Кто владеет информацией,
владеет миром

С Рождеством, товарищи!

Опубликовано 07.01.2014 в разделе комментариев 235

С Рождеством, товарищи!

Сегодня Рождество, то есть день рождения выдающегося борца за свободу трудящихся всей земли товарища Иисуса Христа. Верующие христиане считают его богом, что недалеко от истины, поскольку универсальные постулаты, провозглашенные им в эпоху рабовладения, поражают нас своей актуальностью и в совершенно иной исторической действительности - в период кризиса империалистического мироустройства. Прошло 2 тысячи лет, но человечество очень мало приблизилось к тем идеалам, которые провозгласил простой плотник в отдаленной провинции Римского мира.

Спустя 1800 лет после казни Иисуса провозглашенная Марксом и Энгельсом простая истина "кто не работает, тот не ест", выглядела страшной крамолой и потрясением устоев эксплуататорского мира. Хотя была всего лишь пересказом евангельского "не работающие да не ядут" - за почти двухтысячелетнюю историю христианства не утратившего своей революционной актуальности.

Как ни странно, 20 веков так называемого "христианства" не сделали мир лучше (или хотя бы справедливее), что, впрочем, относится и к исламу, и к буддизму, и к иудаизму.

Крамолой выглядят и слова Иисуса, что легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное. А также жесткий выбор - служить или Маммоне, или богу. Не любят вспоминать и о погроме, который устроил Иисус в Иерусалимском храме, изгоняя оттуда торгашей. "Дом мой домом молитвы наречется, а вы сделали его вертепом разбойников". Страшно подумать, что сделали бы с ним сегодня в Храме Христа Спасителя - "двушечкой" бы не обошелся...

И страшно подумать, что сделали с его памятью жирные бородатые дядьки в бабьих балахонах. Жрецы культа того, кто отрицал всякие культы.

В Москву привезли "дары волхвов" - 28 золотых украшенных сканью подвесок с прикрепленными к ним "бусинами" ладана и мирры. Якобы дева Мария хранила их всю жизнь, потом передала в какой-то храм и после долгих приключений они к 15-му веку осели в монастыре на Афоне.

Почему я не верю, что эти "дары" подлинные? Да потому, что в Евангелии прямо сказано, что Иисусу негде было приклонить голову, и он никогда не знал, что будет есть вечером и будет ли... И чтобы при этом он всю жизнь сидел на таком богатстве, не раздав его бедным или не употребив как-либо иначе? Зачем Богоматери было хранить эти бессмысленные побрякушки, если она верила, что еще при жизни увидит своего распятого сына? "Святые отцы" сомневаются в крепости веры девы Марии?

Впрочем, в Кельнском соборе есть даже мощи этих трех волхвов, бывших стариками еще при жизни Иисуса. А еще где-то есть целых 3 головы Иоанна Крестителя... Но попам выгодно, чтобы верили в разные побрякушки, в разные сомнительные "реликвии", а не в то, что сказано: "Ибо ты говоришь: я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды, а не знаешь, что несчастен и жалок, и нищ, и слеп, и наг" (Апок. 3, 16-18).

С праздником! Каждому сознательному пролетарию надо самостоятельно читать Евангелие, а не бегать за попами крестить яйца и прочую лабудень. Товарищ Иисус Христос учил правильно: "Не мир принес я, но меч!"

А.Б.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 235
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: где казачество именуется "сословием"
рЫдактор написал 07.01.2014 20:20
Я ведь не очень спорю с тем, что казачество могло носить признаки этно-социальной группы (например, на Дону или Яике). Но вот уже Оренбургское казачество (не путать с Яицким, позже Уральским) формировалось из каких-то стрельцов, крестьян, отставных солдат и вообще из башкир. Башкиры - это этно-социальная группа "казачество"?
Законы Рос.империи были и правда путаными.
Но вот отдельные казачьи чины в армии - это признак этно-социальный или сословный? Вот если брать казачьих генералов с курляндскими фамилиями?..
Или вот листовка у меня есть, подлинная. Начинается словами "Рабочие, крестьяне, солдаты и казаки!" Это не из Википедии, это у меня с полки...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2014 20:15
Русских кстати нет как таковых.Очередной бред для дураков,а если точнее-определение для общей массы дикарей перемещающихся по 1\8 части земного шара.Ведь у чеченца(чукчи,удмурта)в паспорте не указана национальность,соответственно определить кто есть кто нет возможности.Вот сейчас носятся с идеей объединяющей весь бандустан.Хотят назвать "Русской идеей",русскостью,и прочим бредом.Так уже 23 года носятся,а идеи нет.И не предвидится.Даже религия не объединяет.Ты почитай высказывания местных дикарей.Типичный бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом.Причем во главе духовного направления типичный предприниматель(служитель золотого тельца).Последствия этого известны(исторический опыт).Я же говорю,что мы выигали в
лотерею,сорвав главный куш за все 23 года.
Re: ценой истребления 6/7 населения Земли
число 7 написал 07.01.2014 20:13
oleg-slavianin.blogspot.ru/2011/05/blog-post_7486.html
==========================================
Президент A.D.L Аби Фоксман на своем выступлении 1998 г. сказал следующее:
Джентльмены!
Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.
Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы – самая богатая раса среди людей на земле.
Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев.
Настало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость.
Мы все наслаждались видением: многократно повторенными кадрами со всего этого мира – последними белыми детьми, играющими с темными детьми, и знаем, что это – путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
Существуют более агрессивные программы. Их цель – уничтожение следующего поколения белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.
Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостоверится, что у нас будет власть того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.
ценой истребления 6/7 населения Земли
лапоть написал 07.01.2014 20:09
под маской уничтожения НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ - УНИЧТОЖАЮТСЯ БЕЛЫЕ НАРОДЫ!
-
черные и азиаты - не представляют опасности, так как очень умственно слабы - и они легко будут в узде ислама.
-
после уничтожения белых - начнется пожирание природы - ласа, поля, реки, ВСЁ БУДЕТ СОЖРАНО И УНИЧТОЖЕНО - превращено в пустыню!
-
как в фильме КИН-ДЗА-ДЗА - планета ХАНУТ.
-
отметьте - вся мерзость мира - брошена на истребления русского народа - нас уже менее 35 млн - по всей стране!!!!!
-
через 5-10 лет - в москвабаде белых будет 4-7% при самом хорошем сценарии!
(настоящий) (07.01.2014 19:40)
------------РациО написал 07.01.2014 20:08
Ну тебе не жаль, верю,трудно быть вполне довольным кем-то, но это твоЁ частное,нац. меньшинское.
Любая родная национальная элита лучше пришлой перекати-поле жидовской:Потанина и Дераписки, Путина и Нарышкина...
Re: слово миграция ни у кого не вызывает отторжения
ВЛКсМ написал 07.01.2014 20:07
Говорите за себя.
Re: Re: ознакомьтесь со статьей экономиста
...(настоящий) написал 07.01.2014 20:06
http://blogs.mail.ru/mail/vazgenavag/1796CDF540B34DCE.html
Вот еще одна статья "экономиста" (на самом деле поэта-бухгалтера) Авагяна.
"На роковой 1917 год приходится и завершающий этап геноцида армян, осуществляемый в тесной взаимосвязи с геноцидом русских. Здесь наиболее отчетливо и ярко выступила на поверхность масонская солидарность троцкистов-ленинистов и турецких палачей армян".
Оказывается, геноцид армян организовали Ленин, Сталин и Киров с Чичериным.
КАЗАКИ
это помесь ХАЗАР и РУССКИХ написал 07.01.2014 20:04
все казаки имеют орлиный нос - как у башкир
но в тоже время они чуть светлее чем осетины учены и разные горные аги
-
казаки - это бывший ОМОН царя и его НУКЕРЫ
-
хитрые, как горцы и евреи, и бессовестные как некие "уские"
- ВЛКсМ
Фил написал 07.01.2014 20:02
В любом случае в эпоху глобализации слово миграция ни у кого не вызывает отторжения.Это только так называемые национальные "элиты" прикрывают свою задницу всякими традиционными "ценностями", занимаются протекционизмом и рвут на части глобальный рынок.Рудименты феодального фашизма изо всех сил пыжаться оставить все статус-кво пускай и ценой истребления 6/7 населения Земли.
БАРАНОВ!!!!!!!
КЛИМ написал 07.01.2014 20:00
БАРАНОВ НЕ НАДО НИКОГО (!!!!) ПОЗОРИТЬ
я тут сижу пишу статью про Баранова и читаю изумительную по силе
херррню!!
Российская империя была как раз сословным госудраством. И права-обязанности каждого сословия прописаны в 10-х законов очень и очень подробно. НЕ БЫЛО НИКОГДА В РОССИИ ТАКОГО СОСЛОВИЯ!! Это можно даже заглядывать в законы.. список сословий в учебник для 6-го класса есть.
Казаки - народ и принадлежали ко всем сословиям (много дворян, купечества ПАРАМОНОВ!!!! духовенство)...
Казачество - этно-социальная группа
Есть разные письма и циркуляры где казачество именуется "сословием" на то Википедия и ссылается.
Так на то она ВИКИПЕДИЯ, а не БАРАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!! срам
Re: эти понятия придуманы жидами Марксами и Лениными
ВЛКсМ написал 07.01.2014 19:57
Это все придумал Черчилль, в 1918 году...
Как советскому офицеру, трудно согласиться с вами. Но, наверное, надо. Мир не стоит на месте, прошлого не вернуть. Того уже не будет. Но правильно ли мы оцениваем "то", не путаем ли причины и следствия? Думаю, многое путаем.
Проведем мысленный эксперимент, что выберет народ, вот волшебная красная кнопка. При определенном нажатии на нее исчезнут чиновники и промышленики, которых неправильно, по старинке, наз. олигархами, либо мигранты телепортируются в свои бундустаны и никогда не смогут приехать, с "подарками" в шопах,или девочку задушить, или парнишке в затылок выстрелить, голову отрезать живому, в рабстве держать, торговать, погостить, в общем.
.
Друзья, цеховики, фарца, продажные менты и чиновники-мафиози были ВСЕГДА. Помните, нашего Кобзона в Америку не пускали? Думаете, октаве позавидовали?
Но мы жили и развивались, и народ наш не вымирал! И жизнь становилась лучше - читайте Максима Калашникова!
Не цеховики убивают русских!
СССР развалился, когда кавказцев (азиатов) стало больше, чем европейцев. А ельцинские реформы заглохли, когда орды с гор ринулись в русские города, зачистив свои. С тех пор и началась деградация страны и Холокост русских, самый страшный!
Re: Re:А.Баранов, ("нЕчтоже сумняшеся?") пишет "приклонить голову" вместо "преклонить"
Мимоход написал 07.01.2014 19:57
В авторитеты и не лезу, однако: http://www.frazeologiya.ru/fraza/preklonyat.htm
(без названия)
системщик написал 07.01.2014 19:55
Пока в РФ празднуют Рождество и т.д. ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ происходят в это время на Ближнем Востоке.
Вот что сообщают информационные агенства:
" джихадисты ЗАХВАТИЛИ в Ираке ДВЕ провинции во главе с городом Фалуджа и
начинают создавать НОВЫЙ ХАЛИФАТ на основе законов ШАРИАТА под знаменем Аллаха..."
Сюда кроме всего должны войти части территорий Сирии, Ливана, Иордании, Турции и т.д. "
Т.е. джихадистам НАСРАТЬ на какие-то государственные границы. Аллаху Акбар!
Re: ознакомьтесь со статьей экономиста
...(настоящий) написал 07.01.2014 19:52
Что ж ты дорогой понизил "академика Авагяна" до простого "экономиста"? Об прошлом разе ты его "акамедиком" представлял, и статейка та же самая.
Давай-как посмотрим на биографию этого учОного, большого авторитета:
.
окончил Иркутский институт народного хозяйства;
директор Инновационной лаборатории "ЭнергоПрогресс" в Уфе;
в 90-е годы возглавил крупное коммерческое предприятие 000 "Автомобилист";
принят в члены союза писателей Бывшего СССР;
активно участвовал в общественно-культурной жизни района и республики;
член Союза писателей СНГ с 2002 года; в этот период им было написано несколько десятков поэтических произведений;
с 1995 по 2000 года был финдиректором ООО "Арарат";
ныне живет в г. Уфе.
Плодотворно продолжает работать в жанре поэзии. Регулярно печатается в разных изданиях РБ и России, освящая вопросы экономики, инноватики, образования, культуры и искусства. Много лет выполняет большую общественную работу. Он является одним из инициаторов создания НКЦ армян "Севан" в 1998 году, а так же "Союза армян России" в 2000 году и МОУ "Армянская воскресная школа" г. Уфы в 2001 году. С 2001 года по сей день он является исполнительным председателем Попечительского Совета армянской воскресной школы г. Уфы; увлечения: поэзией, прозой и историей
Re: Re: Re: Либо согласимся, что все националисты и расисты на этом форуме - действительно чурки.
Cosanostradamus написал 07.01.2014 19:46
Параноик-говно "Ибрагим" -
Пидорас, и не станет другим.
----------------------
Раз мерзавец "Ибрагим"
По шоссе бежал нагим,
Лишь одно свиное ухо
Прилепив себе на брюхо.
На бегу опившись маком,
У обочины встал раком
И вопил, вонять горазд:
"Где тут главный федераст?
Я свой шанс не упущу:
Моей жопой угощу!".
Re: И Ваня Агафонов покончил с собою
...(настоящий) написал 07.01.2014 19:45
Это который же Ваня Агафонов? Это не та ли двухметровая оглобля, которая в компашке таких же пристебалась к маленькому чурке с бабой, получила раз в пятак и сдохла?
Ну не знал неудавшийся мент Ваня, что маленький чурка - чемпион.
А Мирзаеву надо тока спасибо сказать, за очищение генофонда. Да, кстати, Мирзаев гражданин РФ.
Как там поживает статья за призывы к разделу территории России?
Re: быдла больше, чем национальной элиты, в результате борьбы национальная элита уничтожается
...(настоящий) написал 07.01.2014 19:40
Щас зарыдаем от печальной судьбы Потанина и Дераписки, Путина и Нарышкина. Бедная элита! Только господь да верный ОМОН спасет Россию!
А как жаль нищясных царя с царевнами да Колчака с нацианальной элитой.
Re: откуда тогда мигранты ?
ВЛКсМ написал 07.01.2014 19:36
Вы, пожалуйста, не путайте эмигрантов, иммигрантов и мигрантов. Насчет прав, будьте добры, ознакомьтесь со статьей экономиста. Полагаю, вам будет интересно и познавательно. Вот, хотя бы: newsland.com/news/detail/id/1289788/#comment_18725681
рЫгадтор, не трынди
------РациО написал 07.01.2014 19:27
\\\Нет, дорогой, национализм - это реакция буржуазии на возможные социальные проблемы, тактика отвлечения пролетариата с истинной цели (буржуазии и бюрократии) на ложную - мигрантов, инородцев и пр.\\\
---
Пролетариат и буржуазия, классовая борьба - эти понятия придуманы жидами Марксами и Лениными для разделения нации на классы и их противоборства, вплоть до взаимоуничтожения, но поскольку тупого быдла больше, чем национальной элиты, в результате борьбы национальная элита уничтожается и замещается инициаторами этой борьбы, вездесущими вечными жидами, под управлением которых все тот же пролетариат становится еще беднее и бесправней( а что вы ожидали от жидов, жиды жИстоки). История России - яркий тому пример.
Поскольку нынешние у корыта, все те же подлые жиды( тут и сомнений нет), то мигранты их союзники в уничтожении русского народа и это отнюдь не ложная цель, это одно из средств.
Именно национализма боятся жидовствующие, а на "Уралвагонзаводской пролетариат" им начхать. Пролетариат - послушное орудие жидов.
- ВЛКсМ
Фил написал 07.01.2014 19:24
Если образовывается экономический союз независимых государств то откуда тогда мигранты ? Граждане содружества имеют имеют одинаковые права на всей территории этого образования.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы