Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кирове встретили олимпийский огонь: "Идите вы к черту со своим факелом и всей олимпиадой!"

Опубликовано 07.01.2014 автором Игорь Олин в разделе комментариев 61

В Кирове встретили олимпийский огонь: "Идите вы к черту со своим факелом и всей олимпиадой!"

Вот и состоялось долгожданное событие, вытянувшее наш город из череды тривиальных будней до новостей общероссийского масштаба. После того как олимпийский огонь побывал в самых удивительных уголках, бороздил космические пространства и дно морское, принять его на Вятской земле было крайне почётно. Эстафета в Кирове во многом напомнила Россию в миниатюре: огонь снова потух, и потребовалась чья-то зажигалка; нашёлся свой единственный оппозиционер с плакатом "Олимпиада - пир во время чумы", плакат у него отобрали и, как нарушителя атмосферы всеобщего патриотического подъёма, отправили в кутузку.

Несомненно, подавляющее большинство кировчан решительным образом поддержали действия властей в отношении отщепенца. Наверное, он в отличие от нас не слышал каждодневного утверждения, что это - его олимпиада. Вероятно, телевизор не смотрит. Однако читая форумы горожан по поводу состоявшегося исторического действа, нельзя не обратить внимание, что у этого "несогласного" ("придурка", "прохвоста", "козла", как его называли в комментариях) нашлись сторонники.

Все они, будто назло, будто на радость злейшим врагам России, каким-то образом пострадали от прекрасного мероприятия. Вот гневно отметилась гражданка (здесь и далее цитаты приводятся с некоторыми купюрами, учитывая последние изменения законодательства в части защиты детей от вредной информации и досудебной блокировки сайтов): "Идите к черту со своим факелом и всей олимпиадой!!!!! Я простояла на остановке, когда начали перекрывать улицы на юго-западе. У меня сгорел билет на поезд! Почему мы, из-за вашей долбаной олимпиады должны стоять мерзнуть на остановках и терять свои деньги! На моих глазах женщина, что стояла рядом, стала вызывать такси, потому что тоже опаздывала на поезд. Короче идите ... все, кто на этот факел слюной и еще кое-чем брызжет! Почему нужно было перекрывать столько улиц?! Закрыли бы весь город к чертям - чего мелочиться!!!!".

Следом за гражданкой возмутился гражданин: "Сегодня где-то около 16-ти часов пошёл купить продуктов, в том числе хлеба, захожу в магазин, бросились в глаза обклеенные лентой витрины с бухлом, но оно меня не интересует, подхожу к лоткам с хлебом, а там пусто, ни одной буханки никакого хлеба, только висит распечатанный лист с надписью "В связи с прибытием в город олимпийского огня дороги перекрыты, хлеб не завезли".

Эти узкоэгоистические интересы поддержали отдельные автовладельцы: "Вернут ли на место машины, эвакуированные с законных парковочных мест?" и любители общественного транспорта: "В Кирове перекрыли дороги, автобусы и троллейбусы отказываются возить пассажиров", отдельные фотолюбители: "У меня около стадиона "Родина" отобрали фотик и удалили с него все фотографии" и просто пешеходы: "Людям на другую сторону дороги запрещали переходить! ... себе засуньте свой огонь на этой клоунаде!".

Некоторые даже осмелились критиковать традиционную политику городских властей: "Я ржал, когда в 20-градусный мороз мужики лопатами пытались завалить холодным асфальтом неровности на маршруте следования. Ямы не исчезли, свежий асфальт замёрз и раскрошился, но выделенные деньги были "освоены". Не понимали, что ради прикосновения к мировой легенде город прихорашивался: "Въезд на Пятницкую с ул.Маркса: арку облагородили, покрасили аж 31 декабря (!), чтобы какие-то хрены из олимпийского комитета не увидели надписи на стенах".

К счастью, многие из тех, кто, наблюдая повальный восторг земляков, не разделяя их чувств, заподозрили в себе неладное: "Что-то мне не хочется махать ручкой из-за ограждения. Может я моральный урод?". Или: "Всё, что бы не сделало нынешнее правительство, вызывает у народа негодование. Не потому ли, что в народе одни придурки и предатели?". Достойная самокритика.

А кто-то следующий диагноз поставил: "Государству и ликующей толпе наплевать на меня - маленького человека". Это точно. Не носить же им тебя на руках, не таскаться с тобой 30 тыс.км., у них для этого олимпийский огонь есть.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вы наверно в школе плохо учились
Петя 1 "б" класс написал 14.01.2014 02:10
Дяденьки-балбесы, вы тут фуфло гоните, я пересчитал затраты на одного жителя страны, и получилось 380 долларов на человека, а не три миллиона как вы тут пишете.
Re: Ставропольский край парализован боевиками: -а гнида с хохляндии в экстазе.Тебе в чем кайф урод??
док написал 09.01.2014 22:50
Все в заголовке,он не закроется,в стае хохлов-радость-пришли вести из России о громком убийстве,ну как тут не позлорадствовать,а то кайф от терактов в Волгограде начал проходить,началась ломка...и вот она благая весть.Не отрыгнулась бы,уродец.
Ставропольский край парализован боевиками: задействованы МВД, ФСБ и армия
Светослав написал 09.01.2014 21:33
В двух районах Ставропольского края введен режим контртеррористической операции, сообщили Би-би-си представители регионального управления ФСБ России.
.
За сутки в трех населенных пунктах края были обнаружены четыре автомобиля, в которых находились шестеро убитых.
В двух случаях места происшествия были заминированы. Одна мина взорвалась, но никто из сотрудников полиции не пострадал.
.
Следственный комитет России объявил, что уголовные дела по всем четырем случаям будут объединены в одно. По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, дело возбуждено по нескольким статьям УК: убийство, незаконный оборот оружия и посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов.
.
Регион, где были обнаружены автомобили с убитыми людьми, находится по соседству с Краснодарским краем, в котором расположен город Сочи -- место проведения зимней Олимпиады в будущем месяце.
.
Всего в четырех машинах были обнаружены шесть тел. Первый автомобиль был найден в ночь на среду рядом с поселком Тамбукан в Предгорном районе Ставропольского края. В машине был найден убитый местный житель -- сотрудник компании, занимавшийся сборкой мебели. Как только к месту прибыли полицейские, в нескольких метрах от машины произошел взрыв.
.
Наутро в соседнем Кировском районе в станице Зольская были найдены два автомобиля с двумя трупами со следами огнестрельных ран. В среду вечером в станице Марьинской того же района в автомобиле были обнаружены тела троих убитых мужчин. Рядом с автомобилем находилось самодельное взрывное устройство в оцинкованном ведре, которое было обезврежено, сказал представитель СКР Владимир Маркин.
.
Как передает Новый регион сегодня стало известно, что в.р.и.о. губернатора края Владимир Владимиров после вчерашней серии находок заминированных машин с телами местных жителей, попросил о помощи министра обороны Сергея Шойгу и командующего 49-й армией генерал-майора Сергея Севрюкова.
.
Командующий 49-й армией сообщил, что по распоряжению военнослужащие начали совместное патрулирование с сотрудниками МВД. Силы и средства армии по всему Ставрополью находятся в состоянии повышенной готовности. Отметим, что пока нет информации, которая позволила бы уточнить: 49-ю армию привлекли для контр-террористической операции в Ставрополье именно после вчерашней серии убийств и попыток подрыва в крае. Либо преступления в Кировском и Предгорном районах были демонстративно совершены после того, как краевых правоохранителей усилили армейские соединения.
.
Подробнее: http://censor.net.ua/n265911
.
(без названия)
Роман написал 09.01.2014 16:58
Дааа - это уже не анекдот: "евреи русским снег продали" (аппараты для производства снега) :-))
Re: Re: потратили на пенсии, зарплату ученым и преподавателям вузов
ни кто его не любит написал 09.01.2014 16:01
и их всех -пока терпят .
Re: Re: Re: Re: (08.01.2014 20:55) И длится власть чумы
оф.запаса написал 09.01.2014 15:25
и еще я подумал: кому нужна эта лимпи-ада? и зачем.
впрочем,зачем - ясно.к гадалке не ходи - после проведения игрищ - все забросят.деньги-то "освоены".
помните надпись огненными буквами в Вавилоне? все так и идет.валиком.
Re: Re: Re: (08.01.2014 20:55) И длится власть чумы
оф.запаса написал 09.01.2014 14:37
вспомним: у ААГ тоже была олимпиада.даже 2: летняя и зимняя. что-то никто не был против.может,все дело во властях? у Германии она была своя.а в рф?
Re: Re: (08.01.2014 20:55) И длится власть чумы
- с госпереворота 1993 года написал 09.01.2014 13:26
Re: На фэйс можно не смотреть
Похоже, что на этом фэйсе у него один глаз стеклянный.
А может это очередной еврейский смертник?
Гуляет напоследок.
У еврейской власти все может быть.
Re: (08.01.2014 20:55) И длится власть чумы
с госпереворота 1993 года. написал 09.01.2014 13:20
Рука чумы. На фэйс можно не смотреть. Главное рука.
http://news.rambler.ru/22755336/
быгыгы
ушлепан написал 09.01.2014 10:23
Главы примкадных волостей уже не знают как лизнуть попу Правителя.
У нас в ВостСибе про это действо не знала половина города,ничего не перекрывали и не красили,был ментовской кортеж по пути следования и оцепление 15м из одиноко стоящих солдатиков. Даже встречка ехала. Тут вообще всемпох как вы там в примкадье извращаетесь. Другая планета.
пытающиеся создать атмосферу праздника, готовившиеся к нему...-песня светика
в год лошади написал 09.01.2014 07:54
Какая такая атмосфера праздника. Атмосфера праздника бывает в детском саду на празднике нового года. А тут взрослые кони и кобылы тупо пилят деньги и понтуются что они вот на понтах. Да плевали они на народ. Они за себя а не за страну.
В Кунгуре Олимпийский факел топтали-топтали, но так и не затоптали
Светослав написал 09.01.2014 01:46
Юлия Мартынова
"...мне всегда на этих многочисленных видео с проколами олимпийской эстафеты жалко людей -- как правило это спортсмены, пытающиеся создать атмосферу праздника, готовившиеся к нему... только из-за того, что всем известные твари заработали на этих китайских зажигалках, портится праздник даже тем, кто еще верил в него".
.
http://www.youtube.com/watch?v=89SRh7S1jM8
.
- 3 ляма на каждого.
является ли народ батракми и есть ли мужики ? написал 08.01.2014 21:09
товарич - sertag (08.01.2014 20:55) - ну вам виднее. Сообщите это каждому жителю - что у него украли 3 ляма. Сообщите скока народа согласно убить путьку. И скока народа обосрется при слове путька драный сраный.
Re: потратили на пенсии, зарплату ученым и преподавателям вузов
sertag написал 08.01.2014 20:55
Если выделенные деньги на путиниаду разделить на всех жителей страны получится интересная сумма - 3 ляма на каждого. спросил ли ебанат за стеной у народа, у суверена - как распорядиться такой охеренной суммой? Нет - он открыто насрал на него, и уже не первый раз. И длится власть чумы с госпереворота 1993 года. А быдло терпит и любит его.
жители славного города вятки опытным путем определили что это дебелиада
глас народа - глас божий написал 08.01.2014 18:36
Только дебилы могли задвинуть зимнюю олимпиаду в сочах. То что все эти кремляди - опущенные и с прикидами ушлепков и педиков - это одно. А вот то что эти кремляди - дебилы -это другое.
А раз не сказали путьке то вся эта срань фсбятина - в натуре пидеры.
И вот дебилы и пидеры стали разносить и развозить дебильные идеи по стране. То какел погаснет то какел подожгет кого-нибудь, то какел погасят и в воду опустят, то какел погасят и в космос запустят. Да простят мен ялюди - зачем мужикам в космосе - факел. Им бы мужикам в ксосмосе милых женщин. А им присылают факел-какел - очень прозрачный намек
- вот вам свяшеный фалос - засуньте его во все места куда только можно.
Народ в вятке оказался здоровым и оказалось народ в вятке не имеет ничего от награбленых кремлядями богатств. А как им еще какелом
запретили свободу то народ по простому и сказал - все эти кремляди и всех их секретутки - дебилы и нахлебники.
Нато согласно оказать помощь в защите олимпиады
олимпиада без ада и нато написал 08.01.2014 13:48
США и НАТО согласны принять участие в надежной защите Сочинской олимпиады от терактов и весьма возможно по завершению олимпиады предложат на добровольных-льготных условиях обеспечить охрану всех спортивных объектов олимпиады в СОЧИ и их надежную эксплуатацию с гарантированным льготным обслуживанием всех туристов из
США и государств ЕВРОСОЮЗА!
Re: Re: Re: Re: "Запретка" на Роспилиаде протянулась до Австралии
док написал 08.01.2014 11:57
Она уже великая,Шмаков+ прочие выродки и ты уже неинтересны,а попросту настохерели.Хохлы долбанные.
Re: Re: Re: Re: "Запретка" на Роспилиаде протянулась до Австралии
поправка написал 08.01.2014 11:37
прошу прощения перепутал
-
шмаков - написал МИРОВОЕ ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬТВО
-
www.russia-talk.org/cd-history/Shmakov/secret/
Re: Re: Re: "Запретка" на Роспилиаде протянулась до Австралии
проснитесь вы обо...ись написал 08.01.2014 11:34
НАЗВАНИЕ РОССИЯ - ЭТО ПОРАЖЕНЧЕСКОЕ ИМЯ - ПРИДУМАННОЕ МАСОНАМИ ВАТИКАНА
-
И НИКОГДА ОНА НЕ БЫЛА ВЕЛИКОЙ И НЕ БУДЕТ!
-
с таким названием только в гроб - что и происходит - разуй глаза!
-
Рос-Сион и Я - читать умеешь?
-
"россия под властью масонов" шмаков
-
УЧИСЬ может поумнеешь!
-
www.samomudr.ru/d/Platonov%20Oleg%20Anatol%27evich_Rossija%20pod%20vlast%27ju%20massonov.pdf
Re: Re: "Запретка" на Роспилиаде протянулась до Австралии
док написал 08.01.2014 01:27
Такое распространяют-провокаторы и банальные придурки,с незалежной.В плане проведения мероприятий ,обеспечивающих проведение Игр,Россия делает ровно столько же,сколько делала бы любая другая страна.Может расскажешь как работал аэропорт Донецка,в период проведения ЧЕ,или как за проста можно было проехать к Донбасс арене?То ,что ты сука конченная ,это понятно уже всем,так хоть останься не придурком,выродок. Сочи прекрасен,а то что создано-грандиозно,и желать стране бед-скотство по меньшей мере.То ,что ворье погрелось круто -факт,но ни они определяют историю и величие страны,имя которой Россия!И никакого пафоса!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы