Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская диаспора в США требует санкций против Киева

Опубликовано 05.01.2014 в разделе комментариев 73

Украинская диаспора в США требует санкций против Киева

Украинская диаспора встретилась с представителями администрации американского президента Барака Обамы в Вашингтоне и обговорила шаги по реагированию на ущемление демократии в Украине, пишет "Украинская правда" в субботу. Как пишет интернет-издание, встреча состоялась в пятницу в Eisenhower Executive Office Building, которое относится к комплексу сооружений Белого дома. 

Согласно информации, американскую власть на встрече представляла Карен Донфрид, помощница Б.Обамы и старший директор по вопросам Европы в Совете национальной безопасности США. 

"В ходе встречи представители диаспоры призвали Белый дом ввести санкции против украинских чиновников. В частности, на встрече звучали фамилии секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева и министра внутренних дел Виталия Захарченка. Кроме того, называли также председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернеса, которые, по мнению диаспоры, причастны к избиению активистов Евромайдана", - отмечается в сообщении "Украинской Правды".

- Было бы неплохо на самом деле, чтобы президент США ввел санкции против украинских чиновников за мордобой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На самом деле не введут, конечно, хотя бы потому что в администрации Обамы потирают руки от облома, который случился у ЕС с Украиной. На словах возмущены, конечно, а на деле радуются тихо. И вполне возможно проводят по этому поводу негласные консультации с Путиным. Но санкции ввести было бы кстати, поскольку тогда надо будет вводить симметричные санкции и против российских чиновников, виновных в куда больших жестокостях в отношении граждан. Ну хотя бы против министра внутренних дел Колокольцева за погром 6 мая 2012 года, а заодно и против целого списка причастных. Но и тут - ну санкции. Вот, например, судья Тверского суда Москвы Сташина давно и прочно в "списке Магнитского". И что? Только что вынесла решение по старику Мохнаткину. А в конце прошлого года присудила штраф Зоммеру, хотя вся страна видела, что он того, в чем его обвиняли, не совершал и совершить не мог - более того, по одному и тому же событию Тверским судом Зоммеру было вынесено целых два постановления. А говорят "расстреливать два раза уставы не велят"... И ничего. Судит судья Сташина, и дальше будет судить. Украинская диаспора в Штатах тем не менее молодцы. А вот куда смотрит украинская диаспора в России? А ведь в одной Москве украинцев больше, чем во всех США. Почему не встретились с помощником президента Путина и не потребовали ввести санкции за то же самое? Было б интересно, что им ответят. А тут бы и русская диаспора в Москве подтянулась - мол, неплохо и по Болотной площади санкции ввести... А не введет Путин, тогда к Обаме... 



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 01394 написал 05.01.2014 23:25
>хохлогандон Дiмочка
.
Ну ка брысь отсюда, пользованный жопасрожский г_андон. Убирайся в свой украинский свинарник к себе подобному г_овну. И заруби себе копытом в свой тупорылый хохлятский пятак, на будущее: на русском сайте - не место грязным украинским свиньям вроде тебя. Забудь дорогу на чужую тебе русскую территорию, прилипчивая нищая чурка.
(без названия)
York 18645 написал 05.01.2014 23:24
>ned
.
Сынок, а ты не мог бы переписываться со Светой и Хохлогандоном (твоими украинскими братьями по разуму) - на своих украинских сайтах?
Пора бы вам, ребятки решать свои проблемы между собой, на своем языке и на своих сайтах. Незачем приходить к нам, и переписываться между собой среди нас: нам это не нужно... Здесь вы лишние.
.
Убирайтесь вон, чурки. У вас есть своя территория и свои сайты. Get out... Как бы еще объяснить чтобы до этого хохлятского быдла дошло? :)
ned
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.01.2014 23:23
продолжение
Кстати бандустан название точнее.Есть определение для территории "называться государством".Вот для территории кою представляют эти дикари эти определения не подходят,
соответственно это бандустан(просто территория)населенная разноплеменным сбродом,где
есть некое образование,пытающееся всем управлять и руководить.результат ты видишь сам.
Последствия,мы увидим вместе.
(без названия)
York 73346 написал 05.01.2014 23:20
На что только не пойдет ублюдочный украинский глист из-за корпоративной солидарности глистов "гадить в чужом русском организме и за счет чужого организма жить".
Голод не тетка. А заодно и не дядька :)
Re: Застрелился российский вор, укравший украинский авианосец- Светослав (05.01.2014 23:08
ned написал 05.01.2014 23:19
Светослав, а я его считаю героем и человеком чести. Не его вина, что из штуки -вроде-боевых кораблей и трехсот на постройке у роисси осталось 300. Потому что они ворье.
Я по-другому поставлю вопрос-Вы сейчас хотели бы находиться такого человека Главкомом ВМФ Украины?
ned
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.01.2014 23:16
Да это нормально,ибо типичная реакция дикарей.Я тебе больше скажу.Нас эти дикари завалят
деньгами,остатками технологий и заказами на примерно $ 100 млд.Им действительно "абзац".Даже Уралмаш останавливается,а им "светит"Афганистан,восстановление севера,и много еще чего.Они вон
свое судно вытащить из Антарктиды не могут,а раньше такие вопросы решались "между первой
и второй",причем меня в свое время чуть не впутали в эту историю(удрал в отпуск).Так что
развлекайся в свое удовольствие и не принимай серьезно визг этих дикарей.Что до долбоерка
то бери с меня пример(не настаиваю,а рекомендую)я оному убогому алкашу каждый год в начале пихаю полное основание йухов и потом просто до конца года не обращаю на бред
этого убогово недочеловека внимания.Меня общение с подобными долбоерку животными не
интересует.Вот примерно так.
(без названия)
York 81363 написал 05.01.2014 23:16
:) Смотрите ка, прогресс: к двум грязным нищим украинским свиньям присоединился некий "ned". Местечковый украинский "как бы" интеллектуал, быть коим не сложно на фоне прочего хохлятского быдла. Понятно почему: из солидарности к интересам своей диаспоры приблудных бомжиков.
.
Г-н ned, вы делаете большую ошибку. Впрочем это ваши проблемы, тем более что вы украинец.
Re: - Линия. (05.01.2014 23:05)
ned написал 05.01.2014 23:13
Придурок , я конкретно написал - Окраину не возьмут никогда ни в ТС , ни в ЕС. С какого бодуна ты решил что вас чабанов, нищих проходимцев, кто то считает страной , да еще и ЕС?
Иди лечись , видно с мозгами у тебя швах.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Точно, швах.
У вас в России все такие?
дима, ну не все же они там такие! Ну не бандустан они!
Застрелился российский вор, укравший украинский авианосец
Светослав написал 05.01.2014 23:08
В Санкт-Петербурге в ночь на 3 января покончил жизнь самоубийством отставной вице-адмирал Юрий Устименко.
.
По сообщениям СМИ, 69-летний вице-адмирал застрелился из именного оружия, оставив предсмертную записку с просьбой развеять прах над морем. Утверждается, что в последние годы якобы он тяжело болел.
.
Именно под руководством Устименко в 1991 году авианосец "Адмирал Кузнецов", который после распада СССР должен был остаться в собственности Украины, был украден и переправлен в Россию. Специально для этого вице-адмирал прилетел в Крым. Ночью под его командованием авианосец вышел в море из Севастополя и направился в российское Заполярье.
.
КЦ
.
Дмитрий г.Запорожье. (05.01.2014 22:38)
Линия. написал 05.01.2014 23:05
Придурок , я конкретно написал - Окраину не возьмут никогда ни в ТС , ни в ЕС. С какого бодуна ты решил что вас чабанов, нищих проходимцев, кто то считает страной , да еще и ЕС?
Иди лечись , видно с мозгами у тебя швах.
Re: Re: Re: - ned (05.01.2014 21:47)Линия. (05.01.2014 22:05)
ned написал 05.01.2014 23:04
Тебе уже вдули, а ты и не заметил? Значит привык. Вдули целой стране. По последнему рейтингу Европы , Украина - САМАЯ БЕДНАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ! Это же надо умудриться, каким же никчемным народцем надо быть, что бы из 50 с чем то стран Европы - оказаться самой нищей и недоразвитой.
Все?
Вопросы есть?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
нет вопросов. Бедная страна...
Re: ned- Дмитрий г.Запорожье. (05.01.2014 22:38)
ned написал 05.01.2014 23:01
Да ну их. Кроме советских-остальные вообще шизанутые. Я, ля, йорка за полуадеквата считаю.
ned
Дмитрий г.Запорожье. написал 05.01.2014 22:38
Вот самое главное в этом бреде кацапорылых дикарей то,что даже эти дикари считают
Украину частью ЕС.Их бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом не то что
частью ЕС-государством не считают.А благополучие дело труда и времени.Вот примерно так.
(без названия)
York 49057 написал 05.01.2014 22:38
Тут надобно отметить, что совр. недогосударство Украина - не субъект а объект геополитических игр. Иными словами она не игрок в футбол - а футбольный мячик, в который играют другие. Эти другие: США, Россия, Германия. Начинающий игрок на этом поле - Китай.
Провал Германии США естественно радует, поскольку интересы Германии и США там различны. Организованная госпдепом "встреча" с несуществующей украинской диаспорой - ни что иное как намек. Адресат очевидно предполагается ими известным.
(без названия)
York 85288 написал 05.01.2014 22:32
>Согласно информации, американскую власть на встрече представляла Карен Донфрид, помощница Б.Обамы и старший директор по вопросам Европы в Совете национальной безопасности США.
.
Иными словами представители администрации США организовали "встречу" с якобы существующей там "украинской диаспорой". Незачем и говорить, что убогое нищее быдло под названием "западенцы в США" и мнение этого нищего быдла никого не интересует. Причем никого вообще. Следовательно происходящее, организованное очевидно по инициативе госдепа - попытка госдепа на что-то намекнуть.
.
Кому именно пытались намекнуть и на что - еще большой вопрос. Далеко не факт что именно украинскому руководству.
Re: Re: - ned (05.01.2014 21:47)
Линия. написал 05.01.2014 22:05
Тебе уже вдули, а ты и не заметил? Значит привык. Вдули целой стране. По последнему рейтингу Европы , Украина - САМАЯ БЕДНАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ! Это же надо умудриться, каким же никчемным народцем надо быть, что бы из 50 с чем то стран Европы - оказаться самой нищей и недоразвитой.
Все?
Вопросы есть?
Re: - Линия. (05.01.2014 20:42)
ned написал 05.01.2014 21:47
вы же ВООБЩЕ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.
Ну если только что бы вас в очередной раз наклонить и вдуть.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я плачу. Дорогой вдуватель, как жаль-что я не могу оросить своими слезами ваше плечо. Впрочем, дорогой вдуватель-есть парочка адресов на Украине-куда Вы приедете и сможете вдувать. Запорожье, Харьков, Симферополь. Едьте, и вдувайте, дорогой вдуватель.
Re: Светослав (05.01.2014 20:30)Линия. (05.01.2014 20:42)
ned написал 05.01.2014 21:27
если тебя задолбали, то это твои проблемы и ты уе.вай с сайта. Всосал?\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Друже, я всосал-а теперь-уйобывай с сайта, ибо он-некошерный.
Светослав (05.01.2014 20:30)
Линия. написал 05.01.2014 20:42
Света, популярно тебе гею обьясняю, если тебя задолбали, то это твои проблемы и ты уе.вай с сайта. Всосал?
Россия уважаемая страна, и то что такое чмо опущенное как ты , шарахается, это более чем хорошо, меньше вони.
Россия вас имеет как хочет, неужели ты дебил подумал что вы грязные, нищие чушки в ТС нужны? Нет, ТС - это 3 страны Белорусь , Россия и Казахстан, вы же ВООБЩЕ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.
Ну если только что бы вас в очередной раз наклонить и вдуть.
Ты Света, не забывай , что Украина и все ее беды - нищета, грязь, обрушение экономики - это все ваши НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.
22 года вы НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к России не имеете. Так что подыхаете вы от того что природные уродцы. Туда вам и дорога.
Вас никто не возьмет ни в ЕС , ни в ТС.
(без названия)
ned написал 05.01.2014 20:42
А. Б.-что, скотина якась? Представитель Украины-я, гражданин Украины. А что там кто-то из Канады вылупился-не мои проблемы. Не нравитца-гражданство Украины принимать и морду мне пробовать бить.
Романтика-обоюдная, и касаецца многих.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы