Кто владеет информацией,
владеет миром

Дары волхвов собрали народу как на Болотной

Опубликовано 11.01.2014 в разделе комментариев 39

Дары волхвов собрали народу как на Болотной

В Москве количество людей в очереди к дарам волхвов достигло около 40 тыс. человек - она тянется от Третьего транспортного кольца, в районе станции метро "Спортивная", до храма Христа Спасителя. По подсчетам организаторов, людям приходится стоять в очереди по 12 часов прежде чем увидеть реликвию.

Оргкомитет принесения святыни попросил паломников не занимать очередь после 18:00 мск. Храм Христа Спасителя будет открыт до 22:00.

Дары волхвов прибыли в Москву 7 января и будут находится в столице до 13 января, после чего последуют в Санкт-Петербург, где пробудут до 17 января. Затем дары посетят Киев и Минск.

- Видимо, наш ответ мусульманам, которые в дни своих праздников перекрывают Проспект мира, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хорошо, что мусульмане не сигают с крыши, а то наши б тоже сиганули, да еще голым задом на кирпич. Ну и Болотную посрамили - Иисус круче Навального! Хороший лозунг, кстати, дарю. Вот только где ОМОН? Без ОМОНа нельзя -  "Ваш митинг в Гефсиманском саду не санкционирован!" - и винтить! Вот это по-нашему... Кстати, откуда слух, что Иисуса распяли евреи? Его распяли римские легионеры, тогдашние натуральные омоновцы. Правда, сейчас не распинают, дают "двушечку". А лет через триста, может, такая же очередь выстроится за балаклавами "Пусси Райот" или футболкой Развозжаева. Народ - он всегда один и тот же... А Россия - страна дураков героев.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не вините НАРОД!_________
SLAVA написал 11.01.2014 22:00
Якунин - ОТМОРОЗОК и все, что эта гадина делает, прибавляет резонов к его смертному приговору, ему лично или его отпрыскам, в реале или в формате КАРМЫ. Поэтому давайте лучше мы сами, кто любит комментировать на форумах - посмотримся в зеркало. Вот я, лично, не стою в очереди за этим хладнокровным издевательством подонков, которые захватили власть над НАРОДОМ. Давайте попробуем высвободиться из "железной логики" этого преступного жлобья, удерживающего свою власть воров и негодяев, что народ заслуживает своего правителя.________Народ - это СТИХИЯ. Как флора и фауна. У народа тоже есть Красная Книга исчезающих особей, ГЕРОЕВ-ОСВОБОДИТЕЛЕЙ.....то есть писать об этом можно долго.... А пока нужно понимать, что те, кто в очереди - они потом будут смеяться над этой глупостью. А эта слизь Якунин ОБЯЗАТЕЛЬНО получит внуков с заячьей губой, уродов и придурков во всЁм его мразном и поганом генетическом будущем.
Re: кожа для абажюров
Корчагин написал 11.01.2014 21:37
А говорят, не любили немцы евреев! Оказывается. это не так!
Знаю антесимита одного, муслика. Так тот живых евреев ненавидит, на дух не переносит, не то, чтобы держать дома предмет из мертвого еврея!
С трудом представляю человека, гордящегося стоящим дома чучелом, похожим на товарища Ихлова!
Будет ли второй шанс? Едва ли.
пророк свято йруси написал 11.01.2014 21:34
Да насрать на аллашку и крыс его кака-дырку и чуреков сраных и баб их шлюх.
Поговорим о светлом. Вот врач - только он может дать надежду больному. Врач - циник - надеется только на лекарство и на свое мастерство. То ли верит то ли надеется.
Завидующие невинному развлечению верующих в единственную верную веру - веру русичей. Как противно смотреть на жадных мизеров завидующих русичам хоть во что-то верящим.
А фам ни фо что ни верящим - одна дорога - в сортир и не надо фас хоронить и души у фас нету и педик алашка обманывает фас и место фам ф параше фместе с оськой сралиным.
(без названия)
влад мир написал 11.01.2014 21:33
Настоящая загадка: в советское-то время где скрывался этот "религиозный дух" наших сограждан? Даже не по себе становится - вот так живешь, а окажется, что и не знал, среди какого народа жил, совсем его другим представлял. Ведь прежде вся религия у нас была - старушки, которые на пасху ездили в трамваях куличи освящать. И вдруг - толпа вперед в средневековье. Неужели убогая пропаганда последних десятилетий так успешна была? А с каким воодушевлением репортеры по телевидению описывают это мракобесное действо! Просто физически ощущается, как сгущается тьма над страной.
БОГ ИЗРАИЛЕВ
ВЕЛИАР ЗИГ ОБ(ВЕЛ) написал 11.01.2014 21:30
БОГ ИЗРАИЛЕВ = ВЕЛИАР ЗИГ ОБ(ВЕЛ)
Новозаветный Велиар связан с Христом:
"Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?"
.
Окончание не "случайное". Две тысячи лет подряд известное. Такова сила Бога Израилева
!
'ЗИГ' не только ЗИГ-Хайль! - умницы. Отсюда и образ вращения СВАСТИКА, и ЕВРЕЙСКАЯ ФИЗИКА богопротивная, и кожа для абажюров - SKIN - человеческая. - Начало Скинии присутствия Господа.
Исследование требует здесь времени и долгого погружения в ИСТОРИЮ ФИЗИКИ
.
А вот 'ЗИГ' Мина, бога, попроще. И, что мне приятно - нагляднее. Имеющий глаза видеть ДА ВИДит. Погуглите моего "бога Мина" в картинках.
.
ЗИГ Мина напомнит вам о "Руке Бога" сегодняшней, - опубликованном в СМИ на ФОТО.
"Рука Бога" не левая в Космосе, а ПРАВАЯ, в писаниях пророков Десница!
.
Бог - историк!
"Сегодня вечером на Патриарших будет интересная история!"
Скоро, на Олимпиаде. Сочи разве не Сочельник? ОК'СОЧИ!
.
Морозы Бог канализировал в Америку, потопы двинул на Европу. Осталось три с половиной СЕДмины...
СЕДИ одесную Меня, покуда положу врагов твоих в подножие ног твоих...
Радуйтесь!
Re: Слава Путину и Кадырову
Путинец написал 11.01.2014 21:30
Молодцы чеченцы!Любите Россию!Любите нашего Великого Вождя!Слава России!
Что такое, отстоять какие-то 12 часов, чтобы коснуться Святости?
Корчагин написал 11.01.2014 21:22
После десятилетий всеобщего обмана и лжи отстоять несколько часов, чтобы получить Прощение грехов - большая удача.
Правильно делают те, кто идет к Святыне. Будет ли второй шанс? Едва ли.
Слава Путину и Кадырову
Кадыровец написал 11.01.2014 21:19
Вы должны брать пример патриотизма с Чечни,в машине и на рабочем месте у вас должны быть фото Путина и флаг. Вместо рекламы надо клеить портреты Путина как у нас в республике! Вы просто не благодарные,вы уже забыли как жили до Путина! вставая утром с постели вы должны слушать гимн своей страны,а не закуривать и харкать с балкона!
митинг в Гефсиманском саду не санкционирован
макробий написал 11.01.2014 21:16
Это не имеет значения для власть имущих. Законы писаны для быдла. Для быдла и сочинена сказка о непорочном зачатии. Хотя больше подходит, по логике всяких заветов, что Мария родила от могущественного насильника, которому очень не хотелось светиться, и была сочинена красивая байка. Христос же оказался парнем с головой и оправдал надежды ближних. Удивляет только поклонение мамоне, которое идет из нутра библии. Если Бог всемогущ, то зачем ему золото, этот презренный металл? Если он всемогущ, то золота у него не меньше железа, зачем все сильные мира всего поклоняются Богу и золоту? Бог тоже весь в золоте и оклады (рамки) золотые. У верующих нет ни в чем сомнения. Дары эти бедные волхвы подарили бедной Марии. Вот так и живем, веря в чудеса.
смотреть на поповские поддельные цацки, отстояв 12 часов - это настоящая дурь
счетовод абезьян написал 11.01.2014 21:05
таки жид судя по прикидам с кликухой - камрад - всегда все обсирает. таки жиды ничего не могуо сделать красиво и прилично - все по сраному.
И иди отсбда жоп сраная - камрад.
Re: Сон разума рождает чудовищ!
старик написал 11.01.2014 21:02
У многих осталась одна надежда... о ни ж не лезут тебе в душу, успокойся , развивайся и технически прорывайся...
Как прорвешься - информируй...
(без названия)
kamerad написал 11.01.2014 20:50
смотреть на поповские поддельные цацки, отстояв 12 часов - это настоящая дурь. И самый читаемый в недалеком прошлом народ , всему миру эту придурь вызывающе демонстрирует.
Re: Позвольте поправить: Сон разума рождает угребищ!
Корчагин написал 11.01.2014 20:50
А в Курага-баран повторите эти слова? Двойные стандарты, товарищ.
мы верим в бога - написано на долларе
слишком много знающий написал 11.01.2014 20:48
Мы верим в бога - это хотя бы видимость приличия. Мы верим в бога - в римейке фильма Чудо на 34 улице - отмазка чтобы судья принял
решение в пользу сущестования и бога и деда мороза.
Все кто не верит в новогодние праздники - выходи суки помойные.
Re: Сон разума рождает чудовищ!
рЫдактор написал 11.01.2014 20:38
Позвольте поправить: Сон разума рождает угребищ!
Re: а то наши б тоже сиганули
Корчагин написал 11.01.2014 20:37
Угу, и ядерное оружие не надо было вслед за Американцами создавать, и вообще, в ответ на маневры потенциального агрессора лучше всего открыть границы и завезти миллион алых роз. Особенно тем, кто последние 1000 лет понимал исключительно силу.
Сон разума рождает чудовищ!
Дон Румата написал 11.01.2014 20:36
Во истину, сон разума рождает чудовищ! Можно ли было лет 20 назад представить, что к куче средневекового металлолома сомнительного происхождения выстроится огромная толпа дураков, считающих, что они с помощью этого металлолома смогут изменить свою жизнь к лучшему. Да, с ТАКИМ народом можно делать все, что угодно! Все, кроме развития и технического прорыва.
(без названия)
par написал 11.01.2014 20:34
Маразм поглотил Москву ,вероятно время дебилизма,более 20 лет правящего в России, не прошло даром.
Кстати, откуда слух, что Иисуса распяли евреи?
это мне зачтется на небесах написал 11.01.2014 20:21
Верьте мне. Мы многое из книжек узнаем но истины передают изустно. А с христом - классика - и истины изустно и книги все едины - солдат человечества, мелкий русски йцарь христос был убит еврееями.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы