Кто владеет информацией,
владеет миром

Православное казачье такси появится на родине петербуржского казачества

Опубликовано 13.01.2014 в разделе комментариев 22

Православное казачье такси появится на родине петербуржского казачества

В Петербурге в ближайшее время планирует начать работу первое в России православное казачье такси. Как рассказал «Интерфаксу» атаман православного союза казаков «Ирбис» Андрей Поляков в понедельник, одной из причин появления идеи православного казачьего такси стало большое количество таксистов-нелегалов из Средней Азии. Они, по мнению Полякова, представляют собой опасность для горожан, не платят налоги, мешают работе легальных таксистов. 

«Из 700 членов общества 200 — военные пенсионеры, которые не имеют постоянной занятости и готовы работать в такси", — рассказал собеседник агентства. 

Он отметил, что такси будет ориентировано на работу в спальных районах города. 

«В данный момент мы проходим регистрацию, автомобили, которые будут иметь свою символику на дверях и капоте, доводятся до ума. В худшем случае в конце февраля начнем работу, в лучшем — в конце этого месяца», — подчеркнул атаман.

- Ну вот, достойное применение казачеству, а заодно и военным пенсионерам, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все в рамках традиции - белые офицеры-эмигранты тоже водили в такси в Париже, а теперь вот можно работать таксистом и на Родине. Приятная забота государства о защитниках Отечества. Жалко, что еще нет дворянского такси, чтобы представители игрою счастия обиженных родов тоже были при деле: "В Пулково, ваше сиятельство, и поживее!" Очень славная инициатива славного петербуржского казачества. Однако можно ли оставлять оккупантам-азиятцам иные сферы деятельности города? Надеюсь, скоро в знаменитых дворах-колодцах появятся казачьи дворники в лампасах и с газырями, а также казачки-уборщицы начнут аккуратно приводить в порядок столетиями зассанные питерские подъезды. Бригады казаков-водопроводчиков и казаков-ассенизаторов наведут порядок в городском хозяйстве. А там и дворянство подтянется - хорошо, когда консьержка в подъезде графиня, а желательно, чтоб еще и с ученой степенью. И генерал - тоже хорошо, солидно! Казачий генерал, в папахе куда как лучше, чем немытый таджик - сразу порядок в подъезде. Любо! Ой, любо! Лепота...

Кстати, служба казачьего такси получила благословение православного священника, состоящего в союзе казаков «Ирбис».

- Вот же как славно! - обрадовался Анатолий Баранов. - Ведь теперь профессора, увольняемые из духовной академии за критику гомосексуализма в РПЦ, не останутся без дела, и тоже смогут, нацепив лампасы, развозить граждан в такси...



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чукча написал 14.01.2014 09:05
Нужное дело. Не стоит юродствовать.
да тож
Крыся написал 14.01.2014 00:53
"А не пошел бы ты работать на такси!"
Re: А если содомита или педофила пришлют?
...(настоящий) написал 14.01.2014 00:31
Это неважно. Главное, что тебя русский человек зарежет!
Re: Вот же как славно!
Бывалый написал 14.01.2014 00:28
А если содомита или педофила пришлют?
Re: православного союза
казаков написал 14.01.2014 00:18
Гнать надо этих казаков из Питера. Вместе с их православным союзом. А то вскоре появятся мусульманские союзы казаков.
Атаман центрального казачьего войска Налимов уже установил должность войскового муллы.
По большому счету чурки вошли в Москву и СПб на плечах казаков.
Эти самые казаки первыми открыли чуркам границы России.
Они казаки только против Русских, для евреев и попов.
Почему Русские должны доверять этому еврейскому сословию из разнонациональных организмов?
Re: (13.01.2014 18:56) чужим пусть помогают
чужие. написал 13.01.2014 22:53
В СПб чужие чуркам и помогают.
http://www.golos-ameriki.ru/content/saint-petersburg-exhibition/1602984.html
А казакам надо бы заняться казачьим делом.
Очистить Питер от еврейских домов и их директоров френкелей.
Пенсионеры - это хорошо.
Хе-хе! написал 13.01.2014 21:25
Особенно если водителю лет за 80. Гарантировано, что поездка обойдется без приставаний и прочих содомитских штучек. А то ведь "православные"...
Re: своим помогаем
...(настоящий) написал 13.01.2014 21:13
Военный пенсионер в стране, которая постоянно воюет, вынужденный на пенсии крутить баранку - это позор нации.
На Украине к этому позору привыкли и не замечают.
Re: когда военпенсы, пробравшись в чуркестан, бомбили там, грабя, насилуя и убивая
...(настоящий) написал 13.01.2014 21:10
Да, в общем, всю дорогу. На войне, знаешь, бомбят. И насилуют тоже.
Ты, господин хороший, когда быдло-военпенса будешь вызывать, спроси - он на войне в кулачок сдрачивал или насиловал кого?
Re: Кто объяснит, почему быдлота заминусовала этот камент?
...(настоящий) написал 13.01.2014 21:07
ПЭдуард, а кто такая эта быдлота? Не думаю, что таджики пришли тебя пэдуардить. Так что наглядно показывает, как ты, вызывальщик "белого такси" на самом деле относишься к русским. Мы для тебя быдло.
Причем ты, пЭдуард, настолько тупой и самоуверенный, что даже не понял, об чем заметка.
Я тебе объясню: "казачье такси" - это все равно, что еврейский свинарник.
Re: да уж пархатые
...(настоящий) написал 13.01.2014 21:04
Особенно в Пидербурге, все казачьи курени пожгли - ни одного не осталось.
да уж пархатые
коммуняки написал 13.01.2014 19:53
пролили казачьей крови реки и все им с рук сошло.
Re: Re: (настоящий)
Светослав написал 13.01.2014 18:56
\\\Эдуард теперь будет кормить "свою" армию в лице военных пенсионеров чаевыми?///
.
А шо в этом плохого? Если опыт евреев и чурок чему и должен научить русских, так это чувству крови -- своим помогаем, чужим пусть помогают чужие.
Правда, я не уверен, что Сказочный Иван поймет это и сейчас.
.
Вот же как славно!
Эдуард написал 13.01.2014 18:31
Действительно, славно! Раньше, вызывая такси для женщины или ребенка, приходилось эзоповым языком оговаривать, чтобы чурбана не прислали, а теперь можно, вызвав казачье такси, не беспокоиться о близких! Даже пусть и дороже - жизнь и честь не за какие динары не купишь, т. Баранов!
.
Что тут крамольного? Кто объяснит, почему быдлота заминусовала этот камент? Это же смешно! Ведь даже самый партийный чуркофил, вызывая такси, не добавит "желательно, с дагом-педофилом за рулем, мне детей нужно отправить!"
Правильно говорят, необъективность - свойство нечеловека.
Re: Re: Говорил же педерастам Наполеон
Эдуард написал 13.01.2014 18:21
Правильно называешь меня господином. Молодец, Хаим.
Конечно, оставлю чаевые своему соотечественнику. Все равно меньше и дешевле будет.
И безопаснее. Не припомню случаев, когда военпенсы, пробравшись в чуркестан, бомбили там, грабя, насилуя и убивая усатых мадин и бахир. А случаев наоборот - полно!
Ты думаешь, сострил? А вот 93% русских считают 25 миллионов иноземцев, имеющих боевой опыт, подчиненных единому центру, спаянных русской кровью, ненавидящих Россию, вполне себе армией. Недавно даже либерал Стерлигов прозрел, письмо национальному лидеру написал. Почитай, для развития.
Re: Говорил же педерастам Наполеон
...(настоящий) написал 13.01.2014 17:54
Вообще-то Наполеон говорил про армию: кто не хочет кормить свою, будет кормить чужую. И я так понимаю, что г-н Эдуард теперь будет кормить "свою" армию в лице военных пенсионеров чаевыми?
Re: Петербургское казачье воинство?
Эдуард написал 13.01.2014 17:44
Границы наркотаджиков с маковыми и каннабисовыми полями и чуркорусиян, загадивших свои горы и шакалящих в Петербурге.
Говорил же педерастам Наполеон, что, кто не желает кормить своих, будет кормить чужеземный сброд!
С клена падают листья ясеня.
Мазай написал 13.01.2014 17:40
Юмор юмором,а людям жить надо и желательно спокойно,без импортных специалистов с их гонором и закидонами национальными во всех областях и отраслях,включая "знание" языка и ПДД.
То - наших к ним,теперь - их к нам.Развлекаловка отвлекаловка.
Странно,что АБ против.
Петербургское казачье воинство?
ТТ написал 13.01.2014 17:33
А чьи границы в Питере и Масквабаде стерегут асфальтные клоуны в лампасах?
Пуркуа бы и не па?
Светослав написал 13.01.2014 16:58
А что, пусть будет и казачье такси... Наверное, будет пользоваться спросом в нынешних условиях. Сначала, правда, будут конфликты с чурбанами, и уже после этого можно будет сказать, способны ли современные казаки на что-либо окромя ношения синего галифе.
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы