Кто владеет информацией,
владеет миром

Покойников в Киеве уже достаточно для военного положения

Опубликовано 22.01.2014 в разделе комментариев 107

Покойников в Киеве уже достаточно для военного положения

Генеральная прокуратура Украины подтверждает информацию о втором погибшем от огнестрельных ранений на улице Грушевского в центре Киева. Cотрудники милиции в помещении библиотеки обнаружили тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями в голову и грудь. При нем были паспорт и личные вещи. Кроме того, около 11.00 мск в библиотеку принесли еще одного мужчину с огнестрельными ранениями, от которых он скончался.

"Правоохранительные органы тщательно расследуют обстоятельства гибели этих людей", - сообщила пресс-служба.

МВД отрицает применение огнестрельного оружия на улице Грушевского. По словам начальника управления по связям с общественностью МВД Сергея Бурлакова, "милиция охраняет общественный порядок без использования огнестрельного оружия". "Его там (на улице Грушевского) вообще нет ", - подчеркнул он.

Тем временем газета "Украинская правда" сообщила в среду днем, что от ранения в зоне столкновения сторонников оппозиции и сотрудников правоохранительных органов погиб третий протестующий. Тело погибшего находится в медчасти на улице Грушевского, 4, где ее организовали митингующие.

Милиционеры на время оттеснили протестующих с баррикад на улице Грушевского в Киеве, чтобы забрать у них канистры с зажигательной смесью. У правоохранителей появилась информация о том, что активисты изготовили коктейли Молотова с добавлением жидкого натрия, «который позволил бы топливу не только гореть, но и взрываться», также данное вещество вызывает химические ожоги. 

С 19 января, по официальным данным, пострадали свыше 250 человек с обеих сторон. В оппозиции утверждают, что число раненых активистов достигло полутора тысяч. Причем имеются тяжкие телесные повреждения, приводящие к инвалидности.

- По существу, шутки закончились, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У Януковича есть все основания вводить военное положение в Киеве, и если он этого не сделает, то возникнет правомерный вопрос о его способности контролировать ситуацию. И вопрос о том, готовы ли силовые структуры выполнять приказы верховного главнокомандующего. И встречный вопрос, конечно, - способна ли оппозиция взять власть и осуществлять ее в дальнейшем.

За ночь на улицах Киева были похищены более 50 человек, сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры Украины. "По свидетельству очевидцев, их жестоко избивали и вывозили в неизвестном направлении. Некоторые из них сейчас находятся в помещениях Киевской горадминистрации и Доме профсоюза. Место остальных граждан неизвестно", - подчеркивается в сообщении, обнародованном в среду. Как сообщалось, в соцсетях появилась информация о том, в ночь на среду протестующие проводили операцию по выявлению "титушек" - молодых людей, которые за плату совершали акции в поддержку действующей власти.

- Это странная новость, - считает Анатолий Баранов. - Напоминает "охоту на ведьм". Похоже, что и в рядах оппозиции, и во власти присутсвует некий истерический элемент, шпиономания. Ждем информацию об агентах кремля, засланцах Моссада и "пятой колонне". Полагаю, жизнь в Киеве резко стала некомфортной. Еще один повод "завинтить гайки", во всяком случае первой попытки ждать недолго...



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Трахальщику ишаков
Пофигист 300 написал 24.01.2014 20:30
Трахальщик ишаков-съези к себе на родину, сразу будешь готов.Как увидишь своих родных четвероногих зверей все инстинкты вернутся.Ты главное только не нервничай.А то и на родных просторах и на ишака не встанет.
Путин уже 15 лет и власть его реально только укрепляется.Да и все трахальщики ишаков за пятнадцать лет поняли, что могут их и в сортире замочить.Вот потому и нет первого выстрела. Ссат однако.А преданность Шойгу и Колокольцева можешь проверить хотя бы по тем двум адресам которые я тебя уже дал.Так что флаг тебе в руки и вперед.Или тоже зассал.Если из прессы в ближайшее время не будет известий, то и ты штанишки не только описал, но и нагадил в них.
comment
ghost написал 23.01.2014 09:05
с зажигательной смесью... боюсь, рано или поздно какой-нибудь особо шибанутый еврохохол додумается привезти грузовичек замли с Припяти... на месте киевлян заранее бы обзавелся дозиметром и противогазом.
Re: Re: Алексу
Механик написал 23.01.2014 08:49
Оно, конечно, так - конфедерация, но все это возможно при условии , что в России, как центре притяжения, будут у власти не кремлевские братки, а государственники, ориентированные на укрепление экономики своей страны (не путать со своим кошельком) и обеспечение благосостояния и здоровья народа. При этом условии и другие к России потянутся. А так, видя, что у нас в стране сплош и рядом кущевка - от России шарахаются, как черт от ладана.
В общем сначала надо в порядок свой дом привести.
В случае отказа путина от этих предложение путин должен будет уйти в отставку!
А ты его попроси написал 23.01.2014 01:30
.
Re: В Киеве нашли тело похищенного активиста «евромайдана»
ЦРУ действует написал 23.01.2014 01:15
Для разогрева толпы рашинские фашисты выступающие на стороне ебна кровавого не то еще делали.
Их снайперы в 1993 году стреляли не только по Верховному Совету РФ , но и любопытствующую толпу!
Так . что ждем появления "неизвестных" снайперов на Крещатике!
В последний час.
STOIK написал 23.01.2014 01:00
"Взрыв антисимитизма - это прямое следствие политики либерального правящего режима Раши!" А ты типа "адвокат" или из "избранных"?
"либерального правящего режима Раши" ТАК он Скорее трижды "За" "избранных",ЧЕМ Против!!! Ты ЧЕ "рамсы" ПОПУТАЛ ! ИЛи типа "тупой"?
В последний час (23.01.2014 00:45)
Полночь написал 23.01.2014 00:48
Ты что умирать собрался????????????????????????
Re: Угроза фашизма для России!
В последний час написал 23.01.2014 00:45
Растущий фашизм на украине и в бывших республиках - это прямое следствие политики либерального правящего режима Раши!
Взрыв антисимитизма - это прямое следствие политики либерального правящего режима Раши!
Угроза локальных войн на территории СССР по сценарию Запада - это прямое следствие политики либерального правящего режима Раши!
Необходимо в свете последних событий на украине срочно:
-отправить в отставку пустопорожнее правительство медведева
-потребовать от путина восстановить законную конституцию страны до 1993 г.
- анулировать результаты противозаконной воровской приватизации.
- принять активные меры по уничтожению фашистских группировок кавказских бандитов
-восстановить социально-направленную политику на восстановления разрушенной страны!
В случае отказа путина от этих предложение путин должен будет уйти в отставку!
Re: (настоящий)
гражданин 179 написал 23.01.2014 00:36
Азарова прогнали из Давоса.
Re: Re: Януковичу предъявили ультиматум: 24 часа на отставку
гражданин 179 написал 23.01.2014 00:28
Луценко призвал беркут переходить на сторону народа. На стороне Януковича-Путинского нет никого, кроме Путина и пока еще исполняющих приказ силовиков.
- дада (23.01.2014 00:15)
Нетнет написал 23.01.2014 00:20
Псих, ну где адрес? С войной приеду к тебе. Порадую твою душонку.
(настоящий)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.01.2014 00:17
У Кличко нет ничего кроме денег ЕС и США,которые собственно все и оплачивают.Вот сейчас
в Давосе Азаров и Порошенко будут договариваться,а это все цирк для взрослых.
Re: куда ступила нога американских спецслужб
дада написал 23.01.2014 00:15
НЕ АМЕРИКАНСКИХ - А ЕВРЕЙСКИХ!
-
АМЕРИКА ДАВНО ПОД ПЯТОЙ ЖЫДОТВАРЕЙ КАК И РАШКАЗОНА
-
ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ - ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ ЧАСТИЦА - БУДЕТ ВОЙНА И СМЕРТЬ ОТ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ - ГАНГРЕНЫ - ЕВРЕИ - ПРОКАЗА -И ГАНГРЕНА ОБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ!
ОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ - обращение ко всем жителям форума (23.01.2014 00:08
Три шестьдесят две написал 23.01.2014 00:09
Меньше пей бедолага. Мог бы псих и маленькими буковками хрень свою написать.
Ты адрес оставь , к тебе приедут. Войну хочешь? Будет тебе война.
Больной , что тебя заклтнило? Адресок давай.
Re: ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ
обращение ко всем жителям форума написал 23.01.2014 00:08
ЛЮДИ - поймите - нами правят уголовники УБИЙЦЫ!
-
они прикормили и зазомбировали полицаев омон и армию - они ЭТО ИХ ГЛАВНЫЕ ЗАЩИТНИКИ!
-
если обезглавить полицаев омон и армию - твари пустят в ход мигрантские войска - что же делать?
-
а нужно УЛЫБАТЬСЯ! И УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ - БОГАТОЕ ГНЕЗДОВЬЕ РЕПТИЛОИДОВ!
-
ВСЁ ПРОСТО И ЯСНО - БОГАТЫЙ? СМЕРТЬ!
-
ЧИНОВНИК? ДА ЕЩЁ БОГАТЫЙ - СМЕРТЬ ВСЕМУ ГНЕЗДОВЬЮ!
-
ПОЛИЦАЙ? ДА ЕЩЁ БОГАТЫЙ!? ВСЕХ НА КИШКИ НА ДЕРЕВО - ВСЕМУ ГНЕЗДОВЬЮ ТВАРИ ПОГАНОЙ ПРИСЛУЖНИКУ МРАЗОНЫХ РЕПТИЛОИДОВ - СМЕРТЬ!
-
ВСЁ ПРОСТО - КАЖДЫЙ ДЕНЬ - УБИВАТЬ!
-
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - НАЧНЁТСЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ - НО УБИВАТЬ ПРОДОЛЖАТЬ! - ПОКА НАРОДЫ МИРА - НЕ ВОЗЛИКУЮТ - УВИДЯ В КЛЕТКЕ ПАХАНА И ЕГО ГУНДЯЙСКУЮ МРАЗОТУ С НИМ ЖЕ С ОТРУБЛЕННЫМИ РУКАМИ!
ЕРЕТЬ (23.01.2014 00:01)
Три шестьдесят две написал 23.01.2014 00:07
Меньше пей бедолага. Мог бы псих и маленькими буковками хрень свою написать.
Ты адрес оставь , к тебе приедут. Войну хочешь? Будет тебе война.
(без названия)
Русская Богиня написал 23.01.2014 00:07
Заголовок заметки немного смешной:) черный юмор
Re: спасатель (22.01.2014 23:22)
Три шестьдесят две написал 23.01.2014 00:04
А стреляться с кем ты будешь? С Русланой? Та тоже себя сжечь обещала, да забыла видно,... ты встретишь ее напомни.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ написал 23.01.2014 00:01
когда - кто то по недомыслию - произносит слово ВЛАСТЬ - он укрепляет этим самым - уголовников и убийц чиновников и полицаев и как итог рабовладельческий строй!
----------------------------------
КОГДА ЖЕ ВЫ ОЧНЁТЕСЬ!!!!!!
-
СЛОВО ВЛАСТЬ - ЭТО УПЫРИ ПРИДУМАЛИ ЧТО БЫ ВАС СДЕЛАТЬ РАБАМИ!
----------------------------------
БЛЯ - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
Re: Януковичу предъявили ультиматум: 24 часа на отставку
...(настоящий) написал 23.01.2014 00:01
А через 24 часа будет новый ультиматум? Или силовой захват голой попой на БТРы? Сколько у вашего Кличко батальонов?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы