Кто владеет информацией,
владеет миром

Дары волхвов собрали народу как на Болотной

Опубликовано 11.01.2014 в разделе комментариев 39

Дары волхвов собрали народу как на Болотной

В Москве количество людей в очереди к дарам волхвов достигло около 40 тыс. человек - она тянется от Третьего транспортного кольца, в районе станции метро "Спортивная", до храма Христа Спасителя. По подсчетам организаторов, людям приходится стоять в очереди по 12 часов прежде чем увидеть реликвию.

Оргкомитет принесения святыни попросил паломников не занимать очередь после 18:00 мск. Храм Христа Спасителя будет открыт до 22:00.

Дары волхвов прибыли в Москву 7 января и будут находится в столице до 13 января, после чего последуют в Санкт-Петербург, где пробудут до 17 января. Затем дары посетят Киев и Минск.

- Видимо, наш ответ мусульманам, которые в дни своих праздников перекрывают Проспект мира, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хорошо, что мусульмане не сигают с крыши, а то наши б тоже сиганули, да еще голым задом на кирпич. Ну и Болотную посрамили - Иисус круче Навального! Хороший лозунг, кстати, дарю. Вот только где ОМОН? Без ОМОНа нельзя -  "Ваш митинг в Гефсиманском саду не санкционирован!" - и винтить! Вот это по-нашему... Кстати, откуда слух, что Иисуса распяли евреи? Его распяли римские легионеры, тогдашние натуральные омоновцы. Правда, сейчас не распинают, дают "двушечку". А лет через триста, может, такая же очередь выстроится за балаклавами "Пусси Райот" или футболкой Развозжаева. Народ - он всегда один и тот же... А Россия - страна дураков героев.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: системщик (12.01.2014 00:01)
системщик написал 12.01.2014 14:53
"Re: системщик (12.01.2014 00:01) - макробий (12.01.2014 09:45) +1
Не надо сильно ругать Баранова, хоть он и выразился грубовато, по-видимому кипит. Судя по очереди в ХСС, статистическая ошибка не превышает 3,5%. Поэтому Вы не совсем правы."
Еще раз, если вы не поняли - в Москве проживает по данным Роскомстата 10 миллионов РУССКИХ.
Сколько посетили "дары волхвов"? Чисто ФИЗИЧЕСКИ? Что 96,5% ПРОЦЕНТА, т.е. скажем 9,5 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
Посчитайте.
Далее, КТО УПОЛНОМАЧИВАЛ того же главреда на основании того, что люди стоят в очереди на "дары волхвов" обзывать их ДУРАКАМИ?
Не всякий ВЕРУЮЩИЙ есть ДУРАК. Скажем тот же И. Павлов - русский физиолог был верующим.
По логике А. Баранова так и получается - ВЕРУЮЩИЙ ДУРАК, отсюда обратно - НЕВЕРУЮЩИЙ - УМНЫЙ.
У кого ПЛОХО с ЛОГИКОЙ?
Что А. Баранов ПОЛУЧИЛ МАНДАТ от скажем 51 процента населения России на ДАННУЮ ОЦЕНКУ?
Напомним, что на выборах в тех же Химках А. Баранов не набрал даже одного процента по моему.
Стало быть человек САМ СЕБЯ МАНДАТИРОВАЛ, причем уже не первый раз.
А так ОСКОБЛЕНИЕ людей по причине того, что они скажем есть верующие - есть признак ХАМСТВА в лучшем случае.
ТАК НИКОГДА не делают в цивилизованной стране. И после этого такие как А. Баранов хотят нам впаривает как вести себя ЦИВИЛИЗОВАНО?
Не не находите вы, что ДОВОЛЬНО странно?
Re:
Да ну! написал 12.01.2014 11:49
Франциска, ты ебанашка. Эту липовую поделку привез от греческих жуликов наш жулик - Малофеев. Ни в одном серьезном источнике Дары не упоминаются с библейских времен. Да и дарили совсем не то. Нап древних фресках - золотые кувшины а не подвески. Это просто развод лохов.
- Оказался наш "отец", не "отцом" а = "СЦУКОЮ"!
жЫдоведоФфканДальССкий написал 12.01.2014 11:09
сразу обозначу, что мне, до всякой рЫлигии = наплевать
( даже = "хрестьянство",- ибо это не религия , а "вера"
тем более пришлая о т = жЫдов
нудалана, дело не во мне.
а в простетутке рЫдкологе
взглянем на его ранее опубликованные статьи
смотрим его лестные отзывы о чЮрьбанах :
==="А ведь Москве с ее населением требуется примерно 10 таких мечетей как соборная мечеть в Выползовом переулке.
- Ну так и пусть их будет десять
- А лучше двадцать, но поменьше, а еще лучше сорок.
- Совсем хорошо - по одной в каждом из 123 муниципальных районов. "=== чюрЬбан/бонананов 10.12.2010
.
и как вам ?
так по моему этот чюркменский обожатель и тупой руССофоб совсем
заигрался.
кто не в курсе, так пусть отлистают в архиве его отзывы
о таджикской девочке
о копцеве
о кондопоге
о манежке
о свиридове
о сагре
о пездусях/врот
(далее любой читатель сайта сможет продолжить сей список сам
(без названия)
Случайный прохожих написал 12.01.2014 11:04
Мои хорошие, что же вы так! Вы же пишете о своем народе! О дедах и прадедах, о мамах и бабушках! Всем так не повезло с предками? Неужели действительно- Иван родства не помнящий? Грустно!
Re: системщик (12.01.2014 00:01)
макробий написал 12.01.2014 09:45
Не надо сильно ругать Баранова, хоть он и выразился грубовато, по-видимому кипит. Судя по очереди в ХСС, статистическая ошибка не превышает 3,5%. Поэтому Вы не совсем правы.
(без названия)
FRANCISKO написал 12.01.2014 05:12
Если выстроится очередь за балаклавами Пусси Райт,то мусульмане перекроют не только Проспект мира,а вообще всю Москву,ибо это будет полнейшая деградация.Ну,а Дары волхвов жалко что не посетят другие города России.
А Россия - страна дураков героев.
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 12.01.2014 01:38
Еще бы. С такой-то оппозицией, как Баранов и Развозжаев.
неизбежна
ВОЙНА= написал 12.01.2014 00:52
рашказона - это могила русского народа!
-
убивать - или умереть - вот что осталось у русского человека - ВОЙНА - ЭТО СМЕРТЬ БОГАТЫХ ИЛИ СМЕРТЬ БЕДНЫХ?
-
как выбирать?
...почему ,не применяются теле- технологии...
М.В. написал 12.01.2014 00:11
...когда-то ,на заре перестройки живые мощи кашапиросского считали при помощи телевидения своих адептов на десятки мульенов..считая до ста..почему,сегодня начальники не дают применять телепоказ даров ,с целью духовного приобщения к ним страждущих ...без искусственных уличных страданий? ..видать, положительная энергия кашапиросского могла передаваться через телевидение ... даже энурез на счет двадцать проходил у неизлечимых пациентов...а,че ? дары работают токо в натуре...? по-старинке?...или кто-то ,специально создает очереди ? как в старину: за часто искусственно создаваемыми дефицитами..
(без названия)
системщик написал 12.01.2014 00:01
" ...Народ - он всегда один и тот же... А Россия - страна дураков героев...."
Прежде чем ОБЗЫВАТЬ русских ДУРАКАМИ или РУССКИЙ НАРОД ДУРАКОМ, лучше наверное посмотреть
БЕЗУСЛОВНЫЕ ФАКТЫ. Именно так делает любой УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Вот безусловные факты:
ПЕРВОЕ: население города Москвы по данным Роскомстата составляет : 11 миллионов 979 тысяч 529 человек.
ВТОРОЕ: по данным того же Роскомстата руских в Москве проживает округленно 84 процента.
ТРЕТЬЕ: Грубо говоря это скажем округленно 10 миллионов РУССКИХ.
Посетили "Дары Волхвов" пусть самое большее 100 тысяч. Сколько это будет процентов от 10 миллионов?
Точно 1 (ОДИН) ПРОЦЕНТ. Пускай 2 да пускай 3. Спрашивается ПО КАКОМУ ПРАВУ главред Форума исходя
из данных ФАКТОВ делает ОБОБЩЕНИЕ НА ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД и называет его ДУРАКОМ?
Это уже ВОПРОС к А. Баранову? КТО ВАМ ДАЕТ ТАКОЕ ПРАВО? Или вы сами себя считаете СУПЕРУМНЫМ и СУПЕРПРАВИЛЬНЫМ?
Даже если человек стоит там к "Дарам Волхов" - это не дает бам НИКАКОГО ПРАВА ОБЗЫВАТЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ДУРАКОМ.
Или вы считаете, что ВПРАВЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ КТО ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ?
Вообще говоря, в США за такие публичные высказывание вы бы ЗАГРЕМЕЛИ за ГРАТЫ.
А здесь вы позволяете себя БЕЗНАКАЗАННО ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ НАРОД?
Или вы считаете что ВАМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО?
@ И куча ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИДУРКОВ поддакивает А. Баранову.
(без названия)
Дон Румата написал 11.01.2014 23:52
"У многих осталась одна надежда... о ни ж не лезут тебе в душу"
Еще как лезут. Лохматые хари попов и их подпевал не вылезают из телеящика.В школе пытаются запретить преподавание эволюционной теории (основы современной биологии и медицины) и ввести уроки закона божьего. А еще все эти безмозглые веруны, стоящие сейчас в очереди к металлолому, потом идут голосовать. И голосуют - соответственно! А затем удивляются - почему так живем? Вот по этому. А вот информировать тебя, выживший из ума Старичок, я ни о чем не буду. Все равно ведь не поймешь.
ДЕБИЛИЗАЦИЯ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!
док написал 11.01.2014 23:27
Поприветствуем ее тупоумным молчанием на ближайшие годы.Или-Гундяев строит новую дачу?Сбор средств? Такую б народную тягу -да к университетам..и ракеты летали , самолеты не падали ,корабли не тонули ,..жили бы дольше,и детей своих реже хоронили бы...А так -мракобесие торжествует..
любая эмоция является МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ
пророк 7523 весны написал 11.01.2014 23:10
Эмоция сраного алащки и эмоции сраных чуреков - не есть двигатель развтия человесечтса а есть высер гавна. Какая это энергия - это понос.
(без названия)
дзясохов написал 11.01.2014 22:56
оценил статью на "4". Упоминание мразных блядищ было лишним.
любая эмоция является МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ
Slava написал 11.01.2014 22:32
и ещЁ хочу добавить. Уже не по поводу ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ОСУЖДЕННОГО ПОДОНКА ЯКУНИНА. Хочу НАПОМНИТЬ, что любая эмоция является МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Когда эмоция становится массовой, то она становится РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ. То есть антихрист Якунин, творящий кроме преступлений финансовых так же и преступления морально-нравственные - несомненно получит такую гадость для всех его детей, внуков и правнуков, которая ему, гуляющему подонку, даже и не снятся.
РАСПЛАТА ЗА ПОДОНСТВО
"Рука Бога" написал 11.01.2014 22:24
Якунин если не вернет украденное поплатится.
не завидуйте успеху Якунина________
SLAVA написал 11.01.2014 22:13
добавлю ещЁ. Хитро.ж.пая власть наслаждается зрелищем огромной очереди в их вертеп. Но, как говорят, смешно дураку, что рот на боку. Эта очередь - не победа ублюдочной чекистской хунты в России, а совсем наоборот: именно эта очередь является картинкой КОНЦА недоучек, ублюдков, подонков и говнюков.____ГадЁныш Якунин, еще при его поганой жизни, получит в своЁм скором генетическом будущем все прелести РАСПЛАТЫ ЗА ПОДОНСТВО.
Re: Слава Путину и Кадырову
СМЕРТЬ ЧЕРНЫМ написал 11.01.2014 22:08
СОСИ ТЫ ОБЕЗЬЯНА ЧЕРНОЖОПАЯ ВМЕСТЕ С КАДЫРКОЙ!!
Re: Будет ли второй шанс? Едва ли.
Анатолий написал 11.01.2014 22:04
Деточка, Русичи ЯЗЫЧНИКАМИ были, это вы из них рабов божьих сделали и русскими назвали.
Ну что за дятлы пошли, кроме проповедей книжек не читают.
БОГ ИЗРАИЛЕВ - ВЕЛИАР ЗИГ ОБ(ВЕЛ)
"Рука Бога" написал 11.01.2014 22:02
slon.ru/fast/world/foto-dnya-ruka-boga-ot-nasa-1041978.xhtml
caxapa.ru/thumbs/154092/rt.jpg
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы