Кто владеет информацией,
владеет миром

На время Олимпиады Сочи оккупируют агенты 007

Опубликовано 13.01.2014 в разделе комментариев 49

На время Олимпиады Сочи оккупируют агенты 007

Сотрудники правоохранительных органов и работники федеральных агентств США направляются в Россию, где будут консультировать российские спецслужбы и оказывать им поддержку с целью обеспечения безопасности зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на директора ФБР Джеймса Коми. 

Коми рассказал, что ФБР активно сотрудничает с российскими спецслужбами. Около двух десятков сотрудников бюро будут находиться в Москве, больше десятка отправятся в Сочи. Некоторые представители ФБР уже находятся в России.

- О как! - восхитился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот третьего дня написал, в связи с организацией в Сочи так называемых "казачьих патрулей": "...граждане начнут постепенно привыкать, что на улице их может остановить любой клоун, проверить документы, обыскать и отправить в "обезьянник". И вот подтверждение - теперь это может сделать сотрудник ФБР или полиции Лос-Анджелеса, совсем как в голливудском боевике. Интересно, какие еще сюрпризы нам готовит олимпийский дух? Есть вариант, например, вывозить задержанных в Сочи сразу на Гуантанамо, там большие специалисты допрашивать, и судов никаких не надо - там люди по 10 лет сидят вообще без суда. Можно наносить точечные удары по подозрительным квартирам с кораблей ВМС США в Черном море, а все погибшие будут считатья террористами по факту точного попадания. У агентов будет дипломатический иммунитет, так что им можно в целях расследования ездить пьяными, выезжать на встречную, сбивать прохожих и палить в белый свет как в копеечку, особенно под крэком. Как в кино. Отвечать за свои действия американцы, надо думать, будут перед своим начальством - оно, как известно, строгое: еще раз повторится - положишь значок на стол! Я в кино видел. Круто!



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Реально
Гиппарх написал 13.01.2014 13:44
Нет.это только у рабов соратник с галеры ни в чем не виноват.Свободные люди скидки на галерность не делают и судят по делам,без скидок на соратничество.
Re: Re: Реально?
Дементий написал 13.01.2014 13:41
Если дебил,13 лет угрохавший на строительство "вертикали",так и не смог ее построить и "с трудом ее хватает на армию (Сердюков был ее частью) и внешнюю политику",то может быть ему,в связи с профнепригодностью подать в отставку?Кстати,а почему путинские портянки считают,что на "на пу гавкать безопасно",а вот на чиновников-нет?Что,Сердюков тоже троллей нанимает,которые любого заплюют?
*
Конкретно написал 13.01.2014 13:40
А кто чиновников то назначает? Дед Мороз?
Все губернаторы, судьи, итд. итп. - назначаются президентом.
(без названия)
Максенций написал 13.01.2014 13:32
Я так подозреваю,что все дорогие россияне во время этой олимпияды станут болельщиками.Вот только болеть будут за провал сборной РФ,сомой олимпияды и крах этого режима.Наконец-то спорт перестает быть безразличным гражданам РФ!
Re:
Реально " написал 13.01.2014 13:28
У рабов всегда Царь виноват. Холоп, раб, крепостной - сам ни на что не способен морально , вот поэтому блеет про плохого "Путина", хотя всем известно что у нас нет ни вертикали власти ( с трудом ее хватает на Армию и Внешнюю политику) ни тем более авторитаризма. Чиновники - вот кто Цари на местах, и плевать они хотели и на вас и на Путина.
В их руках бюджеты, расстановка силовиков даже. Внешне они конечно к Путину лояльны и стоят по струнке , но на местах делают совсем все иначе , не потому что против Путина, а просто деньги пилят, присваивают и по конституции очень трудно их прижучить.
От них и зависит ваша жизнь, в любом регионе, а вовсе не от "Путина" Слабо чиновников тронуть? Боитесь?
Правильно! На "Путина" гавкать безопасно , комфортно и трусы сухие, не надо памперсов.
Вы просто расписываетесь в своей трусости и бестолковости.
(без названия)
Русаков написал 13.01.2014 13:08
Помню желание побывать на Олимпиаде 1980 в Москве. Не пустили, некоторые комсомольцы из самых умных решили на своем авто, остановили, допрашивали, внушали, и посоветовали. Да, так о чем там? Сочи, ну и что, вы хотите в Сочи, себя показать и на негров посмотреть, жвачку купить, а если повезет то чего-нибудь из шмоток? Хорошая задумка, хорошая.
(без названия)
Светослав написал 13.01.2014 12:58
Не переживайте форумчане.вы наверно из интернета давно не выходили в реальную жизнь. Сходите лучше поклонитесь и прикоснитесь к дарам волхвов. хватит думать только о том как бы нагадить России и Путину. Путину плевать на ваше мнение он ваши статейки и комментарии не читает. Он занят другими делами. Мир движется вперед а ваш форум стоит на месте! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин!
Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин!
(без названия)
Путинец написал 13.01.2014 12:51
Не переживайте форумчане.вы наверно из интернета давно не выходили в реальную жизнь. Сходите лучше поклонитесь и прикоснитесь к дарам волхвов. хватит думать только о том как бы нагадить России и Путину. Путину плевать на ваше мнение он ваши статейки и комментарии не читает. Он занят другими делами. Мир движется вперед а ваш форум стоит на месте! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин!
Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин!
Путин обиделся на весь мир за бойкот его ярмарки тщеславия
Светослав написал 13.01.2014 12:45
Зимняя олимпиада в Сочи должна была бы стать для Путина и руководства России не просто спортивным соревнованием. Олимпиада -- это демонстрация того, что мощь погибшей в 1991 году супердержавы практически восстановлена, что Россия -- пусть она еще и не Советский Союз -- способна принимать у себя главное спортивное событие мира, а Путин в ложе хозяина олимпиады будет выглядеть не хуже Брежнева.
.
И выбор Сочи как олимпийской столицы тоже имеет для русского президента сакральное значение: ведь именно это курортный городок на Кавказе давно уже стал для него любимым местом пребывания, заменил дождливый родной Питер и чужую мятежную Москву. Так что Сочи для Путина -- это практически то же самое, что Москва для Брежнева.
.
Но здесь начинаются новые параллели, куда менее приятные. Дело в том, что московская олимпиада стала не столько демонстрацией советского триумфа, сколько предвестником близкого конца коммунистической империи. Как раз накануне ее начала кремлевские старцы приняли безумное решение о вторжении в Афганистан, что привело к фактическому краху политики разрядки и бойкота игр рядом ведущих стран мира.
.
После московской олимпиады и символического отлета ласкового олимпийского Мишки [настоящая фамилия -- Талисман )) ] в неизвестность [Израиль/Штаты] была уже только деградация -- не случайно многие жители тогдашней страны запомнили игры как ее последнее большой праздник.
.
Путин, объявивший свою страну форпостом настоящих ценностей, неподвижно стоит на пути губительного запада, выглядит средневековым правителем, который удивительным образом пробрался в современность.
.
...В результате в почетном ложе игр русский президент наверняка окажется без американского, французского, немецкого, польского, без премьера Великобритании и многих других, чье присутствие должно было бы подтвердить возврат к советскому величию. Зато ведущие страны запада соревнуются относительно включения в делегации спортсменов, не скрывающих своей нестандартной половой ориентации.
.
Понятно, что открытие игр состоится с помпой. И рядом с Путиным будет немало руководителей других стран, хотя бы те же вассалы из СНГ. И все же, явное недовольство Москвы почти нескрываемым бойкотом олимпиады со стороны ведущих мировых лидеров отразилось также в усилении паранойи: недавно одна из желтых газет власти, одиозная "Комсомольская правда" дописалась даже до того, что канцлер Меркель, катаясь на лыжах, получила травму специально -- только чтобы причинить неприятности хозяину олимпийской ярмарки тщеславия и не приехать в Сочи.
.
http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/01/13/102757.shtml
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав написал 13.01.2014 12:34
\\\Ну вот видишь?Олимпиаду решили не срывать.Следовательно бандустан скоро на войну соберется.Вот так мировые шахматы и устроены.///
.
Как-то не верится, чо Кацапия опять полезет в Афган. Ну не может все быть настолько тупо ))
.
И так
сергей написал 13.01.2014 10:42
С каких это пор то Олимпиады, хотя это и международные соревнования, официально станут охранять иностранные граждане, при чем не просто полиция, а политическая полиция другого государства. При этом оно само показало себя не состоятельным в этих делах: 11 сентября 2001 года, Бостонский взрыв, убийство президентов и многое другое. Давайте на все международные соревнования приглашать иностранные спецслужбы, а насчет Вас могу сказать именно Вы и являетесь конченным русофобом, если ратуете за укороченный суверенитет страны, так как открытое присутствие спецслужб есть ничто иное, как отказ от своего суверенитета. При чем спецслужбы своего потенциального врага, что в общем они и не скрывают. А Вам желаю с Вашим национальным лидером, проблем на этой Олимпиаде.
Ребята все под контролем, теперь можно к холодильникам.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.01.2014 10:38
Владимир Путин
В Имеретинской низменности планируется построить пять ледовых дворцов. Считаю, что пять ледовых дворцов на берегу Черного моря - это избыточное количество. Есть идея: три из них сделать в сборно-разборном варианте, а после проведения зимних Олимпийских игр перенести эти объекты в другие регионы Российской Федерации с целью развития зимних видов спорта и для популяризации олимпийского движения.
РБК, 15.05.2009
агенту путьке прислали подкрепление его хозяева америкосы
про дебилов кремлядей написал 13.01.2014 10:37
Теперь ждем приезд нач пупсов на должность министра обороны, на должность министра финансов, на должность начальника центробанка,
потом и министров завезут.
Кремляди же дебилы - кремлядей пользовать и пользовать, строить и погонять.
(без названия)
И так +.. написал 13.01.2014 10:08
Нечем похвастаться оппозиции. Потому как она тупая и продажная и как результат пишут статьи на форуме дегенераты не понятно о чем и для чего. Выдумывают каких то агентов 006... На самом деле все проще и понятнее - Олимпиада соревнование Международное и на время ее проведения необходимо международное сотрудничество в области безопасности... Все поняли форумные параноики, вшивые русофобы и вонючие хохлы?
Загибается форум, становится больше похож на провинциальный дурдом.
Крепкий орешек
` написал 13.01.2014 08:51
снова в бою. Теперь в Сочи на Олимпиаде.
На одного агента ФБР - два агента ФСБ
Хрен 007 написал 13.01.2014 07:45
Еще лет 20 назад довелось прочитать в журнале "Вокруг света", как японские ученые решили просканировать спецаппаратурой египетские пирамиды в Гизе. Это просвечивание показало, что внутри пирамид имеются небольшие пустые или почти пустые помещения (пустоты), назначение которых до сих пор неясное. Но подобраться к ним очень трудно, кроме того, правительство Египта наложило запрет на эти работы. Полагаю, что уж у агентов ФБР, конечно, тоже есть такие просвечивающие аппараты. Очень желательно просветить ими несущие колонны олимпийских трибун и дворцов в Сочи, где будут особенно большие скопления публики. Дело в том, что взрывчатку в колонны могли заложить террористы из Чечни, Дагестана, Грузии, Саудовской Аравии и т.п. еще во время строительства сочинских олимп. объектов. Но надо также учитывать и тот факт, что агенты ФБР могут заложить современнейшую взрывчатку как раз при якобы инспекции ими олимп. объектов. Потому что это "друзья" с топором за пазухой. Кроме того, они мастера сваливать вину за теракты на мусульманских террористов, в частности, на Бен Ладена. Потому очень желательно приставить к каждому агенту ФБР по 2-3 сотрудника ФСБ, чтобы они круглосуточно следили за каждым агентом ФБР. Вот такая сейчас сложная жизнь.
(без названия)
ZK написал 13.01.2014 06:34
Оккупация и раздел России начались!
Скоро и Пу станет ненужным...
(без названия)
ZK написал 13.01.2014 06:32
Оккупация и раздел России начался!
Re: Re: Re: За Сочи
Амфибрахий написал 13.01.2014 05:50
Мне кажется, без права расстреливать подозреваемых на месте агенты 007 из США не смогут кардинально защитить спортсменов Олимпиады от любви зрителей и болельщиков.
Надо, например, прописать, что при попытке получить автограф у какой-нибудь сноубордистки или скелетонки болельщик после трех предупредительных выстрелов поражается из травматического оружия выстрелом в лобешник... Для чего лбы всех зрителей заблаговременно должны быть вымазаны зеленкой
И не абы как, а точечным методом
Re: Re: За Сочи
Максенций написал 13.01.2014 04:39
Нельзя так,они не психи,а просто реальность воспринимают несколько странно,а иногда и вовсе не воспринимают.Но все это значения не имеет.Победа-значит победа.Убогие и юродивые тоже должны себя чем-то тешить.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы