Кто владеет информацией,
владеет миром

На финал "дары волхвов" перевернули - "голос" велел

Опубликовано 14.01.2014 в разделе комментариев 39

На финал "дары волхвов" перевернули - "голос" велел

Житель Санкт-Петербурга вечером в понедельник сбросил с постамента в храме Христа Спасителя дары волхвов, к которым в течение нескольких дней шли тысячи паломников, сообщил телеканал НТВ. Хулигана задержали сами паломники. Он был доставлен в отделение полиции. Выяснилось, что это приехавший из Северной столицы Александр Ниязов. Первоначально он рассказал, что приехал в Москву поклониться святыне, но на входе в храм Христа Спасителя услышал некий «голос», который потребовал от него сбросить дары.

Позднее он сообщил телеканалу, что пытался собрать 90 000 рублей милостыни на благое дело. Когда нужную сумму набрать не получилось, он попытался украсть ящик с пожертвованиями.

Для этого он предложил священнослужителям в храме помочь ему собрать необходимую сумму и дать для этого рупор. Он рассказал, что 90 000 рублей за один день можно только украсть, ибо как их заработать, он не знает. А кредитов или денег в благотворительных фондах ему не дают. Остается, по его словам, только милостыню собирать. По заверению Ниязова, за день накануне хулиганской выходки он собрал у храма за один день 20 000 рублей. Чтобы собрать остальные 70 000 рублей, сказал Ниязов, он и сбросил дары.

- Ну такие мероприятия как раз и собирают сумасшедших, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одержимых бесами, слышащих голоса, разговаривающих с космосом. А кого еще вы там ожидали увидеть? Нобелевских лауреатов? Большое спасибо товарищу Ниязову из Петербурга, что никого не зарезал и не покусал, а только уронил коробочку. Надо отметить, что "дары" в ХХС посетило около 250 тысяч человек, что в 2 раза больше, чем больных шизофренией в Москве. То есть либо случился эффект индукции, либо "понаехали"...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иудеям. Интересно, чЁ тама у вас с новым ребе ?
++олег* написал 15.01.2014 12:41
Сподобились..? Или как..?
(Я могу посоветовать - кандидата
Федору. Баранову - положено чертыхаться -
++олег* написал 15.01.2014 12:33
по вероисповеданию. (Иудей же... Это
прослеживается и на т.н.канале "ОТР").
.
Свиньи, когда их - изгоняли - в МЁртвое Море -
тоже визжали и чертыхались
(без названия)
системщик написал 15.01.2014 00:44
ДОСЛОВНО:
" Русская православная церковь не будет проверять подлинность артефактов, так называемых Даров волхвов, которые доставлены в Россию из Греции, и стали предметом поклонения для сотен тысяч православных верующих. Об этом репортеру "Росбалта" на специально созванной в Петербурге пресс-конференции сообщил представитель петербургской епархии Алексей Исаев, а также вице-губернатор города Василий Кичеджи.
Вопрос звучал так: "Разрешить сомнения экспертов по поводу аутентичности Даров волхвов позволит радиоуглеродный метод исследования. Готовы ли вы к проведению такой экспертизы?".
"Мы точно этим заниматься не будем. Я вам прямо говорю – мы не будем этого делать", — резко ответил на вопрос вице-губернатор.
"Мы не будем делать никаких анализов, это не наша прерогатива. Афонские монахи, которые передали нам эти реликвии, не сомневаются в их достоверности. Люди, которые бывали на Афоне, знают, сколько благодати исходит от святынь, которые там хранятся. После принесения в Россию пояса Богородицы очень многие женщины радовались, что в их семьях появились дети. Вот это действительно факты. Доказательства чудес, доказательства бытия божьего нам не нужно – мы в это верим и мы это знаем", — ответил Алексей Исаев.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/01/13/1220427.html "
Что и требовалось доказать.
Светослав (14.01.2014 22:55)
Врач. написал 14.01.2014 23:01
Света, ты конечно атеист? Я в этом даже не сомневался , ведь ты идеально для этого подходишь - тупой и хохол как отягчающее..
Если шизик - тоже не удивлюсь, весь набор придурка - атеиста у тебя есть.
Ну побеснуйся теперь, легче станет!
Re: Re: рЫдактору
Светослав написал 14.01.2014 22:55
1% -- вот и вся "вера". Ладно, пусть даже будет 5%, но эта цифра показывает, что вера иешуанская без госбюджета мертва.
.
(без названия)
Человек! написал 14.01.2014 22:52
Разве можно ставить знак равенства, между верой в Бога и поклонением каким то тленным материальным вещам? ? ? Все те кто, почитают, поклоняются или признают за святыню материальные вещи - безбожники!
Re: Re: Re док (14.01.2014 22:08)
Врач. написал 14.01.2014 22:32
Козленок бесноватенький, ты чушочек Вере не нужен, От Веры невозможно отвернутся, потому что это Вера нужна человеку ,а не наоборот, если ты животное, то им оставайся,над тобой прикалываются, ты же дебил, не обольщяйся , не нужен ты никому, дери жопку за обезьянку , от которой ты произошел, с этим ведь никто не спорит , ты в самом деле макака, верю!
Re: Re А правоверный Курсир-тоже Врачем лечен?Недолечили,а на форум выпустили,неизлечим он,голубчик
док написал 14.01.2014 22:08
Ваш блаженный пациент Курсир беснуется,в бой за веру рвется.А ведь такие придурки и отворачивают людей от веры ,за которую вы тут жопку дерете, он враг ваш внутренний,при таких верующих,атеисты не нужны.Мракобесие процветает.
Re: Скрытая форма начала проявляться?
рЫдактор написал 14.01.2014 21:39
Учета как такового нет уже лет 25 как. Это среднестатистическая цифра, базирующаяся на данных тех времен, когда учет был. По Москве 1 процент населения из года в год, данные главного психиатра города, о которых он мне лично и говорил (давно, когда был учет).
Но если прикинуть - официально население Москвы сейчас 12,5 млн, Мос. области еще 7 млн. Ну и "понаехали".
Re
Врач. написал 14.01.2014 21:21
Ученые и врачи утверждают - именно воинствующие атеисты - в большинстве своем шизофренники.
Да это и без ученых ясно, как может человек утверждать то , чего по определению ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ.
Атеист больной человек, без сомнения.
Re: С празником ваСС граждане хлюстиане!
Взаимно написал 14.01.2014 21:12
Как нужно много знать,чтобы понять,как мало мы знаем..
С празником ваСС граждане хлюстиане!
жЫдоведоФФ//\канДальССкий написал 14.01.2014 20:33
с обрезаньицем хлюстовым!
акакжишЪ?
кто истовый, тот по примеру своего = царя иудейского,
- должОн быть обрезан!
_________________________________________________________________
14 января в 2013 году Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня
Re: Псих и не лечится
слово написал 14.01.2014 20:00
Кто такой Ниязов пока не известно. Несколько месяцев назад,печатал Форум, приболевший "гость" из Москвы убил прекрасного,почитаемого всеми, священнослужителя, предоставившего ему кров и помощь.
Тоже голос подсказал.
Шизофреники,как известно,в определенных местах вяжут веники,а тут такой талантище актерский (20 т.р.за день!)и вдруг хулиган-кощунник.
Скрытая форма начала проявляться?
Yah написал 14.01.2014 19:59
"Надо отметить, что "дары" в ХХС посетило около 250 тысяч человек, что в 2 раза больше, чем больных шизофренией в Москве. То есть либо случился эффект индукции, либо "понаехали"..."
А, может, скрытая форма начала проявляться? Не все ведь на учете...
Re: Re: Кудреву
Свктослав написал 14.01.2014 19:02
\\\В Дагестане православные смогут приложиться к точной копии Даров волхвов! Ха-ха-ха! ///
.
Намедни я предлагал правослабным внимательно исследовать "дары" -- по-любому на каждом где-гибуд стоит лэйба "Made in China". 200% ))
.
Псих и не лечится
Дон Румата написал 14.01.2014 18:53
Ниязов - обычный шизофреник. Стадия развернутая со слуховыми галлюцинацими. А психиатрия в стране развалена. Как и вся медицина. Качественную помощь можно получить только за хорошие деньги. Остается лечиться дарами волхвов. И вот результат.
Re: Re: Сколько же имбецилов кудревых в ОКРАИНЕ
Курсир. написал 14.01.2014 18:16
Вот! Видишь как говно из тебя хохло дебил полезло, давай ! Пропоносишься смотришь тебе синяку и легче станет. Ты расшиб себе нос за какую то дешевую бумажку , где хохлов обьявляли рабами Гейропы, и сейчас дрыщишь потому что вас Бог наказал окраинцев. Ты же знаешь - Если Бог кого то хочет наказать , он лишает его ума. Вот ты и есть больной - умолишенный.
А Христианству 2000 лет. Сколько вот таких как ты писюнов вякало - пукало и все они в сдохли в безизвестности. А уж как старались!
Ленин от сиифилиса
Троцкий от удара ледоруба
Вольтер - последняя ночь его была ужасной: он корчился от боли, кричал. Он призывал на помощь именно Бога, Кого всю жизнь проклинал и боролся с кем
. Карл Маркс - сам тяжело умирал, его жена и Дочь покончила самоубийством
Ф. Энгельс - тоже умер страшно.
Ф. Ницше - сошел с ума
З. Фрейд - покончил самоубийством.
Это самые Известные Воинствующие Атеисты.
Re: Re: Сколько же дураков в России!
-Кудрев- написал 14.01.2014 17:58
Гномиками, расшибающими свои лбы перед каким-нибудь "лифчиком богородицы" или "набедренной повязкой "святого апостола", руководить легко и просто - вот и вся разгадка этих шабашей вселенского мошенства. Ну и бабло, как же ж без него... Подоить гномика, побрызгать на него елеем и загнать (благословить) обратно в норку, пусть копает...
Re: Сколько же дураков в России!
-Кудрев- написал 14.01.2014 17:51
Европа пережила этот мракобесный шабаш раньше и немного успокоилась:
"Монахи торговали отпущением грехов на папертях или у входа в церковь. Они продавали свои грамоты от имени папы во всех городах в будни и в праздники, на ярмарках и базарах. Они продавали, смотря по цене, также полное загробное блаженство или только его половину.
Уплатившим сполна они вручали кусочки пергамента, на которых было указано число оплаченных лет. Под числом значилось изреченье:
Не хочешь ты в чистилище гореть сто тысяч лет, Купи грехов прощение — вот мой тебе совет;
Купи здесь индульгенцию, будь папою прощен;
Грош, здесь ему уплаченный, там господом зачтен!
И покупатели стекались со всех сторон. Продажа сопровождалась рекламой, монахи выкрикивали:
— Покупайте индульгенции! Есть на всякие цены! Это святая торговля, и товары есть для всякого! Но в долг не даем! Покупать прощение и не платить за него наличными — это преступление в глазах создателя!
Продавались индульгенции и за будущие, еще не совершенные грехи. Можно было купить отпущение грехов вперед на весь остаток жизни или на сто и четыреста лет, которые человек прожить, конечно, не сможет."
Россия только ВВОДИТСЯ в это анабиозное состояние полной утраты критического мировоззрения...
ReВиктор (14.01.2014 17:26)
Курсир. написал 14.01.2014 17:37
Вот ты и есть дебил! Вонючка, и раньше верующих несмотря на запреты было очень много, и это не смотря на то что открыто христианином называться нельзя было. А ты сосок видно сильно расстроился по такому пустяковому поводу ?
Понимаешь дегенерат, вот то что ты так болезненно все воспринимаешь, как будто тебя поимели и доказывает что Бог есть, это называется - "беснование" ты и не замечаешь как бесы из тебя выходят, просто тебе очень хочется без всякого повода лаять и скулить на людей , обзывать, тебе аж заплохело..
Сиди смотри Дом 3 , хрен ли ты к людям пристаешь?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы