Кто владеет информацией,
владеет миром

На время Олимпиады Сочи оккупируют агенты 007

Опубликовано 13.01.2014 в разделе комментариев 49

На время Олимпиады Сочи оккупируют агенты 007

Сотрудники правоохранительных органов и работники федеральных агентств США направляются в Россию, где будут консультировать российские спецслужбы и оказывать им поддержку с целью обеспечения безопасности зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на директора ФБР Джеймса Коми. 

Коми рассказал, что ФБР активно сотрудничает с российскими спецслужбами. Около двух десятков сотрудников бюро будут находиться в Москве, больше десятка отправятся в Сочи. Некоторые представители ФБР уже находятся в России.

- О как! - восхитился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот третьего дня написал, в связи с организацией в Сочи так называемых "казачьих патрулей": "...граждане начнут постепенно привыкать, что на улице их может остановить любой клоун, проверить документы, обыскать и отправить в "обезьянник". И вот подтверждение - теперь это может сделать сотрудник ФБР или полиции Лос-Анджелеса, совсем как в голливудском боевике. Интересно, какие еще сюрпризы нам готовит олимпийский дух? Есть вариант, например, вывозить задержанных в Сочи сразу на Гуантанамо, там большие специалисты допрашивать, и судов никаких не надо - там люди по 10 лет сидят вообще без суда. Можно наносить точечные удары по подозрительным квартирам с кораблей ВМС США в Черном море, а все погибшие будут считатья террористами по факту точного попадания. У агентов будет дипломатический иммунитет, так что им можно в целях расследования ездить пьяными, выезжать на встречную, сбивать прохожих и палить в белый свет как в копеечку, особенно под крэком. Как в кино. Отвечать за свои действия американцы, надо думать, будут перед своим начальством - оно, как известно, строгое: еще раз повторится - положишь значок на стол! Я в кино видел. Круто!



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иванов (13.01.2014 19:17)
Ну иНУ!!!! написал 13.01.2014 20:38
Придурок , который весь в слюнях, как "истинному болельщику" мне ЧМ подарили,Я доволен! Что у тебя синяк с логикой? Это ты суслик огородный недоволен, вот и отрывай задницу и вперед на вилы. Или ты хочешь что бы кто то другой за тебя сделал???????????
Ты оказывается не просто дурак , а дитЁ , которое в носу ковыряется, хорошим манерам не обучен и читать не научился. Ты недоволен чем то - ты давай действуй , не один конечно,но прояви себя, а не пускай здесь слезу бабскую.
- Иванов (13.01.2014 18:59)
Ну и Ну!!!! написал 13.01.2014 20:29
Гнида. Где в словах - "Россия Вечна!" .. верноподданичество? Что заклинило?
Тогда по твоей же логике, твоя блевотина и сопли- это верноподдачениство Израилю.
Почему Израилю?
А почему нет?
Какой ты - тюфяк набитый говном, такое к тебе и отношение.
У тебя ни чести , ни мужского нет ничего, только коленки истерлись твои перед Путиным.
Все просишь его , а он на тебя внимания не обращает.
Ну давай "Иванов" , умойся соплями, расскажи нам всем про "негодяя путина". Повтори это еще 1000 раз, ты же именно этим и занимаешься.
А то без твоих слез и форум как то притух.
Тут есть больной -" гений всех дураков", по прозвищу "путька" , вот ты с ним обьеденись,дуэт будет замечательный.
Я на 100 % , что такие как ты "иванов" - это отмирающая ветвь народа.
Re: Максенций (13.01.2014 14:57)
Иванов написал 13.01.2014 19:17
////// - Реально" (13.01.2014 16:32)
.
"...у них разные взгляды на многие вещи, но они болеют за наших спортсменов, за Россию,..."
======================
Дефективный, а ты сам поднял жОпу от дивана. Что ты сделал как истинный болельщик России. Кричалки выучил, в вувузелу трубить научился, или, как всегда сопли жуешь?
Re: Re: Максенций (13.01.2014 13:32)
Иванов написал 13.01.2014 19:06
////// - Реально" (13.01.2014 13:51)
.
"Россия = ВЕЧНА!"
=========================
Как и верноподданнические дураки в России.
Re: - Путинец (13.01.2014 12:51)
Иванов написал 13.01.2014 18:59
////
Путин!Путин!Путин!Путин! Путин!
Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин! Путин!Путин!Путин!Путин! Путин!/////
======================
Нет, дорогой, судя по тексту, ты бежишь не вперед, а топчешься на месте. Бежишь энергично, от ляжек аж пар идет, но по сторонам одно и то же.
Повтори еще 1000 раз это слово.
г.Москва. 107031, ул.Большая Лубянка, дом 1/3
вычсилетель врагов страны написал 13.01.2014 17:06
Как и было предсказано - сраная фсбятина окопалась в доме на лубянке.
А кто еще еще из попо-сиси-онеров отзовется.
Неужели никто не поддержит сраную фсбятину и достаточно путьку в сортире утопить и фсбятину убить и россия оздоровится.
А почему попа-сися-онер не написал свое фио или свое погоняло или номер сучьего удостоверения и не приложил фото своей рожи ?
прячется сука - за стенами проклятого сортира с именем лубянка.
местоуказатель срани
Пенсионер написал 13.01.2014 16:43
путьку не убьете - на форумы будут вылезать срандели кремлевского сортира и гнать народу гавно в мозг.
Дебелиада - ничтожна по сравнению с россией. Под дебелиаду враг страны путька убивает страну и просирает страну и насобирал врагов и сранделей.
Педики и гомики из кремля - не хотите ли написать свои фио и адреса ? Чего прячетесь ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не прячусь,звони, а можешь и в гости жду:
+7 (495) 224-22-22
г.Москва. 107031, ул.Большая Лубянка, дом 1/3
:D
РЕАЛЬНО
STOIK написал 13.01.2014 16:42
СНАЧАЛА БЫ(ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ) надо посмотреть "на фин возможности конкретного региона" и его "бюджет"(состав типа ЧТО свое, а Что федеральное) Деньги ="основной движущий элемент" всяких "достижений". Есть "дотационные регионы" а "есть доноры", а ТОРМОЗЯЩЕЕ "воздействие своего кармана" присутствует "везде" в бедных даже "больше"!!!(все мечтают "стать генералом") Торговля "приносит там" где есть"платежеспособный спрос" А если "производственный сектор" лежит то откуда ему "взяться". Вот и "управляй"если в амбаре мышь повесилась!
Re: Максенций (13.01.2014 14:57)
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.01.2014 16:36

Последняя туча рассеянной бури!
Одна ты несешься по ясной лазури,
Одна ты наводишь унылую тень,
Одна ты печалишь ликующий день.
Ты небо недавно кругом облегала,
И молния грозно тебя обвивала;
И ты издавала таинственный гром
И алчную землю поила дождем.
Довольно, сокройся! Пора миновалась,
Земля освежилась, и буря промчалась,
И ветер, лаская листочки древес,
Тебя с успокоенных гонит небес.
R Эдуард (13.01.2014 14:29)..
Реально" написал 13.01.2014 16:35
Ну что ты гонишь, твой Хасавов, заявивший это опрометчиво еще почти год назад, сбежал из России , потому что ему расправой стали угрожать, и где он сейчас , одному Богу известно.
Максенций (13.01.2014 14:57)
Реально" написал 13.01.2014 16:32
И где они эти 99, 99% "ненавистников" ????? Я не вижу их. Не ври, чиновники - это как раз из этих 99%, их режим абсолютно устраивает, здесь , на форуме всего человек 20 из России мычат о том как недовольны, это же просто 0% , не так ли?
На выборах побеждает Путин , по любому 51% у него будет, а остальные за таких же голосуют типа Миронова, Зюганова , а побогаче за Прохорова .. но это все люди которые и составляют 99% , у них разные взгляды на многие вещи, но они болеют за наших спортсменов, за Россию, а вот таких как ты почти не встретишь.
Ты и есть тролль, раз на весь форум вас из России 20 человек,несерьезно даже обсуждать такую убогую цифру.
- Дементий (13.01.2014 14:52)
Реально" написал 13.01.2014 16:23
Сельский юродивый, тебе только на этом форуме для умственно неполноценных и писать.
Речь ведь, прежде всего, о таких как ты и о тебе понторезе а не о "Путине" шла, когда я написал, почитай внимательно бестолочь!
Это ты "диванный борец" виноват.. все вякаешь, стонешь, а жопу с дивана поднять не в состоянии, не дошло до тебя?
Кто выборы отменял иудушка? В тюрьмах кто сидит? Назови. Они все прекрасно живут , и даже торчат безвылазно на федеральных каналах ТВ , ..
"Курск" утопил ТЫ! Своей природной ленью,почему на тебя бы не свалить? Ведь Путин тогда только несколько месяцев как Президентом стал, То же самое и по Миру, о том что эта старая станция(15 лет) будет заменена на более новую международную МКС тоже договорились еще в 90 - х годах , до Путина и причина банальная - денег на пенсии не было, поэтому у МВФ занимали, а станцию , российский сегмент МКС уже строили ..
Ну что "борцун" , где ты был до Путина? Так же наверное сопли жевал и "возмущался " перед женой, а на деле ты никто и просто трепач, который Царя ждет хорошего, думает что найдутся дураки которые за него работать будут и порядок наводить.
Повторю, раз не доходит - Пока сам задницу от дивана не оторвешь, никто за тебя твои проблемы решать не будет.Точка.
Re: срально
Йо-мое написал 13.01.2014 15:00
скажи,а какой смысл снимать назначенного мэра,если урод,его назначивший,останется при должности и назначит нового(или переназначит старого)?
Re: Re: реально
Максенций написал 13.01.2014 14:57
Как раз наоборот:99,99% этот режим ненавидят и лишь 0,0001% усирается на всех форумах от любви к жерве пластической операции.На весь Форум мск работает пара троллей,видимо больше уже ни за какие деньги не ссыщешь
Че,правда рыально?
Дементий написал 13.01.2014 14:52
Батюшки святый,так уже и от выртыкали режим откарячивается.У нас оказыватся "демократия".а главный дерьмократ и не при делах.Ну да,выборы отменил,людей в тюрьмах гноит тысячами,затопил Крымск и ДВ,утопил "Мир" и "Курск",но все это исключительно в рамках "демократии"!!!У тупинских портянок в голове деръмо вместо мозгов.
Опять Баранов американцами пугает. А тем временем...
Эдуард написал 13.01.2014 14:29
«Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчатую судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», - заявил Хасавов в интервью каналу РЕН ТВ.Кроме этого, он пояснил, что Россия обязана предоставить проживающим на ее территории мусульманам возможность объединиться в рамках шариатского суда с единоверцами.«Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены», - уточнил он.
- срально" (13.01.2014 13:51)
местоуказатель срани написал 13.01.2014 14:17
Дементий (13.01.2014 13:41)
Реально" написал 13.01.2014 14:08
Вот ты и есть дебил! У нас же демократия , какая нах вертикаль может быть? По конституции у нас самоуправление территорий,ВЫ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТЕ в ОБЛАСТИ ИЛИ РЕСПУБЛИКЕ! А Путин только за внешнюю политику, за принятие нужных законов, назначает Правительство, которое тоже только Общими делами занимается, Макроэкономикой, Армией, Внешней Политикой и так далее.
Если не хочешь возвращения Диктатуры то ты сам должен на месте, в своем районе , поселке, улице ,принимать активное общественное участие, выдвигаться в местные депутаты, и менять , менять а ты хочешь что бы за тебя ДРУГИЕ это делали. Жопу с дивана подыми и иди снимать с должности вместе с другими плохого Мэра или Губернатора.
Re: * Конкретно (13.01.2014 13:40)
Реально" написал 13.01.2014 14:01
Это не конкретно. Чиновников назначает не Президент. Уже даже выборы губернаторов опять начались.
И речь не об этом, Путин не в состоянии контролировать 3 млн чиновников, или тебе это не по плечу понять? Ведь на бумаге , отчеты вполне нормальными будут, настоящий контроль может быть только со стороны населения, которые на собственной шкуре испытывают отношение с чиновниками, только на местах можно реально понимать положение вещей, и народ ПРОСТО ОБЯЗАН САМ РЕАГИРОВАТЬ И ВЫСТУПАТЬ ЗА СВОИ ПРАВА! При чем здесь Путин? Если вы , несколько десятков тысяч выйдете с конкретными требованиями к тому или иному Губернатору, по насущным вопросам, то и Путин это сразу увидит и отреагирует, а если вы будете сопли жевать, то никакой "Путин" не станет ничего делать. Ведь тихо все и хорошо! Зачем Путину в чем то копаться? У него и так дел хватает.
Re: Максенций (13.01.2014 13:32)
Реально" написал 13.01.2014 13:51
Зашибаешься придурок, Дорогие Россияне на 99, 99 % болеют ЗА РОССИЮ и Своих спортсменов, и только 0, 001 % животных, часть из которых здесь на форуме обитает(челов 20 от силы) будет против.
Их уродов и не заметит никто, слишком мелки эти молекулы.
Режим же получше будет чем в Твоей Вонючей Стране.
Россия = ВЕЧНА!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы