Кто владеет информацией,
владеет миром

Борьбу с терроризмом на Олимпиаде обеспечат клоуны

Опубликовано 09.01.2014 в разделе комментариев 77

Борьбу с терроризмом на Олимпиаде обеспечат клоуны

Четыреста десять казаков отправились в Сочи в среду, они уже прибыли на курорт и будут участвовать в охране порядка вплоть до окончания Паралимпийских игр, они будут нести службу только в казачьей форме и вместе с полицейскими. В полномочия казачьих дружин входит проверка документов, удостоверяющих личность. Также казаки имеют право доставлять нарушителей в органы внутренних дел.

Судя по всему, террористическая угроза в олимпийском Сочи будет сведена на нет - все террористы будут немедленно выявлены казачьими дружинами и доставлены в участок.

Однако почему так мало - всего 410? Прямо 300 спартанцев каких-то... Нужны тысячи! 

Можно усилить контингент кубанских казаков другими казачьими войсками - Донским, Уральским, Запорожским, Сибирским и вплоть до Семиреченского, а также привлечь казаков-соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья.

Также возможно усились казачьи контингенты другими фольклорными группами - берендеями, черкесами, чукчами и, конечно же, поморами и ансамблем "Березка". Все должны быть в соответствующей экипировке, не только в колпаках с бубенчиками, но и с ложками, сопелками, гудками и бубнами. При помощи этих народных инструментов они будут извещать о надвигающейся террористической угрозе и других нарушениях общественного порядка.

Есть предложение подключить также клубы исторической реконструкции - рыцарей-тамплиеров, витязей, стрельцов, гусар летучих, а также стилизованные отряды Каппеля, Анок-пулеметчиц, дивизий "Мертвая голова" и частей НКВД. 

Это создаст атмосферу праздника в структурах поддержания общественного порядка, а граждане начнут постепенно привыкать, что на улице их может остановить любой клоун, проверить документы, обыскать и отправить в "обезьянник".

А.Б.



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: продукты миграционного земледелия
...(настоящий) написал 09.01.2014 18:36
У этого иногороднего что-то с таджиками - пунктик какой-то. На соседней ветке у него героин исключительно таджикский. Здесь - фрукты-овощи таджикские очинно ядовитые.
Может, его таджики обидели когда?
А фрукты-овощи таджикские, кстати, исключительно хорошие, только их на российский рынок не пускают "ыстинные патриоты".
Re: любой негр может осквернить Святыню - рЫдактор (09.01.2014 17:51)
---Рацио---- написал 09.01.2014 18:27
Понастроили "святынь",аж охранять некому. Я вот атеист до мозга костей, а за выходку негра, мне обидно больше вашего, христианского. Этому негру, черту рогатому, надо было там же бошку и оторвать.
Как к мощам, так очередь несметная, как за дело Христово, так ни одного. Яркий звоночек того, что хрыстыянство народ не выручит и даже загубит. Уже потомки черных рабов вас чмырят в ваших святынях.
Re: Re: Ну так охраняйте, сидите на крыше
Иванов написал 09.01.2014 18:27
////// - иногородний (09.01.2014 18:10)
.
"PZ Донские продукты, в большинстве, такой же фейк, как "беларусские". Народу вешают лапшу. Таджикские подделки, опасные для здоровья. Разве что сами из Чалтыря привезли..."
===================
Оказывается вы товарно ничего не производите, что произвели сами быстро и сожрали. А еще других людей куском попрекаете.
задело рЫдактора!
иногородний написал 09.01.2014 18:23
Может, расскажите еще, как в школе в футбол хлебом играли, а на замечание учительницы, пережившей советский Голодомор, оправдывались: "я ведь заплатил за него!"?
Интересно вас слушать!
Re: Re: Ну так охраняйте, сидите на крыше
рЫдактор написал 09.01.2014 18:19
Вот охота ж человеку выглядеть клоуном? Вы не казак, случаем?
Написано "мне НЕ привозят, а я покупаю" - он прочесть внимательно не может, начинает что-то про кастрюльки из Парижу. Читать надо учиться, товарищ.
И про общественный туалет - там стоял государственный, официальный общественный туалет, и я имел счастье посещать эту достопримечательность центра Москвы. Потом туалет снесли и поставили "святыню". Понятно?
Не кто-то оправлялся на месте "святыни", а "святыню воздвигли на месте сортира.
Впрочем, я человек занятой, мне в третий раз "за рыбу деньги" не интересно.
Re: Казаки-не нация!
Иванов написал 09.01.2014 18:13
///// - Историк (09.01.2014 16:29)
.
"...и еще,АНАТОЛИЙ,другие умники,вам не стыдно кушать то,что вырастили эти клоуны с Кубани и Дона..."
====================
А вы что это бесплатно отдали? Вы за это деньги получили. Вам не стыдно носить клоунские штаны с лампасами из ткани сделанной не вами. Снимай штаны от стыда.
Re: Ну так охраняйте, сидите на крыше
иногородний написал 09.01.2014 18:10
Так вы сами, прежде чем советовать, охраняйте мохнаткиных, наркотаджиков, чего же вы Кадыра-старшего плохо охраняли? Что у вас за крыша?
Что ссыте вы везде, заметно. Не только ссыте. Везде кто-то оправлялся. Возможно, вы нагадили и на месте большой мечети, расскажите, несомненно, интересно!
Донские продукты вам привозят? А суп - прямо из Парижу? А в коридоре у вас князья и министры не жужжат, как шмели?
PZ Донские продукты, в большинстве, такой же фейк, как "беларусские". Народу вешают лапшу. Таджикские подделки, опасные для здоровья. Разве что сами из Чалтыря привезли...
Re: продукты миграционного земледелия мало, что безвкусны - ядовиты!
рЫдактор написал 09.01.2014 18:10
Я чуть не помер со смеху! Это население Мясниковского района Ростовской области - мигранты? Или иногородние на Дону - мигранты?
Или на Дону теперь таджики капусту сеют?
Дорогой, вы совершенно не в теме, не позорьтесь.
Re: Re: Лучшие путы для раба - его образ мышления. Советский
Зоман Зарин написал 09.01.2014 18:01
...кто из великих первым сказал о внутренних путах///
Кто-кто, конь в пальто. Тот, кто придумал для этого фамилию "Путин". Далеко глядел, блинннн...
Re: абсолютно одинаковые на вкус?
иногородний написал 09.01.2014 17:59
Вот уж нет! У вас такой вкус? Мало того, мигранты уничтожают почву, превращая плодородный слой в адскую химическую смесь, так и продукты миграционного земледелия мало, что безвкусны - ядовиты! Распространившийся быстро и широко аллергический синдром - следствие той "каши из пластмассы", которой нас кормят мигранты. По данным *** **, лишь 15% мигрантов числятся в строительстве, остальные - в общепите или связаны с ним. Это писец.
Re: Не в обиду, ни корысти ради.
Такое мнение написал 09.01.2014 17:52
Извините, про сраную власть немного мягко сказал, забыл пнуть паскуду.
Re: любой негр может осквернить Святыню
рЫдактор написал 09.01.2014 17:51
А давно ли там образовалась "святыня"? Раньше там общественный туалет был, на этом месте, я туда сцать ходил.
Лужков понатыкал везде "святынь", пройти негде. Ваши святыни, новорусские? Ну так охраняйте, сидите на крыше и гоняйте метелкой негров.
Не в обиду, ни корысти ради.
Такое мнение. написал 09.01.2014 17:48
В нынешних казаках от тех казаков осталась только память. Нынешние казаки сидят тихо,былыми предками гордятся, может маленькие привилегии имеют, с властью не конфликтуют и даже иногда сотрудничают,а когда с иконами таскаются, то вообще жалки.В общем такие же, как и все остальные.Спроси соседа, а он оказывается казак, только толку то с него и с уважением вспомнишь о черносотенцах.
(без названия)
5ися 6акала написал 09.01.2014 17:47
В ставропольском крае страшно до усрачки! Мы преклоняемся перед вашим Царем! Оставьте нас в покое!!!!!!!!!
Re: Стыдно плевать в лицо тем,кто кормит тебя! - задело
рЫдактор написал 09.01.2014 17:46
Вообще-то я как-то кормлюсь сам. Или мне продукты питания с Дона и Кубани бесплатно доставляют? Нет, я плачу за них, причем продаются они дороже, чем китайские или турецкие, но я покупаю именно из Ростовской области - чем поддерживаю непосредственно, деньгами донского производителя.
Далее, донские продукты абсолютно одинаковые на вкус, хотя произведены либо в станице (казаками), либо в слободе (иногородними).
Но главное - те, кто растит хлеб и ловит рыбу никогда не нацепит на себя клоунские цацки, и не поедет ментовать в Сочи на халяву. Я очень хорошо знаю этих людей, и они меня знают. И мне перед ними оправдываться не в чем.
Ну и вопрос чисто демократический - я что-то не видел в Конституции, чтобы какая-то этно-социальная группа в РФ наделялась правами полицаев. И меня это не устраивает, мне такое ментовское казачество, извините, ни в ... не уперлось.
Тришкин кафтан
Ветер написал 09.01.2014 17:39
Россия - как тришкин кафтан: пока казаков везут в одну сторону, в Ставрополье бандиты просто механически отстреливают местное население. Армию уже подключили, на подходе стратегическая авиация.
Re: Лучшие путы для раба - его образ мышления. Советский
иногородний написал 09.01.2014 17:37
Моветон, конечно, цитировать самого себя, но это чтобы не перегружать мозги ув. форумчан.
Есть тут энциклопедисты, подскажите, будь ласка, кто из великих первым сказал о внутренних путах (не путать со скрепами!) рабов, держащих вас крепче кандалов? Маркс, Ленин, Гегель, Сурков?
Re: Re: Исаев тоже пох..., никогда такого разведчика не было
не надо ЛЯ-ЛЯ написал 09.01.2014 17:34
Вижу иногородний, что с башкой у тебя не в порядке. Так что пошел бы ты сам "чаю Лугового попить". Знакомить он меня будет "поваром дохлого Хоттаба". Совсем у тя крыша протекает.
Re: Исаев тоже пох..., никогда такого разведчика не было
иногородний написал 09.01.2014 17:26
ЛЯ-ЛЯ, вы бы, как простак, хотели, чтобы я вам назвал фамилии советских разведчиков?
А может, заодно и с поваром дохлого Хоттаба познакомил? И с человеком из окружения Басаева и Кадырова? :) Извольте!
Только не желаете ли сначала чаю Лугового попить?
Крайне низкая способность абстрагироваться, неумение расставлять приоритеты, видеть основное, низкая культура, недостаток воспитания... Что вы делаете на форуме, позоритесь? Но зачем? Поклонник З. Мазоха?
Ряженые не из Кущевки ли?
Обыватель написал 09.01.2014 17:10
А сколько из них живут непосредтвенно в КУЩЁВКЕ???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы