Кто владеет информацией,
владеет миром

Министра внутренних дел Украины включат в "черный список" США

Опубликовано 11.01.2014 в разделе комментариев 28

Министра внутренних дел Украины включат в "черный список" США

Министр внутренних дел Украины Юрий Захарченко оказался в списке кандидатов на включение в черный список в США. Об этом пишет газета «Украинская правда» со ссылкой на свои источники в Вашингтоне. Всего в списке от 10 до 20 фамилий высокопоставленных чиновников Украины. 

На следующей неделе в Сенате США пройдут внеочередные слушания о ситуации на Украине, на которых с докладом выступит заместитель госсекретаря Виктория Нуланд, побывавшая в декабре в Киеве. 

Бывший заместитель Хиллари Клинтон на посту госсекретаря подтвердила «Украинской правде», что санкции активно рассматриваются нынешним правительством США как «один из инструментов» давления на украинскую власть и поддержки оппозиции.

- Весьма разумная позиция, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь министр Захарченко будет ездить только в Россию или Китай. Вообще после истории с премьером Лазаренко, кстати, либералом и любителем запада, я думаю, редкий идиот из украинского правительства без дипломатического иммунитета поедет в США. Скажем, аналогичные санкции против администрации Лукашенко сильно помогли против вывоза капиталов за рубеж, и я полагаю, белорусскому народу надо поблагодарить американскую администрацию. Теперь очередь благодарить настанет и для украинцев. Жалко вот только до администрации путина руки у Обамы все никак не доходят. Барак Хусейнович, пора бы уже заняться... Мы все уже заждались, когда наши министры с миллиардными состояниями начнут вкладывать свои деньги в горячо любимую родину, а не в экономику вероятного противника.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
НА ЧТО ЖИВУТ МАЙДАУНЫ?
ььь\\\ написал 13.01.2014 05:34
Три месяца не работают.Пьют гуляют на какие шиши? Детей и семей видимо нет. Заняться нечем.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 12.01.2014 23:12
Кстати Вы не верили,что МаЗу "абзац"настал.Вот примерно так это выглядит..http://politobzor.net/show-10900-begom-v-tamozhennyy-soyuz-na-blago-oligarham.html..
Гнойная Пися Буравлев (или Бурцев) опять в эфире
Светослав написал 12.01.2014 18:15
И опять сцыкает под чужим никами. Дааа, с каким же из жывотных надо было перетереться твоей кривой и горбатой мамашке, чтобы из не вышло такое удолбище как ты, Пися?
.
Re: Рускiй мiръ. Гепа и Допа устроли пляски на костях
Светослав написал 12.01.2014 17:15
Тут одна пися , пользуясь тем что не скрываю что я гей, и что я минусую , пытается меня опорочить, во первых меня писей не испугаешь,писю я люблю, по понятным причинам гы гы)))
а во вторых, скажи Дима разве я не прав что заминусовываю? Хочу и буду минусовать!
Я весь в гневе , когда вижу что противные про нашу с тобой Украину пишут и про геев.
И все настоящие геи украинцы должны так делать.
http://censor.net.ua/r265963
.
Рускiй мiръ. Гепа и Допа устроли пляски на костях
Светослав написал 12.01.2014 13:44
Народный депутат Украины Арсен Аваков обвинил харьковские власти в том, что после жуткой трагедии на "Хартроне", руководство города устроило антимайдан с веселыми песнями. Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
.
Аваков написал: "На Майдане в Киеве в эту субботу -- был объявлен траур по погибшим в Харькове на пожаре. Нет музыкальной программы, бравурных выступлений".
.
"Мне звонят из Харькова -- допа и гепа развернули антимайдан -- на центральных улицах стоят усилители -- играют веселые песни как на Масляную... Сюр. Подлецы -- без морали и совести", -- резюмировал депутат.
.
.
...Харьков превратился в рассадник бандитизма и пошлости, где мэр больше занят распилом бюджетных средств и выкладыванием в соцсети фотографий из серии "Кернес в тренажерном зале" или "Завтрак Кернеса", чем делами города. Харьков превратился в город, где нападения на представителей оппозиции стали обыденными событиями, будь-то обливание зеленкой, поджог офисов и автомобилей или нанесение ножевых ранений. И все это сопровождается сортирными и прочими скабрезными шуточками от Кернеса. Не смог сдержаться мэр Харькова даже в ситуации с трагедией на "Хартроне". В ответ на адекватные претензии к работе пожарных одного из пользователей Instagram он написал: "Ты сегодня ели пальцем в ж..у попал а думаешь про огонь тебе надо думать про воду где палец вымыть". Это ответ мэра, у которого в городе произошло ЧП, хотя лексика и тональность заставляют поверить, что пишет нечто среднее между гопником и пациентом дурдома. Да и какое Кернесу дело до 8 погибших? Тут в Instagram фотографии с собаками выложить не успеваешь, как со своим пожаром лезут...
.
http://censor.net.ua/r265963
.
ПРаст Вилкул оклеветал людей, погибших в Харьковском пожаре
Светослав написал 12.01.2014 13:34
Страшная трагедия произошла 8 января на территории завода "Хартрон" в Харькове. В результате пожара погибли 8 и были травмированы 7 сотрудников ООО "Харьковская ювелирная фабрика", работающих на территории завода "Хартрон" в арендованном пятиэтажном производственном здании.
.
Однако большое негодование вызывает поведение в этих условиях власти, которая с первых же дней прибегла к обману. В частности, на состоявшейся 9 января пресс-конференции вице-премьер‑министр Александр Вилкул и глава Гос. службы по ЧС Михаил Болотских в один голос заявили, что те люди, которые дождались прибытия пожарных, были спасены -- или с помощью пожарных лестниц, или же выведены по обычным лестницам.
.
Это -- ложь. Присутствовавшие на пресс-конференции журналисты предложили сразу же Вилкулу и Болотских просмотреть видеозаписи, из которых четко видно, как люди срываются с большой высоты в момент, когда уже рядом находятся пожарные машины. Но Вилкул трусливо сбежал из аудитории, сославшись на большую занятость. А Болотских хотя и просмотрел предложенное журналистами видео, но все равно не разглядел там падающих из окна людей.
.
"Меня это видео не убедило. Я могу отдельно проанализировать каждый фрагмент видео. Видно, как спасатели принимают людей на нижнем этаже, как снимают с помощью лестницы. Но никто не падает и не погибает. Спасено 22 человека. Все погибшие -- это люди, которые получили смертельные травмы в первые минуты пожара еще до прибытия спасателей", -- лживо заявил глава Гос. службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
.
Впрочем, еще более возмутительное заявление озвучил в тот же день, когда случилась трагедия, вице-премьер Вилкул. "Окончательную причину, безусловно, скажет комиссия и экспертизы, но сейчас основная версия -- это кричащее нарушение правил техники безопасности. Воспламенение или взрыв произошел в модельном цехе. На месте взрыва уже сейчас найдены остатки еды, бутылки, вероятно, с алкоголем", -- заявил он, добавив, что тела шести погибших нашли компактно, за столом.
.
Однако в субботу, 11 января, стало известно, что судебно-медицинская экспертиза не обнаружила алкоголя в крови ни у одного из погибших. Об этом во время брифинга сообщил и.о. прокурора Харьковской области Владимир Суходубов.
.
Следовательно, намеки Вилкула на пьянку харьковских ювелиров на рабочем месте -- это грязная клевета. С учетом же того, что восемь человек тогда погибли, это -- кощунственная клевета!
.
Виновна же за такое состояние дел с коррупцией в стране именно власть. В том числе, вице-премьер Вилкул, который, к тому же, еще до получения результатов судебно-медицинской экспертизы пытался своими заявлениями переложить ответственность за трагедию на самих пострадавших харьковских работников.
.
Конечно, после того как в субботу стало известно, что ни у одного из погибших и пострадавших харьковских ювелиров не обнаружено алкоголя в крови, вице-премьер Вилкул, если у него есть хоть немного совести, должен извиниться за свои гнусные намеки и дезинформацию, и подать в отставку. Однако вряд ли он это сделает, если даже несмотря на массовые зверские избиения "Беркутом" студентов, журналистов и политиков до сих пор не подал в отставку глава МВД Украины Захарченко. Так же как несмотря на доведенную до грани коллапса экономику и острейший политический кризис в стране не собираются добровольно уходить в отставку премьер-министр Азаров и президент Янукович.
.
http://check-ua.com/accent/40/
.
Re: R SLAVA (11.01.2014 23:29)
Осилим написал 12.01.2014 10:11
И опустим.
Расширение списка Магнитского, ужесточение санкций.
Коля С. написал 12.01.2014 09:29
Необходимо резкое расширение т.н. списка Магнитского, принятие его все в новых странах, ужесточение санкций к фигурантам этого списка.
Гопник со своей шоблой отжимают последнее у депутанов-ПРастов
Светослав написал 12.01.2014 05:12
Партия регионов готовит переворот. Об этом сообщил депутат городского совета одного из областных центров от политической силы.
.
"Партия Регионов на правах анонимности попросила донести до граждан следующую информацию: "Уважаемые граждане! В Партии регионов тоже есть люди. Да, конечно, в наших рядах большинство бизнесменов с криминальным прошлым, которые просто защищают свой ​​бизнес через депутатство, но есть и такие, кто верил в слова Януковича, когда он говорил: "деньги деньгами, но для государства должны работать".
.
Оказалось, что это коварная ложь. Хочу Вам сказать, что даже те, что пришли в Партию ради бизнеса, ненавидят Януковича. Мы за один месяц потратили столько денег, сколько не заработали за четыре года. Он повелел всем депутат ПР сбросить на общак сначала по $200 тыс. депутатами ВРУ и по $50 тыс. депутатами городских советов. Я отдал едва не последние деньги, которые хранились в доме. Кто-то из моих коллег действительно одолжил эти деньги, так как каждому из нас лично угрожали тюрьмой.
.
По моей информации, недовольство депутатов действиями Януковича достигает пика, поскольку несколько дней назад нам снова сказали сбрасываться. Народ! Если вы дожмете его извне, мы обещаем сделать партийный переворот. Уже есть составленный план. Нас много. Мы сделаем переворот за несколько часов, только бы знать, что народ дожал его", -- пишет в своем обращении депутат, имя которого издание пообещало не публиковать по мотивам безопасности.
.
http://politica-ua.com/kak-yanukovich-i-komanda-vyzhimayut-poslednee-iz-partijcev/?40426
.
R SLAVA (11.01.2014 23:29)
Ха! написал 12.01.2014 01:44
Чушок, ты х.. у Путина подыми сначала. Осилишь?
а вам, быдлу, какое дело?
SLAVA написал 11.01.2014 23:29
а вам дело до всего этого есть? Во, блин, сидят юзеры на зарплатах и обсуждают, блин, воровские мафии, которые им, факин юзерам, зарплаты платят. Янукович ублюдок, который тягал шапки с срущих, Путин ублюдок, который пошЁл в КГБ, чтобы всем отомстить за его убогое детство.____а всякая бесполая срань сидит и В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ИСПОЛЬЗУЯ СЛУЖЕБНЫЙ КОМП (я обязательно подниму этот вопрос перед идиотами гос думы)и пукает по клаве свои глупостЯ.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 11.01.2014 23:24
Так поэтому и не делает.
Re: вид на жительство и код-все давно сделано
рЫдактор написал 11.01.2014 23:17
Тогда вообще нет никаких вопросов и паспорт Украины ей вообще не нужен - до тех пор, пока не встанет вопрос о владении землей и пенсионном обеспечении.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 11.01.2014 23:10
продолжение
И вид на жительство и код-все давно сделано,иначе как бы это она работала?И потом какие доносы?Вы это о чем?Что до бюджета,то в три раза больше официально,а не официально примерно в 5 раз больше от указанной суммы.И потом какое отношение это к бюджету имеет?У ребят типа Фирташа и Богуслаева денег достаточно.Технологий нужных им нет.Вот Богуслаев сам
вертолет начал разрабатывать(типа Вашего Ка-62),причем пользуясь своим влиянием деньги
выбил из бюджета,а так все за собственный счет(типа Ваших Севастопольцев создавших
корабельную зенитную арт. установку)
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 11.01.2014 22:58
Вы это Януковичу растолкуйте,а то с остановленным лет 5 как ЗАЛКом(аллюмин.комбинатом)
сделать ничего не может,а то уведомил бы Дерипаску,что земля конфискована и все дела.
Re: Нам кстати инвестиции не нужны
рЫдактор написал 11.01.2014 22:57
Стране, где бюджет исчисляется в 20 млрд. долларов не нужны инвестиции?
Импортзамещение вещь хорошая, но под него тоже нужны инвестиции, а своих средств вообще нет.
И насчет "живет в Украине с вашим паспортом". Если не хотите в один прекрасный момент лишиться жены - которую депортируют по доносу какого-нибудь козла, не поленитесь, и оформите ей вид на жительство. Это вот чисто по дружбе советую. Не поленитесь. Я бы вам даже юриста посоветовал, но вам нужен юрист именно из Запорожья, поскольку это связано с регионом и пропиской.
Re:в Запорожье земли с\х назначения отдельно,фазенды отдельно
рЫдактор написал 11.01.2014 22:53
Я не изучал вопрос отдельно по Запорожью, но в целом по Украине именно что земли с.х. назначения.
Исторически понятно - под дачи везде выдавали с.х земли. А вот потом на самом деле никакого изменения статуса никто не проводил, да это законным образом и почти невозможно. Можно через т.н. "госакт", но госакт - это только для граждан Украины. Иностранец, покупая как бы "приватизированную" землю, немедленно теряет права на покупку.
Есть эксперимент в Киевской области, где земля продается всем. Но считается, что "опыт не удался", и так все и застопорилось очень надолго.
С одной стороны, украинцам вроде хорошо - емля не уйдет иностранцам по дешевке. Но с другой стороны - вся украинская недвижимость - это копейки, люди фактически ничего не имеют.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 11.01.2014 22:46
Кстати у меня жена так и живет в Украине с Вашим паспортом-без всяких проблем(кроме
устройства на госслужбу и госования)
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 11.01.2014 22:36
продолжение
А сын Азарова больше ничего не умеет.Он и в Австрии этим занимался.Нам кстати инвестиции
не нужны.Денег и так достаточно,ибо торговых комплексов наплодили-плюнуть некуда.Нам
нужны технологические разработки замещающие импорт.Вот Смолино пример того,что нам нужно.
От Вас осталось только авиабренды,а от ЕС авто(двигатели в первую очередь).Производство
медикоментов-отдельная тема.Кстати Индия нам ракетный двигатель заказала для своей новой
касмической ракеты,и разработку собственного истребителя наши начали.Так дальше пойдет и
Ваши авиабренды скоро не понадобятся.
Re: "Сбербанк России"в Украине это не "Ощадбанк"
рЫдактор написал 11.01.2014 22:28
Дмитрий, да я знаю, что такое "Ощадбанк", где я плачу коммунальные, и в СБ на Украине я тоже специально выяснял статус банка, и не у менеджера. В РФ уже есть несколько настоящих иностранных банков, а на Украине это законодательно невозможно. И гривня не конвертируется (хотя и обменивается наличными свободно).
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы