Кто владеет информацией,
владеет миром

В давке на похоронах религиозного лидера погибло еще 18 человек

Опубликовано 18.01.2014 в разделе комментариев 27

В давке на похоронах религиозного лидера погибло еще 18 человек

Во время давки в Индии, в городе Мумбаи не менее 18 человек погибли и около 40 — получили ранения. Об этом сообщает Associated Press.

Давка началась во время церемонии прощания с Сьедной Мохаммедом Бурхануддином. Усопший был лидером исламистской общины Давуди Бохра. Во время похорон к дому религиозного лидера пришли несколько десятков тысяч человек. С.Бурхануддин скончался 17 января, ему было 102 года. 

Как уточняет телекомпания CNN—IBN, количество пострадавших может достигать 60 человек.

- Ну, индусы, конечно, переплюнули наших с поясами богородицы и дарами волхвов, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока никого не задавили, а у них вот, на похоронах уважаемого дедушки погибших как в хорошем пограничном конфликте. Нам еще до Индии расти и расти - у них вот 62 процента неграмотных, а у нас всего 1 - маловато для страны третьего мира. Правда, при СССР неграмотных вовсе не было, так что прогресс имеется. Но слабый - надо крепить неграмотность. Иначе что ж это такое, дары волхвов приехали, а кроме как об очереди на сутки и написать нечего. Опять же 26 бригад "скорой" дежурили - где это видано в стране третьего мира? Достаточно одного фельдшера, который все болезни лечит градусником. Тогда будет нормально. И, кстати, почему неграмотные не представлены в парламенте? Идиотов полно, а неграмотных - ни одного!



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Через разных жуликов достал два фальшивые паспорта. Писемский, Ваал.
...(настоящий) написал 19.01.2014 22:32
Ну не через воров, выходит, раз паспорта не краденые, а фальшивые? Чрез мошенников, таких как ты. Потому что первая твоя цитатка была из словаря Ушакова, а уж потом ты нашел цитатку из словаря Московской хоральной синагоги - в просторечии ваш РАН. Что не удивительно, все нацики с прожидью. И с вашей национальной болезнью - завышенной самооценкой.
Re: Djn ctqxfc ghfdbkmyj!
цугундер написал 19.01.2014 13:04
-тоже русский, а нирусския-, вот с выводами -не спеште
Djn ctqxfc ghfdbkmyj!
Л.Л.К. написал 19.01.2014 03:45
(1)
Фраза "Я - наука" меня искренне порадовала. Ты на верном пути, дружок. Следующая остановка на этом пути называется "Я - Бог!"
-----------------------------------------------------------
Рано радуешься.
Вспомни великого Толика Баранова (не он ли говорил,гы-гы): Я царь - я раб - я червь - я бог!
Не напрягай мозги. Давление поднимется (с последующим - скорая - теща бегает - спасите зятя - деньги занимал и не отдает).
Это Державин.
Был такой мydaк
.
(2)
Да вот сейчас и сжульничал, у всех на виду - дал только первую половину словарного значения слова "жулик", а вторую - припрятал. Нельзя ведь сказать, что "не заметил".
----------------------------------------------------
Да ну!?
А вот академический словарь со второй (и последующими) половиной. Полная цитатка:
.
ЖУ`ЛИК, -а, м. Вор, занимающийся мелкими кражами. Вспомнил Никита Федорович, что двое молодцов --- сжимали его с обеих сторон, а третий сильно напирал сзади… Так и есть. Улыбнулись часики, достались московским жуликам. Мельников-Печерский, На горах. || Разг. Тот, кто жульничает; плут. [Куницын:] Через разных жуликов достал два фальшивые паспорта. Писемский, Ваал.
.
Жулик // Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999.
Т. 1. А -Й. С. 488.
.
Это словарь РАН, т.е. (для троцкистов) словарь Российской Академии наук.
Если ты пользуешься словарями московской хоральной синагоги - Л.Л.К. здесь при чем?
.
(3)
Далее. Рабкрин - это Рабоче-крестьянский интернационал.
-----------------------------------------------------------------
Порадовал.
Рабкрин ЭТО Рабочее-крестьянская ИНСПЕКЦИЯ (мем!)
.
Вывод: русские наци знают ваш волапюк лучше, чем коми-хомячки.
Успехов!
.
.
Rе: Чой-то не порядок в русском доме
Л.Л.К. написал 19.01.2014 03:40
Кривой движ у Толика.
Правильнее: С.Г.Кара-Мурза: Неполадки в русском доме.
Еще один комми.
А ведь д.х.н.
Л.Л.К. думает, что русский ученый не может быть ни комми, ни либером.
Только наци.
Ща наведем порядок в комите.
.
... (настоящий) (18.01.2014 23:12) энд (18.01.2014 23:23)
Л.Л.К. написал 19.01.2014 03:30
(1)
Фраза "Я - наука" меня искренне порадовала. Ты на верном пути, дружок. Следующая остановка на этом пути называется "Я - Бог!"
-----------------------------------------------------------
Рано радуешься.
Вспомни великого Толика Баранова (не он ли говорил –гы-гы): Я царь — я раб — я червь — я бог!
Не напрягай мозги. Давление поднимется (с последующим - скорая - теща бегает - спасите зятя - деньги занимал и не отдает).
Это Державин.
Был такой мydaк
.
(2)
Да вот сейчас и сжульничал, у всех на виду - дал только первую половину словарного значения слова "жулик", а вторую - припрятал. Нельзя ведь сказать, что "не заметил".
----------------------------------------------------
Да ну!?
А вот академический словарь со второй «полной (и последующими) половиной» полная цитатка:
.
ЖУ́ЛИК, -а, м. Вор, занимающийся мелкими кражами. Вспомнил Никита Федорович, что двое молодцов --- сжимали его с обеих сторон, а третий сильно напирал сзади… Так и есть. Улыбнулись часики, достались московским жуликам. Мельников-Печерский, На горах. || Разг. Тот, кто жульничает; плут. [Куницын:] Через разных жуликов достал два фальшивые паспорта. Писемский, Ваал.
.
Жулик // Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999.
Т. 1. А—Й. — С. 488.
.
Успехов!
.
.
Re: Создатель современной космологии Стивен Хокинг свои лекции (не на ф.мск.! Баранову
...(настоящий) написал 18.01.2014 23:23
Ты как-то зациклился на Баранове. Завидуешь? Ну да, он человек известный, к нему люди прислушиваются, а ты... Л.Л.К. Можешь назвать его еще 100 раз Толиком - а Энштейна Эдиком, Толстого - Левиком. От этого выше ростом не станешь.
И индусами просто перднул в лужу, учОный. Теперь вот с космологией - это что, наука такая? А ты может доктор космологических наук?
Реально-то космология такая же "наука", как и астрология.
Re: Где хоть раз Л.Л.К. сжульничал, т.е. выдал ложь за правду?
...(настоящий) написал 18.01.2014 23:12
Да вот сейчас и сжульничал, у всех на виду - дал только первую половину словарного значения слова "жулик", а вторую - припрятал. Нельзя ведь сказать, что "не заметил".
.
Грубить незнакомым людям - это мы можем. Это часто бывает - жулик, так еще и хам.
.
Далее. Рабкрин - это Рабоче-крестьянский интернационал. Статья Ленина - программная, раскрывшая очень важные вопросы революционного процесса. Не случайно все образованные люди в этой стране изучают эту статью в вузах. А дураки смеются - на то они и дураки.
.
Фраза "Я - наука" меня искренне порадовала. Ты на верном пути, дружок. Следующая остановка на этом пути называется "Я - Бог!"
(без названия)
Л.Л.К. написал 18.01.2014 22:53
А что ж не приводим второе значение, из того же словаря? Тоже, значит, жульничаем?
--------------------------------------------------------------
Где хоть раз Л.Л.К. сжульничал, т.е. выдал ложь за правду?
Не можешь?
Тогда засунь свой поганый язык в жопу.
.
.
...(настоящий) (18.01.2014 22:08)
Л.л,К. написал 18.01.2014 22:36

Вообще-то статья Ленина называлась "Как нам реорганизовать Рабкрин", но для тех, кто ее не читал - без разницы.
----------------------------------------
А для тебя есть разница? Есть?
Тогда расскажи: как ты преобразовал конкретный Рабкрин?
.
Они целуют пояс Богородицы и это заменяет им всю науку. А чо? Учоные тыщу лет думали, а ничего лучше соленого огурца и не придумали.
----------------------------------------------------------
Какую НАУКУ нах, пriдурок? Я - наука. Мне ничего не ясно. А тебе, прiдурку все ясно.
Создатель современной космологии Стивен Хокинг свои лекции (не на ф.мск.! Баранову - 100 500)) завершал одним: мы только сейчас познаем замысел Божий.
.
Идиоты какие-то. Ей Богу..
.
.
Re:- Л.Л.К.
...(настоящий) написал 18.01.2014 22:25
А что ж не приводим второе значение, из того же словаря? Тоже, значит, жульничаем?
2. Разг. Тот, кто жульничает; плут, проныра. Ловко провели меня жулики.
dic.academic.ru › Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт
.
Итак, греки не воры, греки - мошенники. Т.е. выдают пояс моей тещи за вещь, принадлежавшую богородице. С "дарами волхвов" все еще наглей и очевидней - только дебил может поверить, что эти вещи изготовлены 2 тысячи лет назад.
.
Кто обезьяны? Те, кто верят всякой чуши - национальность значения не имеет, имеет значение хвост.
.
Как можно с позором выгнать кого-то, кто никогда там не был?
...(настоящий)
Л.Л.К. написал 18.01.2014 22:11

Из Греции, с Афона греки-монахи-жулики им, обезьянам, привозят всякие кунштюки - пояс-напиписьник, дары из другого пояса, а они готовы считать их "русскими".
------------------------------------------------------------------
ЖУ́ЛИК, -а, м. Вор, занимающийся мелкими кражами.
Жулик // Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999.
Т. 1. А—Й. — С. 488.
.
Вопрос: что и у кого «греки-монахи» украли?
Что говорит твоя теща? У нее все ПОЯСА на месте?
Да ты шалун!
.
Из Греции, с Афона греки-монахи-жулики им, обезьянам, привозят всякие кунштюки - пояс-напиписьник, дары из другого пояса, а они готовы считать их "русскими".
--------------------------------------------------------
Вопрос; кто обезьяны? Русские люди?
.
Из Греции, с Афона греки-монахи-жулики им, обезьянам, привозят всякие кунштюки - пояс-напиписьник, дары из другого пояса, а они готовы считать их "русскими".
------------------------------------------------------------------
Пояс-напиписник….
Что-то потянуло говнецом с Эхо Москвы…
Кстати, почему Толю Баранова выгнали с позором с Эхо.?
Предполагаю, что не по тому, что он «левый» - это смешно.
Таких левых на ЭМ с Лимоновым дох и больше.
Видимо, из-за «напиписника»
Мyдaков даже жыды с евреями не любят…
.
Re: Большевик из Кургана (18.01.2014 18:46)
...(настоящий) написал 18.01.2014 22:08
Вообще-то статья Ленина называлась "Как нам реорганизовать Рабкрин", но для тех, кто ее не читал - без разницы. Они целуют пояс Богородицы и это заменяет им всю науку. А чо? Учоные тыщу лет думали, а ничего лучше соленого огурца и не придумали.
Большевик из Кургана (18.01.2014 18:46)
Л.Л.К. написал 18.01.2014 21:21
Если бы к нам в городишко привезли ящик с дарами - хрен бы очередь стояла(прецеденты уже были).
------------------------------------------
Дак к вам 70 лет завозили "Как нам преобразовать Рабкрин" и "Три источника три составные части марксизма". Очереди тоже не было. Толку-то что?
Где большевик из Кургана, а где Рабкрин?
.
Непременно путьку надо убить
срань в кремле шарахается от слова русский написал 18.01.2014 20:33
а то вот прибежал дурачок ..(настоящий) (18.01.2014 20:22) и отрекся от всего русского.
Вот что в россии на памяти сделано - вот то русское а что сделано русскими в течение последних 2 млн лет на территориях многочисленных областей руси - то срандель ...(настоящий) (18.01.2014 20:22) уже обосрал.
Учитывая что путька и дебелиаду в сочах просрал уже пилением денег и сранием сараев в разных местах
а потом в сочах будет уже не дебелиада а просто дебил-шоу - предлагается начинать все коменты с утверждения что путька - дебил и лакеи его дебилы.
А кто это не сказал - тот сам дебил.
Re: Когда это "пояса" и "дары" успели стать русскими?
...(настоящий) написал 18.01.2014 20:22
Восторг! Этот Л.Л.К. просто кладезь премудрости! Из Греции, с Афона греки-монахи-жулики им, обезьянам, привозят всякие кунштюки - пояс-напиписьник, дары из другого пояса, а они готовы считать их "русскими". На том основании, что де они тоже православные. Полное ПГМ. Чукчи тоже православные, так может эти дары вообще принадлежат к чукчанской цивилизации?
Re: на похоронах Сталина погибло больше 100 человек
...(настоящий) написал 18.01.2014 20:14
А это просто вранье. Впрочем, приведите заслуживающий доверия источник.
Re: На худой конец, можно сказать "индийцы"
...(настоящий) написал 18.01.2014 20:13
Индусы - это население Индии, а последователи индуизма, соответственно, индуисты. Не всякий индус - индуист. Полно индусов-марксистов, например.
Индийцы - это вообще черт знает что такое. Тоже самое, что россиянцы или англичанцы. Индейцы живут в Америке, но ни к Индии, ни к индуизму отношения не имеют.
Дагестанца вполне можно назвать россиянином.
Нравятся мне нынешние образованцы - ни хрена не знают, но такие вумные...
Вопрос исчерпан надеюсь?
фуфела и фуфелкам из кремля - ваше место в параше написал 18.01.2014 19:38
Шомик с понтами типа забывчивый - иди обратно в кремоядевский сортир - там любят оську сралина жидошвали и ты или туда гавно кушать.
Непременно путьку надо убить. Как прибедит очередной гомик из кремлвеского сортира то путьку сраного обараного одилизывает то оську жидошвали в попу целует.
(без названия)
Забыли???????? написал 18.01.2014 19:21
АБ ну давай тогда про образованный СССР, на похоронах Сталина погибло больше 100 человек( по самым скромным подсчетам), так что Индии еще тянутся и тянуться до коммунистов. А уж про Дары Волхвов и упоминать то не надо, там обаятельный и культурный народ.
Вопрос исчерпан надеюсь?
А я же говорю, что зажрал вас там Петин!
Большевик из Кургана написал 18.01.2014 18:46
Если бы к нам в городишко привезли ящик с дарами - хрен бы очередь стояла! (прецеденты уже были). Ну, притащился бы губер, да свою кодлу согнал - и все! Вот что значит - бытие определяет сознание.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы