Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящий христианин поймал мусульманина и съел

Опубликовано 13.01.2014 в разделе комментариев 48

Настоящий христианин поймал мусульманина и съел

В столице Центральноафриканской республике городе Банги местный житель на глазах публики съел ногу мужчины, которого до этого убила толпа. Об этом 13 января пишет корреспондент «Би-Би-Си» Пол Вуд, который стал очевидцем случившегося. 

Журналисту удалось пообщаться с каннибалом. Мужчина, представившийся как Оунджа Маглоир, пояснил корреспонденту, что убитый был мусульманином, а представители этой религии ранее убили его беременную жену, сестру и племянника. 

На вопрос Вуда, зачем он съел ногу, каннибал заявил, что он очень зол. Маглоир также признался, что его называют «бешеным псом». 

Как рассказал Маглоир, он заметил мусульманина в автобусе. Вместе с другими пассажирами он решил расправиться с мужчиной. Толпа, состоящая преимущественно из христиан, потребовала у водителя остановиться, после чего мусульманина выволокли на улицу и стали избивать. В какой-то момент Маглоир облил мужчину бензином и поджег. 

Никто из толпы не помешал Маглоиру, когда он начал есть убитого. Наоборот, присутствовавшие подходили к нему, хлопали по плечу и хвалили. Убийство произошло на глазах миротворцев из Бурунди, отмечает журналист. Одного из солдат вырвало. Военные разогнали толпу только после случая каннибализма. 

Как пишет Пол Вуд, у него есть видеозапись случившегося, которую «Би-Би-Си» впрочем не опубликовало. По словам журналиста, на одном из кадров запечатлен Маглоир, улыбающийся с набитым мясом ртом. 

Столкновения между христианами и мусульманами длятся в ЦАР не один год. В декабре 2013 года вооруженные конфликты вспыхнули с новой силой. Менее чем за месяц в столкновениях погибли около тысяч человек. На фоне конфликтов в январе подал в отставку самопровозглашенный президент Мишель Джотодия. 

Как отмечает BBC News, в преимущественно христианской ЦАР случаи каннибализма относительно редки. Как правило, к поеданию человеческого мяса прибегают представители различных сект. Вместе с тем, по разным данным, каннибалом был один из руководителей страны. Речь идет о Жан-Беделе Бокассе, который в 1976 году провозгласил себя императором ЦАР. До этого Бокасса был офицером французской армии и чемпионом Африки по боксу в тяжелом весе.


От редакции: Это к вопросу о том, что религия делает людей добрее и нравственней. Ладно, что на втором десятилетии 21-го века где-то продолжают есть людей. Но каннибализм - это, оказывается, вполне реальное проявление конфликта между христианами и мусульманами. И то сказать - в Библии есть запрет на убийство, но ничего не сказано о том, что нельзя съесть ближнего или дальнего. Не запрещено, значит, разрешено? 

«Приимите, ядите: сие есть Тело Мое» (Мф. 26. 26). Они и ядут...

Вообще поразительно - вокруг атрибуты современности: мусульманина "вычислили" в автобусе, убили и съели, а поедание наверняка еще и записывали на камеры мобильных телефонов. 

А теперь крамола - а далеко ли ушли в своем развитии от африканских христиан-людоедов их российские братья по вере? Вот те, кто готов сутками стоять, чтобы мельком глянуть на очередную "реликвию", а на следующих день в общественном транспорте плотоядно глядеть на инородцев, которые "понаехали", и убирают тут, метут, сидят на корточках... 

Кстати, "братья по вере" я написал выше без кавычек - так оно и есть. Братья во Христе.

Ничего не могу сказать про африканских мусульман - может, тоже едят "кафиров", а может нет - не имею данных. Но убивают, это точно. Впрочем, в Сирии один из "борцов за демократию" ел человечину... 

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Хорошо редактору. Он голода не видел
рЫдактор написал 13.01.2014 21:26
Зайка моя, практически никто из живущих сейчас в пост-СССР голода не видел. Проклятые коммуняки постарались, так разорили страну, что еще на 20 лет хватило, чтоб не голодать.
Правда, мне повезло несколько больше - я видел ЧУЖОЙ голод.
Тебе, сынок, случалось, чтоб голодные люди, которым ты привез жратву, руку тебе вывихнули, вырывая еду? А мне вот случалось. Но и это был еще не голод, а так, временная нехватка - случилось однажды землетрясение в одной далекой горной республике. Давно, мало кто помнит. Да и я уже почти забыл.
Еще я видел как старики встают в очередь в 5 утра, чтобы через 12 часов получить 2 буханки хлеба. Тоже в одной далекой горной стране, тоже давно. Ты спросишь, что было с теми, кто не успел встать в 5 утра? Вот они и голодали.
А теперь будь другом, засунь свой язык в попку, хорошо?
Re: Re: Вот от них все извращение и пошло
Читатель написал 13.01.2014 21:21
Шарман - проголосила обезьянка. И похвасталась, что слышала о книжке графа. А граф то современником событий не был и с православной церковью у него были не простые отношения. Так что читай современников, если осилишь, а там есть упоминания и то, что "напоследок мертвичину пришлось" жрать и про откусанные ляжки. Так что 3,14дары они и в Африке 3,14дары!
Re: - Максенций
...(настоящий) написал 13.01.2014 21:19
А что ты сразу сердишься, пукаешь? Не надо это при людях.
Я ведь тебя конкретно спросил, по твоему же посту: ну расскажи нам про зверства чурок в Азии по отношению к русским. Ты же сам заикнулся.
Но выяснилось, что жизненного опыта у тебя, юного онаниста, как у цыпленка.
Ну пообзывайся еще немножко. Ты это делаешь как девчонка. Ути-пути
Даже мяса не ем.- легче будет 100%. - рЫдактор
лето запасиха - зима подбериха написал 13.01.2014 21:12
Хорошо редактору. Он голода не видел.
Кто голод видел - те иногда жрут мясо.
Вот показывали мне деда. Дед всю войну ел картошку. После войны дед не мог есть картошку и просил - сварите мне лапши или каши.
Незакаленный еще редактор. Нету злости страну защитить. Нету злости человечество защитить.
Мне просто интересно - если накормить редактора мясом - почувствует ли редактор гордость зап человечество и плюгет ли гп лбезьян и чуреков и оську.
Re: Re нестоящий
Максенций написал 13.01.2014 21:02
Ты обычная пропутинская вонючая портянка,пытающаяся ненависть к русским выдать за любовь к гастерам.Зачем мне что-то рассказывать таким тварям,как ты?Ты же все равно начнешь визжать,что никаких преступлений против русских чебуреки не совершают.Как только речь о русских-ты у нас Станиславского из себя начинаешь корчить,наверное тебе А.Брод приплачивает,так что не стану я тратить всое время на доказывание очевидного всяким проплаченным тварям.Прости если че,ведь от того,сколько с тобой спорят-зависит твоя зарплата.Не хочу тебя кормить.Сделай,как азиоп на этом же форуме:когда с ним не хотели спорить-он писал коммент от своего имени,потом под другим ником себе отвечал и т.д.Может так на пузырь наскребешь.
Re: Сходи на исповедь, покайся в грехах - легче будет 100%.
рЫдактор написал 13.01.2014 20:58
Хорошая идея. Только зачем откладывать? Я прямо здесь могу покаяться, публично.
1. Не убивал в последние 10 лет точно, мухи не обидел. Даже мяса не ем.
2. Не воровал. И рад бы, да ведь негде мне воровать.
3. Не прелюбодействовал - мальчиками не интересуюсь, малолетними девочками тоже. Стыд сказать, даже жене не изменяю - она ж ведьма профессиональная, все видит сразу. Да и главное - у меня все благополучно, незачем. Я даже, подобно Володе Рыжкову, онанизмом, и то не занимаюсь. Я скучный человек.
4. Не лжесвидетельствовал - материалы своих судов я же все публикую, можно проверить легко.
5. Самое смешное - даже не богохульствовал, хоть меня все время в этом пытаются обвинить. Но вопросы вероисповедания я сознательно не затрагиваю - только "вероприменительную практику".
А все остальное и не грех, если подумать. Даже козленка в молоке матери не ел, поскольку не ел козленка вообще.
Баранов рассердился
Евгений11 написал 13.01.2014 20:42
Баранов не на шутку обиделся на христиан, и вот, раскопав (вместе с доброжелателями из ВВС) новость откуда-то из Африки, тиснул ее в передовицу как "Главную новость".
Что Баранов, душа болит и злой на весь свет?
Сходи на исповедь, покайся в грехах - легче будет 100%.
Re: Вот от них все извращение и пошло
...(настоящий) написал 13.01.2014 20:42
Прелесть, что за пЭдики эти православные! Интересно, знакома ли им поговорка: вертится как жыд на сковородке?
Итак, это французы-католики научили негров есть человечину? Малацца, дозвизделся! А Кука не французы съели?
Опять же, про каннибализс в отступающей армии Наполеона сведения весьма сомнительны. Лошадей ели, да. И лошадей было много, кстати. Но главное - армия Наполеона была не католической, это была армия революционной Франции. Но вот зверства французов даже граф Толстой что-то не описывал.
Православные, вы слыхали - граф Толстой написал книжку про войну с Наполеоном. Правда-правда. Так что извращение если и пошло, то не от Баранова, а от декабристов, Льва Толстого и др.
Но теперь православные пЭдики быстро с этим разберутся. Ням-ням, православные!
Re: Мусло зверски убил беременную женщину и двух детей
...(настоящий) написал 13.01.2014 20:33
Вообще-то убил какой-то другой мусульманин, а съели того, который в общем и ни причем.
Вообще, православные пЭдики в этой теме жидко обкакались, жидко.
Вообще-то Иисус учил, что если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. А не съешь своего врага.
Но современные православные пЭдики, как верно заметил т.Баранов, недалеко ушли от негра-каннибала. Что прямо здесь и продемонстрировали.
И вот Максенций тут пишет: "Что наши братья по пролетариату с русскими в Средней Азии делают?"
А что они делают, а, Максенций? Ну расскажи нам!
т.Баранов вот воевал именно что в Таджикистане, но почему-то не озлобился, хотя вроде как на православного не похож. А ты, не оторвав свой попенций от дивана, начитавшись всяких басен, нам тут рассказываешь. Ну расскажи - послушаем. Как таджики съели кого-нибудь - давай, интересно же...
Re: FRANCISKO (
Читатель написал 13.01.2014 20:20
Именно так.
К тому же ЦАР была под галлами, а там католичество с 3,14дарским оттенком. Ну как они могли туземцам христианские идеалы донести, если сами их ни во что не ставили и не ставят? Да и с каннибализмом хранцузы зимой 1812г. успели близко познакомиться. Вот от них все извращение и пошло. До сих пор не расхлебаем. Но для Баранова они милый идеал - тырнацынал афрожопый!
аха-ха-ха аха-ха-ха ну это ничо - это можно
под старый новый год написал 13.01.2014 20:16
Это можно. Китайцы едят кузнечиков и собак. Негры едят обезьян. Вы не пробовали супчик чурка-чурка. А вот негры пробовали а вы отстой. А я свинину за обе шеки ем а вот обезьян есть брезгую. И кузнечиков чего-то не тянет есть. А отдать чурок неграм на сьедение - не возражаю.
(без названия)
leon написал 13.01.2014 19:54
так император ЦАр людоед маршал Бокасса сам переходил из христинаста в мусульманство и обратно. А Иди Амин вообще себя проваозгласил англиской королевой в какой-то момент, под конец вдруг зауважал ...Гитлера даже бюст ему поставил. Православие в Африке кстати имеется- в Эфиопии в частности, еще в Египте коптская праволавноая и александрийская православная церкви. Сильные столкновения между мусульманами и хрисстианами происходят в Нигерии кажется. А это скорее личный конфликт переросший в убийство. Первые христиане тоже были отнюдь не светло-русые.
Re: Re: Причем здесь религия?
werty написал 13.01.2014 19:30
поцелуй канибала. Он от боли жрет мясо. Дай свое еще - покажи люббоп, Эдик
Люди всегда убивали и будут убивать друг друга
- - - написал 13.01.2014 19:25
Если начать разбираться кто кого когда и за что съел - у тебя башка треснет, Баранов. Люди всегда убивали и будут убивать друг друга. Так что глаз на жеппу не нужно уж так старательно натягивать
Каннибализм - высшая добродетель верующего христианина.
Дон Румата написал 13.01.2014 19:18
Ай да христианин! Видимо, хорошо усвоил заветы Христосика - возлюби ближнего своего! Вот он и возлюбил. На вкус! А вообще, наши доморощеные православные веруны от этого африканского христианина-людоеда недалеко ушли. Вспомним процесс пусек. Искалечить трем молоденьким девчонкам жизнь из-за своих вонючих "чувствиев" - это по нашему, по-православному. Не посмотрели даже на то, что одна из них была молодой мамой, у которой маленькая дочь. В узилилище ирода-Путина, и все тут. И ни один сраный поп не возмутился. И после этого, они утверждают, что их бог есть любовь. А пошли бы они все! После их христинской любви, как в том анекдоте - одно место в занозах.
Re: Re: Re: Re:
обезьяноЁБ написал 13.01.2014 19:16
А ент что за ПИДОР нарисовалсЕ? эдуардишко? (чтобы отличать от Лимонова придецца так - эдуардишко, но можно и попроще -ПИДОР-Э). Гляди, какой человечный, сука!!!!
А ты, ПИДОР, не желаешь вспомнить, сколько раз каннибализмом отмечались очень даже благополучные и упитанные американцы и европейцы? Причем из "выскотехнологичных". Причем без какого-то повода; помниться, в одном случае акт даже был обговорен через Интернет (в Германии, кажется, это было); компьютерщик пообедал своим другом.
А немчура, который трахал собственных дочерей, держа их в подвале много лет - не желаешь вспомнить, ПИДОР?
А кто хозяин того "борца за свободу", который что-то жрал в Сирии?
Сколько же мрази развелось!? Кажись, производят конвейерным способом.
Re: что братья по пролетариату с русскими в Средней Азии делают
Эдуард написал 13.01.2014 19:15
Так Баранов себя еще хозяйственником считает! Целых пол промилле набрал на выборах! А такой вот он,, засеял поле, а зерно не взошло. Так он предлагает еще и сорняками засеять, для повышения урожайности!
Или взялся кроликов разводить. А их стали щакалы резать. Так Баранов, для лучшего размножения кроликов, им в ангар. шакалье сам завозит. Говорит, пусть кролики конкурируют, и уважения к старшим у шакалов научатся.
(без названия)
Максенций написал 13.01.2014 19:07
Может начнем переживать о том,что наши братья по пролетариату с русскими в Средней Азии делают?Поверьте,там и более жестоких преступлений хоть отбавляй.Понятно,что толерантность не позволяет писать о таджиках столь радикально,как о христианах из Африки,но хоть что-то же написать,пусть и робко,но можно?
(без названия)
FRANCISKO написал 13.01.2014 18:57
А этот африканец что,православным что ли был?В Африке проповедуют в основном западные миссионеры(протестанты,католики)которые в начале 90-х взялись проповедывать в России.Вот только народ к ним не пошел,а обратился к Православию,потому и каннибализм присутствует разве что у''борцов за демократию''в Сирии.
Re: Причем здесь религия?
Эдуард написал 13.01.2014 18:46
Пенсионер, вы толстовец?
Читать умеете? Мусло зверски убил беременную женщину и двух детей, как минимум. И не за что.
Вы это способны понять? Или представьте, что это ваши...
Не будьте же барановым, что вы глумитесь над болью человека???
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы