Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская диаспора в США требует санкций против Киева

Опубликовано 05.01.2014 в разделе комментариев 73

Украинская диаспора в США требует санкций против Киева

Украинская диаспора встретилась с представителями администрации американского президента Барака Обамы в Вашингтоне и обговорила шаги по реагированию на ущемление демократии в Украине, пишет "Украинская правда" в субботу. Как пишет интернет-издание, встреча состоялась в пятницу в Eisenhower Executive Office Building, которое относится к комплексу сооружений Белого дома. 

Согласно информации, американскую власть на встрече представляла Карен Донфрид, помощница Б.Обамы и старший директор по вопросам Европы в Совете национальной безопасности США. 

"В ходе встречи представители диаспоры призвали Белый дом ввести санкции против украинских чиновников. В частности, на встрече звучали фамилии секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева и министра внутренних дел Виталия Захарченка. Кроме того, называли также председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернеса, которые, по мнению диаспоры, причастны к избиению активистов Евромайдана", - отмечается в сообщении "Украинской Правды".

- Было бы неплохо на самом деле, чтобы президент США ввел санкции против украинских чиновников за мордобой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На самом деле не введут, конечно, хотя бы потому что в администрации Обамы потирают руки от облома, который случился у ЕС с Украиной. На словах возмущены, конечно, а на деле радуются тихо. И вполне возможно проводят по этому поводу негласные консультации с Путиным. Но санкции ввести было бы кстати, поскольку тогда надо будет вводить симметричные санкции и против российских чиновников, виновных в куда больших жестокостях в отношении граждан. Ну хотя бы против министра внутренних дел Колокольцева за погром 6 мая 2012 года, а заодно и против целого списка причастных. Но и тут - ну санкции. Вот, например, судья Тверского суда Москвы Сташина давно и прочно в "списке Магнитского". И что? Только что вынесла решение по старику Мохнаткину. А в конце прошлого года присудила штраф Зоммеру, хотя вся страна видела, что он того, в чем его обвиняли, не совершал и совершить не мог - более того, по одному и тому же событию Тверским судом Зоммеру было вынесено целых два постановления. А говорят "расстреливать два раза уставы не велят"... И ничего. Судит судья Сташина, и дальше будет судить. Украинская диаспора в Штатах тем не менее молодцы. А вот куда смотрит украинская диаспора в России? А ведь в одной Москве украинцев больше, чем во всех США. Почему не встретились с помощником президента Путина и не потребовали ввести санкции за то же самое? Было б интересно, что им ответят. А тут бы и русская диаспора в Москве подтянулась - мол, неплохо и по Болотной площади санкции ввести... А не введет Путин, тогда к Обаме... 



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФ; :канДальССкий написал 05.01.2014 13:19
у меня больше и слов нет
Re: Re: Re: рЫдактору
Сергей написал 05.01.2014 12:10
Да потому и хотели подписать и подпишут, кто бы что не говорил, так как ни кто на кроме Таджикистана не видит на бывшем пространстве СССР, что Россия способна на самостоятельную политику. А на какой хрен спрашивается подчиняться через посредника Россию, когда можно на прямую подчиниться хозяину. Наверно верхам Украины видней каким жидам подчиняться, хотя они в первую очередь подчиняются своим конечно, а те знают лучше русских жидов куда ветер дует. Так ведь было всегда, Украина оплот русского жидовства. И не надо их учить, они сами прекрасно лучше наших верхов осведомлены о планах развития. А Рашку ни кто не имел, она сама себя имеет,такой политический мазохизм.
ОбезьяноЁбу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.01.2014 12:06
Вы кацапы никак не можете понять,что нам не нужна скидка цены на газ,ибо потребности
населения покрываются газом собственной добычи.Скидка на газ-обычная воровская схема по
которой работал и Кучма и Ющенко(за что сидит Тимошенко и Лазаренко).И корыта ЧФ тут не причем,ибо и так утонут скоро от старости(самому молодому корыту под 40 лет).Простое
воровство денег по заранее отработанной схеме.
Повторение прошлого
Урок написал 05.01.2014 11:59
Жидо-украинские диаспоры в США по просьбе госдепа требуют введение санкций против Украины
Re: Re: рЫдактору
Азер. ОбезьяноЁб. написал 05.01.2014 11:59
Ент почему "Ни один человек в мире , не разберется , не поймет, почему Власти Окраины хотели подписать договор - ассоциацию"?
ЕЦБ вы дает кредиты (членам и ассоциированным) под 0,25% годовых, тогда как обслуживание валового внешнего долга Украины обходится в 7%, как я понимаю. Т. е. хохлам было необходимо выполнить свои обязательства перед еврожыдами (собирательное название "ротшильд", как я понимаю), и, само собой разумеется, они хотели это делать силами самой ЕС. Поэтому и не интересовались особо содержанием подготовленного документа; им денюжки нужны. ЕС платит "ротшильдам" по долгам Украины, а "продвинутые" укры пилят себе.. Вот и вся идея.
А чем кончилось? Кончилось тем, что обслуживание укрского долга было "делегировано" "нашим дорогим пенсионерам", т. е. Пидрин взял на себя. А чтобы как-то компенсировать рост долга Украины - сбросил цену на газ. Потом ышо сбросит; жопы у наших дорогих рашчан уже лишились чувствительности; можно трахать до бесконечности.
Иначе говоря, Рашку в очередной раз поимели. Что ничуть не помешало х-сосам пидрина затеять очередные торжества по поводу превращения "великой России" в "гаранта финансовой состоятельности Украины", как до этого праздновали превращение ее в колонию Европы (Ингерманляндию, так сказать). Дабы хохлы не вышвырнули корыта, именуемые "черноморским флотом", дабы не стало ясно, что такое Рашка.
Полагаю, г-ну "коммунисты" Баранову нетрудно было это сообразить, тем более что рядом околачивается Делягин, а он-то уж должен понимать. Но г-н "коммунист" Баранов никак не определится, кто он есть - "коммунист нашей старости", "демократ нашей юности" или тот же Ихлов, но другими словами. Мог бы, кстати, у своей супруги поинтересоваться.. Гороскоп бы составила, что ли. А то неприлично получается.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 05.01.2014 11:06
Вы если не знаете,то спросите,вместо того,что бы фантазировать.Наши соотечественники в
США требуют от президента Обамы принять санкции против нынешнего руководства,как раз
потому,что именно этого руководство боится,ибо отказываясь от евроинтеграции для страны, давно
создало ее для себя,причем все повально включая Азирова.Вот против этого кстати и возмущается народ,причем совершенно справедливо,и если наше руководство не захочет присоединится к европейскому проекту добровольно,то мы его пинком отправим к Вам,а сами
продолжим программу евроинтеграции.А что американцы выиграли от не присоединения к
европейскому проекту?Ну Вы понятно.ЕС понятно,а США тут с какой стороны?Они весь мир,кроме Украины,включая Вас "раком"поставили и наблюдают как все будут усиленно тратить накопленные американские деньги.Вот Украине(раз в жизни)тут крупно повезло,ибо
почти все,что Вы назарабатывали достанется нам(отчего ЕС то собственно возмущается?)
украинская
Диаспора написал 05.01.2014 09:49
Вся диаспора в Канаде недобитые НКВД -Бендеровцы..и их намиты дети внуки это Все Предатели..А праблем на Украине -ЭТО Жыдовское Руководство Украины..Пока Жыды будут Керовать и Воровать -будут праблем..Долой Жидовское ИГО сионистов воров и банджитов . Геть с Украины жыды сраные -
а может ли быть в США украинская диаспора?
Профицит бюджета написал 05.01.2014 09:32
Что-то "диаспора" не волновалась, когда в США разгоняют демонстрантов. Они, как и правозащитники, волнуются только по строго определенным случаям. В остальных случаях у них избирательная глухота и слепота.
.
Нужно задать вопрос: а может ли быть в США или в Канаде украинская диаспора? Откуда она может взяться, если в США и в Канаду эмигрировали в начале 20 столетия из Австро-Венгрии?
Это австрийская диаспора, в таком случае.
Какое отношение имеют их потомки к Украине?
Гражданами Украины они никогда не были, поскольку последняя создана только в 1917-20 годах.
Поэтому нужно провести проверку, кого там собирают в США под видом украинцев. Может, массовку, как на площади Октябрьской Революции в Киеве?
Жесть
Александр написал 05.01.2014 05:41
«Дяденьки американцы, нас Янукович в Европу чистить ботинки белым господам не пускает!..»
Стыдоба! Вот и вся незалежність. Полная независимость от здравого смысла.
Фашизм на Украину ПРИДЁТ с "демок,Г,атией" !!!
Valeriy Bondarik написал 05.01.2014 03:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ну все - начнется возмущенный "лай-п,Г,авельных"!
- - - - - - - - - - - - - - - -
>>>!!!>>> Фашизм ПРИДЁТ на Украину с приходом т.н.
"демок,Г,атии"!!! ОДНОЗНАЧНО и 100%-но!!!
****************
>ЧИТАЙТЕ и СМОТРИТЕ!(http://atnews.org/news/sergej_
glazev_u_tekh_kto_prochital_soglashenie_ukrainy_
s_ec_volosy_stanovilis_dybom/2014-01-04-12045).
СТАТЬЯ:ВИДЕО:Сергей глазьев:"У тех,кто прочитал
соглашение Украины с ЕС,волосы становились дыбом".
****************
>ЧИТАЙТЕ:Независимость Украины.Сайт тотже(04.01.14)
ЧТО БЫЛО на Украине и - ЧТО ныне ТАМ!!! Вот они -
итоги стремления к запалднОЙ "ш"вабоде" и т.н.
"нэзалежнасьцi"!Моразм!Кошмарная реальность!
>>>Незалежности от Здравого смысла и - Жизни!!!
*****************
И уже ВСКОРЕ(все готово для этого)на Украину
ХЛЫНУТ ПОЛЧИЩА разных "друдолюбивых,мирных и оччень
толе,Г,антных" разноплеменностей ИЗ ЕС,т.к.там
ПРАВИЛЬНО решили от ВСЕХ "ЭТИХ" свои территории
ОСВОБОЖДАТЬ-ОЧИЩАТЬ(вопрос ставится для них так:
или на Украину - ее ОСВАИВАТЬ и заселять - а местных,т.е."евро-омайданенных" ВЫТЕСНЯТЬ-ИЗГОНЯТЬ,
или-же депортация-выселение НАЗАД в ихние "пенаты")
а от ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ - ну оччень-"законопослушнОЙ"
- ЕС очищать(естественно по-"демок,Г,атически"...)!
********************
А вот Русские(т.е."плохая" Россия)- СПАСАЯ Украину
и ПРЕДУПРЕЖДАЯ ее о ПОТЕРЕ страны - плохие!О-как!
* Это вместо того,чтобы Объединять Славянский мир!
*********
Кличко,Тягнибок,Яценюк - это ТРЁХГЛАВЫЙ ЗМИЙ!
Который находится на ФИН-привязи у РАЗРУШИТЕЛЕЙ!!!
Эти ТРИ-змееныша - та "скрипка",которая "играет"
НУЖНУЮ - РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ "музыку",эта троица-
"скрипка" находится в ЛАПАХ МИРОВЫХ ЗЛОДЕЕВ,
которые и РАЗРУШАЮТ-ОККУПИРУЮТ страны в мире !!!
Мировому злу(т.е."д,Г,У,зьям ВСЕХ Людей)нужны
Украинские территории(Земля),но не горилко-сальные
- гарные чiловiкi-и-дивчiны!!!Народ Украины "им"
нужен в качестве рабов-и-услуги!А гарныя ДЛЯ...
**************
Да - гоп-компания Янычара(Януковича)и его своры -
уже ВСЮ Украину достали!Это ЖУЛЬЁ-и-ВОРЬЁ,ничем НЕ
лучше ПРЕДЫДУЩЕЙ - помаранчеВОЙ банды-своры!!! Но
повидимому они все-же ОСОЗНАЛИ,в качестве ЧЕГО-и-
КОГО они нужны для ЕС(для запада)!...Вот одно ЭТО
уже вселяет надежду,что СИТУАЦИЯ на Украине
ИЗМЕНИТСЯ в лучшую сторону!Украина ТОЛЬКО в том
случае НАЧНЁТ нормально Жить,если ОСТАНЕТСЯ в
БРАТСКОМ Славянском Мире!Иначе - "югославия-2"...
- - -
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
ВСЕ "отмайданенные"-и-иже-с-ними - пожалуйста -
будьте толе,Г,антными и ОБЪЕКТИВНЫМИ! - - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада.04.01.14.
(без названия)
анна написал 05.01.2014 03:09
хохлов много среди нас,общение с ними всегда вызывает внутренний протест...по га на людына.
Re: иго фашистского режима Януковича.
...(настоящий) написал 05.01.2014 03:01
Ну не очень-то режим фашистский... Я так думаю, тягнибоки пофашистее будут. Воры, бандюганы - да. А вот фошизьма мы на Украине пока не видели
Украинцы -- молодцы!
Светослав написал 05.01.2014 02:58
Канадская диаспора тоже потребовала аналогичнго от правительства Канады, Австрия изучает вопросы происхождения капиталов наших дебильных пророссийских буратин.
Думаю, что под давлением общественности Западу таки придется выпотрошить кой-кому из нашего правящего жлобья карманы.
А это, в свою очередь, заставит этих вонючих крыс активнее жрать друг дружку. Таким образом, Украина быстрее скинет с себя иго фашистского режима Януковича.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы