще неизвестно, сколько окажется в подвалах дома профсоюзов,замученных нациками.
Re: Берите власть в свои руки
Как называется эта болезнь? написал 22.01.2014 19:43
"Добро должно быть с кулаками." - это с.х. д.б. с кулаками.
"Депутаты, провозглашайте ... создавайте Революционный комитет." - в мемориз
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы