Кто владеет информацией,
владеет миром

С Рождеством, товарищи!

Опубликовано 07.01.2014 в разделе комментариев 235

С Рождеством, товарищи!

Сегодня Рождество, то есть день рождения выдающегося борца за свободу трудящихся всей земли товарища Иисуса Христа. Верующие христиане считают его богом, что недалеко от истины, поскольку универсальные постулаты, провозглашенные им в эпоху рабовладения, поражают нас своей актуальностью и в совершенно иной исторической действительности - в период кризиса империалистического мироустройства. Прошло 2 тысячи лет, но человечество очень мало приблизилось к тем идеалам, которые провозгласил простой плотник в отдаленной провинции Римского мира.

Спустя 1800 лет после казни Иисуса провозглашенная Марксом и Энгельсом простая истина "кто не работает, тот не ест", выглядела страшной крамолой и потрясением устоев эксплуататорского мира. Хотя была всего лишь пересказом евангельского "не работающие да не ядут" - за почти двухтысячелетнюю историю христианства не утратившего своей революционной актуальности.

Как ни странно, 20 веков так называемого "христианства" не сделали мир лучше (или хотя бы справедливее), что, впрочем, относится и к исламу, и к буддизму, и к иудаизму.

Крамолой выглядят и слова Иисуса, что легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное. А также жесткий выбор - служить или Маммоне, или богу. Не любят вспоминать и о погроме, который устроил Иисус в Иерусалимском храме, изгоняя оттуда торгашей. "Дом мой домом молитвы наречется, а вы сделали его вертепом разбойников". Страшно подумать, что сделали бы с ним сегодня в Храме Христа Спасителя - "двушечкой" бы не обошелся...

И страшно подумать, что сделали с его памятью жирные бородатые дядьки в бабьих балахонах. Жрецы культа того, кто отрицал всякие культы.

В Москву привезли "дары волхвов" - 28 золотых украшенных сканью подвесок с прикрепленными к ним "бусинами" ладана и мирры. Якобы дева Мария хранила их всю жизнь, потом передала в какой-то храм и после долгих приключений они к 15-му веку осели в монастыре на Афоне.

Почему я не верю, что эти "дары" подлинные? Да потому, что в Евангелии прямо сказано, что Иисусу негде было приклонить голову, и он никогда не знал, что будет есть вечером и будет ли... И чтобы при этом он всю жизнь сидел на таком богатстве, не раздав его бедным или не употребив как-либо иначе? Зачем Богоматери было хранить эти бессмысленные побрякушки, если она верила, что еще при жизни увидит своего распятого сына? "Святые отцы" сомневаются в крепости веры девы Марии?

Впрочем, в Кельнском соборе есть даже мощи этих трех волхвов, бывших стариками еще при жизни Иисуса. А еще где-то есть целых 3 головы Иоанна Крестителя... Но попам выгодно, чтобы верили в разные побрякушки, в разные сомнительные "реликвии", а не в то, что сказано: "Ибо ты говоришь: я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды, а не знаешь, что несчастен и жалок, и нищ, и слеп, и наг" (Апок. 3, 16-18).

С праздником! Каждому сознательному пролетарию надо самостоятельно читать Евангелие, а не бегать за попами крестить яйца и прочую лабудень. Товарищ Иисус Христос учил правильно: "Не мир принес я, но меч!"

А.Б.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 235
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Младенец родился нам! - орут попы.
Так предъявите Младенца! написал 07.01.2014 22:40
Куда дели Младенца? душегубы... Представьте Младенца по телевизору!
Мифы о Христе весьма цепкие, гниды толстопузые весьма скользкие, о чем Бог знает досконально. Бог воров, корупционеров, пидоров. Иных легче убить, чем переучить. Такова инертность мышления. Попов и топили в баржах поэтому, и жгли и стреляли в свое время. В общем, ликвидировали. Если враг не сдается, его уничтожают. Виной тому инертность мышления.
.
Библия есть каша, винегрет, где всяк находит себе оправдание.
.
"Солнце равно светит и добрым и злым" - лозунг Путина. Магницкий и его тюремщики в Цивилизации Смерти равны, да. НЕ в Цивилизации Жизни, которую несет Сын Человеческий.
"Кто этот Сын Человеческий? И какие признаки кончины века?" Это требует пояснения.
Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
.
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег. И придет потоп и погубит всех. "Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим."
И этого видно, что
я человек исключительной доброты, высокоморальный человек. Убийств оппонентов не практикую. Бог практикует. "Я Убийца от начала" - Его кредо. - "Не судите, да несудимы будете" - заповедь. Ибо словами своими осудитесь и во грехах своих умрете. Судия Страшный будет судить народ Свой, сказано.
Слово мое как РАК будет распространяться, чтобы укрепит в некоторых веру.
.
Мы имеем крышу свыше. БОГ избранных Своих спасает от попов-прокуроров-ОМОН-овцев-тюремщиков, ослов судей. Под Небесной Юрисдикцией.
Цивилизация Жизни смоет напрочь Цивилизацию Смерти. Я только смотреть буду очами моими, видя отмщение нечестивым. - ОЛИМПИАДА! - И разлитие Вод многих не достигнет меня.
.
Никто из нас не живет для себя и не умирает для себя. А живем ли - для Космоса живем, умираем ли - для Космоса умираем. Не придется ли всем вам умереть?
.
Суха теория, друзья, а древо Жизни пышно зеленеет.
Я - Соль Земли. Жил на Земле на заре АВИГЕИ Жуковский, доказавший Теорему о подъемной силе крыла самолета. Но самолеты часто падали. Пока их крылья не стали снабжать ЭЛЕРОНАМИ (закрылками). Изобретенными за четверть века до этого выдающимся конструктором и изобретателем Можайским для придания самолету поперечной устойчивости и управляемости.
Также сначала Максвелл и Лоренц вывели уравнения Максвелла, Герц построил излучатель, а Попов приемник...
Так и сейчас. Вывел один физик формулы Божественных Полей - двух взаимнообратных Вихрей - (НУЛЬ-полей). А построить Приемник Полей Кручения не смог. Бог не допустил того физика.
Так его бесы слопали! Бес фортов с "академиками". Слава Богу не я тот физик.
К построению Скинии Духа Святого будьте готовы! Ибо никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
.
Одну минутку!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2014 22:35
Кстати сегодня юбилей-10 лет как по марсу ползают "марсоходы"(один правда увяз в песке)."Привет"
Вашему(не Вашему лично)кб Лавочкина(или того,что от него осталось) и при случае расскажите об этом страдающему манией
величия(и отсутствием лекарств)Калашникову.
Я всегда считал и считаю до сих пор что адекватные люди договорятся всегда.
наука о людях написал 07.01.2014 22:35
- STOIK (07.01.2014 22:30) просто не знает людей.
Вот зашел к людям которые барыжат компьютерами. Во первых с вами эти люди говорить не будут. Они будут окучивать.
У меня с ними другие отношения и мне все они обьясняют что они не компьютеры делают а бизнес. Вот такой простой тест на людей.
Осталось узнать откуда у господина STOIKа деньги и в чем его доход и как в своей области он криво делает и окучивает людей.
ФИЛУ
STOIK написал 07.01.2014 22:30
Я всегда считал и считаю до сих пор что адекватные люди договорятся всегда.Нужно только обосновать. а я что против этого! Но так уж получилось ! Поверил дал,не отдали!!! Есть понятные правила, а по факту их нарушили!(та сторона!) Все ясно и понятно(доверяй проверяй,про соломку, семь раз и тд и тп) но факты имели место быть. Я иду на компромиссы, и не догматик! Пусчай типа это обобщенно "был случай"" фраза "по определению наверно все же "избыточна",но тут "не внесешь изменения" Особенность форума,а оппонент "куда потом уходит"
Re: Re:Вперед, в прошлое!!!
ерлок написал 07.01.2014 22:25
Обязательно прочитайте В Пелевина S.N.U.F.F
-
он на кремль работает - знает о чем они мечтают!
-
ЭТО И ЕСТЬ БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ, конечно с элементами фантастики, но это для того что бы несколько завуалировать роман.
-
Так же Сорокин пишет много - и тоже про будущее Гондурашки - все ЧЕРНО и МРАЧНО муслимско-православный шариат
Фил
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2014 22:24
Адольф Алоизович Шикельгрубер в гробу переворачивается услышав о том,что славяне-немцы.
Вы чего пьете?
ИЗ ИСТОРИИ РЕЛИГИЙ. НАЦИОНАЛЬНЫЕ КОРНИ.
STOIK написал 07.01.2014 22:14
ПЛЕМЯ торгашей создало "иудаизм для себя"(для личного потребления),Христианство и ислам "для оных" Покоряя "родноверие" и приспосабливая навязывание христианства"под местные верования" родило "православие" Буддизм (Индуизм)не имеют "пересечений" так как сами по себе "гораздо старше".Мир "познаваем, но не познан... Типа "конь времени мчался по дороге вечности.. Когда Что то "не складывается или непонятка в сознание вводится(возникает) "высшее" Боги,Создатели и тд. Мир "сложен" А мышление "предметно" если есть "процесс" должен быть "ответственный"!!! Написали "идеологические уставы" разделяют и властвуют" В этом "вся соль! Для всех оных"Все хорошее в раю и надо терпеть, а для себя "все здесь и сейчас"!!! Короче "верите веруйте". но помните "религия -опиум для народа" как бы "успокаивает" и дает "надежду" на потом!!! А надо то"сейчас" иначе типа "проиграешь"
Re: Re: Re: Re: Казаки - народ, представители той же адыго-половецкой общности
Клим написал 07.01.2014 22:12
Дошла ли однако статья или только часть.. хрен с ними с вилами
Генуэзской пехоты как раз у Мамая и не было.. не успела дойти, а надрал бы он все по самые не бойся
Генуя то как раз .. да. Веками у черкесов были самые плотные связи с генуэзскими колониями. Даже в языке осталось. Когда черкес что-то не понимает.. говорит "дженизи".
Джироламо Кардано, Питер Карден и Михаил Шемякин.. как бы много где описаны как родственники (из Карданов все, Карден итальянец, Шемякин - Карданов)
Что до Мамая.. да там были серьезные разногласия внутри, с теми же черкесами и по моей информации он был не зарезан, а отравлен в том же Крыму генуэзским купцом Альфичио..как-то-там
Левобережье называлось Бату намного раньше.
Да Гарибальди живал-с.. и даже идеи Новой Италии там же. Потому многие считают Таганрог родиной фашизма. Хотя вообще-то это Москва. И основы доктрины фашизма были сформированы Троцким в ходе дискуссии о профсоюзах и поддержаны Лениным. (А почему не приехал товарищ Муссолини? - В.И, Ленин)
Хотел как-то об этом написать. но если та статья грохнулась - дурной знак
Re:Вперед, в прошлое!!!
Шаги назад написал 07.01.2014 22:11
Путинский режим наметил восстановление царизма, сократить образования для народа, загнать в церкви, т.е.
вернуть Россию в прошлое!
Re: "Дары волхвов вызвали столпотворение в Храме Христа Спасителя"
Мгла в России написал 07.01.2014 22:08
Темная Россия, 18-ый век!
Да, куда ж с этими в 21 век?
Re: переворот, который назвали ВОСРом и начали широко праздновать лет через 20 после
рЫдактор написал 07.01.2014 21:53
Это не правда, мой предок сел уже на 10-ю годовщину революции (анекдотическая была история). Уже 10-я годовщина отмечалась широко и всесоюзно.
мало того, что Дагестан пишется через "Е"
на кака-вазе гениев нет и егж сраное написал 07.01.2014 21:51
...(настоящий) (07.01.2014 20:40) обезьян не знает русского языка. Вы-бл-ядки с кака-вазы рисуют туалетную бумагу с названием егэ и срут что они гении. Пока сраные обезьяны с кака-вазы не доросли до состояния человека то обезьяны с кака-вазы жолжны слушать русскую речь и восхищаться русской речью которой уже 2 млн лет.
По правилам русской речи разрешается гвоорит - узбик-стан, киргиз-стан, даги-стан,
даго-стан. Киргиз-стан те пытались стать людьми но не получилось - потому моно говорить обратно киргиз-стан.
Согласно вековому опыту некоторые правители
называли все население своей деревни по своему имени. ВОт так образовывались нации.
Многонациональные кака-вазы - это просто сброд в подчинении разных паханов.
Про даги-стан. Один хохол рассказал мне тайные рассказы дагов. Даги-каки когда встречаются - смотрят друг на друга как примеряются - нельзя ли обмануть. Чтобы не выдавать свою банду - даги переходят на русский и выясняют кто из какой банды и находятся ли их деревни во вражде. Языки дагов - это не языки - это феня бандитов.
В каждой банде дагов - своя феня и не более. И засуньте свои многия нации обезьян в сортир истории.
Re: Re: Re: Казаки - народ, представители той же адыго-половецкой общности
рЫдактор написал 07.01.2014 21:51
Писание вилами по воде вещь увлекательная, конечно. Однако войско Мамая состояло еще из генуэзской пехоты, и не удивительно, что он бежал в сугубо итальянскую Кафу, где его и зарезали по обычаю тех мест. Может, мы итальянцы, Клим? Мне в Италии нравится, и питание итальянское очень предпочитаю, вот и нынче ел макароны - возможно, голос крови? В Таганроге есть Итальянская улица, где жили натуральные итальянцы, и именно там проходил курс обучения терроризму знаменитый Гарибальди.
И Лебердон... Вслушайтесь в мелодику - это ж язык Петрарки.
Что до этимологии названия Батайск, то известно оно с 1769 года, в то же время название речки Батай нанесено на карту еще в 1740-м. Это обычное дело, когда поселок называют по речке - Самбек, например, или Чалтырь. Султан-Салы, Крым... Все в тех же местах.
Названия явно не славянские, чо... Но скорее тюркские какие-то. Они до Воронежа такие - Усмань, Елань, Шкурлат, Черкасское...
Жили ли в тех местах адыги-зихи? Скорее всего, причем еще со времен античности, с Меотиды и Танаиса.
А вот казаки?... Старочеркасск основан где-то при Иване Грозном, не раньше.
: - STOIK
Фил написал 07.01.2014 21:50
Значит у нас разный жизненный опыт.Я всегда считал и считаю до сих пор что адекватные люди договорятся всегда.Нужно только обосновать.
Re: - STOIK
ФИЛУ написал 07.01.2014 21:42
исключено По определению! Результаты "договариваний" "по опыту жизни" отрицательные.
Многочисленные украинские народы...
Фил написал 07.01.2014 21:38
Как интересно! А сколько вас там?
Россия для всех или Россия для русских?
Светослав написал 07.01.2014 21:37
Евгений Понасенков, из записи круглого стола на РБК 25.04.2013.
http://www.youtube.com/watch?v=yzk58ly8X4Q
.
- STOIK
Фил написал 07.01.2014 21:34
А вы попробуйте, может, договоритесь.
Re: товарич - Ларионов В.В. (07.01.2014 18:28) практ-ски попугай
STOIK написал 07.01.2014 21:29
что с жидами бесполезно иметь дело и что с жидами бесполезно договариваться - они всегда обманут. Верно !!!
(без названия)
Запорожец за Дунаем написал 07.01.2014 21:29
Украина должна разделиться на несколько нормальных европейских государств - членов евросоюза, потому что это гораздо более жизнеспособно, чем теперешнее квазиимперское состояние. Этого хотят все многочисленные украинские народы!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы