Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящий христианин поймал мусульманина и съел

Опубликовано 13.01.2014 в разделе комментариев 48

Настоящий христианин поймал мусульманина и съел

В столице Центральноафриканской республике городе Банги местный житель на глазах публики съел ногу мужчины, которого до этого убила толпа. Об этом 13 января пишет корреспондент «Би-Би-Си» Пол Вуд, который стал очевидцем случившегося. 

Журналисту удалось пообщаться с каннибалом. Мужчина, представившийся как Оунджа Маглоир, пояснил корреспонденту, что убитый был мусульманином, а представители этой религии ранее убили его беременную жену, сестру и племянника. 

На вопрос Вуда, зачем он съел ногу, каннибал заявил, что он очень зол. Маглоир также признался, что его называют «бешеным псом». 

Как рассказал Маглоир, он заметил мусульманина в автобусе. Вместе с другими пассажирами он решил расправиться с мужчиной. Толпа, состоящая преимущественно из христиан, потребовала у водителя остановиться, после чего мусульманина выволокли на улицу и стали избивать. В какой-то момент Маглоир облил мужчину бензином и поджег. 

Никто из толпы не помешал Маглоиру, когда он начал есть убитого. Наоборот, присутствовавшие подходили к нему, хлопали по плечу и хвалили. Убийство произошло на глазах миротворцев из Бурунди, отмечает журналист. Одного из солдат вырвало. Военные разогнали толпу только после случая каннибализма. 

Как пишет Пол Вуд, у него есть видеозапись случившегося, которую «Би-Би-Си» впрочем не опубликовало. По словам журналиста, на одном из кадров запечатлен Маглоир, улыбающийся с набитым мясом ртом. 

Столкновения между христианами и мусульманами длятся в ЦАР не один год. В декабре 2013 года вооруженные конфликты вспыхнули с новой силой. Менее чем за месяц в столкновениях погибли около тысяч человек. На фоне конфликтов в январе подал в отставку самопровозглашенный президент Мишель Джотодия. 

Как отмечает BBC News, в преимущественно христианской ЦАР случаи каннибализма относительно редки. Как правило, к поеданию человеческого мяса прибегают представители различных сект. Вместе с тем, по разным данным, каннибалом был один из руководителей страны. Речь идет о Жан-Беделе Бокассе, который в 1976 году провозгласил себя императором ЦАР. До этого Бокасса был офицером французской армии и чемпионом Африки по боксу в тяжелом весе.


От редакции: Это к вопросу о том, что религия делает людей добрее и нравственней. Ладно, что на втором десятилетии 21-го века где-то продолжают есть людей. Но каннибализм - это, оказывается, вполне реальное проявление конфликта между христианами и мусульманами. И то сказать - в Библии есть запрет на убийство, но ничего не сказано о том, что нельзя съесть ближнего или дальнего. Не запрещено, значит, разрешено? 

«Приимите, ядите: сие есть Тело Мое» (Мф. 26. 26). Они и ядут...

Вообще поразительно - вокруг атрибуты современности: мусульманина "вычислили" в автобусе, убили и съели, а поедание наверняка еще и записывали на камеры мобильных телефонов. 

А теперь крамола - а далеко ли ушли в своем развитии от африканских христиан-людоедов их российские братья по вере? Вот те, кто готов сутками стоять, чтобы мельком глянуть на очередную "реликвию", а на следующих день в общественном транспорте плотоядно глядеть на инородцев, которые "понаехали", и убирают тут, метут, сидят на корточках... 

Кстати, "братья по вере" я написал выше без кавычек - так оно и есть. Братья во Христе.

Ничего не могу сказать про африканских мусульман - может, тоже едят "кафиров", а может нет - не имею данных. Но убивают, это точно. Впрочем, в Сирии один из "борцов за демократию" ел человечину... 

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Проклятые коммуняки постарались.
Дон Румата написал 14.01.2014 07:14
Тебе сколько лет, дебил? Говоришь, мясо было в магазинах в дефиците. Так его сколько угодно было на рынке. Стоило, правда, подороже - 6 руб за кг. Но кто нормально работал, мог его там купить, если уж так хотелось. Кстати, что то я при "коммуняках" голодных и истощенных не видел. Да и одноклассников, падающих посреди уроков в голодные обмороки. А вот о детишках, падающих в такие обмороки в славные 90-ые знаю не по наслышке. Кстати, расскажи нам, чего еще не было при "коммуняках". Секса? Фаллоиммитаторов? Воров не "Мерседесах"? Или еще каких нибудь столь же необходимых для жизни вещей?
Проклятые коммуняки постарались, так разорили страну, что еще на 20 лет хватило, чтоб не голодать.
товаровед цен и товаров написал 14.01.2014 06:52
- рЫдактор (13.01.2014 21:26) в натуре из детсада. При гопниках с именем комуняки
мясо в магазинах было в дефиците. И многих товаров просто не было. Дебилизм комуняк дошел до того что полиэтиленовые мешки стоили столько что их мыли и использовали, мыли и использовали. Это в остальном мире их просто один раз использовали и выкидывали.
Дурак редактор - защищать отбросы человечества с именем комуняки.
Re: Re: Re: Re: Re: - системщик
тупице написал 14.01.2014 03:05
тупой полудурок, твой "пример" не в кассу - не было у негров никакого голода, придурок-негр, такой же как ты и так же как ты, засранец-идиот, не видел ничего особенного в пожирании человечины
и ел он не погибшего, а им же, с такими же, как ты полудурками, убитого
христане постоянно жрут т.н. "тело христово", вот и оправдывают канибалов
.
и вообще - свали на ХУЙ, системотехник тупой
Re: Re: Re: Re: - системщик
системщик написал 14.01.2014 02:44
" ...Кстати, в Библии есть много запретов на свинину и прочее. А вот запретов на человечину я что-то не припоминаю...."
Может и в этом есть тоже свой смысл.
Вот случай из жизни.
Ни для кого не секрет, что во время голодовки в 1933 году БЫЛИ СЛУЧАИ КАННИБАЛИЗМА, чтобы ВЫЖИТЬ.
Бывали и другие экстремальные ситуации.
Вот одна из таких. 15 октября 2012 года отмечалось 40-летие катастрофы самолета уругвайских ВВС „Fuerza Aérea Uruguaya
рейсом номер 571 с целью Сантьяго-де-Чили. на борту самолета находилась команда по регби клуба Old Christian''s Club"
вместе с друзьями и знакомыми. В город назначения этот самолет никогда не долетел.
Вследствии ошибок пилотов и плохой погоды самолет рухнул 15 октября 1972 в Андах на высоте 4000 метров.
Повезло так можно сказать с падением. Пилотам удалось смягчить удар и самолет скользил по снежно-ледовому покрытию,
пока не остановился. На борту самолета было 45 пасажиров, при падении 12 пасажиров разбились насмерть.
Никто из пассажиров не имел с собой зимней одежды. За бортом 30 градусов минус. Запасы еды были минимальны.
Скажу сразу, после недельного поиска их перестали искать, потому что читали ВЫЖИТЬ на высоте 4000 метров
в тех условиях НЕВОЗМОЖНО. Однако пассажиры самолета решили выжить и увидеть близких и родных.
Как всегда в таких случаях появляется ЛИДЕР. Им оказался Fernando Parrado, которому вместе со своим товарищем
удалось БЕЗ ВСЯКОГО АЛЬПИНИСТКОГО СНАРЯЖЕНИЯ пройти Анды 70 км за десять и встретить там пастухов.
Таким образом ЗАКОНЧИЛАСЬ 72 ДНЕВНАЯ БЕСПРЕДЕНТНАЯ ЭПОПЕЯ ВЫСШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МУЖЕСТВА.
В совершенно безнадежной ситуации, люди не сдались. Было спасено 16 человек.
Так вот, чтобы спастись приходилось есть тела умерших товарищей.
И люди были ОПРАВДАНЫ за по вашему "каннибализм".
По этий эпопеи сняли фильм " 40 летие самолетной катастрофы в Андах"
Например сайт " http://latina-press.com/news/137113-40-jahre-nach-der-katastrophe-ueberlebende-gedenken-flugzeugabsturz-in-den-anden/"
Re: системщик
тупице написал 14.01.2014 00:34
"системщик", а правильно - засранец-полудурок, чего у тебя ник такой идиотский?
ты системотехником работаешь?
если так - понятно, с чего ты такой тупой.
.
а по теме - в исламе имеется запрет на каннибаллизм, даже в случае голода
напротив - христиане постоянно прибегают к ритуальному каннибаллизму, поедаея тело и кровь христа при причастии
негры, впрочем, и до христианства жрали друг друга
Re: убейсо ап стену! Христианин, получив по одной половине рожи, обязан подставить небитую
...(настоящий) написал 14.01.2014 00:27
Это в теории. А на практике, как видишь, по другому получается.
Re: жаль
...(настоящий) написал 14.01.2014 00:25
Да, лет десять уже "сдувается". Так много желающих, что сдулся. А все никак
жаль
Дуче написал 14.01.2014 00:07
Форум сдувается потихоньку
(без названия)
Гарри написал 14.01.2014 00:04
"...а далеко ли ушли в своем развитии от африканских христиан-людоедов их российские братья по вере? Вот те, кто готов сутками стоять, чтобы мельком глянуть на очередную "реликвию", а на следующих день в общественном транспорте плотоядно глядеть на инородцев, которые "понаехали", и убирают тут, метут, сидят на корточках... "
Этот абзац есть сплошная лажа. Аффтар, убейсо ап стену! Христианин, получив по одной половине рожи, обязан подставить небитую половину. Читай первоисточники!
...медицинский аспект...
М.В. написал 13.01.2014 23:30
..данный факт,скорее свидетельствует об отсутствии психиатрической помощи в ЦАР(как такового механизма контроля и отделения от общества девиантной публики))..а,проблемы религий не имеют прямого отношения к своеобразным проявлениям отдельных созданий божьих с особенностями восприятия... мира и веры...
Re: Re: Re: - системщик
...(настоящий) написал 13.01.2014 23:06
Вообще-то в обсуждаемой заметке про людоеда в Сирии написано, просто не так подробно, без смакования деталей.
Я полностью согласен - мостик офигенно узкий! Но идут по этому мостику все, и христиане, и мусульмане, и все остальные.
Кстати, в Библии есть много запретов на свинину и прочее. А вот запретов на человечину я что-то не припоминаю.
Re: Re: - системщик
системщик написал 13.01.2014 22:46
" ..Но ведь не ели же они его. Убили, зарезали - этого и у нас предостаточно. Более того, убили не просто граждан в автобусе, а все-так солдата.
Так что не так написал главред?..."
Не сьели ПОКА. Но мостик то УЗКИЙ. Совершенно постороннего чловека среди бела дня, ПРИ ВСЕХ, ЗАРЕЗАЛИ КАК СКОТИНУ,
да еще СНЯЛИ на ВИДЕО и ГОРДЯТСЯ ЭТИМ. Это КАК? Ничего. Впрочем, СКАЗКА еще впереди.
А как во ЭТО?
" ..Полевой командир потрошит убитого солдата — вырезает ножом его сердце, потом легкое, кричит, что так будет с каждым солдатом правительства, и впивается в сердце зубами. За кадром соратники кричат «Аллах велик!» Оператор отпускает шуточки. Видео выложили в Интернет сторонники сирийского режима. В комментариях — фразы наподобие «Вот какую свободу нам хотят навязать» и «Вот кого поддерживают Америка и Израиль».
Запись — настоящая. Людоед — Халид аль-Хамад по прозвищу Абу Саккар, основатель повстанческой «Бригады» Умара Фаруха. Это подтвердили репортеры американского журнала The Time. Они рассказали, что смотрели эту запись вместе с повстанцами, среди которых был брат Абу Саккара.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/591901/#ixzz2qJ0iTD8z "
Re: кроме бесцельно продроченных лет
...(настоящий) написал 13.01.2014 22:26
Как я и понял, подтвердить свои слова бедному одиноко стоящему Максенцию нечем. Спасибо, говорит, что пописали мне на ботинки. Да пожалуйста, заходите еще!
Re: - Альдебаран
...(настоящий) написал 13.01.2014 22:22
Хорошая у тебя трава. Вставляет.
А вот что хотел сказать - непонятно. Но чувствуется - друг.
Re: - системщик
...(настоящий) написал 13.01.2014 22:21
Но ведь не ели же они его. Убили, зарезали - этого и у нас предостаточно. Более того, убили не просто граждан в автобусе, а все-так солдата.
Так что не так написал главред?
(без названия)
системщик написал 13.01.2014 22:15
Даю ссылку по-русски:
"ВНУТРЕННИЙ ТЕРРОРИЗМ ТЕПЕРЬ В БРИТАНИИ: МИГРАНТЫ-ИСЛАМИСТЫ ЗВЕРСКИ УБИЛИ ВОЕННОГО В ЛОНДОНЕ"
Сайт "http://www.zagolovki.ru/daytheme/london_trash/24May2013"
Re: Re: Re: нестоящему
Альдебаран написал 13.01.2014 21:59
Что вы с этим чмошником спорите? Этот скот не писал же, что "настоящий мусульманин опять взорвал людей в Волгограде". Зато поддувало свое распахнул, говоря об отчаявшемся человеке. Это трепло. Это враг. Или у вас есть сомнения?
(без названия)
системщик написал 13.01.2014 21:54
" ..Ничего не могу сказать про африканских мусульман - может, тоже едят "кафиров" ..."
Или ЛУКАВИТ главред или в САМОМ ДЕЛЕ не просматривает хотя основные мировые СМИ.
Что придется ПОМОЧЬ главреду поведать об одном СЛУЧАЕ, о котором ПИСАЛИ ВСЕ ВЕДУЩИЕ СМИ.
Вот он:
Так вот ЧТО ПРОИЗОШЛО в Лондоне - столице Великобритании 24 мая 2013 года.
Среди белого дня в Лондоне на глазах ВСЕХ присутствующих двое ЧЕРНЫХ МУСУЛЬМАНСКИХ РАДИКАЛОВ ЗВЕРСКИ ЗАРЕЗАЛИ
солдата Великобритании, которые имел НЕСЧАСТЬЕ оказаться в данное время и в данном месте.
Что было сделано двумя ЧЕРНЫМИ МУСУЛЬМАНСКИМИ РАДИКАЛАМИ с солдатом, который был в отпуску.
А вот что: они бросилисьна солдата и начали ему НАНОСИТЬ УДАРЫ НОЖОМ для разделки ТУШ до тех пор, пока он не помер.
Все это было СНЯТО на ВИДЕО, где мусульманские радикалы демонстрировали кровь, которая ХЛЕСТАЛА из ТЕЛА УБИВАЕМОГО ИМИ СОЛДАТА.
Они и не собирались никуда бежать - более начали делать заявления о том, что это есть МЕСТЬ МУСУЛМАНН Британии.
Одного изувера идентифицировали - ВЫХОДЕЦ из Нигерии.
Об этом можно найти ЛЕГКО в Интернете.
Смотри например: " http://www.kath.net/news/41407 "
Re: Re: нестоящему
Максенций написал 13.01.2014 21:42
Чтож,такая оценка онаниста старого мне льстит.спасибо и за ути-пути тоже.приятно,когда старый лузер пытается прикрытся преклонным возрастом.сразу понятно,что кроме бесцельно продроченных лет защиты ему искать не в чем.
Исповедь Редактора
Евгений11 написал 13.01.2014 21:28
Молодец, Анатолий, поздравляю. Ты мог бы быть правоверным иудеем или мусульманином, если бы не нарушал 4 заповедь (посвящать Богу один из семи дней).
.
Что касается покаяния, послушай Иоанна Богослова:
"Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. (1Иоан.1:8-10)
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы