Кто владеет информацией,
владеет миром

Борьбу с терроризмом на Олимпиаде обеспечат клоуны

Опубликовано 09.01.2014 в разделе комментариев 77

Борьбу с терроризмом на Олимпиаде обеспечат клоуны

Четыреста десять казаков отправились в Сочи в среду, они уже прибыли на курорт и будут участвовать в охране порядка вплоть до окончания Паралимпийских игр, они будут нести службу только в казачьей форме и вместе с полицейскими. В полномочия казачьих дружин входит проверка документов, удостоверяющих личность. Также казаки имеют право доставлять нарушителей в органы внутренних дел.

Судя по всему, террористическая угроза в олимпийском Сочи будет сведена на нет - все террористы будут немедленно выявлены казачьими дружинами и доставлены в участок.

Однако почему так мало - всего 410? Прямо 300 спартанцев каких-то... Нужны тысячи! 

Можно усилить контингент кубанских казаков другими казачьими войсками - Донским, Уральским, Запорожским, Сибирским и вплоть до Семиреченского, а также привлечь казаков-соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья.

Также возможно усились казачьи контингенты другими фольклорными группами - берендеями, черкесами, чукчами и, конечно же, поморами и ансамблем "Березка". Все должны быть в соответствующей экипировке, не только в колпаках с бубенчиками, но и с ложками, сопелками, гудками и бубнами. При помощи этих народных инструментов они будут извещать о надвигающейся террористической угрозе и других нарушениях общественного порядка.

Есть предложение подключить также клубы исторической реконструкции - рыцарей-тамплиеров, витязей, стрельцов, гусар летучих, а также стилизованные отряды Каппеля, Анок-пулеметчиц, дивизий "Мертвая голова" и частей НКВД. 

Это создаст атмосферу праздника в структурах поддержания общественного порядка, а граждане начнут постепенно привыкать, что на улице их может остановить любой клоун, проверить документы, обыскать и отправить в "обезьянник".

А.Б.



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: к кому угодно, лишь бы не называть себя русскими
иногородний написал 09.01.2014 16:57
Так ведь (оставьте казаков в покое) 100% кацапы многие уже, к казакам отношения не имеющие, при малейшей возможности причисляют себя к "кому угодно, лишь бы не русскому". Не престижно сейчас быть терпилой, в доме кого хозяйничает недруг, и любой негр может осквернить Святыню, сбросить с крыши людей (счастье, что там не было детишек!) и отделаться испугом. Тот самый негр, чьи братья зверски убили только за прошлый год десятки тысяч иноверцев!
Почему вы не любите казаков? Так знаете же, что в Старочеркасской даже сейчас такого быть не может! Так и скопец ненавидит Казанову.
Небось, после войны многие себя русскими называли! Так тогда победа была. А сейчас, себя то не обманешь, дань, как не назови, дань и есть.
Re: Re: Черкески АБ упомянул не на пустом месте
не надо ЛЯ-ЛЯ написал 09.01.2014 16:48
1."Лоуренс аравийский в чурбанском тюрбане для вас " - нам Лоуренс пох...
2. "полковник Исаев перестал быть русским патриотом, одев немецкий мундир" - Исаев тоже пох..., поскольку это фантастика, никогда такого разведчика не было. Живем извите реалиями.
3."Чурбанов вы обожаете," - это ваши бредовые фантазии, и чурбаны - чужаки, и казаки - чужаки.
4. "А обрэк и садист, получив звезду, стал героем России" - не русский народ его наградил, так что не к нам претензии. Это не впервой, был у нас дурачек, по кличке "Хрущев", так тот тоже чурбанов любил награждать орденом Победы.
Re: Казаки-не нация!
Слышь Историк написал 09.01.2014 16:38
Чего это "исконно русские люди",бежавшие от царского режима, потом бежали от советского режима к немецким окупантам? А...я понял....просто там "им любо". Ленин тоже бежал от царкого режима - значит казак! Все куда то бегут от режимов, только русскому народу бежать некуда, он на своей земле. И кормит этот народ сам себя, а не казаки.
Re: АНАТОЛИЙ,другие умники,вам не стыдно
иногородний написал 09.01.2014 16:36
Искренне поражаюсь вашей наивности! Таким может быть лишь очень порядочный, русский человек! Не судите по себе, у этих на том месте, где у людей Совесть и Честь, толерантность выросла!
Казаки-не нация!
Историк написал 09.01.2014 16:29
Пургу не несите! Казаки- исконно русские люди,бежавшие от царского режима,селившиеся там,где им любо.и еще,АНАТОЛИЙ,другие умники,вам не стыдно кушать то,что вырастили эти клоуны с Кубани и Дона(2 житницы России!).А,может,у нас на Красной площади бараны пасутся,да рожь колосится?А Баранов рядом корову доит? Стыдно плевать в лицо тем,кто кормит тебя!
Re: Черкески АБ упомянул не на пустом месте
иногородний написал 09.01.2014 16:22
Интересно... Чурбанов вы обожаете, а их одежды на казаках у вас приступы ярости вызывают? А с чего так? Если Кадыр не в трениках к Путину придет, а в каком-нибудь хиджабе, это для вас что-то изменит? А Лоуренс аравийский в чурбанском тюрбане для вас уже не патриот Великобритании? И полковник Исаев перестал быть русским патриотом, одев немецкий мундир?
А обрэк и садист, получив звезду, стал героем России?
Эх, вы! Ум недозрелый, плод науки недолгой...
Re: Re: Re:Но почему такая неприязнь
к казакам написал 09.01.2014 15:59
Re:Казаки ведь, действительно, способны к самоорганизации.
Казаки - это дыра, через которую кавказоиды проникли в Россию, по всей границе с ними.
Где сейчас Гребенские казаки? Бежали к Русским!
Так же бегут К Русским Терские казаки из Ставрополья, Кабарды, Осетии, Карачаево-Черкессии.
ЗАЧЕМ бегут казаки в Российскую глубинку?
Рабочие места ищут?
Они бегут от работы, где рабочих мест предостаточно.
ОСНОВНАЯ РАБОТА КАЗАКА - ОХРАНЯТЬ ГРАНИЦЫ РОССИИ.
Вот от этой работы казаки и бегут.
http://forum-msk.org/material/news/10186594.html
Re: Re: Казаки - не народ (09.01.2014 13:09)
Они готовы примкнуть к кому угодно, лишь бы не называть себя русскими.
Казаки произошли из бумажки екатеришки-жидовки.
...
Атаман Центрального казачьего войска (ЦКВ) Налимов обзавелся войсковым муллой.
Черкески АБ упомянул не на пустом месте.
Только вот про клоунов в халатах и чалме забыли.
А напрасно.
Re: Re: Типично русиянская черта!
Ответ иногороднему написал 09.01.2014 15:44
ЧИТАТЬ не "раздерется", а разберется.
Re: Типично русиянская черта!
Ответ иногороднему написал 09.01.2014 15:42
Но почему такая неприязнь к казакам, на грани ненависти?
________________________
Потому что вы никогда казаки русскими не были, и никто казаков такими не считает и казаки тоже русскими себя не считали и не считают. Весь ваш коментарий ложь и профанация. Казаки всегда себя ставили выше русских, баяре над холопами короче. Еще в войну идол казаков генерал Краснов назвал казаков отдельной нацией и ничего общего с русскими не имеющей. Орал с трибуны:
"Казаки! Помните, вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь…»
Мы все помним и не забудем. Как и помним эти слова:
"«Здравствуй, фюрер, в Великой Германии, а мы, казаки, на Тихом Дону»; «Москва корежится в судорогах большевизма, и ее нужно покорять железной рукой немецкого солдата»; «Нужно спасать здоровое, жертвуя больным. Русские стали жертвами национального вырождения… Русскими можно пожертвовать во славу казачества»; «Союзник и покровитель — только Германия, ибо немцы единственно здоровая нация».
Эта антирусская власть именно поэтому выбрала казаков. Эта власть никогда не будет опираться на русский народ. Бедный русский народ! Но этот народ раздерется ХУ есть ХУ....Так было всегда, так и будет.
Re: Типично русиянская черта!
Иванов написал 09.01.2014 15:41
///// - иногородний (09.01.2014 13:51)
.
"Единственного из русачков, кстати, способного к самоорганизации."
==========================
И вы полагаете, что после этой фразы к вам будут относится с уважением?
Re: Re:Но почему такая неприязнь к казакам, на грани ненависти?
иногородний написал 09.01.2014 14:56
Да ладно! Все вы понимаете! Есть вещи, которым открыто заявить о себе время еще не пришло. Ведь мафии тоже называют то культурными (в насмешку?) автономиями, то диаспорами ("забывая" определение), и никого это не смущает, вас тоже. ,
А ведь это не сериал Спрут, это действительно, страшно! Еще страшнее, что в РФ и судьи, и карабинеры очень уж отличаются от итальянских. Вы не думали, что только имманентная сущность нашего "муссолини" ограждает страну от мафии. Инородной, значит, более безжалостной, свирепой мафии. Хотите вновь услышать знаменитое "черви!" от чюченского "профессора"?
Клоуны, говорите? Микиту тоже клоуном считали.
Казаки ведь, действительно, способны к самоорганизации. А вы?
Может, не надо раздрая?
А то ведь неприязнь к казакам, как к русским, способным дать отпор агрессивным мигрантам, она шита белыми нитками.
Любите клоунов, говорите? А если некто, в отношении вами любимых мигрантов скажет, "люблю зверьков", вы будете утверждать, что это ваш единомышленник?
Re:Но почему такая неприязнь к казакам, на грани ненависти?
рЫдактор написал 09.01.2014 14:29
Разве клоун - это ненависть? Я в детстве очень любил клоунов, и сейчас к ним хорошо отношусь.
Но представьте, например, вы вызываете "скорую" своему ребенку, а к вам приезжает бригада клоунов.
А что делать?
Петр написал 09.01.2014 14:19
Если в стране некому бороться с терроризмом? Кто тогда стерхам напутствие даст?
(без названия)
metra написал 09.01.2014 13:55
C учетом того, что основная масса будет пьяная или с похмелья - и 100 не будет.
Типично русиянская черта!
иногородний написал 09.01.2014 13:51
Но почему такая неприязнь к казакам, на грани ненависти? Нерускому понять трудно. Американцы гордятся своими пионерами, англичане - своими первопроходцами, евреи обожают своих коммандос, находящих и уничтожающих враждебных исламистов в любой точке Земли! А руские русияне просто на желчь исходят при виде самого пассионарного своего сословия. Единственного из русачков, кстати, способного к самоорганизации.
Ответ дали патриоты. Оказывается, неприязнь к казакам имеет корни зависти. Зависти раба к свободному, зависти чуркафила к гордому человеку, платящему доброму - добром, дикарю - как тот того заслуживает.
Похоже, объяснение верное. В самом деле, все унижения и оскорбления, ритуальные папуасские пляски, преступления горных исламистов не вызывают у чуркофилов и десятой доли той реакции, как один вид казака! Унизительные провокационные крики негра-исламиста на церкви, "примирение" с Мадиной-хамкой и другими чурбанами, закрытие дела (какое может быть примирение, когда совершен общественно опасный поступок?) не возбудили таких сильных чувств у ув. Главного Редактора и ув. форумчан, как новость, что казаки будут обеспечивать безопасность! Товарищь Свердлов может спать спокойно. Лучшие путы для раба - его образ мышления. Советский.
товарич толик сегодня злой
садовод страдающий от вредителей написал 09.01.2014 13:39
Завлекалка с именем казаки должна привлекать гостей. Отсюда и число. Много не надо - казаки чучелы должны быть и обозначать пункты перебежек гостей. Постоял с казаком - сфоткался и дале.
Ждем новых завлекалок. Ждем также новых пугалок и пукалок в форме фсбятины. Чтобы обозначать запретные пункты и запретные границы.
Ждем также развертывания кораблей и войск.
На каждой горе развернуть установку пво.
На всех крышах снайперов. Организовать военные кухни с бешеными ценами. Тута главное совместить приятное с грабежом страны и доением гостей.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 09.01.2014 13:29
Страна Клинического Идиотизма...
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы