Кто владеет информацией,
владеет миром

На финал "дары волхвов" перевернули - "голос" велел

Опубликовано 14.01.2014 в разделе комментариев 39

На финал "дары волхвов" перевернули - "голос" велел

Житель Санкт-Петербурга вечером в понедельник сбросил с постамента в храме Христа Спасителя дары волхвов, к которым в течение нескольких дней шли тысячи паломников, сообщил телеканал НТВ. Хулигана задержали сами паломники. Он был доставлен в отделение полиции. Выяснилось, что это приехавший из Северной столицы Александр Ниязов. Первоначально он рассказал, что приехал в Москву поклониться святыне, но на входе в храм Христа Спасителя услышал некий «голос», который потребовал от него сбросить дары.

Позднее он сообщил телеканалу, что пытался собрать 90 000 рублей милостыни на благое дело. Когда нужную сумму набрать не получилось, он попытался украсть ящик с пожертвованиями.

Для этого он предложил священнослужителям в храме помочь ему собрать необходимую сумму и дать для этого рупор. Он рассказал, что 90 000 рублей за один день можно только украсть, ибо как их заработать, он не знает. А кредитов или денег в благотворительных фондах ему не дают. Остается, по его словам, только милостыню собирать. По заверению Ниязова, за день накануне хулиганской выходки он собрал у храма за один день 20 000 рублей. Чтобы собрать остальные 70 000 рублей, сказал Ниязов, он и сбросил дары.

- Ну такие мероприятия как раз и собирают сумасшедших, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одержимых бесами, слышащих голоса, разговаривающих с космосом. А кого еще вы там ожидали увидеть? Нобелевских лауреатов? Большое спасибо товарищу Ниязову из Петербурга, что никого не зарезал и не покусал, а только уронил коробочку. Надо отметить, что "дары" в ХХС посетило около 250 тысяч человек, что в 2 раза больше, чем больных шизофренией в Москве. То есть либо случился эффект индукции, либо "понаехали"...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сколько же дураков в России!
Виктор написал 14.01.2014 17:26
Где же вы раньше были -православнуте,христанутые дебилы! Лет 20-30 еще тому назад? А
-Кудрев- (14.01.2014 17:04)
Курсир. написал 14.01.2014 17:16
Дебил хохлацкий, потешаются все исключительно над тобой и над еврохохлами, вот смешно и правда, там все еврохохлов и откровенно обманывают и надувают , и мошенничество с ассоциацией , но хохол тупой от природы этого не понимает, и ты плоть от плоти этой тупизны.
Займись собой.
Вера не для тебя, не твой это уровень, а твой уровень это быть кретином возомнившим что он что то знает об этом мире.
Re: Re: Re: Re: Re: Эффект индукции
-Кудрев- написал 14.01.2014 17:04
Я потешаюсь не над верой гномиков в еврейские сказки, а над обманом и надувательством, откровенным бесстыдным мошенничеством. Ибо ни чем ИНЫМ подобные мероприятия и быть не могут! А бедных гномиков мне немножко жаль... Кто-то верит в то, что Бог есть (но при чем здесь еврейские сказки?), кто-то верит, что Бога нет. Ни то, ни другое недоказуемо... (с) А обман и мошенничество, и попытка нажиться на этом доказываются ЛЕГКО и имеют вполне конкретные формулировки в УК...
Re: Re: Re: Re: Эффект индукции
Курсир. написал 14.01.2014 16:50
Нет, корежит ВАС ВОНЮЧИХ ТУПЫХ АТЕИСТОВ! Иначе не писали бы каждый день тонны дерьма, вот вас корежит так корежит, вы на понос изошлись аж, а с чего бы это?
Что вы атеисты подыхающие каждый день от передоза наркотиков, СПИДа и прочего не задумались за что вас Бог так наказал, вы скоты, животные из которых вырастают пидофилы и Чикатилы и другие отморозки будете учить как жить верующих?
Что собственно произошло в ХХС ? Чего вы развонялись?
Совет бесплатный - СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ! Они каждый день что нибудь выкидывают, и не вам смеяться над отдельно взятым человеком.
Дары волхвов
Сергей написал 14.01.2014 16:48
семья Исуса несомненно бережно хранила. Посудите сами: что ж это за атаман, коли нет золотого запасу?
Re: Re: Re: Эффект индукции
-Кудрев- написал 14.01.2014 15:07
Я только предложение сделал, а в Дагестане его УЖЕ осуществили: В Дагестане православные смогут приложиться к точной копии Даров волхвов! Ха-ха-ха! Не один я такой предприимчивый на почве встающей с колен духовности! Думаю, что в где-нибудь в рязанской, пензенской, омской-томской и пр. и пр. городах и весях Расеюшки УЖЕ путешествуют наборы "точных копий Даров"...
Re: Re: Эффект индукции
-Кудрев- написал 14.01.2014 14:14
Давид Абрамович и Мойша Кац вам таких "даров" зафигачат за весьма скромный прайс - в нужном ассортименте и количестве - можно одновременно возить по всей Расее, как когда-то "Ласковый май", собирая невиданные сборы. НО. Сначала нужно перетереть вопрос с "крышей", отстегнуть кому-следует: 1. Губернатору. 2.Начальникам ФСБ и УВД. 3. Местному толстопузому смотрящему за духовностью. 4. Просто бандитам, чтоб не путались под ногами. По оконцове на руки получится не более 30% от планируемой суммы, но даже это хороший бизнес, ведь вложения мизерные, а почва уже унавожена.
Re: Эффект индукции
-Кудрев- написал 14.01.2014 14:07
/пытается представить всех верующих сумасшедшими/ - а как еще их представлять? Конечно, внушаемые сумасшедшие. Кто ж еще пойдет толкаться в очередях, чтобы увидеть то, что на Малой Арнаутской производится в промышленных масштабах? РПЦ уже пора и индульгенциями торговать в открытую - а чего стесняться, ведь все такие? Водкой торговали, табаком торговали, осталось теперь уже в открытую торговать "отпущениями грехов". Ныне отпущаеши все...
Дары
Анатолий написал 14.01.2014 13:46
Были дары, не были, можно спорить. То, что РПЦ наварила на этом шоу большие бабки, факт. Если один собрал за день 20 000, то сколько хапнула РПЦ. А вы про наперстки, вот размах "рыночной" экономики. Учитесь из воздуха деньги делать.
Re: Индукции
Евгений11 написал 14.01.2014 13:11
> Во что же ты веришь?
> Христос боролся с язычеством и идолопоклонничеством - поклонению предметам, идолам. Поклонение этой коробочке (никакого отношения в дарам волхвов не имеющей кстати) - наглядный примеро идолопоклонничества. А там и до сатанизма и одержимости рукой подать.
.
Я знаю во что верю. Прикасаясь к дарам, вспоминаю о Том, Кому они были подарены - об Иисусе Христе. Они освящены тем, что были в Его руках, и в руках Пресвятой Богородицы.
1. Христос с идолопоклонничеством и язычеством не боролся. Читай Евангелие.
2. Тебе духи нашептали, что дары волхвов "не настоящие"?
.
> А там и до сатанизма и одержимости рукой подать.
.
Да уж, позаботься о себе.
Re: Одержимых бесами, слышащих голоса,
обезьяноман написал 14.01.2014 13:04
А ты что, педик - исстрадалсЕ весь, что "дары" сбросили?
А Ниязов этот поумнее меня оказался, судя по всему. Сижу и думаю, где бы слямзить 200 тыщ. "деревянных" на зубы (по правилам пидринской "православной" рашки не полагается), а тут взяли и подсказали. Надо было не полениться, сходить в ХСС и швырнуть кусок дерьма в рожу Гундяю; мол разгоняю всяких пидриков из храма господня, так сказать. Может, и подкинули бы, ПИДОРЫ. В конце концов, всякий прочий кандидат в христосики №2 окажется жалким плагиатором и никем иначе, так что эти ПИДОРЫ мне должны согласно их же тарахтелкам.
Ываще, когда станет потеплее - может, заявлюсь с проповедью в ХСС. Любопытно будет, что мусорам будут докладывать "православные".
Индукция (14.01.2014 11:36)
Л.Л.К. написал 14.01.2014 12:25
Поклонение этой коробочке (никакого отношения в дарам волхвов не имеющей кстати) - наглядный пример идолопоклонничества.
------------------------------------------------------------------
Любое духовное просветление (как элемент одухотворения) происходит только через материальные предметы (за исключением всяческий божьих гласОв и ведений, что есть случаи экстраординарные и подозрительные).
.
Прикоснулась старушка к святой иконе - и аж сама засветилась.
Прочитал Баранов в 20 лет брошюрку Ильича "Как нам преобразовать Рабкрин" - до сих пор духовной коме!
.
А ты говоришь - идолопоклонничество...
.
.
Одержимых бесами, слышащих голоса,
знаток людей и кремлядей написал 14.01.2014 12:12
Ниязка - натуральный гавнюк, их таких под забором много. А баранов дурак и в лядюх не разбирается.
Re: Re: одержимый Ниязов перевернул ковчег с дарами. А одержимый тем же духом Баранов
Федор написал 14.01.2014 12:08
БАРАНОВ ОДЕРЖИМ КОЛДУНАМИ!
Через Елену Савицкую в его ментральное сознание проходят духи!
Она специалльно стравливает нашего Толянчика с правильного пути ленинизма на анальный ТРОЦКИЗМ.
Баранов сам себе враг!.
Re: Re: одержимый Ниязов перевернул ковчег с дарами. А одержимый тем же духом Баранов
Кабан написал 14.01.2014 11:56
А Хуле тебе, Зануда, здесь абсуждаемо усе: от спермика Пу до ПП.
Re: одержимый Ниязов перевернул ковчег с дарами. А одержимый тем же духом Баранов
...(настоящий) написал 14.01.2014 11:48
И вот мы на форуме уже обсуждаем "одержимость духами"...
Евгению
Индукция написал 14.01.2014 11:36
Во что же ты веришь, Евгений. Христос боролся с язычеством и идолопоклонничеством - поклонению предметам, идолам. Поклонение этой коробочке (никакого отношения в дарам волхвов не имеющей кстати) - наглядный примеро идолопоклонничества. А там и до сатанизма и одержимости рукой подать.
Эффект индукции
Евгений11 написал 14.01.2014 11:31
Эффект четко просматривается на примере Баранова. Вот, одержимый Ниязов перевернул ковчег с дарами. А одержимый тем же духом Баранов переворачивает смысл и пытается представить всех верующих сумасшедшими создавая ассоциацию между посетившими святыню людьми и московскими сумасшедшими.
Не исключено, что сила индукции московских сумасшедших скоро позволит им прибавить к своим рядам еще одного - с фамилией главреда.
там таких много
старик написал 14.01.2014 11:08
Из петербурга-же
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы