Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве началось восстание

Опубликовано 19.01.2014 в разделе комментариев 12

Как передает корреспондент УНИАН, столкновения между милицией и митингующими не прекращаются: когда правоохранители применяют слезоточивый газ и светошумовые гранаты, протестующие отступают, а потом снова наступают. 

Народные депутаты Украины Олег Ляшко и Владимир Яворивский призывают милицию не применять силу против людей и переходить на сторону митингующих.

Как передает корреспондент УНИАН, митингующие, которые пытаются прорвать кордон внутренних войск на улице Грушевского, разбили два милицейских автобуса. Сейчас митингующие пытаются прорвать кордон ВР со стороны аллеи, ведущей в Мариинский парк. 

Радикально настроенные молодые люди подожгли милицейский автобус, припаркованный у входа на стадион « Динамо». Сначала у него разбили окна, а затем подожгли.

В то же время, как стало известно УНИАН, потасовку с милицией совершили активисты, которые позиционируют себя как организация «Правое крыло».



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Юпитер! написал 20.01.2014 23:43
Странно, в данный момент происходит историческое событие в киеве, а баранов устроил опрос с парковками вместо опроса ситуации в киеве…
баранов, твое поведение - это глупость или расчет?
Хохлам пора! На выход! Хватит наш хлеб жрать!
ььь\\\ написал 20.01.2014 09:57
....
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 20.01.2014 02:43
Ну так все лидеры дружно открестились от нападений на ментов.Ну и скажи,что это не шоу.
Re: Клопомор
Светослав написал 20.01.2014 02:34
Как бы то ни было, таким гавном как ты и проче козлобородые рабы им никогда не стать.
.
(без названия)
Клопомор написал 20.01.2014 02:30
Тот парлямент, что есть - полное г-но!
А вот если майдауны свой, майдаунский парлямент организуют - это уже будет гов-но вквадрате или уже таки в кубе?
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 20.01.2014 02:07
Он-лайн-трансляция:
http://news.guru.ua/news/346165/Onlajn_transljacija_s_Evromajdana_v_Kieve.html
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 20.01.2014 02:03
Не надо ля-ля обо всех. Костяк получает свое, а как иначе? У всех дети, а они хотят кушать. Основная масса приходит на идейных принципах, да еще и кормит-поит-одевает Майдановцев. Вон даже с гоп-тусовки в Мариинском организмы регулярно бегали на Майдан попить нормального чайку, а не той мочи, которой их поил Гопник, да бутеров с колбасой поесть вместо своей гнилой перловки.
.
Гопник нынче пошел на обострение ситуации, а зря. Желающие откинуть личные копыта за процветание межигорского петушары в очередь не строятся: у него на все-про-все есть только несколько отрядов беркута. И все.
Поддержки извне у него тоже нет, в глазах Запада виноватым абсолютно за все эксцессы является персонально янукович.
.
(без названия)
metra написал 20.01.2014 00:58
Фигня это все. Единственно действенной была бы вооруженная борьба, но этим засранцам явно слабо.
Они все ангажированы, они все прооппозиционные
Все Укр.СМИ написал 20.01.2014 00:21
Кого не почитаешь-посмотришь, все сочувствуют "майдану", увы. Но вот пообщаешься с местными и становится ясно, что большинству начхать что там происходит.
(без названия)
кх написал 19.01.2014 22:57
шо за сельский говор? Ась? Я не бачу, шо она балакает. Баран, ты же почти украинец, переведи!
хз
прокоп написал 19.01.2014 20:09
Один хохол-герой,два хохла-партизанский отряд,три хохла-партизанский отряд с предателем(если там есть жидяра).
рЫрактору
Дмитрий г.Запорожье написал 19.01.2014 20:03
Вам сколько раз говорили-если не знаете,то спросите.Участникам акций протеста,стоящим кстати за
деньги ЕС надо отчитаться о "проделанной работе",вот и происходит некое подобие "Украина
без Кучмы"в современном исполнении.При этом торговые сети Киева избавляются от залежалого
товара(ну там крупы,печенье и т.д),а жители западных регионов успешно переживают межсизонье.Ну так все нормально.Все довольны,все смеются над ЕС,которых "развели",как раньше Ваш бандустан, на деньги.Сумма правда меньше,ну так получилось.
Кстати оппозиция от событий открестилась.В общем ничего личного и особенного-бизнес такой.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы