Кто владеет информацией,
владеет миром

Лидерам ЕС западло есть с Путиным

Опубликовано 18.01.2014 в разделе комментариев 144

Лидерам ЕС западло есть с Путиным

Евросоюз резко сократил программу саммита Россия-ЕС в Брюсселе, который состоится в конце января, в контексте событий на Украине. Об этом сообщают международные информационные агентства, в частности ВВС. Саммит, который обычно длится два дня, сократили до двух часов. В частности, отменен традиционный ужин лидеров ЕС с Владимиром Путиным.

Формат встречи изменили "в свете последних событий", и стороны сосредоточатся на "углубленных размышлениях" об отношениях ЕС и России, а не обсуждении конкретных вопросов, сообщила Associated Press пресс-секретарь Еврокомиссии Майя Косьянчич.

Один из европейских дипломатов сказал Reuters, что ЕС использует саммит для того, чтобы "честно и открыто" поговорить с Россией о проблемных вопросах.

В то же время, отмечает корреспондент агентства, в то время как чиновники ЕС неоднократно демонстрировали свое недовольство действиями России, Европа сохраняет сильную зависимость от Москвы в сфере энергетики, а также имеет с ней значительные объемы торговли.

- Можно сколь угодно называть Европу "гнилой" и "толерастической", но не могут же все шагать не в ногу, и только Путин правильно? - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что Россия всегда заявляла о приверженности именно европейским ценностям. То есть просто наплевать на Европу не получится. Было бы слишком большим упрощением, что Европа обиделась из-за Украины или тем более за педерастов. Украина, конечно, кусок лакомый, и когда такой уводят из-под носа, бывает обидно. Но ведь Путин не ввел войска в Киев, более того, даже не подбил Януковича применить силу - все происходило строго в рамках европейской политики, Украину выставили на торги, и Путин дал больше. В конце концов, не Польшу же или Румынию увели, хотя именно позиция официального Бухареста на аншлюс суверенного государства Молдавии могла бы куда сильней насторожить Европу. Что же так напрягло евробюрократию? Судя по всему, накопилось общее раздражение путинской политикой, как внешней, так и внутренней. Путин строит империю, причем не по лекалам СССР, с чем Европа более или менее уживалась 70 лет, а по шаблонам империи Романовых, которые устарели еще 100 лет назад. А поскольку Европа уже изжила и Бонапарта, и свои "старые" империи, и Третий Рейх, ее перспектива появления "энергетической империи" с весьма агрессивной политикой сильно пугает. Причем пугает и внешняя политика, и особенно внутренняя, поскольку внутри России не к кому апеллировать, кроме Путина - граждане-избиратели имеют не больше влияния на политику Кремля, чем иностранцы. Пугает непредсказуемость и иррациональность, когда четверть населения не имеет теплого сортира, а государственные средства тратятся на проекты, которые не по карману и более богатым державам. Никто не знает, как будет передаваться власть в Кремле, а инициативы публичных политиков живо напоминают не парламент, а сумасшедший дом. А ну как преемником станет какой-нибудь Федоров? Не станет? А кто станет? 



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Еще одина ядовитая профурсетка либерализма
Бес беса тянет написал 18.01.2014 11:54
"На пост омбудсмена Лукина выдвинули Эллу Памфилову"
Эллочка-людоедка очень подходит на эту должность штатного руссофоба!
(без названия)
Мюллер написал 18.01.2014 11:53
ИМХО.Абсолютно ничего не произошло. Глобальный бизнес не теряет ниччего. берет все что хочет задарма с Украины и с России. или наши страны вышли из ВТО? Наверное пропустил. остальное- декларативные ужимки и прыжки. Пассажи для поднятия рейтинга Путина в России. На международном уровне-путин редиска для Евросоюза- значит-наШ!Для быдла- отличная морковка.Вот и весь зигзаг по большому счету.Политика-как искусство манипуляции стадом.См. результаты реальные- а не те что это чмо типа н а ужин побухать не взяли.вся подоплека.
Re: Еще один миф либерализма
ВК написал 18.01.2014 11:50
"Никакого разделения властей не существует, тот кто владеет собственностью у того и власть". Абсолютно точное определение. Три составляющих власти в формулировке Монтескье - это не полный перечень, необходимый и достаточный для, скажем так, общенародного консенсуса. Нужна четвертая составляющая, имеющая право периодически только оценивать "труд" трех названных и по оценке принимать решение: оставить все как есть или кого-то "за штаны и на свалку". Как будет называться эта составляющая - не знаю. Может быть, даже Советы. И никакие "общественные палаты" не могут быть заменой это ветви, потому что "общественности" в этих палатах просто нет. Как нет и права "за штаны".
место для путьки и его лакея Ага. (18.01.2014 10:41) - в параше
требуется новый геракл по кремлевскому сортиру написал 18.01.2014 11:23
Впервые с 2000 года США на Олимпийских играх в Сочи будут представлять сексуальные извращенцы вместо руководства страны - http://skandaly.ru/2014/01/17/lyuboy-pederast-mozhet-predstavlyat-ssha/.
Ура товарищи. Лакеи и слуги америки покажут путьке аха-ха-ха что путька только отброс по грабежу страны и такой же слуга - пусть привыкает.
Re: Re: Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.01.2014 11:20
Вы заблужаетесь в утверждении, что Владимир Владимирович Путин добивает Российскую Федерацию.
Не бывает людей которые сознательно хотят уничтожить инфраструктуру своего государства и пустить по миру сограждан. Просто два субъекта международного права - русский народ и главарь - совпали в своих желаниях в определенный исторический момент. Расплата.
Абрам Мойша, К Р Е П О С Т Н О Й (18.01.2014 10:15)
Ага. написал 18.01.2014 10:41
Ты видно Спидоносный Гомик что то сильно попутал, Россия тебе корявому кредит дала что бы ты не исдох зимою лютою, это Украина по всему миру подаяния просит.
Ты ведь инфицированный сидишь плачешь в синагоге - " "О боже как хочеццца жить!"
Вам попрошайкам хохлацким дали.. до лета хватит, а там попу готовь. Бесплатным только сыр в мышеловке бывает
Re: Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ой ну и пусть распадемся! написал 18.01.2014 10:18
У нас и так миллионэров больше всех на планете а если совсем распадемся то возможно вообще миллионерами будем почем знать! Правильно Путька рашку добивает! Молодчага Вован! Мочи ее в сортире нах как и обещал!
Re: А Путину и самому не очень-то и надо чтоб с ним ели!
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.01.2014 10:15
Ботексному уе ( усредненная еденица ) очень надо, чтобы его не сьели русские люди. И вот для этого он и попрошайничает у всех вокруг. А денег все меньше и меньше, что они не делают не идут дела, видно в понедельники их мама родила. Ему страшно, он плачет - "О боже как хочеццца жить!", к маме на ручки хочу, но бесполезно и молчащая толпа сограждан за спиной. Они мычат и потрясываясь в такт ждут темноты, чтобы сожрать все вокруг, пока никто не видит. Просто пришел час главаря с командой.
Re: А Путину и самому не очень-то и надо чтоб с ним ели!
Большевик написал 18.01.2014 10:13
Не скажите! Ваш ЛИДЕР с удовольствием сидит с краешку, когда делится большое бабло где-нибудь на восьмерках или двадцатках.
Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.01.2014 09:55
Можно сколь угодно называть Европу "гнилой" и "толерастической", а лучше прагматичной.
Империя зла и ее предводитель практически безопасны и самостоятельно угробили свою Родину. Предъявить никому и ничего не могут, мы наблюдаем смехотворные попытки внушить уважение к себе путем углубления дружбы с мразью от Венесуэлы до Северной Кореи.
И уже не пугает непредсказуемость и иррациональность, когда четверть населения не имеет теплого сортира, а государственные средства тратятся на проекты, которые не по карману и более богатым державам. Просто смешно, так и хочецццца спросить - "Доковырялись в носу русачки, дожевались соплей?"
Такого государства Российская Федерация уже нет, это банкрот доживающий последние месяцы, распад или гражданская война неминуемы, и виноват в этом русский народ и Владимир Владимирович Путин.
Буркинака Фасоль распадаеццца и Вам это абсолютно по хрену, таже байда и с рашкой, ну кому Вы интересны с Вашей жлобской ханжеской культурой?????
А Путину и самому не очень-то и надо чтоб с ним ели!
Подумаешь, напугали ежа! написал 18.01.2014 09:55
Может Лидер и сам не очень-то хотел, чтобы с ним ели. Больно нужно ему это !!
Re: Лидерам ЕС западло есть с Путиным
Большевик написал 18.01.2014 09:33
Хорошо сказано! Большинству населения России тоже было бы западло по той же причиине. А все эти сказки, что Путин не якобы поделил с Европой пидоров народу понятны. Тем более, что он только что сказал в который раз, что пидорам в расее живется прекрасно!
(без названия)
Konstantin2 написал 18.01.2014 08:54
Если бы не захотели обедать с Путиным, кто-то из порядочных людей, можно было бы переживать, а те... наши постоянные враги. Оно может быть и к лучшему.
Еще один миф либерализма
wok написал 18.01.2014 08:53
Никакого разделения властей не существует, тот кто владеет собственностью у того и власть. Принцип, кто девушку обедает тот ее и танцует незыблем как первый закон ньютона. Только на западе реальные властители поступили умнее, спрятавшись за говорящие головы, пустых болтливых кукол играющих в руководителей. Народишко до уsеру радуется гляда на политический балаган выборов, считая что от него такого умного и красивого что-то зависит, выбирая из нескольких предложенных политических bлядей самую красивую и рекламистую, то есть ту в которую реальная власть вкатала больше бабла. В России по имперской привычке, кто на троне тот и Цар. Но такое положение бесконечно продолжаться просто не может. Рано или поздно и те из россиян, кто будут проживать на осколках РФ, будут осчастливлены возможностью выбирать из трех, четырех настоящих демократических партий, вся разница которых будет лишь в расположении букв в их названиях.
Ворон ворону глаз не выклюет, а остальное из разряда лукавого!
АнатолийВ написал 18.01.2014 07:31
Все эти игры относятся к разряду регулярных политических тусовок, у участников которой лишь одна мысль и желание - на....ть "ближнего"! При тусовке лидеров буржуазных -это их единственный способ занять себя чем - либо не в военное время: экономики, в основе которой частная собственность, имеют своего хозяина и не нуждаются в управлении ею государством в лице государственных деятелей такого, как они уровня, а по сему, кроме таких вот "интриг" в отношении друг друга, им в основном, и нечем занять свой рабочий день.
Лидерам ЕС западло есть с Путиным
sdf написал 18.01.2014 07:05
Как же им может не быть западло, если только при одном виде ехидно улыбающейся обдолбленной ботоксом крысиной физиономии, любого нормального человека может стошнить прямо на накрытый яствами стол (я охотно блеванул бы на кумпол Айфона)? Если еще, при этом, учесть окружение альфа-крысы!? Тотальный ППЦ! Там же одни дебильные рожи! Взять, например, Игоря Шувалова - морда типичного верблюда. Козак - вылитый Кощей из старых советских телесказок. Сечин и Золотов - на саммите БРИК в ЮАР фейсконтроль бы однозначно не прошли. Кто там остался, обчморенный во французском университете пан "иностранный агент", да хрюкающий от мания величия НАНОклоп и ему подобные клоуны.. Все! ALLES KAPUTT! Ну, как с такими упырями можно общаться???
"Европа обиделась из-за Украины?" или "более обиделась за педерастов?" - смотрит в корень БараноФФ.
Но сам не отвечает. написал 18.01.2014 05:43
Видимо не хочет обижать Хохлуину - мелкую частицу всего пидар-проекта.
Впрочем, толерастия БараноФФа так обострилась, что он даже не вспоминает как вся Ыропа, вместе с ее ценностями, чавкала из корыта у Адольфа и послушно старалась трусить с ним "в ногу".
И "ценности" с тех пор не сильно изменились, а, БараноФФ?
К "ценностям" всего лишь ДОБАВИЛИ гомосятинку! Так что если Путин трахнет олланда или кикимерона, то все наладится. Выше голову, херр демо-троц!
Re: - Дмитрий.г.Запорожье (18.01.2014 02:00)
сократ написал 18.01.2014 05:05
все разработки времен ссср еще.
Путин В. В. всех устраивает, кроме ........
Августо Пиночет написал 18.01.2014 03:00
ВВП устраивает всех и тех кто ворует и тех кто пилит и тех кто это все покупает ,а тех кого не устраевает можно просто послать на ХУТИНА !!!!
Re:--
Митяй (пилот) написал 18.01.2014 02:57
Ладно мужики если честно двое суток почти не спал .Завтра в 21 00 может появлюсь.Удачи и дай бог вам здоровие .Спасибо за общение иду на глиссаду к дивану.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы