Кто владеет информацией,
владеет миром

Журналист Михаил Леонтьев станет вице-президентом "Роснефти"

Опубликовано 08.01.2014 в разделе комментариев 16

Журналист Михаил Леонтьев станет вице-президентом "Роснефти"

Тележурналист Михаил Леонтьев займет пост вице-президента по PR российской нефтяной компании "Роснефть". Об этом 8 января сообщает на своем сайте газета «Коммерсантъ» со ссылкой на анонимные источники. По данным издания, новая работа не помешает Леонтьеву заниматься его нынешними проектами. В частности, журналист продолжит вести программу «Однако» на «Первом канале» и руководить одноименным журналом.

Источники газеты отмечают, что пост советника и вице-президента по PR в «Роснефти» специально создается под господина Леонтьева. Ему предстоит курировать деятельность департамента информации и рекламы. На данный момент его возглавляет бывший главный редактор телеканала РЕН ТВ Владимир Тюлин, он также является и пресс-секретарем «Роснефти». Как перераспределятся их полномочия не уточняется.

По данным издания между Леонтьевым и президентом «Роснефти» Игорем Сечиным «давние приятельские отношения». К тому же, по их словам, Сечин любит приглашать на работу известных людей.

Часть собеседников газеты полагает, что приход Леонтьева в «Роснефть» связано с намерением компании создать свой медиа-холдинг. Другие источники это опровергли, отметив, что нефтегазовой компании не нужны активы в СМИ.

- Остается только поздравить, хоть нормальную пенсию будет получать, от отличие от нас, оборванцев, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Столько лет верой и правдой служить на общественных началах - можно под конец и нормальную должность получить, чтоб ходить на работу, сидеть в кабинете, зарплату нормальную, "по-белому". Михаилу до пенсии меньше 5 лет, пора думать. Ну, в отличие от подавляющего большинства российских пенсионеров, после очередной реформы у него есть шанс получать в старости что-то приемлемое. А журналистика... Журналистика там закончилась давно, можно не беспокоиться особо...



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:Дали бы мне на старости лет
рабочий написал 09.01.2014 21:52
Настоящий, я рабочий, а не пролетарий. Ты хоть знаешь, чем отличается рабочий от пролетария?
Короче, иди, до свидания.
Re: Re: Re:Дали бы мне на старости лет
...(настоящий) написал 09.01.2014 18:58
Так вроде бы Энгельсу на старость лет квартирку никто не обещал, а он не просил. Можно быть буржуем и зарабатывать деньги на борьбу с буржуазным обществом.
А можно быть пролетарием, и ни хрена не делать! Мечтать о квартирке на старость лет и путаться под ногами у тех, кто что-то делает.
Re: Re: Re: Re:
рабочий написал 09.01.2014 11:33
Бочка варенья и корзина печенью у меня есть. А вот таким дуракам, как ты Иванов, следует зарубить себе на носу: "Задача истинно революционной партии не в том, чтобы провозгласить невозможным отказ от всяких компромиссов, а в том, чтобы через все компромиссы, поскольку они неизбежны, уметь провести верность своим принципам, своему классу, революционной задаче, своему делу подготовки революции и воспитания масс народа к победе в революции".
Владимир Ленин
Re: Re: Re:
Иванов написал 09.01.2014 00:21
///// - рабочий (08.01.2014 18:22)
.
"Не нужны мне ни должности, ни ордена. Дали бы мне на старости лет, как в добрые советские времена, отдельную маленькую квартирку. И та том спасибо скажу."
============================
А если дать бочку варенья и корзину печенья, пойдешь в проклятое буржуинство?
Re: Re:Дали бы мне на старости лет
рабочий написал 08.01.2014 22:28
Настоящий, "Можно прекрасно самому быть биржевиком и в то же время социалистом и поэтому ненавидеть и призирать класс биржевиков. Разве придет мне когда-либо в голову извиняться за то, что я когда-то был совладельцем фабрики? Здорово досталось бы тому, кто вздумал бы меня в этом упрекнуть. И если бы я был уверен, что завтра выиграю на бирже миллион и таким образом смогу предоставить большие средства в распоряжение партии в Европе и в Америке, я тот час же отправился бы на биржу".
Ф. Энгельс
(без названия)
Айпад написал 08.01.2014 21:21
ну что же ,очередной "Кургинян" пришел к тому ,к чему стремился всю жизнь ,а какими средствами и путями для таких неважно ...
Re:Дали бы мне на старости лет
...(настоящий) написал 08.01.2014 21:16
Дают знаешь где?
Впрочем и советские времена отдельные квартиры давали далеко не всем. Но сейчас не дадут и комнату в коммуналке.
Впрочем, а с какой стати? Приехал человек с Украины - и давай ему тут же квартиру? Потому что старый и ветеран рабочего движения?
Абалдеть! Человек ведет "бескомпромиссную войну" с режимом и просит себе квартирку за это...
Эх, Гена, Гена...
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 08.01.2014 20:09
Значит так.Приходите в Ваш "Сбербанк России",оформляете себе "пластик",только заранее говорите,что собираетесь пользоваться данной карточкой и в Украине то-же(это обязательно)
После этого Вы сможете смело пользоваться Вашей карточкой при расчете в наших торговых
сетях с обычной комиссией(происходящей при автоматической конвертации Ваших руб.в наши
грн.)При попытке обналичивания,обчная в таких случаях комиссия будет взиматься с Вас ТОЛЬКО в банкоматах "Сбербанка России".Сведения на "сегодня"полученные в одном из офисов
Вашего "Сбербанка России".
Для покупки недвижимости Вам необходимо в любом территориальном управлении "Министерства
доходов и сборов"(бывшая налоговая),но в ЦЕНТРАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ДАННОМУ РЕГИОНУ
получить "индефикационный номер",после которого Вы сможете без проблем купить земельный
участок,но не с\х назначения(квартиру и т.д),но без права ведения предпр.деятельности.
Для этого Вам надо оформится как Частному предпринимателю.Вот примерно так.
Будут вопросы-попробую ответить.
(без названия)
Инок написал 08.01.2014 19:49
Вылизал все таки должность , падла
Ну, ясен пень!
Синоби написал 08.01.2014 19:47
===По данным издания между Леонтьевым и президентом «Роснефти» Игорем Сечиным «давние приятельские отношения».====
А Сечин у нас кто? Офицер КГБ! Можно поздравить Михаила Леонтьева с удачным назначением! Ура, товарищи!
===Другие источники это опровергли, отметив, что нефтегазовой компании не нужны активы в СМИ.===
Нефтегазовой, может, и не нужны, а вот спецслужбам - пригодятся!
Re: Re:
рабочий написал 08.01.2014 18:22
Не нужны мне ни должности, ни ордена. Дали бы мне на старости лет, как в добрые советские времена, отдельную маленькую квартирку. И та том спасибо скажу.
главное что
холостой он написал 08.01.2014 17:12
такой ВЕЧНО пьяный , вечно не ухоженный ,вечно молодой ,с такими бабками и на свободе ! Михуил мы идЁм с ВАМ !!!
Re: КТО ЗА ПУТИНА
тот еврей или горный еврей написал 08.01.2014 15:39
мишку пригласили в еврейскую роснефть - еврей еврея всегда подтянет - мишко - бери бабло и вали скорее из рашказоны, пока не прирезали черные-трудолюбивые-сооттечественники
ЗА ПУТИНА
Кадыровец написал 08.01.2014 15:32
Мы должны сплотиться вокруг нашего президента,как это сделали сирийцы и противостоять террористам! Если бы не Путин и Кадыров мой народ жил бы сейчас в палатках и питался отбросами и наши дети начищали бы натовские ботинки! Кто против Путина тот против России! Путин Россия Победа!
Re:
3авидонов Никодим (чЁ?) написал 08.01.2014 14:46
А другому пи3даболу (Вовке Соловью) недавно Кабаев орден дал.
Равняйтесь, придурки, и может дадут вам и должность, и орден!
(без названия)
3авидонов Никодим (чЁ?) написал 08.01.2014 14:31
Вот вам пример : чего может добиться существо, когда справно лижет кабаевскую жопу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы